Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 34«1234563334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:54 | Сообщение # 46

Бетис – Севилья 3:3 (1:3, 2:0)
Дата проведения
13 апреля, 00.00, «Бенито Вильямарин»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 47

«Реал» хочет приобрести полузащитника «Севильи» Кондогбиа за 20 млн евро
«Реал» намерен приобрести полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа.

Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро, сообщает Marca.

Мадридский клуб уверен, что француз впишется в игру команды и в случае необходимости сможет заменить Хаби Алонсо.

Отметим, что в услугах Кондогбиа также заинтересованы многие другие топ-клубы: «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Милан», «Интер», «Ювентус» и дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:25 | Сообщение # 48

«Милан» и «Интер» превысили предложение «Реала» о трансфере Кондогбиа
«Реал» готов заплатить за полузащитника «Севильи» Жоффре Кондогбиа 8 миллионов евро, сообщает AS.

Борьбу за подписание французского футболиста также ведут «Милан» и «Интер», которые уже превысили предложение мадридцев.

Отметим, что «Милан» предложил за Кондогбиа 12 миллионов евро, «Интер» – 10 миллионов и 30 процентов суммы последующего трансфера.

В нынешнем сезоне Кондогбиа сыграл в 25 матчах и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:42 | Сообщение # 49

За Верду ведут борьбу "Севилья", "Атлетико" и "Валенсия"
Полузащитник "Эспаньола" Жоан Верду попал в сферу интересов испанской "Севилье".

Как сообщает Fichajes, руководство испанского клуба намерено покупкой футболиста усилить атакующую линию команды в этом сезоне. Переговоры между клубами должны состояться в ближайшее время.

Напомним, что в услугах испанского футболиста также заинтересован мадридский "Атлетико" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:07 | Сообщение # 50

«Севилья» заинтересована в услугах Аршавина

Испанская «Севилья» ищет замену нападающему Альваро Негредо, который в конце сезона, скорее всего, покинет команду, сообщает AS.

По данным издания, андалузский клуб рассматривает возможность подписания контракта с полузащитником «Арсенала» Андреем Аршавиным, который сможет усилить линию атаки команды.

Напомним, что летом Аршавин станет свободным агентом, поэтому может достаться «Севилье» бесплатно.

Ранее появлялась информация, что бывший капитан сборной России планирует завершить карьеру по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:04 | Сообщение # 51

«Фиорентина» намерена приобрести Негредо
«Фиорентина» заинтересована в услугах нападающего «Севильи» Альваро Негредо, сообщает Estadio Deportivo.

Руководство испанского клуба готово вести переговоры о трансфере и в настоящее время оценивает форварда в 18 миллионов евро.

Напомним, что в нынешнем сезоне Негредо сыграл в 30 матчах чемпионата Испании и забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:12 | Сообщение # 52

"Ливерпуль" и "Зенит" основные претенденты на Фасио
"Ливерпуль" и питерский "Зенит" поспорят за ценрбека "Севильи" Федерико Фасио, сообщают британские СМИ.

За 26-летнего защитника готовы предлагают 8 млн. евро. В "Зените" он должен укрепить защитную линию команда, а в "Ливерпуле" заменить Джейми Каррагера, который может завершит карьеру. Сам футболист еще не определился со своим будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:44 | Сообщение # 53

Ари может уехать в Испанию

Нападающий «Спартака» Ари заинтересовал «Севилью». Инициатором перехода 27-летнего бразильца является тренер андалузского клуба Унаи Эмери, отлично знакомый с ним по совместной работе в стане красно-белых, сообщают «Известия». Срок соглашения Ари со «Спартаком» между тем заканчивается уже в декабре нынешнего года. Форвард готов продлить договор, если его зарплата увеличится с 1,2 до 1,5 миллиона евро в год, но девятикратные не спешат идти бразильцу навстречу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:44 | Сообщение # 54

Ари может уехать в Испанию

Нападающий «Спартака» Ари заинтересовал «Севилью». Инициатором перехода 27-летнего бразильца является тренер андалузского клуба Унаи Эмери, отлично знакомый с ним по совместной работе в стане красно-белых, сообщают «Известия». Срок соглашения Ари со «Спартаком» между тем заканчивается уже в декабре нынешнего года. Форвард готов продлить договор, если его зарплата увеличится с 1,2 до 1,5 миллиона евро в год, но девятикратные не спешат идти бразильцу навстречу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:52 | Сообщение # 55

"Ман. Сити"предложит 35 млн. за Хесуса Наваса
Полузащитник "Севильи" Хесус Навас попал в сферу интересов английского "Манчестер Сити".

Как сообщает Fichajes, руководство английского клуба готово заплатить 35 миллионов евро за трансфер талантливого испанца. Именно эту сумму затребовали боссы "Севильи" за своего полузащитника.

Отметим, что испанский клуб не горит желанием расставаться со своей звездой, но из-за тяжелого финансового положения может это сделать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.05.2013, 08:33 | Сообщение # 56

Дортмундская "Боруссия" может приобрести Хесуса Наваса
Дортмундская "Боруссия" ищет флангового футболиста, способного заменить Марио Гетце.

Напомним, что Гетце уже договорился с "Баварией".

По информации Bild, дортмундцы присматриваются к вингеру "Севильи" и сборной Испании Хесусу Навасу, который может этим летом уйти из клуба, находящегося в непростой финансовой ситуации, чтобы попробовать новый опыт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:01 | Сообщение # 57

Мората главная трансферная цель "Севильи"
Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората может пополнить состав "Севильи" этим летом.

Как сообщает Fichajes, руководство испанского клуба видит в молодом таланте "Реала" будущую замену нападающему Альваро Негредо. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 6 миллионов евро.

Напомним, что по слухам, форвард "Севильи" скорее всего покинет испанский клуб в конце этого сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:18 | Сообщение # 58

Диего Капель нужен «Марселю»
В сферу интересов «Марселя» попал полузащитник лиссабонского «Спортинга» Диего Капель, сообщает A Bola.

Представители французского клуба специально приезжали на матчи «Спортинга», чтобы понаблюдать за действиями 25-летнего футболиста.

Интересно, что сумма отступных за Капеля якобы составляет 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Капель, выступавший до «Спортинга» за «Севилью», отказался от перехода в киевское «Динамо». Летом испанец планирует трудоустроиться в английской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:00 | Сообщение # 59

Федерико Фасио пополнит "Спартак"
По окончании текущего сезона «Спартак» планирует приобрести игрока в линию обороны.

Как сообщает испанское издание Orgullo de Nervion, состав красно-белых может пополнить защитник «Севильи» Федерико Фасио.

В ближайшее время клубы начнут переговоры по трансферу 26-летнего футболиста.

Интересно, что «Спартак» не первый российский клуб, обративший внимание на Фасио. В начале этого года аргентинец мог оказаться в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:57 | Сообщение # 60

"Ман. Сити" приобретет шесть звезд Ла Лиги
Руководство "Манчестер Сити" намерено приобрести шесть первоклассных футболистов для будущего тренера Мануэле Пеллегрини, сообщает Mirror.

Напомним, что по слухам, со следующего сезона английский клуб возглавит главный тренер "Малаги" Мануэле Пеллегрини, который уже согласовал свой уход с испанским клубом.

По информации источника, руководство английского клуба намерено усилить команду такими исполнителями: Иско ("Малага"), Гонсало Игуаин ("Реал" Мадрид), Жоффрей Кондогбья ("Севилья"), Диего Годин ("Атлетико"), Фабиу Коэнтрау ("Реал" Мадрид), Анхель Ди Мария ("Реал" Мадрид)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму