Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Болонья» (Болонья) - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
«Болонья» (Болонья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:06 | Сообщение # 1

«Боло́нья» (итал. Bologna Football Club 1909) — итальянский футбольный клуб из города Болонья, провинции Эмилия-Романья. Клуб основан в 1909 году, домашние матчи проводит на стадионе «Ренато Далл’Ара», вмещающем 38 279 зрителей.

«Болонья» занимает шестое место в списке самых титулованных клубов Италии: семь раз команда становилась чемпионом и дважды выигрывала национальный кубок. На международной арене команда добивалась победы в Кубке Интертото и Кубке Митропы. Сезон 1998/99 можно считать одним из успешных: команда смогла добраться до полуфинала Кубка УЕФА, где уступила марсельскому «Олимпику». В сезоне 2007/08 команда завоевал путевку в Серию А, вернувшись после вылета в 2004/2005.

В настоящее время пост главного тренера клуба занимает Стефано Пиоли.



«Зенит» готов сделать улучшенное предложение по Соренсену
Питерский «Зенит» собирается сделать улучшенное предложение о трансфере центрального защитника «Болоньи» Фредерика Соренсена. По информации «Известий», сине-бело-голубые готовы заплатить за 21-летнего игрока молодежной сборной Дании 14 миллионов евро.

Ранее петербургский клуб предлагал за Соренсена 10 миллионов, но итальянцы ответили отказом, потребовав 15. Напомним, «Болонье» принадлежит только половина прав на защитника – другой половиной владеет «Ювентус», который уже дал согласие на сделку с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:06 | Сообщение # 2

«Зенит» готов сделать улучшенное предложение по Соренсену
Питерский «Зенит» собирается сделать улучшенное предложение о трансфере центрального защитника «Болоньи» Фредерика Соренсена. По информации «Известий», сине-бело-голубые готовы заплатить за 21-летнего игрока молодежной сборной Дании 14 миллионов евро.

Ранее петербургский клуб предлагал за Соренсена 10 миллионов, но итальянцы ответили отказом, потребовав 15. Напомним, «Болонье» принадлежит только половина прав на защитника – другой половиной владеет «Ювентус», который уже дал согласие на сделку с «Зенитом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:08 | Сообщение # 3

Джордж Атанга, агент полузащитника «Болоньи» Сафира Таидера, выразил недовольство условиями контракта своего подопечного.

«Мой клиент недоволен: «Болонья» просит за него 18 млн, а платит ему лишь 250 тысяч евро в год. Кстати, на днях по поводу Таидера я разговаривал с «Манчестер Юнайтед».

Конечно, он будет по-прежнему выкладываться в матчах за «Болонью», но я хочу подчеркнуть: он недоволен», – цитирует агента Panorama со ссылкой на Corriere di Bologna.

По данным источника, помимо «Интера» хавбеком также интересуются «Монако» и «Атлетико».

Ранее стало известно, что «Интер» предлагает за Таидера 5 млн евро и одного из молодых игроков, и за футболистом также следят «Бавария» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:30 | Сообщение # 4

«Интер» объявил о трансфере Таидера
Полузащитник «Болоньи» Сафир Таидер стал игроком «Интера».

Миланский клуб приобрел половину прав на 21-летнего футболиста сборной Алжира французского происхождения, сообщает официальный сайт «нерадзурри».

«Что значит для меня «Интер»? Великая команда, которая выиграла все возможные трофеи. Я счастлив», – сказал Таидер.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 23:25 | Сообщение # 5

Атакующий полузащитник сборной Италии Алессандро Диаманти подписал новый долгосрочный контракт с «Болоньей».

Соглашение 30-летнего капитана «россоблу» было продлено до 30 июня 2018 года, сообщает официальный сайт «Болоньи».

Диаманти перешел в «Болонью» из «Брешии» в 2011 году. В составе красно-синих он забил 15 голов в 65 матчах Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:25 | Сообщение # 6

«Катанья» арендовала защитника «Севильи» Гуаренте
Защитник «Севильи» Тиберио Гуаренте перебирается в «Катанью».

27-летний проведет отыграет в итальянском клубе сезоне 2013/14 на правах аренды.

В минувшем сезоне он также на правах аренды выступал за «Болонью».

На его счету 20 матчей и 2 забитых мяча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:01 | Сообщение # 7

«Болонья» арендовала Кристальдо у «Металлиста»
Нападающий «Металлиста» Жонатан Кристальдо проведет нынешний сезон в итальянской «Болонье» на правах аренды.

- Кристальдо уже в Италии, — написал на своей страничке в Facebook первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров. — «Болонья» согласовала с нами условия аренды с правом выкупа. Сегодня все документы будут подписаны. Желаем Кристальдо успехов в серии А.

Аргентинец перебрался в украинский клуб из «Велес Сарсфилда» зимой 2011 года, а его трансфер обошелся боссам харьковчан в 5 миллионов евро. Всего в составе «Металлиста» форвард провел 88 матчей в различных турнирах, забил 38 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:11 | Сообщение # 8

35-летний нападающий «Удинезе» Антонио Ди Натале, сумевший забить в своем трехсотом матче за клуб в Серии А в ворота «Болоньи» (1:1), в очередной раз подчеркнул, что не собирается в ближайшем будущем вешать бутсы на гвоздь.

«Я очень рад за меня и моих партнеров. Ничья была справедливым результатом этой игры.

Должен поблагодарить тренера «Болоньи» Стефано Пиоло, который накануне заявил, что я не могу провести три подряд игры без забитых мячей – он боялся, что я вновь забью его команде.

Надеюсь, я продолжу сохранять свою игровую форму. Я получаю удовольствие от футбола, и пока этот энтузиазм остается, я продолжу играть.

Я не думаю о завершении карьеры», – сказал Ди Натале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:50 | Сообщение # 9

Гастон Рамирес интересен «Милану»
«Милан» настроен приобрести вингера «Саутгемптона» Гастона Рамиреса. 

По информации Daily Star, «россонери» могут приобрести 22-летнего футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Напомним, год назад Рамирес перешел из «Болоньи» в «Саутгемптон» за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:25 | Сообщение # 10

"Рома" разгромила "Болонью" в матче шестого тура итальянской серии А. Игра, состоявшаяся в Риме на стадионе "Олимпико", завершилась со счётом 5:0. Жервиньо сделал дубль, по голу забили Алессандро Флоренци, Мехди Бенатиа и Адем Ляич.

В турнирной таблице итальянской серии А на данный момент "Рома" занимает первое место (18 очков), тогда как "Болонья" располагается на 18-й позиции (3 очка). В следующем туре "Рома" сыграет в гостях с "Интером", а "Болонья" примет на своём поле "Верону".

Италия
Серия А
6-й тур

Рома (Рим) – Болонья (Болонья) – 5:0
Голы: Флоренци, 8 (1:0); Жервиньо, 17 (2:0); Бенатиа, 26 (3:0); Жервиньо, 62 (4:0); Ляич, 85 (5:0).
Предупреждения: де Росси, 90+1 – Перес, 28; Морлео, 40; Диаманти, 49.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:59 | Сообщение # 11

Болонья (Болонья) – Верона (Верона) – 1:4
Голы: Каччиаторе, 22 (0:1); Итурбе, 29 (0:2); Диаманти, 52 (1:2, пен); Тони, 56 (1:3); Жоржиньо, 90+2 (1:4).
Предупреждения: Коне, 6; Перес, 44 – Гонсалес, 52; Донати, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:29 | Сообщение # 12

Полузащитник английского "Саутгемптона" Гастон Рамирес может продолжить свою карьеру в итальянском чемпионате.

Как утверждает Тalksport, миланский "Интер" и "Фиорентина" намерены побороться за футболиста сборной Уругвая во время зимнего трансферного окна. Ожидается, что итальянским грандам придется приготовить2 0 миллионов фунтов стерлингов, если они желают заполучить 22-летнего таланта.

Напомним, что Гастон Рамирес перебрался на Туманный Альбион из итальянской "Болоньи" за 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:58 | Сообщение # 13

Синиша Михайлович сменит Делио Росси на посту главного тренера «Сампдории», занимающей после 12 туров чемпионата Италии 18-е место с 9 очками в активе.Накануне «Сампдория» потерпела поражение от «Фиорентины» (1:2).Ранее сообщалось, что после ухода Росси команду могут возглавить Эудженио Корини, Зденек Земан и Эдуардо Рейя.Михайлович защищал цвета «Сампдории» с 1994 по 1998 год. Среди команд, с которыми он работал в качестве главного тренера в серии А, – «Интер», «Болонья», «Катания», «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:22 | Сообщение # 14

"Интер" не сумел обыграть "Болонью" в матче 13-го тура серии А. Встреча завершилась со счётом 1:1. На голПанайотиса Коне на 13-й минуте, нерадзурри ответили точным ударом Жонатана в начале второго тайма. Однако до конца матча счёт на табло не изменился. После этой встречи "Интер" набрал 26 баллов и остался на четвёртом месте. "Болонья" имеет 11 очков, что позволило ей покинуть зону вылета и выйти на 17-ю строчку.

Италия
Серия А
13-й тур

Болонья (Болонья) – Интер (Милан) – 1:1Голы: Коне, 13 (1:0); Жонатан, 51 (1:1).Предупреждения: Диаманти, 13; Морлео, 34; Коне, 38; Курчи, 63 – Таидер, 2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:11 | Сообщение # 15

Болонья – Сиена 1:2 (0:0, 1:1, 0:0)

3 декабря, 22.00, «Ренато Далль'Ара»

Голы:
0:1 – 78 Валиани, 1:1 – 86 Москарделли, 1:2 – 120 Феддаль.
Болонья – Стоянович, Соренсен, Радакович (Алибек, 80), Мантовани (Феррари, 60), Х. Креспо, Христодулопулос (Есьен, 68), Делла Рокка, Пациенца, Чех, Аквафреска, Москарделли.
Сиена – Фарелли, Деллафьоре, Крешенци, Матеу, Спинаццола, Милош, Валиани, Скьявоне, Маннини (Феддаль, 86), Паолуччи (Россети, 46), Скапуцци (Пульцетти, 66).
Предупреждения:
Матеу (30), Есьен (90), Феддаль (117).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Италии» » «Болонья» (Болонья)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму