Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Дженоа» (Генуи) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
«Дженоа» (Генуи)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1

Футбольный и крикетный клуб «Дженоа» — профессиональный футбольный клуб из Генуи, Италия. Выигрывал чемпионат Италии по футболу 9 раз и однажды становился обладателем Кубка Италии. Один из ведущих футбольных клубов Италии в допрофессиональную эру развития футбола (то есть до образования Серии А). Все свои чемпионские титулы (и вице-чемпионства) «Дженоа» заработала в любительскую эру. До сих пор показатель в 9 чемпионств в Италии является 4-м результатом в истории страны, больше лишь у традиционных итальянских суперклубов — «Ювентуса», «Милана» и «Интернационале».

В сезоне 2011/12 "грифоны" выступили очень слабо, заняв лишь 17-ую строчку по итогам чемпионата. После завершения турнира президент клуба Энрико Прециози признался, что совершил множество ошибок при руководстве, что и послужило причиной такого провала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 14:51 | Сообщение # 16

Гранквист готов рассмотреть предложение киевского "Динамо"

Защитник "Дженоа" Андреас Гранквист может перейти в киевское "Динамо".

В ближайшие дни Гранквист рассмотрит предложение украинского клуба и затем даст ответ.

Также на футболиста претендуют "Рома" и "Зенит".



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:33 | Сообщение # 17

"Интер" не смог обыграть "Дженоа"

В итальянском городе Милан состоялся матч "Интер" — "Дженоа" в рамках 18-го тура чемпионата Италии. Команды по разу поразили ворота друг друга и в итоге сыграли вничью — 1:1.

Первый гол в матче забил нападающий "Дженоа" Чиро Иммобиле на 77-й минуте. Отыгрались хозяева на 85-й минуте — голом отметился Эстебан Камбьяссо.

По итогам 18 матчей Серии А "Интер" имеет в своём активе 35 очков, что на девять меньше, чем у лидирующего "Ювентуса". У "Дженоа" 14 очков — на три больше, чем у замыкающей турнирную таблицу "Сиены".

Чемпионат Италии
Серия А. 18-й тур

Интер (Милан) – Дженоа (Генуя) – 1:1
Голы: Иммобиле, 77 (0:1); Камбьяссо, 85 (1:1).
Предупреждения: Раноккия, 26; Киву, 90+2 – Бертолаччи, 56; Анселмо, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:26 | Сообщение # 18

«Интер» может обменять Сильвестре на Боррьелло

«Интер» заинтересовался форвардом «Дженоа» Марко Борьелло, информирует La Gazzetta dello Sport.

Футболист был исключен из заявки команды на последний матч после того, как разругался на тренировке с директором клуба Рино Фоски. Сообщается, что этот конфликт может вынудить игрока сменить место работы.

«Интер» ищет форварда, который бы смог подменять Диего Милито по ходу длинного сезона, поэтому обратил внимание на Боррьелло. Стороны могут просто обменяться игроками, в этом случае в «Дженоа» отправится защитник Матиас Сильвестре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:34 | Сообщение # 19

«Палермо» претендует на Иммобиле

«Палермо» уже договорился с коллегами из «Дженоа» об аренде нападающего Чиро Иммобиле, но сделка может сорваться, если в январское трансферное окно генуэзцев покинет Марко Боррьелло, рассорившийся с руководством клуба.

- У нас есть устная договоренность по Иммобиле, но в футболе все может измениться в любой момент, — приводит слова спортивного директора «Палермо» Пьетро Ло Монако радио TRM. — Если Боррьелло все же уйдет, «Дженоа» наверняка захочет сохранить Иммобиле.

Напомним, что 22-летний воспитанник «Сорренто» Иммобиле с 2008 года принадлежал «Ювентусу», но за основной состав туринцев провел всего 3 матча. Черно-белые сдавали его в аренду «Сиене», «Гроссето» и «Пескаре», в составе которой форвард в прошлом сезоне забил 28 голов, став лучшим бомбардиром серии В. Прошлым летом Иммобиле перешел в «Дженоа». В текущем чемпионате Италии на его счету 18 игр и 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:08 | Сообщение # 20

Сарате может перейти в «Дженоа»


Нападающий «Лацио» Мауро Сарате в ближайшее время может подписать контракт с «Дженоа», информирует Football Italia.

Детали возможной сделки пока не разглашаются. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Сарате со стороны «Спартака».

В нынешнем сезоне Сарате принял участие лишь в одном матче чемпионата Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:00 | Сообщение # 21

«Дженоа» арендовал Франселино Матузалема

«Дженоа» официально объявил об аренде полузащитника Франселино Матузалема из «Лацио».

Соглашение между клубами также предусматривает возможность выкупа бразильца «грифонами» по окончании текущего сезона, сообщает официальный сайт клуба из Генуи.

В этом сезоне Матузалем не провел ни одного матча из-за разногласий с «Лацио» по поводу контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:00 | Сообщение # 22

«Дженоа»: Дель Нери ушёл, Баллардини пришёл

Президент «грифонов» Энрико Прециози вновь сменил тренера.

Поражение от «Катаньи» поставило крест на карьере в генуэзском клубе Луиджи Дель Нери. Алленаторе, возглавивший «Дженоа» в конце прошлого октября, оставляет команду на 18-м месте в чемпионате. Под его руководством «грифоны» провели 13 матчей, из которых выиграли лишь один, два свели вничью, а десять проиграли.

Новым алленаторе команды стал Давиде Баллардини, который уже работал с «Дженоа» в сезоне 2010–2011 и привел ее к десятому месту в первенстве. После этого 49-летний специалист тренировал «Кальяри», откуда был уволен в марте прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 08:43 | Сообщение # 23

Дель Нери уволен с поста главного тренера "Дженоа"

Итальянский клуб "Дженоа" объявил об увольнении главного тренера команды Луиджи дель Нери. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

"Футбольный клуб "Дженоа" сообщает, что главный тренер команды Луиджи дель Нери уволен со своего поста. Клуб благодарит тренера и его штаб за из усилия в период руководства командой", — говорится в официальном заявлении.

При дель Нери "Дженоа" провела 13 матчей, одержала две победы, дважды сыграла вничью и потерпела 9 поражений. После 21-го тура в активе команды 17 очков и 18-е место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 20:14 | Сообщение # 24

«Дженоа» отказался от покупки защитника «Локомотива» Циглера

«Дженоа» прекратил переговоры о приобретении левого защитника «Локомотива» Рето Циглера. Об этом заявил президент итальянского клуба Энрико Прециози.

«На покупке Циглера настаивал наш бывший главный тренер Луиджи Дель Нери. Таким образом, сейчас переговоры свернуты», – сказал Прециози.

Напомним, что интерес к Циглеру также проявляют «Сампдория», «Мордовия» «Фенербахче» и «Бешикташ». Арендное соглашение швейцарца с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:11 | Сообщение # 25

«Милан» объявил о трансферах Ачерби и Константа


«Милан» успешно завершил переговоры с «Дженоа» о трансферах защитника Франческо Ачерби и хавбека Кевина Константа, информирует официальный сайт «россонери».

«Дженоа» получит половину прав на Ачерби в обмен на половину прав на Константа. Напомним, что «Милан» летом приобрел половину прав на последнего, и теперь обладает всеми правами на Константа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:44 | Сообщение # 26

«Ювентус» не смог переиграть «Дженоа»

«Ювентус» и «Дженоа» не смогли выявить победителя в Турине, сыграв вничью (1:1) в рамках 22-го тура итальянской Серии А.

Гол в составе хозяев с передачи Штефана Лихштайнера на 54-й минуте провел Фабио Квальярелла, у гостей на 68-й минуте отличился экс-нападающий «бьянконери» Марко Боррьелло.

Туринцы сохранили лидерство в чемпионате, однако уже в воскресенье идущий вторым «Наполи» может приблизиться к «Ювентусу» на расстояние трех очков. Несмотря на ничью, «Дженоа» остается в зоне вылета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 02:18 | Сообщение # 27

Маттиа Кассани на правах аренды будет выступать за «Дженоа»

Футболист «Фиорентины» Маттиа Кассани на правах аренды будет выступать за «Дженоа», сообщается на официальном сайте команды из Генуи.

Сделка предусматривает выступление Кассани за «Дженоа» на правах аренды до конца текущего сезона с возможностью последующего выкупа по его окончании.

За свою профессиональную карьеру 29-летний футболист успел поиграть в таких итальянских клубах, как «Ювентус», «Верона», «Палермо». За «Фиорентину» в чемпионате Италии сезона-2012/13 Кассани провел 8 матчей, не забив ни разу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:56 | Сообщение # 28

Георгий Чантурия: «Барселона» предлагала контракт, но я отказал

Новичок «Алании» нападающий Георгий Чантурия рассказал, как он попал во владикавказский клуб

«В 15 лет уехал по приглашению в "Барселону". Юношеская сборная Грузии выступала на турнире в Минске, я забил там шесть голов, и по рекомендации одного футбольного агента каталонцы забрали меня к себе.

В трех "смотровых" матчах забил там тоже шесть или семь голов, и мне предложили контракт на два года. После истечения его срока предложили новый трехлетний контракт, но я не хотел еще три года играть за вторую, фактически молодежную команду. Бывший председатель Федерации футбола Грузии, ставший президентом голландского "Витесса", Мераб Жордания пообещал мне контракт с "Челси" с условием, что один сезон отыграю за "Витесс".

Но когда я подписал контракт с клубом, сказали, что с "Челси" договориться не удалось. Мне было тогда 17 лет, и пока не исполнилось 18, я по голландским законам не мог играть за профессиональный клуб и почти год участвовал только в товарищеских матчах. А потом отыграл за "Витесс" 31 из 34 матчей чемпионата.

Мой тренер в сборной U19 Владимир Гуцаев, ставший спортивным директором "Алании", два или три раза приезжал в Голландию на переговоры. И договорился. Я попросил три дня на размышления, советовался с родителями – как мать с отцом скажут, так я и поступаю, и они дали добро.

Добавлю, итальянская "Дженоа" предложила за меня 4 миллиона евро, но президент "Витесса" ответил отказом. Потом на меня вышли немецкий "Гамбург" и московский "Спартак", но им тоже сказали нет. У меня были очень хорошие отношения с Жордания, но в последний год он почему-то даже разговаривать со мной перестал», – цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:30 | Сообщение # 29

«Дженоа» согласовал условия личного контракта с Маркезе
Левый защитник «Катании» Джованни Маркезе летом перейдет в «Дженоа».

28-летний игрок, чье действующее соглашение со «Слонами» истекает в июне, уже согласовал условия личного контракта с командой Давиде Баллардини. По информации The Corriere Mercantile, Джованни поставил подпись под 4-летним контрактом с «россоблу».

Ранее сообщалось, что к Маркезе проявляла интерес «Фиорентина».

В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Джованни отыграл 20 матчей и отметился 1 забитым мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:01 | Сообщение # 30

«Арсенал» и «Барселона» заинтересованы в Перине
20-летний голкипер Маттиа Перин, выступающий за «Пескару» на правах аренды, летом может перебраться в один из топ-клубов Европы.

«В услугах моего подопечного заинтересованы "Арсенал", "Барса" и "Милан". В настоящее время о будущем Маттиа известно только одно — по завершению срока аренды он точно вернется в "Дженоа". По моей информации, Перин намерен отыграть за "Грифонов" минимум один сезон», — заявил агент игрока Маттео Роджи в интервью TMW.

«Месяц назад Маттиа продлил контракт с клубом из Генуи до 2017 года. Тем, кто захочет приобрести голкипера, придется потратить порядка 20 миллионов евро.

Я на 99 процентов уверен, что следующий сезон он проведет в "Дженоа"", — заключил функционер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Дженоа» (Генуи)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму