Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 11«12456781011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 14:25 | Сообщение # 76

Дортмундская "Боруссия" намерена купить нападающего "Торино" Чиро Иммобиле. Об этом GIGAfootball.Netстало известно из информации итальянского журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио. 

Футболист является лучшим бомбардиром в Серии А на данный момент и давно заинтересовал ряд еврейских клубов, однако у немецкого клуба могут возникнуть проблемы при попытках купить игрока, так как часть прав на него принадлежит "Ювентусу", который хочет выкупить футболиста

Сообщается, что "Шмели" уже сделали предложение в размере в 15 миллионов евро.

Отметим, в этом сезоне на счету Чиро 21 гол и три результативные передачи в 32 матчах Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:51 | Сообщение # 77

Исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что форвард «Торино» Чиро Иммобиле хочет перейти в стан дортмундцев.

«Могу подтвердить, что Иммобиле очень хочет перейти в «Боруссию». Мне больше нечего добавить.

Когда нам будет, о чем объявить, мы это сделаем», – заявил Ватцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:11 | Сообщение # 78

Агент Иммобиле: «Нужно подождать».

Агент итальянского форварда Чиро Иммобиле при переговорах вокруг его возможного перехода в Дортмунд призвал набраться терпения. 

«Еще слишком рано, сперва мы должны дождаться окончания сезона и посмотреть, действительно ли «Боруссия» заинтересована», — сказал его агент Марко Сомелла изданию Tuttosport. 

Официальные лица вице-чемпиона Германии Вацке и Цорк были на прошлой неделе в Турине и должны были уже достигнуть согласия с самим игроком, согласно итальянской прессе. 

Конкуренты из Мадрида 
Между тем уже давно известный интерес действующего участника финала Лиги Чемпионов мадридского «Атлетико» становится все более конкретным. Согласно данным издания Tuttosport, представители клуба встретились в агентом игрока в Мадриде. Итальянские СМИ еще на той неделе сообщали о сделанном испанцами предложении в размере 22 млн.евро. 

На передаче во вторник вечером на итальянском телеканале Иммобиле уклонился от ответов на вопросы по поводу возможного перехода в Дортмунд. А вот по поводу своего попадания в предварительный состав сборной Италии он сказал следующее: «Я достиг первой цели, теперь я хочу доказать на тренировке, что я заслуживаю того, чтобы быть в составе на чемпионате мира».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:31 | Сообщение # 79

«Ювентус» просит «Боруссию» включить Хуммельса в сделку по переходу Иммобиле

Дортмундская «Боруссия» всерьез рассчитывает приобрести форварда «Торино» Чиро Иммобиле, половина прав на которого принадлежит «Ювентусу».

По информации итальянской прессы, «Старая синьора» готова расстаться с нападающим, но хочет, чтобы в сделку был включен защитник дортмундцев Матс Хуммельс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:23 | Сообщение # 80

Чиро Иммобиле: «Боруссия» – большой клуб. Для моего роста важно играть в Лиге чемпионов»

Форвард «Торино» Чиро Иммобиле, права на которого также принадлежат «Ювентусу», поделился мнением о своем будущем.

«Мой агент работает. Это нормально для амбициозного игрока после такого сезона иметь большие амбиции.

Дортмундская «Боруссия» – большой клуб. Для моего роста очень важно играть в Лиге чемпионов в следующем году», – сказал Иммобиле.

Напомним, что, забив 22 гола, Иммобиле стал лучшим бомбардиром серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 07:56 | Сообщение # 81

Дортмундская «Боруссия» сделала новое предложение о трансфере нападающего «Торино» Чиро Иммобиле.Немецкий клуб готов заплатить за игрока 19 миллионов евро плюс бонусы.Отметим, что «Ювентус» и «Торино», которые владеют правами на футболиста, намерены выручить 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:17 | Сообщение # 82

21-летний уругвайский форвард «Кубани» Гонсало Буэно является первоочередной трансферной целью для «Дженоа», утверждает итальянское издание «Il Secolo XIX». 
Помимо «Дженоа» интерес к Буэно проявляет «Торино». Туринцы намерены взять Буэно в аренду с правом выкупа, но такой вариант не устраивает руководство краснодарского клуба, – сообщает Tuttomercatoweb. 
По сообщениям итальянских СМИ, изначально краснодарский клуб запросил за переход уругвайца сумму порядка 7 000 000 долларов, но сейчас «Кубань» может пойти на уступки. Отметим, что специализированный немецкий портал Transfermarkt.de, оценивает Буэно в 3,8 миллионов евро.Гонсало Буэно перебрался в Россию летом 2013 года. «Кубань» выкупила у «Насьоналя» трансфер талантливого форварда за 5 миллионов долларов, заключив контракт на 4 года. Однако, в основном составе «Кубани» Буэно провел всего 7 матчей (по 3 – в Лиге Европы и в чемпионате России и 1 – в кубке России).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:55 | Сообщение # 83

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал интерес клуба к форварду «Торино» Чиро Иммобиле.«Форварды, которых я хочу видеть в команде, стоят немало, потому что они лучшие в своем деле.Мы приложим все усилия, чтобы Иммобиле перешел к нам», – сказал Клопп.Сегодня стало известно, что «Боруссия» увеличила свое предложение по 24-летнему форварду до 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:03 | Сообщение # 84

Нападающий "Торино" Чиро Иммобиле, который практически договорился о переходе в команду Юргена Клоппа, получил еще один заманчивый вариант для продолжения карьеры. 

Как сообщает издание Mundo Deportivo, в приобретении 22-летнего форварда, 50 процентов прав на которого принадлежит также "Ювентусу", лично заинтересован новый наставник "блаугранас" Луис Энрике. Каталонский гранд сделает все возможное, чтобы уговорить Иммобиле все-таки перебраться в "Барселону". За лучшего снайпера Серии А "сине-гранатовые" готовы выложить 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:08 | Сообщение # 85

Согласно авторитетному источнику, нападающий Торино Чиро Иммобиле стал игроком дортмундской Боруссии.

Как информирует Sky, Иммобиле обошелся Боруссии в 19,5 миллиона евро. Это третий по дороговизне трансфер в истории дортмундского клуба.

Сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио утверждает, что зарплата Иммобиле за сезон составит 2 миллионв евро. В то же время сроки контракта пока не разглашаются.

Иммобиле стал четверым наиболее дорогим нападающим в истории Бундеслиги после Марио Гомеса, Марсио Аморозо и Роя Макаая. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:12 | Сообщение # 86

Защитник «Милана» Филипп Мексес может остаться в команде, если пойдет на понижение зарплаты.Руководство клуба готово предложить французу контракт до 2016 года, если он согласится получать 2 миллиона евро в год. Согласно нынешнему контракту, рассчитанному до 2015 года, зарплата Мексеса составляет 4 млн евро в год.Кроме того, «россонери» рассматривают вариант с приобретением защитника «Торино» Маттео Дармиана. Воспитанник «Милана» связан контрактом с туринцами до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:30 | Сообщение # 87

Филиппо Индзаги, который, вероятнее всего, возглавит «Милан», попросил вице-президента клуба Адриано Галлиани приобрести для команды нападающего «Торино» Алессио Черчи.Альтернативой Черчи может стать форвард «Вероны» Хуан Итурбе, пишет Corriere dello Sport.Трансфер Черчи оценивается в 18 миллионов евро, трансфер Итурбе – в 25 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:22 | Сообщение # 88

Апелляция «Пармы» в УЕФА была отклонена, клуб так и не смог пройти лицензирование.«Парма» не сможет принять участие в Лиге Европы в следующем сезоне, ее место займет «Торино».Отметим, что у «Пармы» есть возможность опротестовать это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:35 | Сообщение # 89

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле завтра официально станет футболистом дортмундской «Боруссии».Немецкий клуб согласовал трансфер итальянца с «Торино» и «Ювентусом», которые делят права на футболиста, сообщает Football Italia со ссылкой на Gazzetta Dello Sport.24-летний форвард подпишет с «Боруссией» пятилетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в год.Напомним, что трансфер Иммобиле обойдется вице-чемпиону Германии в 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:30 | Сообщение # 90

Нападающий «Торино» Чиро Иммобиле подтвердил информацию о том, что он продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии».«Сделка завершена. Мне осталось лишь подписать контракт», – сказал Иммобиле.Ранее стало известно, что 24-летний форвард сборной Италии, половина прав на которого также принадлежит «Ювентусу», заключит с «Боруссией» 5-летнее соглашение с зарплатой в 2 миллиона евро в год.Напомним, трансфер Иммобиле обойдется вице-чемпиону Германии в 19 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму