Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 105«1234104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:09 | Сообщение # 16

«Интер» проявляет интерес к Давиду Вилье


Нападающий «Барселоны» Давид Вилья привлек внимание «Интера».

Миланский клуб изучает возможность приобретения 30-летнего игрока сборной Испании по окончании сезона, рассматривая его кандидатуру наряду с другими форвардами – Марио Балотелли («Манчестер Сити») и Фернандо Льоренте («Атлетик»), сообщает Corriere dello Sport.

Во время же ближайшего периода дозаявок «нерадзурри» сосредоточатся на покупке полузащитника «Коринтианса» Паулиньо, на которого также претендуют «Челси» и ЦСКА.

Напомним, ранее Вилью связывали с переходом в «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:20 | Сообщение # 17

Джузеппе Росси: «Кто бы не хотел играть в «Интере»?»


Форвард «Вильярреала» Джузеппе Росси рассказал о том, что был бы не против продолжить карьеру в «Интере».

«Моя цель – вернуться на поле в Испании, Италии или где-либо еще.

Это неправда, что я буду восстанавливаться в Риме. Хотя могу сказать, что уже чувствую положительные изменения.

«Интер»? Кто бы не хотел там играть? Это команда, которая мне нравится. У этого проекта есть все возможности для роста», – цитирует игрока Gr Parlamento.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:06 | Сообщение # 18

"Интер" продлил контракт с Бенасси

Миланский "Интер" продлил контракт с молодым полузащитником Марко Бенасси.

Новый договор с игроком 1994 года рождения, который был включен в заявку на текущий розыгрыш Лиги Чемпионов, рассчитан до конца сезона 2016/17.

Отметим, что Бенасси перебрался в "Интер" в 2011 году из "Модены".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:50 | Сообщение # 19

Снейдер не вернётся в состав "Интера" до матча с "Ювентусом"

Полузащитник миланского "Интера" и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер, получивший мышечное повреждение в матче с "Кьево" в рамках чемпионата Италии и прошедший лечение в США, восстанавливается медленнее, чем ожидали врачи миланской команды. Как сообщает итальянская пресса, футболист совершенно точно пропустит матчи "Интера" против "Болоньи" и "Сампдории", а также, по всей видимости, не сыграет в важнейшем матче против "Ювентуса" 3 ноября. Ориентировочно голландец должен вернуться на поле в игре против "Аталанты" 11 ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:47 | Сообщение # 20

Quote (ǂКнязьǂ)
Снейдер не вернётся в состав "Интера" до матча с "Ювентусом"


Слава Богу)


White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:47 | Сообщение # 21

Фелиппе Коутиньо пропустит около трех недель из-за травмы.

Полузащитник миланского "Интера" Фелиппе Коутиньо пропустит около трех недель из-за травмы, сообщает Football Italia. Бразилец получил повреждение в первом тайма матча с белградским "Партизаном" (1:0) в Лиге Европы. Медобследование, проведенное в пятницу, выявило у Коутиньо микротрещину большой берцовой кости.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:42 | Сообщение # 22

«Интер» собирается усилиться Инсуа

«Интер» собирается усилить левый фланг обороны защитником лиссабонского «Спортинга» Эмилиано Инсуа, передает 4-4-2.com. Трансфер 23-летнего аргентинца тянет на 8 миллионов евро. А еще «нерадзурри» поборются с «Лацио» за 25-летнего сербского хавбека «Штутгарта» Здравко Кузмановича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 22:16 | Сообщение # 23

«Интер» заинтересован в услугах Пьянича

Миланский «Интер» заинтересован в услугах полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича, утверждает Corriere Dello Sport.

По данным издания, римский клуб готов отпустить экс-игрока «Лиона», так как он не вписывается в тактическую схему Зденека Земана.

В текущем сезоне Серии А Пьянич провел лишь четыре три матча, проведя на поле в общей сложности 228 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:39 | Сообщение # 24

«Интер» взял на карандаш нападающего «Ривер Плейта»

«Интер» взял на карандаш нападающего «Ривер Плейта» Рохелио Фунес Мори. Как передает 4-4-2.com, «нерадзурри» рассматривают 21-летнего дебютанта молодежной сборной Аргентины как долгосрочную замену 33-летнему ветерану-соотечественнику Диего Милито. Отметим, что в 11 матчах нынешней апертуры Мори забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:20 | Сообщение # 25

Пьянич: "Не собираюсь уходить из "Ромы"

Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич утверждает, что не собирается уходить из команды, несмотря на редкую игру в основе.

"Я не собираюсь менять клуб. Мне очень нравится "Рома", а также я доволен тем, как идут дела. Могло быть и лучше, но у меня есть еще много времени, чтобы получше притереться к тренеру. У меня прекрасные отношения со Зденеком Земаном, и между нами нет абсолютно никаких проблем".

Напомним, что на бывшего игрока "Лиона" претендует "Интер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:00 | Сообщение # 26

«Милан» может подписать Андреа Раноккию

Защитник «Интера» Андреа Раноккия может перейти в «Милан» во время зимнего трансферного окна, сообщает FOOTBALL-INFOR.RU

Финансовые детали возможного трансфера пока не раскрывается. Отметим, что 24-летним игроком также интересуются «Ювентус», «Наполи» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:50 | Сообщение # 27

Страмаччони едва не сломал руку в матче с "Ювентусом"

Наставник "Интера" Андреа Страмаччони прошел медобследование в связи с травмой руки, полученной во время матча последнего тура Серии А с "Ювентусом".

Тренер "нерадзурри" получил повреждение, ударив со злости по козырьку скамейки запасных после того, как рефери Паоло Тальявенто не показал вторую желтую карточку Штефану Лихтштайнеру за фол на Родриго Паласио.

В воскресенье эмоциональному наставнику был сделан рентген, который показал отсутствие перелома.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:34 | Сообщение # 28

"Интер" и "Милан" готовы подписать Фернандиньо

Миланские клубы "Интер" и "Милан" готовы подписать полузащитника донецкого "Шахтера" Фернандиньо, утверждают итальянские СМИ.

В тоже время сообщается что "Шахтер" не нуждается в деньгах и совершить сделку будет проблематично. Вопрос в том, захочет ли футболист покинуть клуб.

Отметим, сам же игрок заявлял о своем желании поиграть в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:38 | Сообщение # 29

Хавьер Дзанетти: "Партизан" не преподнёс нам сюрпризов".

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти после выездной победы в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с "Партизаном" (3:1) в интервью официальному сайту "чёрно-синих" заявил, что победа над "Партизаном" далась его команде легко.

- Теперь мы выполнили поставленную перед нами задачу. Ведь "Интер" ехал в Белград с целью выйти в плей-офф. Теперь можно чувствовать себя спокойно. Что касается самой игры, то мы готовились к тому, что соперник способен серьёзно осложнить нам жизнь и преподнести сюрприз. Впрочем, наши опасения оказались напрасными, - сказал Дзанетти.


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:39 | Сообщение # 30

Уэсли Снайдер зимой может покинуть "Интер".

Как сообщает De Telegraaf, 28-летний полузащитник "Интера" Уэсли Снайдер может сменить клуб уже в зимнее трансферное окно. Сообщается, что на такое решение его подтолкнуло предложение миланцев перезаключить действующий контракт, который будет предусматривать сокращение заработной платы. Контракт Снайдера с "Интером" рассчитан до лета 2015 года, но вероятность того, что в ближайшем будущем голландец сменит команду, очень велика.


Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 2 из 105«1234104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму