Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кальяри» (Кальяри) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
«Кальяри» (Кальяри)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:03 | Сообщение # 1

Кальяри (итал. Cagliari Calcio SpA) — итальянский футбольный клуб, основанный в 1920 году. В настоящее время играет в Серии А. Чемпион Италии сезона 1969/70




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:15 | Сообщение # 106

"Лацио" официально требует АсториСумма предложения составляет пять с половиной миллиона евро.

GIGAfootball.Net сообщает об этом, ссылая на Football Italia.

Именно во столько оценили Давиде Астори.

Это официальное предложение "Лацио" "Кальяри", игроком которого является итальянский защитник.

Есть информация, что помимо денег "Бьянкочелести" расстанутся с кем-то из игроков.

В составе "Островитян" Астори выступил в 36 поединках, забив один раз. И все это за прошлый год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:13 | Сообщение # 107

Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» заинтересован в услугах нападающего «Кальяри» Виктора Ибарбо, сообщает Bild.

Наставнику дортмундцев Юргену Клоппу очень импонирует игра колумбийского футболиста, который, по мнению тренера, был бы полезен его команде. Немецкий клуб готов вести переговоры с итальянцами, если они согласятся выставить игрока на трансфер. 

Контракт Ибарбо с «Кальяри» действует до 2016 года, и клуб может потребовать за него около € 12 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:52 | Сообщение # 108

Новым главным тренером «Кальяри» стал известный чешский специалист Зденек Земан.Сегодня 67-летний Земан подписал контракт с сардинцами.За карьеру Земан тренировал 19 клубов, в числе которых «Парма», «Лацио», «Фенербахче», «Рома», «Наполи» и «Црвена Звезда».Добавим также, что «Кальяри» приобрел голкипера «Аталанты» Симоне Коломби. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:26 | Сообщение # 109

«Интер» продолжает работать над трансфером нападающего «Манчестер Сити» Стевана Йоветича.«Нерадзурри» намерены арендовать футболиста сборной Черногории. Вчера спортивный директор миланцев Пьеро Аузилио контактировал с агентами Йоветича.Кроме того, Аузилио вступил в переговоры с «Кальяри» о покупке колумбийского нападающего Виктора Ибарбо.Еще одной целью миланского клуба является вингер «Пармы» Жонатан Биабини, трансфер которого оценивается минимум в 8 миллионов евр




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:11 | Сообщение # 110

Вратарь Марко Сильвестри из веронского Кьево перешел в английский Лидс Юнайтед, выступающий в Чемпионшипе.

23-летний голкипер поставил подпись под четырехлетним договором, сообщает официальный сайт клуба. Сумма трансфера не называется.
Марко Сильвестри– бывший игрок молодежной сборной Италии. Выступал также за Модену, Реджану, Падову и Кальяри.
В прошлом сезоне он выступал в аренде за Кальери и провел только три матча.
Напомним, с недавних пор владельцем Лидс Юнайтед является итальянец Массимо Челлино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:25 | Сообщение # 111

Состав «Кальяри» пополнили Симоне Бенедетти и Самуэле Лонго из миланского «Интера».С защитником Бенедетти был подписан полноценный контракт, в то время как нападающий Лонго перебрался в «Кальяри» на правах аренды с возможностью последующего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:55 | Сообщение # 112

Московские ЦСКА и «Динамо» этим летом могут пополниться полузащитником сборной Колумбии и итальянского «Кальяри» Виктором Ибарбо.

По данным TMW, столичные команды в борьбе за 24-летнего колумбица составят конкуренцию итальянскому «Наполи», немецкому «Вольфсбургу», английскому «Ньюкаслу» и «Порту», а сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро.

Добавим, что в минувшем сезоне Ибарбо провел за «Кальяри» 30 матчей, в которых забил четыре гола, а также трижды выходил на поле в матчах прошедшего чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:03 | Сообщение # 113

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что столичный клуб не интересуется нападающим «Кальяри» Виктором Ибарбо.«Наш клуб не заинтересован в приобретении Виктора Ибарбо. Честно говоря, впервые слышу о такой информации от журналистов», – сказал Аджоев.Ранее сообщалось, что Ибарбо интересуются «Динамо» и ЦСКА.В прошлом сезоне форвард сборной Колумбии забил 4 мяча в 30 играх чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:44 | Сообщение # 114

Бывший голкипер «Кальяри» Влада Аврамов продолжит карьеру в «Торино».Туринский клуб подтвердил подписание 35-летнего вратаря, однако детали сделки не разглашаются.1 июля у Аврамова истек контракт с «Кальяри», поэтому он достался «Торино» бесплатно.В минувшем сезоне сербский футболист сыграл в 23 матчах чемпионата Италии, пропустив в них 24 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:41 | Сообщение # 115

Итальянская "Болонья" усилилась 22-летним греческим защитником Мариосом Оиконому.

Молодой исполнитель переехал из сардинского клуба "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:30 | Сообщение # 116

Президент «Лацио» Клаудио Лотито прокомментировал переход защитника «Кальяри» Давиде Астори в «Рому».«Я, президент «Лацио», никогда не говорил, что мы подписали Астори. Я не назвал ни одной фамилии — это все спекуляции СМИ. Но я хочу сказать болельщикам, что мы будем укреплять состав.Кроме того, при всем уважении к Астори, он не Диего Марадона», – сказал Лотито.Напомним, что «Лацио» первым вступил в переговоры о трансфере Астори, однако не сумел приобрести игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:45 | Сообщение # 117

Нене является новым игроком "Эллас Верона", инофрмирует официальный сайт клуба. После 5 сезонов на сардинии в "Кальяри", 30-летний нападающий начинает новое приключение в Серии А TIM !

Игрок провел 129  игр за Кальяри и забил около 26 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:38 | Сообщение # 118

«Кальяри» и «Дженоа» договорились о трансфере нападающего Маурисио Пинильи.За 30-летнего форварда сборной Чили «Дженоа» заплатит 2 миллиона евро. Завтра агенты игрока проведет переговоры с генуэзцами об условиях личного контракта.Напомним, что Пинилья сыграл в трех матчах на ЧМ-2014 и запомнился попаданием в перекладину в самом конце дополнительного времени во встрече 1/8 финала против Бразилии (1:1, по пенальти – 2:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:30 | Сообщение # 119

Ранее Пинилья, который выступал в составе Кальяри, заявлял, что намерен покинуть итальянский чемпионат. Однако теперь, видимо, изменил свое мнение.Сегодня он успешно прошел медосмотр в Дженоа и подписал контракт с новым клубом.Я стал игроком Дженоа, поспешил обрадовать болельщиков 30-летний Маурисио.В завершившемся сезоне на счету Маурисио 26 матчей и семь забитых голов. Также он успел прославиться на чемпионате мира в составе сборной Чили, когда в дополнительное время не забил гол бразильцам, направив мяч точно в перекладину, а не в ворота. В итоге, чилийцы уступили в серии пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:15 | Сообщение # 120

«Кальяри» решил отказаться от подписания контракта с голкипером Мануэлем Альмунией.37-летний голкипер был готов стать вторым или третьим вратарем команды. Однако Альмуния трижды не смог пройти медосмотр.В настоящее время он остается свободным агентом, поскольку контракт с «Уотфордом» истек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Кальяри» (Кальяри)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму