Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Болонья» (Болонья) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
«Болонья» (Болонья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:06 | Сообщение # 1

«Боло́нья» (итал. Bologna Football Club 1909) — итальянский футбольный клуб из города Болонья, провинции Эмилия-Романья. Клуб основан в 1909 году, домашние матчи проводит на стадионе «Ренато Далл’Ара», вмещающем 38 279 зрителей.

«Болонья» занимает шестое место в списке самых титулованных клубов Италии: семь раз команда становилась чемпионом и дважды выигрывала национальный кубок. На международной арене команда добивалась победы в Кубке Интертото и Кубке Митропы. Сезон 1998/99 можно считать одним из успешных: команда смогла добраться до полуфинала Кубка УЕФА, где уступила марсельскому «Олимпику». В сезоне 2007/08 команда завоевал путевку в Серию А, вернувшись после вылета в 2004/2005.

В настоящее время пост главного тренера клуба занимает Стефано Пиоли.



«Зенит» готов сделать улучшенное предложение по Соренсену
Питерский «Зенит» собирается сделать улучшенное предложение о трансфере центрального защитника «Болоньи» Фредерика Соренсена. По информации «Известий», сине-бело-голубые готовы заплатить за 21-летнего игрока молодежной сборной Дании 14 миллионов евро.

Ранее петербургский клуб предлагал за Соренсена 10 миллионов, но итальянцы ответили отказом, потребовав 15. Напомним, «Болонье» принадлежит только половина прав на защитника – другой половиной владеет «Ювентус», который уже дал согласие на сделку с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:43 | Сообщение # 46

«Палермо» интересуется Коне

«Палермо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Болоньи» Панайотиса Коне.

Сумма возможной сделки оценивается в 5 миллионов евро. Напомним, что в данный момент Коне выступает на чемпионате мира в составе сборной Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:59 | Сообщение # 47

«Интер» объявил о полном выкупе прав на полузащитника Сафира Таидера.Ранее миланский клуб делил права на 21-летнего хавбека с «Болоньей».В обмен на Таидера в «Болонью» переберется 19-летний защитник Лоренцо Параматти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:01 | Сообщение # 48

Бывший полузащитник донецкого «Шахтёра» Франселино Матузалем перешёл в итальянскую команду «Болонья». Стороны заключили контракт, срок которого рассчитан на один сезон. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте «Болоньи».

Прошлый сезон Матузалем провёл в другой итальянской команде — «Дженоа». Статистика бразильского футболиста в серии А — 2013/14: 21 матч (20 — в стартовом составе), четыре голевых паса, девять жёлтых карточек, одна вторая жёлтая карточка.

Стоит отметить, что «Болонья» по итогам прошлого сезона покинула серию А, завершив чемпионат на предпоследнем, 19-м месте в турнирной таблице. Таким образом, следующий сезон Матузалем, которому 10 июня исполнилось 34 года, проведёт во второй по силе итальянской лиге. 

Напомним, что Матузалем являлся игроком «Шахтёра» с 2004 по 2007 год.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:29 | Сообщение # 49

Полузащитник Алессандро Розина, ранее выступавший за «Сиену», которая начала процедуру банкротства, может продолжить свою карьеру в «Болонье». Отметим, что в настоящее время 30-летний футболист является свободным агентом.

Кроме «Болоньи», игроком также интересуются «Латина» и «Катания». Отметим, что в прошлом сезоне серии B Розина сыграл в 40 матчах, в которых забил 13 мячей.

Напомним, итальянский хавбек ранее выступал за «Зенит» в период с 2009 по 2012 год. В составе сине-бело-голубых Розина провёл 34 матча, в которых четыре раза отметился голами.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:41 | Сообщение # 50

Итальянская "Болонья" усилилась 22-летним греческим защитником Мариосом Оиконому.

Молодой исполнитель переехал из сардинского клуба "Кальяри".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:21 | Сообщение # 51

Клуб: Болонья(Италия)(c 2014 года, свободный агент)
Предыдущий клуб: Арсенал (Саранди)(Аргентина)
Академия: Расинг (Авельянида)(Аргентина)

День рождения: 05.09.1990
Возраст: 23
Рост: 176 см
Вес: 70 кг
Ударная нога: правая
Гражданство: Аргентина
Матчи за сборную Аргентины(голы): 1(0)
Основная позиция: опорный полузащитник
Рыночная стоимость: 1.500.000 евро

Статистика(этот сезон):
Матчи-18
Голы-0
Голевые передачи-1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:02 | Сообщение # 52

Шведский ветеран Микаэль Антонссон покинул Серию А и в частности "Болонью" и отправился в Данию.Подписал контракт с "Копенгагеном" и скорее всего там и закончит карьеру. Ранее, игрок играл за "Копенгаген" около 4 сезонов и провел в их майке 86 матчей.От них он и перешел в "Болонью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:28 | Сообщение # 53

Экс-полузащитник «Спартака» Ибсон, выступавший в последнее время за «Болонью», продолжит карьеру в Бразилии.Футболиста на полгода арендовал «Спорт Ресифи». Также в клубе ближайшие шесть месяцев проведет хавбек харьковского «Металлиста» Диего Соуза.В прошлом сезоне серии А Ибсон провел 10 матчей и заработал два предупреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:25 | Сообщение # 54

Экс-полузащитник Болоньи Панайотис Коне стал игроком Удинезе. Об этом информирует официальный сайт фриульского клуба.

Согласно информации Football Italia, Коне подписал с Зебрами пятилетний контракт. Сумма трансфера остается неизвестной.

Ранее Коне выступал за АЕК, Ираклис и Брешию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:38 | Сообщение # 55

Бразильский клуб «Спорт Ресифи» объявил о приобретении полузащитника «Болоньи» Ибсона и хавбека «Металлиста» Диего Соузы.Контракты с обоими футболистами заключены до конца 2014 года с возможностью продления соглашений.Напомним, что бывший спартаковец Ибсон последние полгода провел в «Болонье».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:28 | Сообщение # 56

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант входит в возглавляемую Джо Такопина группу инвесторов, которая пытается приобрести футбольную «Болонью», информирует Sportando.com.Брайант готов инвестировать в проект 350 тысяч евро.Брайант жил в Италии в детстве вместе со своим отцом Джо, который играл за несколько местных команд. Лидер «Лейкерс» также известен своей любовью к футболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:59 | Сообщение # 57

Владельцы «Болоньи», американский бизнесмен Джо Такопина и канадец Джоуи Сапуто, владеющий клубом МЛС «Монреаль Импэкт», намерены инвестировать серьезные денежные средства в итальянской клуб. Новые хозяева «Болоньи» готовы предложить 5-летний контракт бывшему главному тренеру «Интера» и «Манчестер Сити» Роберто Манчини и выделить 100 млн евро на трансферы. Напомним, что игровую карьеру Манчини начинал именно в «Болонье», за которую выступал с 1977 по 1981 год в молодежной команде, а затем еще сезон — в первой. В этом сезоне «Болонья» выступает в серии Б. После 8 матчей, набрав 14 очков, команда идет на 5-м месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 01:04 | Сообщение # 58

Нефтяной магнат из Албании Резарт Тачи ведет переговоры с президентом «Пармы» Томмазо Гирарди о приобретении клуба, сообщает Football Italia со ссылкой на TV Parma.По информации источника, партнером Тачи должен стать российский инвестор, имя которого пока не называется.Отметим, что до этого Тачи хотел приобрести 80% акций «Болоньи», а в 2009 году собирался купить «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:55 | Сообщение # 59

Нападающий «Ювентуса» Себастьян Джовинко попал в сферу интересов «Болоньи».
Известный итальянский клуб, выступающий сейчас в серии Б, в октябре перешел в собственность американских инвесторов, которые намерены выстроить
серьезный проект. Джовинко в нем отводится одна из ключевых ролей.
Директор «Болоньи» Панталео Корвино уже начал работу над
трансфером 27-летнего форварда, контракт которого с туринцами истекает
летом 2015 года.
Джовинко в этом сезоне провел лишь 6 матчей в серии А и не набрал результативных баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:57 | Сообщение # 60

Итальянская «Болонья» сообщила об аренде нападающего «Сампдории» Джанлуки Сансоне.
 
27-летний форвард достаточно сменил клубов в своей карьере, и в «Сампдории» провел всего 2 сезона.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму