Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:53 | Сообщение # 151

Итальянская «Чезена» продала название своего домашнего стадиона одной из местных фирм.Соглашение, согласно которому стадион «Дино Мануцци» был переименован в «Дино Мануцци-Орогель», рассчитано на 10 лет и уже принесло в казну «морских коньков» 1,2 млн евро.Компания «Орогель», занимающаяся продуктовым бизнесом, сотрудничает с «Чезеной» с середины 80-х и в течение последних шести лет была титульным спонсором команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:38 | Сообщение # 152

Форвард сборной Португалии Угу Алмейда подпишет контракт с «Чезеной», сообщает итальянская пресса. Футболист уже прошёл медицинское обследование для клуба. После окончания его контракта с «Бешикташем», Алмейда находится в статусе свободного агента. Ранее 30-летний форвард выступал за «Порту», «Вердер», в настоящее время вызывается в национальную команду. 

Ожидается, что Алмейда подпишет контракт с итальянским клубом в понедельника, 6 октября.

«Чезена» занимает 13-е место в серии А. После пяти туров в активе команды пять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:40 | Сообщение # 153

Матч за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Наполи» пройдет в Катаре.Об этом сегодня заявил президент серии А Маурицио Беретта, который также отметил, что договоренность по проведению матча в Катаре достигнута только на этот год.Точное место проведения игры станет известно позднее. Встреча состоится 22 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:14 | Сообщение # 154

Португальский нападающий Угу Алмейда сегодня был официально представлен в качестве игрока «Чезены».

«Переехать в этот город – большое удовольствие. Я годами мечтал жить и играть в Италии. Надеюсь помочь клубу в достижении задач на сезон.

Мое физическое состояние хорошее. Во время чемпионата мира случилось повреждение, но я восстановился и в последние месяцы усердно работал, чтобы вернуть форму.

В итальянском первенстве много внимания уделяется тактике. У меня уже было несколько возможностей перебраться сюда, но по различным причинам этого не происходило. Моим кумиром был Кристиан Вьери. Я смотрел игры «Чезены» против «Милана» и «Удинезе» и получил хорошее впечатление от команды», – поделился эмоциями форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:24 | Сообщение # 155

Сегодня клубы высшего дивизиона Италии приняли коллегиальное решение относительно продажи прав на трансляцию матчей на 2015-2018 годы.Три года, начиная с сезона-2015/16, права на показ матчей серии А за границей будут принадлежать компании MP&Silva, главный офис которой находится в Лондоне.Серия А будет получать 186 миллионов евро за сезон (558 млн евро — всего). По нынешнему контракту с той же компанией, итальянские клубы получают 117 миллионов евро в год. Соглашение истечет по окончании этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:28 | Сообщение # 156

Сегодня стало официально известно место проведения матча за Суперкубок Италии с участием «Ювентуса» и «Наполи». Как сообщает итальянская пресса, встреча пройдёт 22 декабря в столице Катара городе Дохе на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада.

Напомним, что обычно матч за Суперкубок Италии проходит в августе, но из-за того, что стороны не смогли прийти к соглашению, и из-за участия «Наполи» в квалификации Лиги чемпионов встреча была перенесена.

Матч за Суперкубок Италии будет проходить за рубежом в седьмой раз. Ранее эти матчи проводились в Ливии, США, а также в Китае в 2009, 2011 и 2012 годах.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:22 | Сообщение # 157

32 летний голкипер Марко Амелия официально подписал контракт с "Рокка Приора". Воспитанник итальянской "Ромы" поиграл за множество клубов в Серии А и Серии В, но известность ему принесла игра за "Ливорно". Ранее, он выступал за: "Рому", "Ливорно", "Лечче", "Парма", "Палермо", "Дженоа" и "Милан". За сборную Италии провел 9 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:47 | Сообщение # 158

Определились дата и место проведения финального матча Кубка Италии-2015.Финал состоится 7 июня 2015 года на «Стадио Олимпико» в Риме. Об этом сообщил президент серии А Маурицио Беретта.Напомним, финальный матч Кубка Италии 2014 года между «Наполи» и «Фиорентиной», который также проходил на «Стадио Олимпико», мог быть отменен из-за инцидента с болельщиками неаполитанцев, один из которых получил огнестрельные ранения и впоследствии скончался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:58 | Сообщение # 159

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча серии А с «Ромой».«Не думаю, что упущенная победа в матче с ЦСКА как-то скажется на уверенности «Ромы» в своих силах. Лига чемпионов и серия А – разные вещи.Считаю, что «Рома» сильнее нас. У них больше уверенности благодаря тому, что это долгосрочный проект, ими руководит прекрасный тренер. Это классическое противостояние итальянского футбола, и нам нужно быть начеку с самого начала.У «Ромы» очень хорошие шансы на победу в чемпионате, впереди длинный сезон. А у клуба крепкий фундамент, они приобрели нескольких отличных игроков», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:50 | Сообщение # 160

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани обратился к главе Федерации футбола Италии Карло Тавеккио по поводу введения технологий по определению гола.«У меня нет сомнений, что пришло время ввести в серии А технологии, которые позволят нам точно судить по эпизодам со спорными голами.Я и ранее не сомневался – а теперь уверен еще больше – что президент Федерации не может больше откладывать движение серии А по пути английской премьер-лиги.Очень важно оказать помощь судьям по поводу принятия решений в ключевых эпизодах матчей, чтобы в дальнейшем избежать ошибок, свойственных человеку», – отметил Галлиани.Напомним, что в матче 13-го тура серии А «Милан» – «Удинезе» судьи не засчитали Адиля Рами, посчитав, что мяч не пересек полностью линию ворот.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:32 | Сообщение # 161

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли поделился мнением о проблемах итальянского футбола.
«Итальянскому футболу нужно восстанавливать свой статус, в том числе «Ювентусу», несмотря на хорошие результаты и доходы.
У нас была лига мировых звезд, а сейчас серию А рассматривают как промежуточный этап на пути в более престижные турниры.
Средний возраст стадиона в серии А – 64 года, такие арены нельзя сравнить с современными и более удобными.
«Челси» продает билеты на свои матчи вдвое дороже, чем
«Ювентус». В Германии средняя стоимость билета намного выше, чем в
Италии. Дело не только в стадионах. Но нам нужно прибавлять там, где мы
можем это сделать.
«Рома» собирается сделать важный шаг, построив собственный стадион, и многие должны последовать ее примеру.
Я против иностранных инвесторов. Поначалу их проекты
могут казаться привлекательными, но потом они теряют свою прелесть», –
сказал Аньелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:36 | Сообщение # 162

Экс-игрок «Спартака» Деми де Зеув, ныне являющийся свободным агентом, может продолжить карьеру в
чемпионате Италии. По информации Tuttomercatoweb, интерес к 31-летнему
полузащитнику проявляет «Чезена». Напомним, ранее стало известно, что де
Зеув пытался найти работу с помощью социальной сети.

Де Зеув стал игроком «Спартака» в 2011 году. Сезон-2013/14 голландец на
правах аренды провёл за «Андерлехт». В составе «Спартака» он в общей
сложности сыграл 33 матча и забил три мяча.

После 16 туров нынешнего розыгрыша итальянской Серии А «Чезена» занимает
предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице, имея в своём активе
девять очков.


Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:44 | Сообщение # 163

Нападающий Давид Трезеге получил от президента «Модены» Антонио Кальендо предложение перейти в итальянский клуб.
Француз ответил, что примет решение относительно продолжения своей карьеры ближе к концу трансферного окна.
В последние месяцы минувшего календарного года форвард играл в Индии за клуб «Пуна Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:26 | Сообщение # 164

Защитник «Динамо» и сборной России Владимир Гранат может продолжить карьеру в чемпионате Италии.
 
По информации «Чемпионат.com», 27-летний футболист попал в сферу интересов одного из ведущих клубов Серии А.
 
Переход может состояться летом 2015 года, когда у Граната завершится контракт с «Динамо».
 
Напомним, ранее сообщалось, что у Граната есть предложения не только из России, но и из Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:56 | Сообщение # 165

23-летний испанский защитник Антонио Луна вновь отбыл в аренду в Италию, сообщает официальный сайт "Специи".
 
Ранее, игрок права на которого принадлежат "Астон Вилле", был в аренде у "Вероны".
 
Луна воспитанник "Севильи" и нигде кроме фарм клуба "Севилья Б", хорошо не заиграл




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму