Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сампдория» (Генуя) - Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
«Сампдория» (Генуя)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1


Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дориа» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г.
В настоящее время «Сампдория» вернулась и будет выступать в итальянской Серии А. Клубные цвета — голубой, белый, красный и чёрный. Домашний стадион клуба — «Луиджи Феррарис» — вмещает 35 536 зрителей. На этом стадионе выступает и другой генуэзский клуб, «Дженоа». Встречи между этими двумя командами получили название Derby della Lanterna («Фонарное дерби», название которого происходит от генуэзского маяка), по личным встречам «Сампдория» превосходит «Дженоа».
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:01 | Сообщение # 2

"Сампдории" нужен Зозуля

Игра футболиста "Днепра" Романа Зозули в Лиге Европы впечатлила "Сампдорию". Итальянской команде как раз нужен молодой футболист с хорошим голевым чутьем.

Сообщается, что в "Сампдории" уже работают над тем, чтобы подготовить "Днепру" предложение о трансфере.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 05:40 | Сообщение # 3

"Ювентус" заинтересован в услугах талантливого нападающего

"Ювентус" продолжает следить за 21-летним форвардом "Сампдории" Симоне Заза, который в настоящее время выступает на правах аренды в "Асколи".

В нынешнем сезоне в Серии B Заза забил 9 голов в 18 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 12:36 | Сообщение # 4

Мареска пропустит первый месяц 2013-го

Полузащитник Сампдории Энцо Мареска получил травму бедра на тренировке.
Об этом сам футболист написал в своем микроблоге.

"Я вынужден пропустить 20-30 дней из-за проблем с мышцей бедра. Мне очень жаль, что я не смогу помочь команде", - поведал Мареска.

32-летний бывший игрок Севильи, Ювентуса и ряда других клубов в нынешнем сезоне забил за Самп в Серии А три гола и отметился результативной передачей.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 5

"Рома" и "Интер" интересуются форвардом "Сампдории"

"Рома" и "Интер" проявляют интерес к аргентинскому нападающему "Сампдории" Мауро Икарди, который сделал дубль в матче Серии А с "Ювентусом" (2:1), сообщает Football Italia.

По сведениям издания, "Сампдория" в срочном порядке пытается продлить на 2 года контракт форварда, который действует до лета 2015 года. Впрочем, гранды наверняка могут предложить Икарди более выгодные условия личного контракта.

19-летний Икарди выступает за "Сампдорию" с 2012 года, провел за клуб 15 матчей и забил 4 гола. Ориентировочная стоимость Икарди составляет 400 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:05 | Сообщение # 6

Поцци присоединился к «Сиене»
«Сиена» арендовала нападающего «Сампдории» Николу Поцци, информирует официальный сайт тосканцев.

Бывший игрок молодежной сборной Италии проведет на «Артемио Франки» ближайшие шесть месяцев.

26-летний Поцци выходил на поле лишь в 6 матчах текущего розыгрыша Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:50 | Сообщение # 7

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:00 | Сообщение # 8

Летом "Юве" купит еще одного нападающего

Как сообщает Football Italia, форвард "Сампдории" Мауро Икарди привлек внимание ведущих клубов Италии.

"Наполи" делал нам предложение по трансферу Икарди. Но им еще нужно было достичь договоренности с агентом игрока. Сейчас он – игрок "Сампдории", но это не значит, что мы не будем его никому продавать. Оценим ситуацию в июне".

"За ним следят многие команды, включая "Ювентус" и "Интер". Хотя я думаю, что договориться с "Сампдорией" будет легче, чем с его агентом", – сказал спортивный директор клуба Карло Ости.

Напомним, "Наполи" предлагал за 19-летнего нападающего 12 миллионов евро, однако стороны не достигли договоренности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 03:18 | Сообщение # 9

Делио Росси дисквалифицирован на два матча за неприличный жест, адресованный Бурдиссо


Главный тренер «Сампдории» Делио Росси не сможет руководить действиями своих подопечных в двух ближайших матчах, сообщает Football Italia.

52-летний специалист был дисквалифицирован за то, что в матче 24-го тура серии А с «Ромой» адресовал неприличный жест защитнику римлян Николасу Бурдиссо.

Напомним, что в прошлом сезоне Росси был уволен с поста главного тренера «Фиорентины» за то, что во время матча побил своего игрока – Адема Ляйича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:45 | Сообщение # 10

"Наполи" не смог забить "Сампдории"
"Наполи", занимающий в итальянской серии А второе место, не сумел воспользоваться осечкой лидирующего "Ювентуса", уступившего днём ранее в гостевом матче с "Ромой". Команда, руководимая Вальтером Маццарри, на своём поле сыграла вничью с "Сампдорией" — 0:0. Таким образом, отставание "Наполи" от "Ювентуса" составляет теперь четыре очка.

Чемпионат Италии
Серия А. 25-й тур

Наполи (Неаполь) – Сампдория (Генуя) – 0:0
Предупреждения: Кампаньяро, 30; Инлер, 63 – Гастальделло, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 02:18 | Сообщение # 11

Полузащитник "Наполи" Гамшик был ограблен под дулом пистолета после матча
Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик после сегодняшнего домашнего матча против "Сампдории" был ограблен под дулом пистолета, пишут итальянские СМИ. По окончании игры словацкий футболист сел в свой автомобиль, чтобы отправиться в аэропорт за женой, после чего был встречен двумя вооруженными людьми.

Сообщается, что бандиты разбили окно машины и потребовали от Гамшика отдать часы, направив на футболиста пистолет. Полузащитник "Наполи" остался невредим, однако до сих пор потрясён случившимся.

Игра между "Наполи" и "Сампдорией" завершилась вничью — 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:37 | Сообщение # 12

Икарди покинет «Сампдорию» только за 15 млн. евро
20-летний нападающий «Сампдории» Мауро Икарди, вероятно, сменит команду в ближайшее межсезонье.

Форвард отказался продлевать контракт с командой Делио Росси.

«Мы будет обсуждать будущее Икарди в июне», — рассказал спортивный директор «Дории» Карло Ости. «Тем не менее, его представитель отказался вести переговоры о новом соглашении, которое я считаю очень достойным.

Сколько он будет стоить? Мне кажется, 15 миллионов, но, если Мауро продолжит забивать, эта сумма вырастет.»

Как известно, в услугах молодого аргентинца, забившего 9 мячей в 21 матче нынешнего чемпионата Италии, заинтересован миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:52 | Сообщение # 13

«Милан» готов сделать Ромеро
26-летний страж ворот «Сампдории» Серхио Ромеро может сменить прописку в июне, сообщает Tuttosport.

В услугах аргентинца заинтересован «Милан». Согласно информации издания, «россонери» пристально следят за успехами бывшего игрока нидерландского АЗ.

Ромеро рассматривается тренерским штабом «Милана» как возможная замена Кристиану Аббьяти, соглашение с которым истекает летом.

Сумма сделки оценивается в 5 миллионов евровалюты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:06 | Сообщение # 14

"Ювентус" просмотрел лучшего игрока Серии В
Форвард "Сампдории" Симоне Заза, который выступает на правах аренды в "Асколи", может пополнить ряды туринского "Ювентуса".

21-летний нападающий привлек внимает скаутов чемпиона Италии, после его впечатляющей голевой серии во второй по силе дивизионе страны. Сделка оценивается в 2-5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне Заза забил 17 голов в 26 матчах Серии В.

"Я встречался со спортивным директором "Юве". Но он не предлагал конкретного контракта", - заявил агент игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:48 | Сообщение # 15

«Челси» и «Ман Сити» — претенденты на Обьянга

Агент игрока Сампдории подтверждает интерес со стороны клубов АПЛ.

"Я знаю, что много команд АПЛ интересуются Обьянгом. Но насколько я могу судить из разговоров с Педро, мой клиент не спешит покидать Геную. Поэтому пока что слишком рано говорить о трансфере Обьянга", - сказал агент молодого испанца Хосе Мигель Гонсалес.

У 20-летнего полузащитника контракт с Сампдорией действителен до лета 2016-го года. Но тот же Гонсалес в прошлом месяце говорил о том, что Обьянг может продлить соглашение с Сампдорией. Отметим также, что итальянские СМИ среди прочих клубов АПЛ главными претендентами на Обьянга считают лондонские Челси и Тоттенхэм и Ман Сити.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сампдория» (Генуя) («Сампдория» (Генуя))
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму