Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Серия A - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Серия A
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1

Серия A — высший дивизион итальянской футбольной лиги, считается одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobilee. Отсюда и название — итал. Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:27 | Сообщение # 31

«Интер» вырвал победу у «Катании», уступая по ходу матча 0:2
Миланский «Интер» одержал волевую победу над «Катанией» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии.

После первого тайма футболисты «нерадзурри» уступали со счетом 0:2. В составе хозяев отличились Гонсало Берхессио и Джованни Маркезе.

Однако во второй 45-минутке «Интер» сумел не только восстановить равенство, но и вырвать три очка. Голы забили Рикардо Габриэль Альварес и Родриго Паласио, оформивший дубль.

«Интер» набрал 47 очков и поднялся на четвертую строчку в таблице Серии А. «Катания» с 42 баллами осталась на седьмом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:31 | Сообщение # 32

Главный тренер "Пескары" отправлен в отставку
Главный тренер "Пескары" Кристиано Бергоди после поражения от "Удинезе" (0:1) был уволен со своего поста. В ближайшее время руководство клуба объявит имя нового наставника команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:05 | Сообщение # 33

«Арсенал» и «Барселона» заинтересованы в Перине
20-летний голкипер Маттиа Перин, выступающий за «Пескару» на правах аренды, летом может перебраться в один из топ-клубов Европы.

«В услугах моего подопечного заинтересованы "Арсенал", "Барса" и "Милан". В настоящее время о будущем Маттиа известно только одно — по завершению срока аренды он точно вернется в "Дженоа". По моей информации, Перин намерен отыграть за "Грифонов" минимум один сезон», — заявил агент игрока Маттео Роджи в интервью TMW.

«Месяц назад Маттиа продлил контракт с клубом из Генуи до 2017 года. Тем, кто захочет приобрести голкипера, придется потратить порядка 20 миллионов евро.

Я на 99 процентов уверен, что следующий сезон он проведет в "Дженоа"", — заключил функционер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:28 | Сообщение # 34

Завершились четыре матча 29-го тура Серии А. Балотелли и Кавани творят чудеса
Завершились четыре матча 29-го тура итальянской серии А. "Наполи", занимающий в турнирной таблице второе место, выиграл на своём поле у "Аталанты" — 3:2. Нападающий победителей Эдинсон Кавани отметился дублем. "Милан", идущий третьим, переиграл дома "Палермо" — 2:0. Автор обоих голов — Марио Балотелли. "Фиорентина", располагающаяся на четвёртой позиции, на родном стадионе взяла верх над "Дженоа" — 3:2. Противостояние "Пескары" и "Кьево" завершилось со счётом 0:2.

Чемпионат Италии
Серия А. 29-й тур

Милан (Милан) – Палермо (Палермо) – 2:0
Голы: Балотелли, 8 (1:0, пен); Балотелли, 66 (2:0).
Предупреждения: Сапата, 31 – Муньос, 71.

Наполи (Неаполь) – Аталанта (Бергамо) – 3:2
Голы: Кавани, 4 (1:0, пен); Каннаваро, 31 (1:1, автогол); Кавани, 65 (2:1); Денис, 73 (2:2); Пандев, 81 (3:2).
Предупреждения: Бехрами, 45; Инсинье, 90+3 – Джорджи, 3; Луккини, 30; Денис, 84; Бонавентура, 88.

Фиорентина (Флоренция) – Дженоа (Генуя) – 3:2
Голы: Аквилани, 33 (1:0); Портанова, 58 (1:1); Куадрадо, 62 (2:1); Антонелли, 69 (2:2); Кассани, 77 (3:2, автогол).
Предупреждения: Гонсало Родригес, 75; Валеро, 80 – Антонелли, 45; Бертолаччи, 45+1; Гранквист, 67; Хоркера, 83.
Удаления: нет – Бертолаччи, 76.

Пескара (Пескара) – Кьево (Верона) – 0:2
Голы: Стоян, 88 (0:1); Теро, 90+2 (0:2).
Предупреждения: Бьярнасон, 25; Скулли, 27; Чосич, 32; Бальцано, 90+1 – Хетемай, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:41 | Сообщение # 35

Форвард «Катании» летом отправится в «Наполи»
В сферу интересов «Наполи» попал нападающий «Катании» Алехандро Гомес, сообщает Goal.com.

По данным источника, за трансфер 25-летнего футболиста неаполитанскому клубу придется заплатить около 15 миллионов евро.

Гомес перешел в «Катанию» летом 2010 года из «Сан-Лоренцо». С тех пор аргентинец стал одним из ключевых игроков сицилийской команды, в составе которой провел более 100 матчей во всех турнирах.

Добавим, что контракт Гомеса с «Катанией» рассчитан до июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:50 | Сообщение # 36

Скауты «Зенита» просматривали Данило Д’Амброзио
«Зенит» следит за правым защитником «Торино» Данило Д’Амброзио. По данным Tuttomercatoweb.com, скауты чемпионов России просматривали 24-летнего итальянца, способного сыграть и на левом фланге обороны, в воскресном матче с «Лацио» (1:0). Срок контракта Д’Амброзио с туринским клубом истекает в конце июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:12 | Сообщение # 37

«Ювентус» провел переговоры с агентом Огбонны
Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи провел переговоры с агентом защитника «Торино» Анжело Огбонны, сообщает Football Italia.

В обмен на 24-летнего игрока «Ювентус» готов предложить «Торино» одного футболиста и денежную компенсацию, размер которой пока не обсуждался.

Напомним, ранее президент «Торино» Урбано Кайро заявил, что никогда не согласится продать Огбонну в «Ювентус».

В нынешнем сезоне Огбонна сыграл в 14 матчах чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:05 | Сообщение # 38

«Удинезе интересуется Бруну Фернандешем
«Удинезе» планирует купить португальского полузащитника «Новары» Бруну Фернандеша, сообщает La Gazzetta dello sport.

Как пишет источник, переговоры по переходу 18-летнего игрока уже ведутся около недели и в ближайшее время стороны согласуют все условия сделки.

«Действительно, мы ведем переговоры. Мы неоднократно общались с представителями Новары на эту тему, и еще продолжим диалог», - сказал спортивный директор «Удинезе».

Трансфер Фернандеша оценивается в 2,5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист забил 14 голов в Серии Б.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:51 | Сообщение # 39

оссийская компания может приобрести «Пескару»

Итальянская «Пескара» в ближайшее время может сменить владельцев – команду может приобрести одна из крупных российских компаний, имеющих отношение к рыболовству, сообщает «Спорт-Экспресс».

В случае успешного завершения сделки, команду возглавит известный российский специалист Андрей Талалаев.

Отметим, что в турнирной таблице чемпионата Италии-2012/13 «Пескара» идет на последнем.

Напомним, что Андрей Талалаев на протяжении одного сезонаа играл в итальянском «Тревизо», а также в 2004 году работал ассистентом Невио Скалы в «Спартаке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:00 | Сообщение # 40

Себастьян Лето перешел в «Катанию»
Аргентинский вингер Себастьян Лето на правах свободного агента перешел в «Катанию», сообщает Football-Italia.

Последним клубом 26-летнего футболиста был «Панатинаикос», с которым он разорвал контракт.

На Лето также претендовали итальянские «Торино» и «Фиорентина».

В 2007 году «Ливерпуль» купил аргентинца за 1,85 миллиона фунтов. Но Лето было не суждено дебютировать в Премьер-лиге из-за отсутствия разрешения на работу в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:18 | Сообщение # 41

Владимир Вайсс заинтересовал Московское "Динамо"
Полузащитник "Пескары" Владимир Вайсс может перебраться этим летом в российский чемпионат.

Как сообщает Tuttosport, московское "Динамо" намерено приобрести словацкого футболиста в конце сезона.

Напомним, что ранее к футболисту проявляло интерес ещё одно "Динамо", но киевское




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:25 | Сообщение # 42

«Кальяри» отклонил предложение «Милана» по Астори в 8 млн.

Итальянский «Милан» сделал предложение в 8 млн. евро и права на игроков Коми, Верди и Одумади, за защитника "Кальяри" Давиде Астори, но «россонери» получили решительный отказ.

По мнению руководства «Кальяри» 26-летний защитник, за которым также следит и «Наполи», стоит 12 млн. евро, и только за эту сумму он покинет команду




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:02 | Сообщение # 43

«Интер» обьявил о приобретении 4-х игроков
Миланский «Интер» подтвердил покупку четырех футболистов.

Следующий сезон в команде начнут защитники Уго Кампаньяро («Наполи») и Марко Андреолли («Кьево»), полузащитник Рубен Ботта («Тигре») и форвард Диего Лаксальт («Дефенсор Спортинг»).

Как отмечает журналист Танкреди Палмери, в ближайшее время будет объявлено о переходе форварда «Сампдории» Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 18:06 | Сообщение # 44

Деметрио Альбертини: «Сокращение серии А пойдет на пользу клубам и чемпионату»

Вице-президент Федерации футбола Италии Деметрио Альбертини назвал положительные моменты от уменьшения количества команд в серии А.

«Сокращение числа команд выгодно клубам, потому что их сократятся их расходы. При этом конкуренция в чемпионате вырастет, сам он станет более захватывающим.

В настоящее время никто не разработал проект нового чемпионата, но если мы его получим, то федерация обязательно рассмотрит этот вопрос», — подчеркнул Альбертини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:13 | Сообщение # 45

"Интер" намерен усилиться ещё и Икарди с Гайтаном
Полузащитник "Бенфики" Нико Гайтан может перебраться этим летом в итальянский чемпионат.

Как сообщает Тalksport, руководство миланского "Интера" намерено на следующей неделе начать переговоры с португальским клубом относительно трансфера Гайтана.

Добавим, что руководство итальянского клуба готово потратить на трансфер аргентинского футболиста 12 миллионов евро.

Напомним, что "Бенфика" подписала Нико Гайтана в 2010 году, как замену для Анхеля Ди Марии, который уехал в мадридский "Реал".

Добавим что недавно миланский "Интер" обьявил о покупке Уго Кампаньяро, Марко Андреолли, Рубена Ботта и Диего Лаксальта.

Также, скоро "Нерадзурри" пополнит нападающий "Сампдории" Мауро Икарди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » Серия A
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму