Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:26 | Сообщение # 31

«Ювентус» по-прежнему намерен приобрести вингера «Пармы» Жонатана Биабиани, половина прав на которого принадлежит «Сампдории».Туринский клуб вернулся к кандидатуре 25-летнего француза после того, как «Наполи» продлил контракт с другой трансферной целью «старой синьоры» Хуаном Суньигой.«Ювентус» готов предложить «Сампдории» за Биабиани половину прав на защитника Федерико Пелузо, а «Парме» – паритетное владение трансфером хавбека Симоне Падоина.В 6 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Биабиани один гол и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 08:38 | Сообщение # 32

"Зенит" готов отдать около 12 млн евро за нападающего Маноло Габбиадини, права на которого принадлежат "Сампдории" и "Ювентусу".

По информации Talksport, туринцы согласны продать свою долю прав на игрока, тогда как "Сампдория" не хочет расставаться с талантливым футболистом.

На Габбиадини также претендует "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:05 | Сообщение # 33

Руководство «Сампдории» приступило к поиску возможных преемников главного тренера команды Делио Росси, который может быть уволен из-за неудовлетворительных результатов.

В 7 турах нынешнего чемпионата Италии клуб из Генуи трижды сыграл вничью и проиграл 4 матча, занимая в турнирной таблице 18-е место.

В шорт-лист «Сампдории» вошли четыре специалиста: Давиде Баллардини (экс-«Дженоа»), Эуардо Рейя (экс-«Лацио»), главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович и Джованни Трапаттони, уволенный недавно из сборной Ирландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:16 | Сообщение # 34

Форвард «Сассуоло» Доменико Берарди забил три гола в ворота «Сампдории» в матче 11-го тура серии А (4:3).Таким образом, Берарди (19 лет и 94 дня) стал вторым самым молодым игроком серии А, оформившим хет-трик в 21 веке.Добавим, что рекорд принадлежит Франческо Грандольфо из «Бари», который в возрасте 18 лет и 300 дней оформил хет-трик в игре с «Болоньей» в мае 2011 года.Брарди забил 5 голов в 7 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:40 | Сообщение # 35

Главный тренер «Сампдории» Делио Росси будет освобожден от занимаемой должности в том случае, если в матче 12-го тура серии А комада не выиграет у «Фиорентины».Главными претендентами на пост тренера генуэзцев называют Эудженио Корини, Зденека Земана и Эдуардо Рейю.После 11 туров, набрав 9 очков, «Сампдория» занимает 17-е место в таблице серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:57 | Сообщение # 36

Синиша Михайлович сменит Делио Росси на посту главного тренера «Сампдории», занимающей после 12 туров чемпионата Италии 18-е место с 9 очками в активе.Накануне «Сампдория» потерпела поражение от «Фиорентины» (1:2).Ранее сообщалось, что после ухода Росси команду могут возглавить Эудженио Корини, Зденек Земан и Эдуардо Рейя.Михайлович защищал цвета «Сампдории» с 1994 по 1998 год. Среди команд, с которыми он работал в качестве главного тренера в серии А, – «Интер», «Болонья», «Катания», «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:53 | Сообщение # 37

Главный тренер сборной Сербии Синиша Михайлович возглавил «Сампдорию», сообщает официальный сайт генуэзской команды.44-летний специалист покинул национальную сборную Сербии и сменил на этом посту Делио Росси, который ранее был отправлен в отставку. Михайлович будет представлен в качестве главного тренера «Сампдории» во время завтрашней пресс-конференции.В штаб сербского специалиста войдут Ненад Сакич, Эмилио де Лео и Антонио Бонвенци.Ранее сообщалось, что соглашение с Михайловичем будет рассчитано до конца сезона с опцией продления еще на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:18 | Сообщение # 38

Новый главный тренер "Сампдории" Синиша Михайлович в преддверии матча 13-го тура серии A c "Лацио" сообщил, что больше не будет посещать предматчевые пресс-конференции. На посту наставника "блучеркьяти" бывший рулевой сборной Сербии сменил Делио Росси, под руководством которого команда в этом сезоне набрала всего 9 очков в 12 матчах и располагается на 18-м месте.

"Думаю, говорил достаточно на днях. Хочу сказать, что отныне пресс-конференции перед матчами будут проходить с участием капитана и вице-капитана. Так будет до июня", — поведал Михайлович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:51 | Сообщение # 39

Сампдория – Катания 2:0 (0:0, 2:0)

8 декабря, 18.00, «Луиджи Феррарис»

Голы:
1:0 – 54 Эдер, 2:0 – 77 Габбьядини.
Сампдория – да Коста, де Сильвестри, Мустафи, Гастальделло, Коста (Реджини, 80), Сориано, Обианг, Паломбо, Эдер (Вшолек, 86), Габбьядини, Поцци (Крстичич, 57).
Катания – Фризон, Бираги, Дьомбер, Легротталье, Монсон (Лопес, 59), Перуцци (Кеко, 59), Плашил, Сполли, Кастро (Боатенг, 71), Гуаренте, Лето.
Предупреждения:
Эдер (23), Кастро (44), Гуаренте (45), Паломбо (59), Габбьядини (72), Крстичич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:52 | Сообщение # 40

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник подтвердил информацию о том, что может стать игроком "Сампдории". Об этом сам футболист написал на своей страничке в "Инстаграме", выложив соответствующее фото.

Впрочем, 26-летний полузащитник умолчал о том, подписан ли уже контракт с итальянским клубом. Напомним, Олейник выступал за "Днепр" с 2011 года. За это время он сыграл в 40 матчах чемпионата Украины и Кубка Украины, в которых сумел отличиться 9 раз. В текущем сезоне хавбек выступал за молодёжную команду "Днепра".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:15 | Сообщение # 41

Неожиданно завершился один из матчей 17-го тура итальянской серии A, проходивший 22 декабря. "Лацио" на выезде потерпел разгромное поражение от "Вероны". У гостей единственный мяч забил Лукас Билья, а у хозяев дубль оформил Лука Тони, а ещё по мячу на свой счёт записали Хуан Итурбе и Ромуло. Победа позволила жёлто-синим подняться на пятую строчку, тогда как бело-голубые расположились на девятой позиции.

В параллельных матчах "Фиорентина" в гостях обыграла "Сассуоло" благодаря голу Джузеппе Росси на 82-й минуте, "Торино" на своём поле разгромил со счётом 4:1 "Кьево", а "Сампдория" и "Парма" сыграли вничью — 1:1.

Италия
Серия A
17-й тур

Верона (Верона) – Лацио (Рим) – 4:1
Голы: Тони, 5 (1:0); Билья, 27 (1:1); Итурбе, 44 (2:1); Ромуло, 63 (3:1); Тони, 78 (4:1).
Предупреждения: Майетта, 41 – Ледесма, 4; Цана, 71.

Сассуоло (Сассуоло) – Фиорентина (Флоренция) – 0:1
Голы: Росси, 82 (0:1).
Предупреждения: Гаццола, 14; Марроне, 18; Лонги, 37; Педжоло, 62; Куртич, 75 – Томович, 45+1; Паскуаль, 66; Комппер, 74.

Торино (Турин) – Кьево (Верона) – 4:1
Голы: Теро, 9 (0:1); Черчи, 45+2 (1:1); Иммобиле, 65 (2:1); Вивес, 80 (3:1); Черчи, 90+2 (4:1).
Предупреждения: Бриги, 33; Вивес, 50 – Палоски, 25; Хетемай, 81.

Сампдория (Генуя) – Парма (Парма) – 1:1
Голы: Эдер, 44 (1:0); Лукарелли, 64 (1:1).
Предупреждения: Паломбо, 14; Мустафи, 58 – Гобби, 21; Пароло, 22; Сансоне, 44; Кассани, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:22 | Сообщение # 42

«Монако» претендует на Брайду

31 декабря станет последним днем Арьедо Брайды на посту спортивного директора «Милана».

67-летний менеджер, работавший в «Милане» с 1986 года, уже попал в сферу интересов «Монако».

Ранее сообщалось, что Брайда может продолжить карьеру в «Сампдории» или в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:32 | Сообщение # 43

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик сообщил, что готов выйти на поле в ближайшем матче своей команды.

«Я уже провел одну тренировку по индивидуальной программе. Сейчас уже не чувствую никакой боли в ноге.

Думаю, что полностью восстановился и готов играть», – приводит слова Гамшика profutbal.sk.

Напомним, Гамшик получил повреждение месяц назад во встрече чемпионата Италии против «Пармы» (0:1).

На счету словака 6 голов и передача в 12 матчах. Ближайший матч «Наполи» против «Сампдории» состоится 6 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:05 | Сообщение # 44

«Милан» объявил о прекращении сотрудничества с 67-летним генеральным директором Арьедо Брайдой.

Брайда, работавший в стане «Милана» с 1986 года, принял участие во многих значимых трансферах «россонери», в том числе, в трансферах Марко ван Бастена, Андрея Шевченко, Кака и Тиаго Силвы.

«Милан» поблагодарил Брайду за 28-летнее сотрудничество.

Ранее стало известно, что менеджер может перебраться в «Сампдорию», «Монако» или один из турецких клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:03 | Сообщение # 45

Форвард «Пармы» Антонио Кассано опроверг слухи о своем переходе в «Сампдорию».

«Эти слухи раздражают меня. Я не разговаривал с президентом «Сампдории». Я всем доволен в «Парме» и хочу здесь остаться.

Я всегда говорил, что когда-нибудь хочу вернуться в «Сампдорию», но в «Парме» со мной обращаются, как с королем.

Я горжусь тем, что я уж сделал для клуба и собираюсь вносить еще больший вклад в успехи «Пармы», – заявил Кассано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму