Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Интер» (Милан) - Форум

Страница 1 из 105123104105»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
«Интер» (Милан)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 2

Страмаччони восхищен молодежью «Интера»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после гостевой победы над «Нефтчи» (3:1) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы похвалил своих подопечных, особо отметив подрастающее поколение.

- Мы знали, что встреча будет сложной, но «Интер» здорово провел первую половину, — приводит слова Страмаччони Football Italia. — Было всего три футболиста, которые начинали в основе предыдущий поединок с «Фиорентиной», а это значит, что команда растет. В Баку на поле вышли пять ребят в возрасте до 20 лет, это важный сигнал для нас, означающий новую эру в истории клуба. Теперь мы можем думать о дерби с «Миланом».

Напомним, что после двух туров «Интер» с четырьмя очками идет на втором месте в группе Н.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:28 | Сообщение # 3

Диего Милито: «Свист трибун лишь раззадорит Кассано»

Свист болельщиков «Милана» ни как не скажется на форварде «Интера» Антонио Кассано, уверен его одноклубник Диего Милито.

Кассано провел полтора сезона в «Милане», прежде чем летом оказался в «Интера». Ожидается, что вечером в воскресенье болельщики «россонери», для которых предстоящее дерби будет домашним, подвергнут обструкции форварда.

«Это не проблема. Если они и будут делать что-либо подобного рода, это пойдет Антонио на пользу, – уверен Милито, которого цитирует Сalciosport24.it. – Он слишком опытен, чтобы подобная ситуация выбила его из колеи. Скорее, это его только раззадорит. В последние дни Кассано был таким же как и раньше: он был улыбчив, много смеялся и шутил. Если он и нервничает, то очень искусно это скрывает».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:03 | Сообщение # 4

Вальтер Самуэль: «Мы играли на победу даже вдесятером»

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль заявил, что черно-синие играли на победу в миланском дерби даже после удаления Юто Нагатомо.

«Я рад победе, а также месту, на которое мы поднялись в чемпионате. Мы все были заряжены на это дерби и стремились доказать, что нам по силам добиться нужного результата. Мы верили в свои силы и хотя подверглись серьезному давлению, особенно вдесятером, все равно играли на победу. Надо сохранить этот настрой.

Скудетто? Еще слишком рано рассуждать о нем. Не думаю, что на этой стадии сезона какая-то из команд рискнет произносить это слово. Мы усердно работаем и будем делать это впредь, дабы завоевать по итогам сезона какие-нибудь трофеи», - цитирует Самуэля официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:04 | Сообщение # 5

Хавьер Дзанетти: «Мы можем бороться за чемпионство»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти после победы черно-синих в миланском дерби заявил, что его команда может бороться за чемпионский титул.

Для 39-летнего хавбека воскресный матч стал 45-м по счету миланским дерби. Чаще него в таких поединках участвовал лишь экс-защитник «Милана» Паоло Мальдини.

«Для меня это важное достижение. Играть вдесятером против столь сильной команды, как «Милан», всегда очень тяжело. На поле мы были единым целым и потому покидаем стадион с еще большей уверенностью в своих сильных качествах.

В команде собралось хорошее сочетание ветеранов и молодых талантов. Думаю, с таким командным духом мы можем бороться за чемпионство», - цитирует Дзанетти официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:51 | Сообщение # 6

Хавьер Дзанетти: «Мы тоже хотим бороться за титул»


Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти после матча 7-го тура серии А с «Миланом» (1:0) отметил, что, несмотря на отставание от «Ювентуса» и «Наполи», преимущество которых составляет четыре очка, «Интер» намерен бороться за скудетто.

«Эти два клуба заслуженно находятся выше нас в таблице. Но мы тоже в лидерах и в мае мы тоже хотим бороться за титул.

Мы знаем, что у нас сильная команда, и уверенность может быть нам только на пользу. «Интер» способен бороться, когда это нужно, матч с «Миланом» еще раз это доказал», – цитирует игрока Footbal Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:13 | Сообщение # 7

Андреа Страмаччони: «В сравнении с Моуринью я никто»


Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал высказывание президента «нерадзурри» Массимо Моратти, сравнившего его после матча 7-го тура чемпионата Италии против «Милана» (1:0) с тренером «Реала» Жозе Моуринью.

«Я горжусь тем, что сказал обо мне Моратти. Впрочем, я могу только улыбнуться в ответ на такое сравнение, потому что я никто, а Моуринью выигрывал везде, где бы он ни тренировал», – цитирует Страмаччони Football Italia со ссылкой на Radio Anch’io Lo Sport.

Напомним, что 36-летний специалист возглавил «Интер» по ходу прошлого сезона, сменив на посту главного тренера Клаудио Раньери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:21 | Сообщение # 8

«Интер» готов побороться за Паулинью

Руководство «Интера» собирается начать переговоры по приобретению хавбека «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулинью, сообщает Football Italia.

Ожидается, что «нерадзурри» готовы выложить за 24-летнего футболиста 15 миллионов евро.

Напомним, что ранее услугами Паулинью интересовался «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:06 | Сообщение # 9

«Атлетико» интересуется Сильвестре

Защитник «Палермо» Матиас Сильвестре, выступающий на правах аренды в «Интере», попал в поле зрения «Атлетико».

Главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне, хорошо знакомый с 28-летним аргентинцем по совместной работе в «Катании», хотел приобрести его еще минувшим летом, а теперь собирается предпринять новую попытку во время зимнего трансферного окна, информирует Football Italia.

Ранее сообщалось, что «Интер» планирует обменять Сильвестре на форварда «Аталанты» Хермана Дениса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:26 | Сообщение # 10

Агент Андреолли: «Пока рано говорить о переходе Марко в «Милан» или «Интер»


Патрик Бастианелли, агент защитника «Кьево» Марко Андреолли, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Милан» или «Интер».

«Все мысли Марко связаны с «Кьево». Это его клуб, и он хочет приносить ему пользу. В любом случае, говорить в октябре о переходе слишком рано.

Минувшим летом им уже интересовались некоторые клубы, но не более того. На данный момент главное для него – это выступления за «Кьево», а что будет дальше, посмотрим в январе», – цитирует агента Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:31 | Сообщение # 11

«Интер» готовит новое предложение «Порту» по поводу трансфера Роланду

Миланский «Интер» готовит новое предложение «Порту» по поводу трансфера центрального защитника Роланду, сообщает Football-Italia.

Прошлым летом «нерадзурри» уже пытались подписать контракт с 27-летним футболистом, но итальянскому клубу не удалось согласовать все условия сделки.

Предполагается, что в январе «Интер» предложит «Порту» за Роланду 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:28 | Сообщение # 12

«Интер» нацелился на футболиста «Вильярреала»


Миланский «Интер» проявляет интерес к нападающему испанского «Вильярреала» Джузеппе Росси, сообщает Football Italia.

«Интер» сделает попытку приобрести футболиста в январе 2013 года во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что на данный момент Росси находится в лазарете «Вильярреала», восстанавливаясь после операции на крестообразных связках правого колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:34 | Сообщение # 13

Мауриньо уже дважды пытался купить Пищчека

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо не оставляет попыток подписать правого защитника дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Лукаса Пищчека. Об этом сообщил агент игрока Джанлука Ди Карло.

"Когда Моуриньо тренировал "Интер", Пищчек был предложен ему в качестве альтернативы Майкону. "Интер", однако, отказался от трансфера, так как в клубе были уверены, что эта позиция надежно закрыта, кроме того, они недостаточно доверяли Лукасу. Но уже потом, будучи в "Реале", Моуриньо предложил за Пищчека 10 млн евро", - сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:17 | Сообщение # 14

Антонио Кассано: «Не знаю, что во мне нашел Страмаччони»

Нападающий «Интера» Антонио Кассано заявил, что в его приобретении в стан «нерадзурри» был заинтересован лично наставник клуба Андреа Страмаччони.

«Наставник «Интера» Андреа Страммачони действительно был заинтересован во мне. Что он во мне нашел? Не знаю. Просто надеюсь, что он не совершил главную ошибку в своей жизни. Я должен поблагодарить президента клуба Массимо Моратти, который был настойчив при моем переходе, и я отплачу ему на поле своей хорошей игрой», - цитирует Кассано Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:05 | Сообщение # 15

Представители «Зенита» просматривали защитника «Стяуа» Кирикеша

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Интер» (Милан)
Страница 1 из 105123104105»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму