Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Торино» (Турин) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
«Торино» (Турин)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1

«Тори́но» (итал. Torino Football Club SpA) — итальянский футбольный клуб из города Турин. Образован 3 декабря 1906 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:01 | Сообщение # 121

Нападающий «Торино» Алессио Черчи сообщил в своем твиттере о договоренности с «Атлетико».«Соглашение с «Атлетико» достигнуто. Спасибо всем фанатам «Торино», – написал Черчи.Через несколько минут форвард сборной Италии удалил эту запись.Ранее сообщалось, что «Атлетико» договорился о трансфере Черчи за 20 миллионов евро.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:01 | Сообщение # 122

Нападающий «Торино» Алекссио Черчи заявил, что он не публиковал твито переходе в «Атлетико».«Я играл в Playstation со своим другом Рубеном Пересом. Кто-то забрался в мой твиттер. Я поговорю со своими юристами. Посмотрим, что произойдет.Не знаю, что готовит мне будущее, но я хочу подчеркнуть, что я не игрок «Атлетико».Мне льстит интерес многих клубов, но этот твит я не публиковал», – сказал Черчи.«Соглашение с «Атлетико» достигнуто. Спасибо всем фанатам «Торино». Такая надпись ранее появилась в твиттере Черчи. Через несколько минут она была удалена.Ранее сообщалось, что «Атлетико» договорился о трансфере Черчи за 20 миллионов евро.В прошлом сезоне Черчи в 37 матчах серии А забил 13 голов и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:57 | Сообщение # 123

«Атлетико» увеличил предложение по трансферу нападающего «Торино» Алессио Черчи до 14 миллионов евро, однако итальянский клуб его отклонил.На игрока так же претендует «Милан», но его предложение в 12 миллионов евро также не было принято.Отметим, что накануне в твиттере Черчи появилось подтверждениедоговоренности между игроком и «Атлетико», однако позже футболистзаявил, что его аккаунт взломали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:54 | Сообщение # 124

Мирко Антенучии стал 11-ым летним подписанием!

Как сообщает официальный твиттер «Лидса», 29-летний нападающий Мирко Антеннучи стал игроком йоркширского клуба. Итальянец подписал с «павлинами» двухлетний контракт. Сумма сделки не разглашается.

Антеннучи - нападающий, известный по выступлению за различные клубы итальянских минорных лиг: «Анкона», «Катания», «Торино», «Асколи» и другие. За 12 сезонов профессиональной карьеры Мирко сыграл 383 матча и забил 96 мячей во всех официальных турнирах. В минувшем сезоне выступал за «Тернану» (Д2), где провел 40 матчей и забил 19 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:43 | Сообщение # 125

Нападающий «Торино» Алессио Черчи не попал в заявку на матч плей-офф квалификации Лиги Европы против «Сплита», который состоится в четверг.27-летний форвард не полетел с командой в Хорватию.Как отмечает Football Italia, это может быть связано с тем, что Черчи ведет переговоры о переходе другую команду.Напомним, что на Черчи претендуют «Милан» и «Атлетико», которые готовы заплатить за него 13 и 12 миллионов евро соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:50 | Сообщение # 126

Руководство «Реала» не прочь подписать вингбека «Торино» Маттео Дармиана, передает портал fichajes.net.По информации ресурса, поклонником таланта 24-летнего игрока сборной Италии выступает наставник «Сливочных» Карло Анчелотти.Отметим, что приблизительная стоимость футболиста составляет восемь млн евро, что, в случае оформления будущей сделки, принесет неплохой доход «Быкам», ведь те приобрели исполнителя за 1,8 млн евро у «Палермо» в 2012 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:21 | Сообщение # 127

Матрасники приобрели у «Торино» игрока итальянской сборной.

Официальный портал мадридского «Атлетико» информирует, что к их команде присоединяется Алессио Черчи. Соглашение с новичком будет рассчитано на 3 года, но подписанным контракт будет только после медобследования.

«Мы рады, что удалось договориться с «Торино». Пусть мы предприняли немало усилий чтобы осуществить эту сделку, однако Черчи этого стоит. С таким форвардом у нас появится больше вариантов в атакующей линии», - сказал спортдир мадридского гранда.

Следует добавить, что за предыдущие два сезона 27-летний нападающий сумел забить 21 мяч и отдать 19 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 21:39 | Сообщение # 128

"Торино" на своем официальном сайте объявил о подписании нападающего "Пармы" Амаури.

Детали трансфера 34-летнего форварда не сообщаются. Отметим, что это же десятый клуб в Италии, за который будет выступать Амаури.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 01:00 | Сообщение # 129

Экс-вратарь «Интера» Лука Кастелацци продолжит карьеру в «Торино». 39-летний игрок перешел в туринский клуб на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:10 | Сообщение # 130

Столичный «Хайберниан» подписал на два года французского нападающего Доминика Малонга. 

25-летний француз конголезского происхождения начинал свою карьеру в Туринском клубе «Торино», также он играл за клуб «Чезена» и за испанскую «Реал Мурсия».

Вот как прокомментировал появления нового игрока наставник столичного коллектива Алан Стаббс. 

– Мы очень рады добавить в наш коллектив Доминика Малонга, он игрок за которым мы следили на протяжении нескольких недель. 

– Травма Фарида Эль-Алаги ускорила процесс подписания игрока. С технической точки зрения, он очень талантливый, быстрый, и он отлично уходит от защитников. Добавил Стаббс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:13 | Сообщение # 131

Руководство «Валенсии» заинтересовалось хавбеком «Сампдории» Роберто Сориано, информирует Il Secolo XI.По данным медиа, директор «Летучих Мышей» Роберто Айала посетил матч генуэзцев против «Торино» в чемпионате Италии, чтобы оценить качества игрока.Отмечается, что испанский клуб может предпринять попытку заполучить футболиста в январе 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:58 | Сообщение # 132

Брюгге Бельгия – Торино Италия 0:0 (0:0, 0:0)Дата проведения18 сентября, 21.00, «Ян Брейдель»Брюгге – Райан, Менье, Мехеле, Дуарте, Боли (де Бок, 80), Сильва, Симонс, Менегаццо (Вормер, 66), В. Васкес (Сторм, 66), Жедоз, Искердо.Торино – Жийе, Максимович, Янссон, Сильва, Гацци, Дармиан, Беннаси (Эль-Каддури, 65), Санчес Миньо (Ночерино, 84), Молинаро, Куальярелла (Мартинес, 69), Амаури.Предупреждения:Менье (62), Эль-Каддури (76), Молинаро (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:52 | Сообщение # 133

Кальяри – Торино 1:2 (1:2, 0:0)
Дата проведения
24 сентября, 22.45, «Ис Аренас»

Голы:
1:0 – 11 Коссу, 1:1 – 21 Глик, 1:2 – 29 Куальярелла.
Кальяри – Краньо, Россеттини, Авелар, Чеппителли, Ф. Пизано (Бальцано, 63), Галвао (Крисетиг, 57), Экдаль, Конти, Коссу, Ибарбо, Сау.
Торино – Паделли, Дармиан, Бруно Перес, Максимович, Э. Моретти, Эль-Каддури (Р. Перес, 83), Санчес Миньо (Беннаси, 71), Глик, Гацци, Вивес, Куальярелла (Амаури, 75).
Предупреждения:
Авелар (28), Гацци (33), Россеттини (40), Беннаси (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:34 | Сообщение # 134

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо пропустит матч пятого тура чемпионата Италии с «Торино». У футболиста выявлен тендинит коленного сустава, который ограничивает его в движениях, сообщает официальный сайт клуба.

Помимо Куадрадо, в лазарете «Фиорентины» находятся Джузеппе Росси, Хоакин, Марко Марин и Марио Гомес.

Матч «Торино» — «Фиорентина» состоится 28 сентября в Турине. После четырёх туров «фиалки» занимают в турнирной таблице девятое место. Куадрадо провёл в чемпионате три матча.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:21 | Сообщение # 135

Нападающий «Удинезе» Марко Матич попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».Хорватским форвардом словенского происхождения также интересуются «Интер», «Торино» и «Брешия», однако в данном случае преимущество у «Боруссии», которая может приобрести футболиста уже в январе.17-летний Матич еще не подписал профессиональный контракт с «Удинезе», он выступает за команду U-19, поэтому немецкий клуб может забрать игрока, выплатив лишь символическую компенсацию, предусмотренную ФИФА.Итальянским же клубам приобрести правого вингера «Удинезе» сложнее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Торино» (Турин)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму