Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кальяри» (Кальяри) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
«Кальяри» (Кальяри)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1

Кальяри (итал. Cagliari Calcio SpA) — итальянский футбольный клуб, основанный в 1920 году. В настоящее время играет в Серии А. Чемпион Италии сезона 1969/70




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:02 | Сообщение # 46

Спортивный директор «Кальяри» Николя Салерно подтвердил информацию о том, что полузащитник Раджа Наингголан перейдет в «Рома».

«Не буду вдаваться в детали этого трансфера, это было бы нечестно.

«Рома» была быстрее всех остальных клубов, вот и все.

Раджа переходит в топ-клуб с отличным составом, но у него есть все, чтобы преуспеть там», – заявил Салерно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:19 | Сообщение # 47

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан был замечен в аэропорту Рима.

Ожидается, что бельгиец прибыл в столицу Италии для прохождения медосмотра и подписания личного контракта с «Ромой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:08 | Сообщение # 48

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наинголлан завершил трансфер в «Рому».

25-летний бельгийский хавбек переходит в римский клуб на правах аренды, которая обойдется «волкам» в 3 миллиона евро.

Летом «Рома», заплатив 6,5 миллиона евро, может воспользоваться опцией покупки половины прав на Наингголана. Таким образом, сумма полноценного трансфера Наингголана составит 19 миллионов евро.

В «Роме» футболист будет получать 1,4 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:17 | Сообщение # 49

Полузащитник "Кальяри" Раджа Найнгголан 7 января прибыл в Рим. Бельгийский футболист, напомним, близок к переходу в "Рому" и сегодня должен пройти медицинское обследование, сообщает итальянская пресса. Ожидается, что о подписании соглашения с Найнгголаном будет объявлено в ближайшее время.

Контракт 25-летнего игрока будет рассчитан до 2018 года, а его заработная плата в "Роме" может составить € 1,5 млн плюс бонусы. "Кальяри" получит € 3,5 млн за право аренды, а потом € 6,5 млн за половину прав на хавбека.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:20 | Сообщение # 50

Полузащитник «Кальяри» Раджа Наингголан официально стал игроком «Ромы».

25-летний бельгийский хавбек подписал с римлянами контракт до 30 июня 2018 года.

Как и сообщалось ранее, «Рома» арендовала Наингголана за 3 миллиона евро. Летом, заплатив 6 миллионов евро, «волки» выкупят половину прав на Наингголана.

В «Роме» футболист будет получать 1,4 миллиона евро в год.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 06:12 | Сообщение # 51

«Наполи» продолжает поиск усиления средней линии.

После того как сорвались переходы Максима Гоналона («Лион») и Раджи Наингголана (бельгиец покинул «Кальяри» ради «Ромы»), неаполитанцы решили сосредоточиться на покупке полузащитника «Валенсии» Эвера Банеги, сообщает Italian Football Daily.

Кроме того, итальянский клуб вступил в борьбу за хавбека «Вероны» Жоржиньо, на которого претендует «Зенит».

Отмечается, что два представителя РФПЛ – Янн Мвила («Рубин») и Жусилей («Анжи»), а также опорник «Барселоны» Алекс Сонг по-прежнему находятся в сфере интересов «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 03:48 | Сообщение # 52

Воскресный день наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес решил провести в Италии, посетив матч Серии А "Кальяри" - "Ювентус" для просмотра своих трансферных целей.
По информации Goal, визит Мойеса на Сардинию связан с интересом "красных дьяволов" к центральному защитнику "Кальяри" Давиде Астори и полузащитнику "Ювентуса" Клаудио Маркизио, обоим по 27 лет.

К некоторому разочарованию Дэвида, Маркизио оказался в запасе на этот матч - равно как и на матч против "Ромы" недельной давности. В нынешнем сезоне Клаудио проигрывает конкуренцию на своей позиции Полю Погба и в 18 турах лишь 10 раз выходил в стартовом составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:12 | Сообщение # 53

Стала известна причина визита главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса на матч 19-го тура чемпионата Италии между «Кальяри» и «Ювентусом» (1:4).

По окончании игры 50-летний шотландец провел переговоры с генеральным директором туринского клуба Беппе Мароттой по поводу возможного перехода полузащитников Поля Погба и Артуро Видаля, сообщает Daily Mail.

Напомним, полтора года назад Погба покинул «МЮ» на правах свободного агента.

Ранее стало известно, что «Ювентус» не намерен расставаться с Погба и планирует продлить с ним контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:08 | Сообщение # 54

Дэвид Мойес рассчитывает пополнить состав "МЮ" Мареком Хамшиком, который защищает цвета "Наполи".
По информации calciomercato, наставник "манкунианцев" хочет укрепить среднюю линию команды. По их данным, во время игры между "Кальяри" и "Ювентусом" Мойес просматривал не Маркизио и не Астори. Истинной его целью был Артуро Видаль. Однако "Ювентус" отказал в продаже чилийца.

Теперь Мойес рассчитывает убедить "Наполи" расстатться с Хамшиком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:58 | Сообщение # 55

«Сассуоло» продолжает усиливать линию обороны для сохранения места в элитном дивизионе.

После подписания защитника «Кальяри» Лоренцо Ариаудо «Сассуоло» усилился еще и игроком «Дженоа» Томасом Манфредини. Манфредини выбрал себе футболку с 21-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:19 | Сообщение # 56

Микаэль Агацци потерял место в стартовом составе Кальяри и хотел бы сменить обстановку, тогда как портьере Иван Келава все никак не выиграет место в стартовом составе у Желько Бркича. Эта сделка пошла бы на пользу не только клубам, но и самим игрокам.

Таким образом, Кальяри получил бы безоговорочного первого номера, особенно в свете неудачной игры Адана в матче с Ювентусом, а Агацци смог бы начать играть на прежнем высоком уровне в составе новой команды.

В нынешнем сезоне Келава провел 15 матчей, а Агацци сыграл 12 встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:37 | Сообщение # 57

Завершились шесть матчей 20-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что "Наполи" сыграл вничью с "Болоньей", "Фиорентина" благодаря дублю новобранца Алессандро Матри разгромила "Катанию", "Интер" проиграл "Дженоа". "Парма" и "Торино" добились гостевых побед над "Кьево" и "Сассуоло" соответственно, а "Аталанта" на своём поле обыграла "Кальяри".

Италия
Серия А
20-й тур

Аталанта (Бергамо) – Кальяри (Кальяри) – 1:0
Голы: Бонавентура, 68 (1:0).
Предупреждения: Луккини, 22; Мильяччо, 81; Раймонди, 90+3 – нет.
Удаления: нет – Ибарбо, 90+2.

Катания (Катания) – Фиорентина (Флоренция) – 0:3
Голы: Фернандес, 25 (0:1); Матри, 28 (0:2); Матри, 41 (0:3).
Предупреждения: Ринаудо, 45; Баррьентос, 59 – Гонсало Родригес, 49.

Дженоа (Генуя) – Интер (Милан) – 1:0
Голы: Антонелли, 83 (1:0).
Предупреждения: Кофи, 9; Врсалько, 58; Бертолаччи, 60; Стураро, 69; Конате, 85 – Жесус, 71.

Болонья (Болонья) – Наполи (Неаполь) – 2:2
Голы: Бьянки, 37 (1:0); Игуаин, 62 (1:1, пен); Кальехон, 80 (1:2); Бьянки, 90 (2:2).
Предупреждения: Перес, 44; Бьянки, 56; Коне, 57; Гарич, 61; Пациенца, 64 – Альбиоль, 15; Фернандес, 90+1.
Удаления: Коне, 84 – нет.

Кьево (Верона) – Парма (Парма) – 1:2
Голы: Палоски, 15 (1:0); Кассано, 27 (1:1); Лукарелли, 90+3 (1:2).
Незабитые пенальти: нет – Амаури, 24.
Предупреждения: Цесар, 40; Сардо, 84 – Лукарелли, 35; Гаргано, 50; Амаури, 58.

Сассуоло (Сассуоло) – Торино (Турин) – 0:2
Голы: Иммобиле, 26 (0:1); Бриги, 49 (0:2).
Предупреждения: Берарди, 17; Ариаудо, 27; Маньянелли, 87 – Иммобиле, 34; Глик, 47.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 01:46 | Сообщение # 58

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар близок к переходу в «Кальяри».

34-летний бразилец согласовал условия личного контракта с итальянским клубом, сообщает Sky Italia.

По данным источника, переход будет оформлен после того, как «Кальяри» продаст голкипера Микаэля Агацци.

Ранее стало известно, что главный тренер «КПР» Харри Реднапп готов отпустить Жулио Сезара в другую команду.

Отметим, что в нынешнем сезоне бразилец не провел за «КПР» ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:09 | Сообщение # 59

Полузащитник «Кальяри» Виктор Ибарбо перейдёт в «Барселону», сообщает Bild. По сведениям «L'Unione Sarda», информацию уже подтвердил президент сардинского клуба Массимо Челлино.

О финансовых подробностях сделки не сообщается, но Transfermarkt оценивает рыночную стоимость колумбийца в 7 миллионов евро.

Отметим, что в текущем сезоне 23-летний футболист отметился 2 голами в 17 матчах Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:17 | Сообщение # 60

Президент «Кальяри» Массимо Челлино заявил, что готов отпустить своих игроков в другие клубы и назвал причины ухода полузащитника Раджи Наингголана в «Рому».

«Если бы завтра мне поступили предложения по Астори и другим игрокам, я бы отпустил их. Я не могу защитить своих игроков от интереса других команд, так что я готов дать им вольную, как и в случае с Наингголаном.

На Раджу претендовали «ПСЖ» и «Манчестер Сити», но я уступил «Роме». Наингголан не хотел уходить, но ему пришлось.

Прошлым летом «Зенит» предлагал за него 25 миллионов евро, «Ювентус» предлагал 20 миллионов и возможность арендовать его у них до конца сезона.

Наингголан не мог здесь оставаться. Как он может прогрессировать в клубе, у которого нет амбиций? И он ушел в «Рому». Там он будет расти, играя с такими чемпионами, как Тотти и де Росси, с хорошим тренером и в клубе, где его уже любят», – сказал Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму