Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Форум

Страница 1 из 181231718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 2

«Ливерпулю» интересен защитник «Дженоа»

27-летний защитник «Дженоа» и сборной Швеции Андреас Гранквист в январское трансферное окно может переехать на Туманный Альбион.

Football Italia рапортует о том, что английский «Ливерпуль» готов выложить за игрока порядка 6 миллионов евро. Разведчики клуба уже побывали на последнем матче «Дженоа» против «Палермо» (1:1) и были впечатлены игрой шведского бека.

Известно, что ранее мерсисайдцы планировали подписать Анджело Огбонну, но туринский «Ювентус» запросил за игрока 15 миллионов, что отпугнуло англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:18 | Сообщение # 3

«Манчестер Сити» интересуется вратарем молодежной сборной Италии Перином

Морено Роджи, агент 19-летнего вратаря «Пескары» Маттиа Перина, права на которого принадлежат «Дженоа», подтвердил информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Манчестер Сити».

«Маттиа связан контрактом с «Дженоа» до июня 2015 года и по окончании аренды в «Пескаре» вернется в свой клуб. И уже потом будем думать о его будущем.

Помимо «Манчестер Сити» им интересуются «Милан», «Наполи» и «Рома». Вообще в Европе сейчас не так много молодых вратарей, обладающих такими качествами, как Перин», – цитирует агента TuttoMercatoWeb.

Добавим, что у Перина уже есть опыт выступлений за молодежную сборную Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:47 | Сообщение # 4

Де Канио уволен из «Дженоа»


Главный тренер «Дженоа» Луиджи Де Канио сегодня покинул свой пост, информирует официальный сайт клуба.

Причиной такого решения руководства команды, стало поражение в матче 8-го тура чемпионата Италии против «Ромы», в котором «Дженоа» вел со счетом 2:0, но в итоге проиграл – 2:4. Исполняющим обязанности главного тренера клуба будет Луиджи Дель Нери, известный по работе с «Ювентусом».

Отметим, что после 8 туров «Дженоа» занимает 10 место в серии А с 9 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:35 | Сообщение # 5

Топ-клубы АПЛ следят за Сампризи

Фланговый защитник "Дженоа" Марио Сампризи (на фото слева) привлек к себе внимание ведущих клубов чемпионата Англии. Сообщается, что 20-летним игроком интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", к которым недавно также добавился "Ливерпуль".
Ожидается, что представители всех этих коллективов посетят сегодняшний матч Серии А, в котором "Дженоа" будет противостоять "Милану", воспитанником которого и является Сампризи.
Отметим, что в сферу интересов европейских грандов входит и талантливый вратарь генуэзцев Маттиа Перин, который в текущем сезоне играет в аренде за "Пескару".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:01 | Сообщение # 6

"Зенит" договаривается с Меркелем

Питерский "Зенит" планирует во время зимнего трансферного окна подписать 20-летнего центрального полузащитника итальянского клуба "Дженоа" Александра Меркеля.

По информации Life Sports, руководство клуба из Северной столицы обговаривает с представителями итальянской команды сумму трансфера перспективного футболиста с российскими корнями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:16 | Сообщение # 7

«Зенит» готов поспорить с «Ливерпулем» за защитника «Дженоа»

«Зенит» по-прежнему не прочь приобрести центрального защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста. Сине-бело-голубые пытались заполучить 27-летнего игрока сборной Швеции прошлым летом, а теперь, по информации Transfermarketweb.com, собираются возобновить переговоры в январе и готовы выложить за Гранквиста 7,5 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что ради него «Ливерпулю» не жалко 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:51 | Сообщение # 8

Маттиа Перин может перейти в «Милан»

В сферу интересов «Милана» попал голкипер «Пескары» Маттиа Перин, права на которого принадлежат «Дженоа», сообщает TMW.

Руководители и тренерский штаб «россонери» полагают, что 20-летний вратарь в будущем может стать достойной заменой Кристиану Аббьяти.

Отмечается, что соглашение 35-летнего Аббьяти с «Миланом» истекает по окончании текущего сезона.

Напомним, что в прошлую субботу «Пескара» проиграла на своем поле «Ювентусу» со счетом 1:6. Все 90 минут ворота команды защищал Перин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:53 | Сообщение # 9

Алекс Меркель хочет играть за сборную России

Полузащитник итальянской «Дженоа» Александр Меркель прокомментировал слухи об интересе со стороны ведущих клубов России и признался, что мечтает выступать за сборную России.

«Я тоже читал об интересе со стороны "Зенита" и "Спартака". Это очень серьёзные клубы. Каждый игрок хотел бы там выступать. Но я так же, как и вы, читал это на страницах газет. Со мной никто не контактировал. Я сконцентрирован на футболе. Если поступит реальное предложение, мой менеджмент обязательно рассмотрит его.

Уровень российского футбола с каждым годом растёт. "Зенит" и "Спартак" регулярно играют в Лиге чемпионов и у всех на виду. "Анжи" успешно играет в Лиге Европы. Думаю, у меня не возникло бы проблем в России. Но в данный момент я игрок "Дженоа", и меня здесь пока всё устраивает. У меня есть действующий контракт до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:58 | Сообщение # 10

Гранквист нужен "Зениту"и киевскому "Динамо"

Защитник "Дженоа" Андреас Гранквист может пополнить ряды питерского "Зенита" или киевского "Динамо", информирует Calcionews24.

27-летнего футболиста сборной Швеции оценивают в 6 млн. евро.

Как сообщает источник, "Дженоа" готов продать игрока во время зимнего трансферного окна, а на полученные средства купить Мобидо Диаките ("Лацио") или Эроса Пизано ("Палермо").




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:34 | Сообщение # 11

«Дженоа» не собирается увольнять Дель Нери

Президент «Дженоа» Энрико Прециози сказал, что не собирается отправлять в отставку главного тренера команды Луиджи Дель Нери, сообщает Football Italia.

- Я даже не думаю об этом, — сказал Прециози. — И слухи о конфликте в раздевалке команды после поражения от «Пескары» — это тоже неправда.

Напомним, что Дель Нери в ноябре заменил Луиджи Де Канио на посту главного тренера «Дженоа». Под его руководством команда выиграла один матч и потерпела семь поражений.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:56 | Сообщение # 12

"Дженоа" хочет вернуть Велозу

Спортивный директор "Дженоа" Рино Фоски хочет вернуть хавбека киевского "Динамо" Мигела Велозу, сообщает Tuttosport.

Итальянский клуб даже отправил запрос по трансферу 26-летнего полузащитника сборной Португалии.

О финансовых деталях возможной сделки издание не информирует.

В этом сезоне Мигел сыграл за "Динамо" 29 матчей в которых забил 3 мяча и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:45 | Сообщение # 13

"Дженоа" не планирует продавать Чиро Иммобиле.

"Дженоа" в середине сезона остается в подвале турнирной таблицы и пока сражается за выживание, однако не собирается продавать одного из самых ценных игроков Чиро Иммобиле, сообщает Football Italia.

"Я не верю, что его продадут в январе. Чиро только начал свой путь в серии A, хотя в нем и заинтересованы некоторые клубы. Сейчас нет и шанса, что Иммобиле зимой покинет "Дженоа" - отметил агент игрока.


lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:55 | Сообщение # 14

Матузалем вот-вот подпишет контракт с "Дженоа".

Как информирует Football Italia, хавбек "Лацио" Франселино Матузалем в рамках трансфера в "Дженоа" удачно прошел медицинское обследование в клубе. Скорее всего, уже в январе 32-летний бразилец подпишет контракт с генуэзской командой.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:50 | Сообщение # 15

«Удинезе» намерен приобрести Меркеля

Хавбек «Дженоа» Александр Меркель может перейти в «Удинезе», сообщает Football Italia.

«Действительно, в данный момент стороны ведут переговоры. Александр сам пока не определился с будущим местом продолжения карьеры. Он молод, и главное для него — игровая практика», — заявил агент футболиста Фабио Паризи.

Ресурс утверждает, что трансфер Меркеля может состояться уже в январе. Transfermarkt.com оценивает полузащитника в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму