Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 34«12345673334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:33 | Сообщение # 61

Негредо привлек внимание «Анжи»
Махачкалинский «Анжи» рассматривает возможность приобретения нападающего «Севильи» Альваро Негредо, который в текущем сезоне испанской Примеры забил уже 20 голов, сообщает Marca.

Главным претендентом на 27-летнего футболиста считается мадридский «Атлетико», однако «матрасникам» пока не удается согласовать условия трансфера игрока сборной Испании.

Бронзовые медалисты Примеры предлагают «Севилье» 18 миллионов евро, но андалузцы просят 25 миллионов.

Еще одним претендентом на Негредо называют дортмундскую «Боруссию», которую может покинуть Роберт Левандовски.

Что касается «Анжи», то главным минусом команды является то, что в следующем сезоне она не будет играть в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:20 | Сообщение # 62

Ди Мария близок к переходу в «ПСЖ» за 25 млн. евро

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в «Пари Сен-Жермен», сообщает AS со ссылкой на печатное издание A Bola.

По информации источника, высокую вероятность трансфера подтвердил португальский агент Жорже Мендеш.

Сообщается, что трансфер Ди Марии в «ПСЖ» может убедить руководство парижан досрочно расторгнуть контракт с главным тренером Карло Анчелотти, который сможет возглавить «Реал».

Вместо Ди Марии «сливочные» планируют приобрести игрока «Севильи» Хесуса Наваса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 12:27 | Сообщение # 63

Навас практически перешел в «Ман Сити»
«Манчестер Сити» и полузащитник «Севильи» Хесус Навас достигли договоренности о подписании контракта, сообщает AS. Соглашение будет рассчитано на четыре или пять сезонов.

Ожидается, что испытывающая серьезные финансовые трудности «Севилья» отпустит Наваса ориентировочно за 30 миллионов евро.

В прошедшем сезоне 27-летний Навас провел 40 матчей за испанский клуб и забил в них один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 13:25 | Сообщение # 64

«Атлетико» намерен заполучить Рондона
Форвард казанского «Рубина» Саламон Рондон может заменить форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао.

Напомним, что Фалькао перешел во французский «Монако», владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

В списке возможных приобретений «Атлетико» также числятся
форварды Альваро Негредо из «Севильи», Давид Вилья из «Барселоны» и воспитанник клуба, выступающий сейчас в «Челси» Фернандо Торрес.

В минувшем сезоне Рондон забил 15 голов и дважды ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:39 | Сообщение # 65

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы
«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:34 | Сообщение # 66

«Ювентус» интересуется Негредо
Нападающий «Севильи» Альваро Негредо вошел в сферу интересов «Ювентуса».

Туринский клуб будет рассматривать его кандидатуру в случае, если не удастся договориться о трансфере Гонсало Игуаина («Реала»), Стевана Йоветича («Фиорентина») или Карлоса Тевеса («Манчестер Сити»).

Ранее Негредо заинтересовались «Анжи», дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «Вест Хэм» и «Атлетико». «Севилья» требует за переход футболиста 25 миллионов.

В 36-х матчах чемпионата Испании Негредо забил 25 голов и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:35 | Сообщение # 67

евилья" подтвердила, что Навас перейдет в "Манчестер Сити"
"Севилья" официально объявила, что клуб принял предложение "Манчестер Сити" о покупке вингера Хесуса Наваса.

27-летнему игроку сборной Испании предстоит стать первым новичком "Сити" при новом тренере Мануэле Пеллегрини, чье официальное назначение также не за горами.

Как сообщает BBC, "Севилья" получит за Наваса 17 миллионов фунтов плюс ряд бонусов. Хесус, на счету которого 20 матчей за национальную команду, будет призван усилить фланговую игру "горожан".

Добавим, что в завершившемся сезоне Хесус часто подвергался критике, так ни разу и не забив в 37-ми матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:29 | Сообщение # 68

Агент Негредо: «Альваро может продолжить карьеру в Англии или Италии»

Хуанма Лопес, агент нападающего «Севильи» Альваро Негредо, рассказал о возможном уходе своего клиента из клуба.

«Альваро провел очень сильный сезон, и многие клубы хотят его заполучить.

Думаю, он может перейти либо в Англию, либо в Италию. У «Наполи» есть хорошая возможность, учитывая, как Рафа Бенитес его любит. К тому же «Наполи» будет играть в Лиге чемпионов. Эта та конкуренция, которая нужна Негредо.

Окончательное решение, конечно, за «Севильей». Клубы, которые хотят приобрести Негредо, должны найти соглашение с ними», – сказал Лопес.

Добавим, в контракте игрока есть пункт о выкупе за 20 миллионов фунтов.

Интерес к Негредо есть также у «Ювентуса», «Анжи», дортмундской «Боруссии», «Фиорентины», «Вест Хэма» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:37 | Сообщение # 69

«Байер» подтвердил трансфер Палопа
Бывший голкипер «Севильи» Андрес Палоп стал футболистом леверкузенского «Байера», сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 39-летнего вратаря с бронзовыми призерами минувшего сезона бундеслиги рассчитано до июня 2014 года. Отметим, что испанец перешел в «Байер» на правах свободного агента.

Палоп защищает цвета «Севильи» с 2005 года. За восемь сезонов голкипер провел 217 матчей и заслужил вызов в сборную Испании, в составе которой стал чемпионом Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:39 | Сообщение # 70

«МЮ» и «Севилья» 9 августа проведут товарищеский матч в честь Фердинанда

9 августа на «Олд Траффорд» состоится товарищеский матч между «Манчестер Юнайтед» и «Севильей».

«МЮ» традиционно проводит подобные матчи в честь футболистов, которые провели в клубе более десяти сезонов. В этом году игра будет проведена в честь защитника Рио Фердинанда.

«Это будет очень эмоциональный вечер для меня. Не могу поверить в то, что нахожусь в этом клубе уже больше десяти лет. «МЮ» уникален во всех отношениях, и мне очень повезло быть частью этой команды.

У нас самые лучшие в мире болельщики, и я надеюсь, они получат удовольствие от предстоящего матча», — сказал Фердинанд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:17 | Сообщение # 71

фициально: Навас — игрок «Манчестер Сити»

Руководство «Севильи» официально подтверждает трансфер полузащитника Хесуса Наваса в «Манчестер Сити».

Сообщается, что сумма сделки составила 17 миллионов евро, хотя ряд британских СМИ ранее утверждал о цене в 30 миллионов евро. Длительность контракта с новым клубом и зарплата игрока пока не разглашаются.

«В понедельник наш клуб принял предложение «Манчестер Сити» о трансфере Хесуса, которому теперь осталось успешно пройти медобследование».

«Навас хочет продолжить свою успешную спортивную карьеру в английской Премьер-лиге, а точнее — в клубе, где он сможет развиваться как футболист», — гласит заявление на официальном сайте «Севильи».

За 10 сезонов, проведенных в андалусийском клубе, Навас провел 395 матча во всех турнирах и забил 34 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:00 | Сообщение # 72

Фернандиньо прилетел в Манчестер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо уже прибыл в Манчестер для завершения своего трансфера в "Манчестер Сити".

Сам Фернандиньо уже давно выражает свое желание перебраться в клуб с "Этихад", но "Шахтер" долгое время требовал от заинтересованных клубов выложить 40.5 миллионов фунтов, прописанные в контракте игрока в качестве отступных.

Как сообщает Goal, "горожанам" удалось сбить цену за Фернандиньо до 20 миллионов фунтов. Плюс еще 5 млн. предусмотрены в качестве различных бонусов.

"Шахтер" оперативно собрал своего игрока и отправил того в Манчестер. 28-летнему бразильцу предстоит пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта - ожидается, что Фернандиньо будет получать в "Сити" порядка 100 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что Фернандиньо, по всей видимости, предстоит стать одним из многих новичков "Сити" этим летом. Также к "горожанам" сватают Эдинсона Кавани, Иско, Тиаго Алькантару, Диего Новаретти и Хесуса Наваса, чья стоимость была согласована в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:35 | Сообщение # 73

«Севилья» интересуется Деулофеу
«Севилья» заинтересована в нападающем «Барселоны» Жераре Деулофеу, который на правах аренды может провести сезон-2013/14 в другой команде.

Напомним, руководство каталонского клуба считает, что идеальным вариантом для Деулофеу станет дортмундская «Боруссия».

В минувшем сезоне 19-летний форвард сыграл в 32 матчах испанской сегунды и забил 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:36 | Сообщение # 74

Ари покинет «Спартак» из-за денег

Нападающий московского «Спартака» бразилец Ари перейдет в новый клуб этим летом. По информации «Известий», 27-летний бразилец согласовал условия личного контракта с «Севильей», которую возглавляет бывший тренер красно-белых Унаи Эмери. Напомним, из-за финансовых разногласий Ари отказался продлевать соглашение с московским клубом, которое заканчивается уже в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:38 | Сообщение # 75

Спахич не нужен «Анжи» и вернется в Испанию

«Анжи» решил не продлевать сотрудничество с защитником Эмиром Спахичем, в феврале арендованным у «Севильи».

— «Анжи» не стал использовать опцию выкупа, а «Севилья» уведомила Эмира, что выставила его на продажу, — приводит слова Кодро Мелы, агента боснийца, EstadioDeportivo. — Готовы рассматривать варианты — кстати, ни одного официального предложения пока не поступило.

По информации издания, «Севилья» расстается со Спахичем из-за его высокой зарплаты. Футболист, чей контракт с андалусийским клубом действует до 2014 года, хотел бы продолжить карьеру во Франции или Греции.

В сезоне-2012/13 на счету Спахича девять матчей за «Анжи», в которых он забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму