Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:31 | Сообщение # 2

Карл-Хайнц Румменигге: «Италии нужно перенимать опыт Бундеслиги»

Итальянцам следует брать пример с Бундеслиги, что преодолеть кризис, постигший итальянский футбол, считает известный в прошлом немецкий футболист Карл-Хайнц Румменигге.

«Итальянский футбол испытывает серьезные трудности, но я уверен, что итальянцы смогут преодолеть кризис, – цитирует Румменигге, известного по выступлениям за «Баварию» и «Интер» Goal.com. – Немецкие стадионы постоянно заполнены, поскольку мы используем социальную политику, при которой билеты доступны даже представителям бедных слоев населения. На матч «Баварии», к примеру, дешевые билеты стоят 7 евро.

Всемирный успех «Альянц Арены» должен показать муниципалитетам Италии важность строительства современных стадионов. Я читал критику миланских команд, но думаю, они находятся на пути к сбалансированным зарплатным ведомостям и предоставлению возможностей молодым игрокам».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:58 | Сообщение # 3

«Рубин» вступил в спор за Андреолли

«Рубин» вступил в спор за центрального защитника «Кьево» Марко Андреолли, на которого также претендуют «Интер» с «Миланом». По сведениям Life Sports, казанцы видят в 26-летнем итальянце потенциальную замену Сальваторе Боккетти, который в январе может перейти в «Ювентус». Отметим, что если в ближайшее время Андреолли не продлит контракт с «Кьево», то 30 июня 2013 года он станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:56 | Сообщение # 4

"Рома" уступила "Удинезе", "Наполи" обыграл "Кьево"

В Италии прошли заключительные матчи 9-го тура Серии А. Один из лидеров чемпионата "Наполи" обыграл "Кьево" благодаря забитому мячу Марека Гамшика. Неаполитанцы вернулись на вторую строчку, но по-прежнему отстают от лидирующего "Ювентуса" на три очка.

Чемпионат Италии
Серия А. 9-й тур

Рома (Рим) – Удинезе (Удине) – 2:3
Голы: Ламела, 22 (1:0); Ламела, 24 (2:0); Домицци, 32 (2:1); Ди Натале, 50 (2:2); Ди Натале, 88 (2:3, пен).
Предупреждения: Освальдо, 50; Ламела, 54; Кастан, 87; Тахцидис, 90+2 – Анджелла, 35; Домицци, 44; Армеро, 82; Агйеманг-Баду, 90+3.
Удаления: Тахцидис, 90+3 – нет.

Наполи (Неаполь) – Кьево (Верона) – 1:0
Голы: Гамшик, 58 (1:0).
Предупреждения: Варгас, 90 – Андреолли, 13; Ригони, 20; Вацек, 67.
Удаления: нет – Вацек, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:09 | Сообщение # 5

Джованни Строппа уволен с поста тренера «Пескары»

Главный тренер итальянского «Пескара» Джованни Строппа покинул свой пост после поражения в матче серии А от «Сиены», сообщает РИА «Новости».

В воскресенье «Пескара», вернувшаяся в элиту итальянского футбола после прошлого сезона, уступила в гостях «Сиене» со счетом 0:1. Команда из Абруццо после 13 туров имеет в своем активе 11 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице.

«Никто не думал об увольнении Строппы. Сегодня мы видели худшую игру «Пескары» в нынешнем сезоне. Я не буду оглашать список потенциальных кандидатов, нам предстоит еще его обсудить», - сказал спортивный директор «Пескары» Даниэле Делли Карри.

Строппа, в качестве игрока выступавший за «Милан», «Лацио» и «Удинезе», возглавил «Пескару» перед началом нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 23:25 | Сообщение # 6

Луиш Нету может продолжить карьеру в "Динамо"

Московское "Динамо" в конце сезона планирует подписать защитника "Сиены" Луиша Нету, сообщает Sky Sport Italia.

Трансфер 24-летним футболистом сборной Португалии оценивается в 6-7 миллионов евро.

Игроком также интересуется "Шахтер" и "Удинезе".

В этом сезоне Нету провел 12 матчей и заработал 3 желтых карточки. Также, в прошлом туре в Серии А, игрок был включен в символическу сборную тура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:39 | Сообщение # 7

Огбонна попал в сферу интересов «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к защитнику «Торино» Анджело Огбонна, сообщает The Daily Mirror. Клуб отправлял скаутов на последние дву встречи туринцев в чемпионате Италии с целью просмотреть игрока.

Огбонна был членом сборной Италии на чемпионате Европы 2012 года, но не принял участия ни в одном матче. В нынешнем сезоне 24-летний игрок провел за «Торино» девять встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:54 | Сообщение # 8

Адриано: "Италия очень много значит для меня".

Бразильский нападающий Адриано, некогда выступавший за «Интер» и «Парму», заявил, что готов вернуться в Серию А.

- Я размышляю о возвращении в Италию. Эта страна очень много значит для меня. Здесь случились лучшие моменты моей жизни. О стране у меня прекрасные воспоминания. Я скучаю по еде, людям, фанатам. Никогда не забуду время, проведенное в Италии, - цитирует Адриано Football Italia.

Но, между тем, форвард отметил, что собирается в следующем году выступать всё же в Бразилии. Напомним, что в этом году Адриано на правах свободного агента подписал контракт с «Фламенго», но расторг его, не сыграв ни одного матча. Football Italia


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:40 | Сообщение # 9

«Кальяри» готов продать одного из лидеров

Спортивный директор «Кальяри» Франческо Марокку заявил, что клуб готов расстаться с одним из своих лидеров из-за финансовых проблем в клубе.

«Мы потратили около 18 миллионов евро на различные нужды по обустройству стадиона и сейчас нам трудно выплачивать зарплату игрокам. Такое с нами случилось впервые. Однако пока никто из игроков не просил нас отпустить его.

Тем не менее, мы уже связывались с различными клубами, и, возможно, продадим одного из наших наиболее востребованных игроков.

Летом наш президент Массимо Челлино не стал продавать Давиде Астори за 15 миллионов русскому клубу. Кроме того, он убедил остаться в команде Раджу Наингголана. Однако сейчас будет тяжело удержать игроков подобных Астори, Наингголану и Пинилье», – цитирует Марокку Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:16 | Сообщение # 10

"Металлист" готов отдать 20 млн. за полузащитника "Кальяри"

По данным La Nuova Sardegna, харьковский "Металлист" планирует купить полузащитника "Кальяри" Виктора Ибарбо.

Сообщается, что украинский клуб выложит за игрока 18 млн. долларов. В свою очередь итальянская команда хочет за своего футболиста 20 млн. долларов.

Отметим, Ибарбо является одним из самых быстрых игроков в мире. Стометровку он преодолевает за 10.5 секунд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:02 | Сообщение # 11

«Эвертон» интересуется Астори

«Эвертон» включился в борьбу за защитника «Кальяри» Давиде Астори, информирует Sky Sport Italia.

Сумма трансфера 25-летнего игрока сборной Италии оценивается в 10 миллионов евро. Им также интересуются «Ювентус», «Наполи», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 12

Астори согласился перейти в «Саутгемптон»

Центральный защитник «Кальяри» Давиде Астори принял предложение «Саутгемптона», сообщает Mediaset.

По данным источника, английский клуб готов заплатить за Астори порядка 10 миллионов евро.

Ранее агент Астори подтвердил, что его клиент может перейти в «Саутгемптон». Также интерес к защитнику проявляют «Наполи» и «Эвертон».

Добавим, что в текущем сезоне Астори сыграл в 15 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:58 | Сообщение # 13

"Пескара" подписывает аргентинского форварда

Итальянская "Пескара" согласовала условия личного контракта с аргентинским форвардом Мильтоном Каральо, который принадлежит чилийскому клубу "Рейнджерс".

24-летний футболист сегодня должен пройти медосмотр в составе своей новой команды, а на завтра запланирована его официальная презентация.

Сообщается, что "Пескара" выиграла борьбу за Каральо у "Катании", которая интересовалась игроком еще с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 03:32 | Сообщение # 14

Моримото на правах аренды перешёл из "Катании" в "Аль-Наср"

Нападающий итальянской "Катании" Такаюки Моримото на правах аренды перебрался в эмиратский клуб "Аль-Наср" из города Дубай. Интересно, что японский футболист перебрался в команду, которую тренирует бывший главный тренер "Катании" Вальтер Дзенга. Отметим, что в его команде выступает Джузеппе Маскара , который играл за "Катанию" ранее.

Напомним, 24-летний Моримото прибыл в Италию в 2006 году из клуба "Токио Верди". Летом 2011 года форвард выступал за "Новару" на правах совместного владения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:04 | Сообщение # 15

«Милан» и «Интер» интересуются полузащитником «Катании» Лоди

«Милан» и «Интер» намерены приобрести 28-летнего полузащитника «Катании» Франческо Лоди, сообщает Football Italia.

При этом руководство «Катании» не намерено вести переговоры о продаже игрока зимой. Предполагается, что Лоди покинет клуб не раньше июня.

Отметим, что в нынешнем сезоне Лоди сыграл в 19 матчах и забил в них 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму