Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сиена» (Сиена) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сиена» (Сиена)
«Сиена» (Сиена)
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1


Сиена (итал. Associazione Calcio Siena) — итальянский футбольный клуб из города Сиена, провинции Тоскана.
Клуб основан в 1904 году.

Выступал клуб в Серии А с 2003 по 2009 годы. До этого последний раз был представлен в элитном дивизионе в 1946 году. В 2011 году команда вышла в элитный дивизион, заняв 2 место в Серии B.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:35 | Сообщение # 16

Чиро Феррара может сменить Луиджи Де Канио на посту главного тренера «Катании», пишет Gazzetta dello Sport.

Соответствующая информация появилась после неожиданного поражения команды в 1/8 финала Кубка Италии: на своем поле «Катания была разгромлена «Сиеной» (1:4), выступающей в серии Б.

Издание отмечает, что Де Канио, возглавив команду в октябре, не смог наладить ее результаты.

Последним клубом Феррары была «Сампдория», из которой его уволили в декабре 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:06 | Сообщение # 17

Главный тренер «Катании» Луиджи Де Канио отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба.

Вместе с Де Канио команду покинут члены тренерского штаба Роберто Риццо, Филип Орландо и Паоло Павезе.

Напомним, накануне «Катания», замыкающая таблицу серии А, была разгромлена «Сиеной» (1:4) в 1/8 финала Кубка Италии.

По данным Gazzetta dello Sport, на пост главного тренера «Катании» будет назначен Чиро Феррара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:18 | Сообщение # 18

В Италии завершился матч 1/4 финала национального Кубка — "Фиорентина" принимала "Сиену".

На 20-й минуте счет открыл словенский полузащитник "фиалок" Йосип Иличич. На 60-й минуте уругваец Гильермо Джакомацци сделал счёт ничейным. Однако вскоре Марвин Комппер снова вывел флорентийский клуб вперёд. 2:1 – победа подопечных Винченцо Монтеллы.

На полуфинальной стадии "Фиорентина" встретится с "Удинезе", выигравшим в 1/4 финала у "Милана".

Кубок Италии
1/4 финала
Фиорентина (Флоренция) – Сиена (Сиена) – 2:1
Голы: Иличич, 20 (1:0); Джакомацци, 60 (1:1); Комппер, 76 (2:1).
Предупреждения: Куадрадо, 36; Иличич, 53; Ронкалья, 58 – Джакомацци, 30; Пульцетти, 90+




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:09 | Сообщение # 19

Испанский нападающий «Гуйчжоу Жэньхэ» Рафа Йорда в сявзи с окончанием контракта подписал контракт с итальянской «Сиеной» информирует пресс-служба клуба.
Всю карьеру игрок провел в основном в Испании, играл в молодежках «Валенсии» и «Нумансии».
В 27 января 2010 года подписал контракт с «Леванте» где за 36 матчей забил 7 мячей. И в 2012 отправился в Китай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:20 | Сообщение # 20

Руководство "Пескары" приняло решение о смене главного тренера команды. Паскуале Марино, перед которым была поставлена задача вернуть команду в серию А, уволен из-за неудовлетворительных результатов. Его пост занял 55-летний специалист Серсе Косми, известный по работе с рядом итальянских команд. Последним местом работы харизматичного тренера была "Сиена", откуда Косми ушёл в декабре 2012 года.

Отметим, что ныне "Пескара" отстаёт на 11 очков от второго места в серии B, которое даёт возможность напрямую подняться в элиту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:28 | Сообщение # 21

«Милан» продолжает поиск усиления центра обороны.В расширенный список желательных приобретений итальянского клуба попали защитники Бруно Мартинс Инди («Фейеноорд»), Сантьяго Мореро («Сиена»), Самюэль Умтити («Лион») и Мартин Хинтереггер («Ред Булл Зальцург»), сообщает Tuttosport.Однако приоритетными трансферными целями «Милана» остаются защитники Алекс да Коста («ПСЖ») и Дориа («Ботафого»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:23 | Сообщение # 22

Как то я занимался с девушкой в игру съедобно, не съедобно.

Это завязываешь партнера глаза, обмазывать часть тела сгущенкой или мороженкой или сладким соусом. Смотря кто в роли пассивного наблюдения. 

Вот я обмазал попку девушки, подогретым мороженом и принялся за дело. Ух как она рычала и мулыкала, когда мороженое постепенно исчезала с её бедер, пояса, влагалища и булочек. Когда занялся ей анусом, она ждала. Я же специально делал все очень очень медленно… Она была просто как мартовская кошка, и была на высшем облаке блаженства.
Я же с утра не ел. И уже не обращая на нее внимание, просто поглашал пищу. Слизав все (там было две коробки большого мороженого по 2 кг). Я пошел греть чай, напевая, что не шахтеры мы не вантусы и сожалений горьких нет.

Вернувшись я встретил два глаза ненависти и злобы, недоумение и непонимания. Я думал, ей не понравилось мое пение, я был не прав. Её первый вопрос был «и это все??»

Позже уже избитый подушками и криками эгоистичная сволочь, я понял, что она думала это прелюдия к сексу, т.е. мы сольемся в танце тел, облизывая друг друга и пугая соседей стонами. А затем, она удмала, что я предложу ей анал. У нее его не было еще и вот она думала мне доверить, так сказать, черный вход.

Я же в наглую сожрал все мороженое и пошел грет чай. Вот так девушки не понимают мужского голода, и еще и деруться((




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:45 | Сообщение # 23

Официальный сайт футбольного клуба Удинезе сообщает о том, что команда приобрела защитника Николу Бельмонте, который до этого выступал в составе Сиены. 

Тосканцы не сумели пробиться в Серию А, и 27-летний футболист принял решение не продлевать соглашение, а отправиться на повышение. 

Кроме того, бьянконери объявили о том, что достигли соглашения с римским Лацио относительно Антонио Кандревы. Столичный клуб выкупил вторую половину прав на атакующего хавбека, который теперь стал полноправным игроком бьянкочелести. По неофициальным данным, за вторую половину фриульцы выручили около девяти миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 13:14 | Сообщение # 24

Два итальянских клуба, «Сиена» и «Падова», объявлены банкротами, пишет Football Italia.В новом сезоне «Сиена» должна была выступить в серии Б, «Падова» – в Lega Pro (второй дивизион), однако клубы не сумели предоставить финансовые гарантии, необходимые для участие в турнирах.Таким образом, в новом сезоне «Сиена», игравшая в сильнейшем дивизионе еще в сезоне-2012/13, сможет выступить в серии D, а «Падова» – в любительской лиге.Отметим, что долги «Сиены» на данный момент составляют 70 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:30 | Сообщение # 25

Полузащитник Алессандро Розина, ранее выступавший за «Сиену», которая начала процедуру банкротства, может продолжить свою карьеру в «Болонье». Отметим, что в настоящее время 30-летний футболист является свободным агентом.

Кроме «Болоньи», игроком также интересуются «Латина» и «Катания». Отметим, что в прошлом сезоне серии B Розина сыграл в 40 матчах, в которых забил 13 мячей.

Напомним, итальянский хавбек ранее выступал за «Зенит» в период с 2009 по 2012 год. В составе сине-бело-голубых Розина провёл 34 матча, в которых четыре раза отметился голами.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:31 | Сообщение # 26

Бывший нападающий «Сиены» Инносент Эмегара может перебраться в Россию этим летом.В число российских клубов, заинтересованных в услугах Эмегары и контактирующих с 25-летним игроком, входит «Зенит».Отметим, что за два сезона в серии А, в составе «Сиены» и «Ливорно», швецарец за 47 матчей забил 12 голов и отдал 8 голевых передач. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:31 | Сообщение # 27

Бывший нападающий «Сиены» Инносент Эмегара может продолжить карьеру в «Интере».Миланский клуб уже вступил в переговоры с 25-летним швейцарцем с нигерийскими корнями, проведшим прошлый сезон на правах аренды в «Ливорно», сообщает Interlive.it.По информации источника, на Эмегару также претендуют «Лацио», «Торино» и «Фрайбург».Ранее форварда связывали с возможным переходом в «Зенит».Напомним, в июле «Сиена» была признана банкротом и теперь будет выступать в серии D.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:54 | Сообщение # 28

Агдамский «Карабах» официально оформил переход Инносента Эмегары.

Как передает Sportbox.az со ссылкой на сайт клуба, швейцарец подписал контракт с «Карабахом» 3-летний контракт.

После подписания контракта Эмегара дал поделился мнением с официальным сайтом клуба.

«Я не смотрел чемпионат Азербайджана, - сказал он. – Ничего не знал. Даже не было обычный информации. Но когда поступило предложение, я не сказал «нет». Поинтересовался в интернете и увидел, что Баку очень красивый город. Потом поинтересовался командой и увидел, что «Карабах» является успешной командой. Они попали в групповой этап Лиги Европы до того, как отправили мне приглашение. К сожалению, я не смогу сыграть в Лиге Европы. Участие моей команды в Лиге Европы большой плюс. «Карабах» является одним из главный претендентов на победу в Азербайджане и у меня будет шанс выиграть титул».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:20 | Сообщение # 29

31-летний защитник "Сампдории" Даниэле Гастальделло арендован "Болоньей", сообщает официальный сайт клуба.
 
Ранее, в карьере Даниэле играл за "Падову", "Ювентус" и "Сиену", за "Сампдорию" игрок провел более 7 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сиена» (Сиена)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму