Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Форум

Страница 1 из 111231011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:52 | Сообщение # 2

3 декабря 1906 года несколько игроков из «Ювентуса» во главе с президентом Альфредом Диком открыли новый футбольный клуб и назвали его «Торино». Клуб основали на базе молодого «Интернационале», и «Торинезе». Извлечение прибыли было для клуба главной целью. В 1927 году «Торино» стал чемпионом Италии. На сегодняшний день футбольный клуб «Торино» имеет восемь титулов чемпиона.

Во второй половине 40-х годов в основной состав клуба входили лучшие игроки со всей Италии, а капитаном был Валентино Маццола. Начиная с 1943 с небольшим перерывом на протяжении пяти лет «Торино» становился обладателем скудетто. В 1992 году клуб вышел в финал Кубка УЕФА.

По итогам сезона 2011/12 «Торино» занял второе место, пропустив вперед себя в последнем туре «Пескару». Однако, несмотря на это, туринский клуб всё равно напрямую пробился в Серию А.
Трагедия 1949 года

Основная статья: Авиакатастрофа в Суперга 4 мая 1949 года

4 мая 1949 года самолёт, на котором команда «Торино», на тот момент одна из сильнейших в Италии, возвращалась из Лиссабона после товарищеского матча с португальским клубом «Бенфика», врезался в гору близ базилики Суперга. Все находившиеся на борту игроки погибли.

Традиции клуба

Традиционная форма клуба — гранатовые футболки, белые шорты и черные гетры. На гербе клуба изображен бык. Прозвища: «гранатовые» или «быки».

Исторически, основным соперником является другой туринский клуб «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:52 | Сообщение # 3

Огбонна сегодня проходит медосмотр в «Ювентусе»
Защитник «Торино» и сборной Италии Анжело Огбонна сегодня пройдет медицинское обследование в «Ювентусе», сообщает официальный сайт чемпионов Италии.

После медоосмотра футболист подпишет с новым клубом 4-летний контракт и будет получать 1,7 миллиона евро в год без учета различных бонусов.

«Ювентус» заплатит за трансфер игрока 11 миллионов евро, также в договоре предусмотрены бонусы в размере 3 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:55 | Сообщение # 4

Огбонна подписал 5-летний контракт с «Ювентусом»
Защитник «Торино» Анжело Огбонна стал игроком «Ювентуса».

Сегодня 25-летний футболист подписал с чемпионами Италии контракт сроком на пять лет.

Сумма трансфера составила 13 миллионов евро и будет выплачена «Торино» в течение трех лет.

Еще два миллиона евро могут быть выплачены «Торино» в качестве бонусов, сообщает официальный сайт «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:36 | Сообщение # 5

«Торино» взял в аренду Джованни Паскуале
Сделка была завершена после прохождения игроком медицинского обследования. В новом клубе он будет выступать под 26-м номером, передает официальный сайт «быков».

Первоначально «Торино» планировал арендовать защитника Андреа Доссену из «Наполи», однако 31-летний игрок в пятницу провалил медобследование, и сделка не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:34 | Сообщение # 6

“Кака с “Торино” выйдет в основе”

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри сообщил, что бразильский полузащитник Кака, вернувшийся в клуб в последний день трансферного окна начнёт ближайший матч чемпионата Италии против “Торино” с первых минут.

Аллегри намерен использовать тактическую схему 4-3-1-2, сообщает La Gazzetta dello Sport. Работа игрока на тренировках понравилась тренеру и он не сомневается в его физических кондициях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:43 | Сообщение # 7

Корчиа может перейти в АПЛОдин из самых перспективных игроков французского первенства Себастьен Корчиаможет продолжить карьеру в Англии. Там в услугах 22-летнего футболиста «Сошо»серьезно заинтересован «Арсенал» Арсена Венгера

Отметим, что за Корчиа также внимательно следят итальянские клубы: «Удинезе»,«Торино» , «Ювентус» и «Фиорентина». А минувшим летом подписать молодого защитника пытался «Лион» .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:31 | Сообщение # 8

Комментарии Тассотти после матча с «Торино»

Помощник главного тренера Мауро Тассотти в интервью клубному каналу прокомментировал поединок против «Торино».

«Мы предполагали, что нас ждет трудный матч, поскольку они часто играют на вратаря. Кроме того, подопечные Вентуры создали ряд опасных моментов у наших ворот. Выход Матри позволил вести игру из глубины. Поли и Бирса показали желание, и, в конце концов, мы сравняли счет».

«Очевидно, нам нужно улучшить свою игру, но это была трудная неделя, в течение которой мы потеряли двух терцино. Многие игроки вернулись из сборных, Сапата вернулся только в четверг. Мы поменяли схему игры, поэтому нам не хватает баланса, постараемся вернуть его. До 6 октября нам предстоит провести 7 матчей, это много. Нам потребуется весь состав, некоторым игрокам придется работать, стиснув зубы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:31 | Сообщение # 9

Комментарии Тассотти после матча с «Торино»

Помощник главного тренера Мауро Тассотти в интервью клубному каналу прокомментировал поединок против «Торино».

«Мы предполагали, что нас ждет трудный матч, поскольку они часто играют на вратаря. Кроме того, подопечные Вентуры создали ряд опасных моментов у наших ворот. Выход Матри позволил вести игру из глубины. Поли и Бирса показали желание, и, в конце концов, мы сравняли счет».

«Очевидно, нам нужно улучшить свою игру, но это была трудная неделя, в течение которой мы потеряли двух терцино. Многие игроки вернулись из сборных, Сапата вернулся только в четверг. Мы поменяли схему игры, поэтому нам не хватает баланса, постараемся вернуть его. До 6 октября нам предстоит провести 7 матчей, это много. Нам потребуется весь состав, некоторым игрокам придется работать, стиснув зубы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:31 | Сообщение # 10

Полузащитник «Милана» Кака рискует пропустить месяц из-за травмы.

31-летний хавбек повредил приводящую мышцу, сообщает журналист Жулио Мальдонадо.

Таким образом, бразилец может пропустить как минимум два ближайших матча «россонери» в Лиге чемпионов против «Селтика» и «Аякса».

В матче 3-го тура серии А против «Торино» Кака вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 70-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:47 | Сообщение # 11

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте в преддверии дерби с «Торино» поделился мнением о результатах команды и высказал намерение продолжать применять ротацию состава.

«Дерби – это уникальный матч. Здесь ничего не имеет значения – ни величина зарплат, ни место в таблице. «Ювентус» и «Торино» очень уважают друг друга – в Турине два замечательных клуба. У меня, например, много друзей, которые поддерживают «Торино».

Результаты наших последних матчей вовсе не катастрофические. У нас в этом сезоне пока четыре победы и две ничьи, я не считаю это плохим результатом. Да, кое в чем нам нужно улучшить свою игру, но давайте не будем спешить говорить о том, что у «Ювентуса» проблемы. Мы понимаем, что этот сезон станет более трудным, так как соперники теперь действуют против нас совсем по-другому. Они пытаются не дать нам играть.

Это неизбежно, что после двух подряд выигрышей скудетто за явным преимуществом отношение к делу становится более спокойным. Однако я не волнуюсь на этот счет – у нас в команде собраны отличные игроки и люди. Все ждут, что мы оступимся, каждый соперник бьется с нами не на жизнь, а на смерть.

Кто составит Тевесу пару в атаке? А почему вы так уверены, что он сыграет с «Торино»? Мы применяем ротацию и продолжим ее применять, пока не закончится напряженный отрезок календаря.

Что касается Пирло, мы оцениваем ситуацию. Сейчас не могу сказать, сыграет ли он. Впереди несколько ответственных игр, я хотел бы сохранить каждого игрока в хорошей форме», – сказал Конте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 16:35 | Сообщение # 12

Нападающий "Торино" Алессио #Черчи в преддверии матча 6-го тура серии А с "Ювентусом" выразил желание отметиться голом в этой встрече. На сегодняшний день Черчи лидирует в споре бомбардиров серии А, имея в своем активе пять голов.

– Туринское дерби – особенный матч, – приводит Tmw слова Черчи. – Было бы замечательно отметиться в этой встрече голом и помочь команде победить. Сделаем все, чтобы достойно провести этот поединок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:35 | Сообщение # 13

Туринский «Ювентус» взял верх над земляками из «Торино» в матче шестого тура чемпионата Италии. «Быки» не могут одолеть «Старую синьору» вот уже на протяжении 18 лет.

Продлилась и другая многолетняя серия туринского дерби. «Торино» не может поразить ворота принципиального соперника с 2002 года.

Этот успех позволил «Юве» догнать лидировавший после субботних матчей «Наполи». В воскресенье вечером их может обогнать не теряющая пока очков «Рома», которая дома будет принимать «Наполи».

Чемпионат Италии. Серия А

6-й тур

«Торино» — «Ювентус» — 0:1 (0:0)

Гол: Погба, 54




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:58 | Сообщение # 14

Сампдория (Генуя) – Торино (Турин) – 2:2
Голы: Сансоне, 41 (1:0); Иммобиле, 66 (1:1); Черчи, 76 (1:2, пен); Эдер, 90+3 (2:2, пен).
Предупреждения: Габбьядини, 19; Поцци, 33; Сансоне, 36 – Бриги, 23; Дармиан, 45+2; Д'Амброзио, 52; Вивес, 83; Иммобиле, 83; Глик, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 15

Левый защитник «Торино» Данило Д’Амброзио в январе может продолжить карьеру в «Ювентусе».Туринский клуб переключил внимание на 25-летнего итальянца после того, как «Наполи» продлил контракт с защитником Хуаном Суньигой, сообщает Sport Italia.По данным источника, помимо «Ювентуса» на Д’Амброзио претендует «Интер».В 7 матчах нынешнего сезона чемпионата Италии в активе фулбека два гола и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму