Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сиена» (Сиена) - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сиена» (Сиена)
«Сиена» (Сиена)
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 1


Сиена (итал. Associazione Calcio Siena) — итальянский футбольный клуб из города Сиена, провинции Тоскана.
Клуб основан в 1904 году.

Выступал клуб в Серии А с 2003 по 2009 годы. До этого последний раз был представлен в элитном дивизионе в 1946 году. В 2011 году команда вышла в элитный дивизион, заняв 2 место в Серии B.


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 2

Зе Эдуардо выразил желание вернуться на родину.

Бразильский нападающий "Сиены" Зе Эдуардо выразил желание вернуться на родину, сообщает "Lancenet". Стоит напомнить, что в январе игроком активно интересовался "Фламенго", но в итоге остановил свой выбор на бывшем форварде ЦСКА Вагнере Лав.

- Я хочу вернуться домой. Я уже много раз говорил, что я потерял свою улыбку в Италии, я просто не счастлив здесь. У меня есть предложение от клуба из Рио, и я готов его принять, - откровенно сказал футболист.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.01.2013, 00:43 | Сообщение # 3

«Фиорентина» купит нападающего «Сиены» Ларрондо

«Фиорентина» договорилась с «Сиеной» об условиях трансфера 24-летнего нападающего Марсело Ларрондо, сообщает Football Italia.

«Ларрондо действительно перейдет в «Фиорентину». Согласно условиям сделки, у клубов будет по 50 процентов прав на игрока», – сказал спортивный директор «Сиены» Стефано Антонелли.

Отметим, что в этом сезоне Ларрондо пропустил больше трех месяцев из-за дисквалификации, связанной со ставками на договорные матчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:06 | Сообщение # 4

«Зенит» и «Наполи» интересуются Нету

Питерский «Зенит» интересуется защитником «Сиены» и сборной Португалии Нету, сообщает TMW со ссылкой на журналиста Альфредо Педуллу.

Отмечается, что помимо сине-бело-голубых контракт с португальцем готов заключить итальянский «Наполи».

«Сиена» готова расстаться с 24-летним защитником, если кто-то заплатит за него 8 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Нету провел за «Сиену» 19 матчей в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 01:35 | Сообщение # 5

«Барселона» следит за защитником «Наполи»

27-летний правый защитник «Наполи» и сборной Колумбии Хуан Суньига попал в поле зрения каталонской «Барселоны».

«За моим подопечным следят несколько лучших команд Испании и Англии. Думаю, что это нормально, потому как такой игрок пригодился бы любому клубу.

Среди команд, которые проявляют интерес к Хуану и испанская "Барселона". Кроме того, "сине-гранатовые" следят за еще одним колумбийцев — 20-летним хавбеком "Пескары" Хуаном Кинтеро», — рассказал агент игрока в интервью Radio CRC.

Суньига, перешедший в «Наполи» в 2009 году из «Сиены», сразу же стал основным в команде Вальтера Маццари. В его активе порядка 100 проведенных матчей в футболке «партенопейцев».

Специализированный портал Transfermarkt.de оценивает Суньигу в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:06 | Сообщение # 6

Поцци присоединился к «Сиене»
«Сиена» арендовала нападающего «Сампдории» Николу Поцци, информирует официальный сайт тосканцев.

Бывший игрок молодежной сборной Италии проведет на «Артемио Франки» ближайшие шесть месяцев.

26-летний Поцци выходил на поле лишь в 6 матчах текущего розыгрыша Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:50 | Сообщение # 7

Матчи воскресенья в Серии А

Завершилось шесть матчей 22-го тура чемпионата Италии. "Наполи", занимающий второе место, выиграл у "Пармы" в гостях со счётом 2:1. "Милан" добился выездной победы с минимальным счётом над "Аталантой" благодаря голу Стефана Эль-Шаарави. "Фиорентина" потерпела на выезде поражение от "Катании" — 1:2. "Удинезе" на своём поле обыграл со счётом 1:0 "Сиену", замыкающую турнирную таблицу. "Сампдория" разгромила дома "Пескару" — 6:0, а нападающий Мауро Икарди сделал покер. Матч между "Кальяри" и "Палермо" завершился вничью — 1:1.

Чемпионат Италии
Серия А. 22-й тур

Аталанта (Бергамо) – Милан (Милан) – 0:1
Голы: Эль-Шаарави, 29 (0:1).
Предупреждения: Бривио, 49; Раймонди, 55; Консильи, 78; Бьондини, 84; Кармона, 89; Матеу, 90 – Паццини, 55; Монтоливо, 71; Мексес, 78; Аббьяти, 90+1.
Удаления: Бривио, 59 – нет.

Кальяри (Кальяри) – Палермо (Палермо) – 1:1
Голы: Иличич, 30 (0:1); Рибейро, 90 (1:1).
Предупреждения: Конти, 23; Пинилья, 45; Пизано, 65 – Ароника, 25; фон Берген, 33; Муньос, 52; Доссена, 63; Куртич, 90+4.
Удаления: нет – Микколи, 90+1.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 2:1
Голы: Мильяччо, 21 (0:1); Легротталье, 50 (1:1); Кастро, 88 (2:1).
Предупреждения: Капуано, 19; Беллуши, 35; Бьяджанти, 37; Сполли, 60; Альварес, 86; Кастро, 90+2 – Савич, 32; Куадрадо, 64.
Удаления: нет – Аквилани, 78.

Парма (Парма) – Наполи (Неаполь) – 1:2
Голы: Гамшик, 20 (0:1); Каннаваро, 74 (1:1, автогол); Кавани, 85 (1:2).
Предупреждения: Сантакроче, 19; Палетта, 35; Маркионни, 45; Лукарелли, 87; Вальдес, 89 – Бритос, 50; Кампаньяро, 64; Гамшик, 88.

Сампдория (Генуя) – Пескара (Пескара) – 6:0
Голы: Эдер, 31 (1:0, пен); Икарди, 42 (2:0); Обьянг, 50 (3:0); Икарди, 56 (4:0); Икарди, 59 (5:0); Икарди, 72 (6:0).
Предупреждения: Обьянг, 50 – Капуано, 45+3; Блази, 53.

Удинезе (Удине) – Сиена (Сиена) – 1:0
Голы: Муриэль, 36 (1:0).
Предупреждения: Баста, 41; Пинци, 55; Аллан, 56; Лаццари, 77; Паскуале, 83 – Рубин, 1; Нету, 10.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:09 | Сообщение # 8

«Сиена» обыграла «Интер»

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Сиена» на своем поле нанесла поражение миланскому «Интеру» со счетом 3:1 (1:0).

Все главные события первого тайма вместились в интервал с 21-й по 25-ю минуту: сначала, воспользовавшись позиционной ошибкой в обороне «Интера» Маттео Рубин ворвался в штрафную и прострелил на новобранца «Сиены» Эмегара , который забил свой первый гол в Серии А. «Интер» сумел восстановить равенство, благодаря усилиям Антонио Кассано, но уже спустя несколько минут Алессио Сесту ударом по невероятной траектории перебросил Самира Ханадановича и вывел хозяев вперед.

На 55-й минуте вопросы о победителе снял Алессандро Розина, реализовавший пенальти за снос Инносента Эмегары. В результате этого эпизода, красную карточку получил Кристиан Киву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:34 | Сообщение # 9

"Палермо" и "Сиена" вылетели из серии A
Определились ещё два клуба, которые наряду с "Пескарой" следующий сезон начнут в итальянской серии B. За тур до финиша чемпионата Италии шансов сохранить прописку в серии A лишились "Палермо" и "Сиена".

"Палермо" на выезде проиграл с минимальным счётом "Фиорентине", а "Дженоа" сыграла вничью с "Интером". Таким образом, даже если "Сиена" победит "Наполи", спастись от вылета команда не сумеет.

Чемпионат Италии
Серия A
37-й тур

Фиорентина (Флоренция) – Палермо (Палермо) – 1:0
Голы: Тони, 41 (1:0).
Предупреждения: Савич, 16 – Форлин, 27; Куртич, 61; Гарсия, 66; Виола, 79.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 0:0
Предупреждения: Матузалем, 43 – Гуарин, 36.

Кьево (Верона) – Торино (Турин) – 1:1
Голы: Теро, 10 (1:0); Черчи, 19 (1:1, пен).
Предупреждения: Кофи, 40; Цесар, 56; Сеймур, 71 – Вивес, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:24 | Сообщение # 10

"Милан" вырвал победу у "Сиены" и завершил сезон на третьем месте

По итогам последнего, 38-го тура итальянской серии А определялась команда, которая завершит сезон на третьем месте, дающем право выступить в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Первое и второе места ранее себе гарантировали "Ювентус" и "Наполи" соответственно, а борьба за третью строчку развернулась между "Миланом" и "Фиорентиной".

Италия
Серия А
38-й тур

Сиена (Сиена) – Милан (Милан) – 1:2
Голы: Терци, 25 (1:0); Балотелли, 84 (1:1, пен); Мексес, 87 (1:2).
Предупреждения: Терлицци, 45; Витьелло, 86; Рубин, 89; Фелипе, 90 – Амброзини, 62.
Удаления: Терлицци, 70 – Амброзини, 69.

Пескара (Пескара) – Фиорентина (Флоренция) – 1:5
Голы: Ляич, 16 (0:1); Ляич, 24 (0:2); Фернандес, 28 (0:3); Йоветич, 54 (0:4); Ляич, 59 (0:5); Витильио, 77 (1:5).

"Милан" благодаря победе над "Сиеной" сохранил двухочковое преимущество над "Фиорентиной" и в итоге завершил сезон на третьем месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:03 | Сообщение # 11

«Интер» интересуется Нету

Защитник «Зенита» Луиш Нету попал в сферу интересов «Интера».

Футболист уже получил предложение о переходе в итальянский клуб.

Отметим, что «Зенит» не намерен расставаться с игроком менее чем за 12 миллионов евро.

25-летний португалец перешел в «Зенит» в январе нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:44 | Сообщение # 12

Фелипе перешел из «Фиорентины» в «Парму»
«Парма» объявила о переходе защитника «Фиорентины» Фелипе Диаса да Силвы.

28-летний бразилец подписал контракт на 4 года.

В минувшем сезоне Фелипе провел 34 матча в составе «Сиены».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:16 | Сообщение # 13

«Тоттенхэм» и «Интер» проявляют интерес к Нету
«Тоттенхэм» и «Интер» заинтересованы в услугах защитника «Зенита» Луиша Нету.

Представители обоих клубов посетили товарищеский матч между сборными Португалии и Голландии, чтобы понаблюдать за действиями футболиста.

«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении игрока в линию обороны, поскольку защитник «шпор» Ян Вертонген получил травму и пропустит начало чемпионата.

Напомним, что португальский защитник перешел в «Зенит» минувшей зимой из итальянской «Сиены».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:47 | Сообщение # 14

Центрбек «Зенита» Луиш Нету не прочь снова играть в Серии А.«Да, я думаю об этом. Я бы хотел вернуться в Италию. Не знаю, что случится, но мне бы хотелось», — рассказал португалец ресурсу tuttomercatoweb.com.Тем не менее, также игрок отверг слухи о том, что им интересуется «Наполи».Напомним, что Нету перебрался в питерский клуб зимой нынешнего года из итальянской «Сиены».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:11 | Сообщение # 15

Болонья – Сиена 1:2 (0:0, 1:1, 0:0)

3 декабря, 22.00, «Ренато Далль'Ара»

Голы:
0:1 – 78 Валиани, 1:1 – 86 Москарделли, 1:2 – 120 Феддаль.
Болонья – Стоянович, Соренсен, Радакович (Алибек, 80), Мантовани (Феррари, 60), Х. Креспо, Христодулопулос (Есьен, 68), Делла Рокка, Пациенца, Чех, Аквафреска, Москарделли.
Сиена – Фарелли, Деллафьоре, Крешенци, Матеу, Спинаццола, Милош, Валиани, Скьявоне, Маннини (Феддаль, 86), Паолуччи (Россети, 46), Скапуцци (Пульцетти, 66).
Предупреждения:
Матеу (30), Есьен (90), Феддаль (117).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Сиена» (Сиена)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму