Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 34«1226272829303334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:48 | Сообщение # 406

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча за Супекубок Европы против «Севильи» (2:0).– С таким по-настоящему классным составом мы можем начать с этого новый цикл. Мне повезло быть тренером этой фантастической команды. Понятно, что мы должны много работать и чем-то жертвовать, однако у нас есть все шансы достичь чего-то значительного и бороться за победы во всех турнирах.По сравнению с прошлым сезоном наш стиль не изменился – мы по-прежнему способны использовать контратаки. Все зависит от того, как складывается игра. Кроос играл на позиции Алонсо и выполнял те же задачи: пасовал партнерам, как только появляется шанс, и старался использовать скорость наших форвардов. Сделать эту команду еще сильнее не так просто, потому что у нас фантастический состав. На мой взгляд, важнее всего использовать его по максимуму.«Севилья» играла так, как мы и ожидали, а именно – оборонялась и контратаковала. Полагаю, мы надежно закрыли соперника и сумели нейтрализовать его контратаки.Криштиану провел невероятный матч. Он стал главным героем, лучшим на поле и двумя фантастическими голами принес нам победу. Он сыграл очень хорошо.Здорово смотрелась вся команда, тем более что времени на подготовку у нас было не так много. Мы хорошо распоряжались мячом, классно сыграл Кроос. Хамесу поначалу было сложнее, но во втором тайме он выглядел не хуже Крооса, – отметил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:48 | Сообщение # 407

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в матче за Суперкубок Европы.– Мы хорошо защищались, но в атаке недоставало изюминки – точности и агрессивности у чужих ворот. Прежде всего, судьбу матча решили контратаки «Реала».Болельщики гнали нас вперед, и я хочу поблагодарить их за единение с командой и поддержку. Весь матч они не прекращали нас поддерживать, и в концовке мы были близки к тому, чтобы забить. Они понимают, что мы сражались. Конечно, желаемой точности сегодня не было, но мы бились, мы старались, – сказал Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:48 | Сообщение # 408

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.– Это был мой первый матч, а потому я слегка волновался, как все пройдет. Но на поле я чувствовал себя в порядке, и команда мне помогала. Первый гол прибавил уверенности. Чувствовал себя комфортно, болевых ощущений не было.Понимали, что предстоит трудный матч, но мы играли лучше, создали больше моментов. У «Севильи» был шанс после нашей ошибки (при счете 1:0 – прим. ред.), но мы действовали энергичнее, старались больше атаковать и забили два гола. Победили по праву.Хочу поблагодарить сэра Алекса Фергюсона за эту награду лучшему игроку матча. Для меня это имеет большое значение, потому что он научил меня очень многому, когда я в 18 лет перебрался в «Манчестер Юнайтед».Кроос и Хамес сегодня сыграли хорошо и помогли команде завоевать этот трофей. Мы рады, что они вместе с нами. Думаю, Кроос и Хамес – великолепные футболисты, которые обязательно добьются здесь успеха, – отметил Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:54 | Сообщение # 409

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после поражения от «Реала» (0:2) в матче за Суперкубок Европы прокомментировал вероятный переход защитника команды Альберто Морено в «Ливерпуль».– В случае ухода Морено его заменит другой игрок, а кроме того, нам нужен еще один центральный хавбек. Новости о его уходе появились сегодня, когда он был вместе с командой.Что ж, это не было предусмотрено. Мы не предполагали подобного развития событий, хотя ждали его трансфера почти два месяца. «Севилью» уже не раз покидали ведущие футболисты, но она все равно добивалась хороших результатов. Сейчас то же самое: Морено, Ракитич и другие...Тем не менее «Севилья» всегда возвращалась и вновь заявляла о себе, – отметил Эмери.Ранее стало известно, что «Ливерпуль» заплатит за Морено 12 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:59 | Сообщение # 410

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка прокомментировал поражение в матче за Суперкубок Европы от «Реала» (0:2).«Я чувствовал себя хорошо. Доволен тем, что сумел отыграть все 90 минут, хотя изначально это не планировалось.Мы встречались с очень сильным соперником, и я горжусь своей командой. Мы по-прежнему ощущаем себя одной семьей. «Севилья» продолжит идти впередУ нас были моменты. Пропустили дважды, потому что недосмотрели за соперниками. Против такой команды, как «Реал», нужно действовать более эффективно», – сказал Бакка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:27 | Сообщение # 411

«Ливерпуль» объявил о достижении договоренности с «Севильей» по поводу трансфера защитника испанской команды Альберто Морено.Ожидается, что все формальности, связанные с переходом, будут решены в ближайшие дни.Накануне сообщалось, что Морено обойдется «Ливерпулю» в 15 миллионов евро.Напомним, что защитник «Севильи» не принимал участия во вчерашнем матче за Суперкубок УЕФА против «Реала» (0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:30 | Сообщение # 412

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега и вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу перейдут в «Севилью».26-летний аргентинец подпишет полноценный контракт с андалусийским клубом, а 20-летний испанский футболист будет отдан в аренду каталонцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:01 | Сообщение # 413

Мбиа ещё не решил, в какой клуб он собирается переходить.

Между прочим, он стал свободным агентом, после расторжения контракта с КПР.

Возможно, Мончи постарается его подписать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:16 | Сообщение # 414

Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега продолжит карьеру в «Севилье», сообщает AS. Клубы договорились о трансфере аргентинца за € 2,5 млн. Стоит отметить, что о деталях личного контракта футболиста и сроках соглашения не говорится. В «Севилье» Банега будет играть под руководством Унаи Эмери, с которым уже работал в «Валенсии».

Футболист перешёл в «Валенсию» в 2008 году и провёл за клуб 136 матчей. Также он на один сезон отправлялся в аренду в мадридский «Атлетико». В 2014 году Банега выступал на правах аренды за аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:23 | Сообщение # 415

Фер — в шаге от перехода в «КПР»

Полузащитник «Норвича» Лерой Фер до закрытия трансферного окна может перейти в «КПР», пишет Sky Sports.

Лондонский клуб готов заплатить за 24-летнего голландца около 8 миллионов фунтов. Главный тренер «КПР» Харри Реднапп ранее сообщал, что приглашение Фера является приоритетной задачей для его клуба.

Ранее сообщалось, что в услугах Фера заинтересована «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:29 | Сообщение # 416

Полузащитник Челси Марко Марин сезон 2014/2015 проведет в Фиорентине на правах аренды.

Об этом сообщает официальный сайт лондонского клуба.
Напомним,Марко Марин и минувший сезон провел в аренде в Севилье. На его счету 18 матчей в Ла Лиге.
За два года в Челси экс-игрок Вердера и менхенгладбахской Боруссии провел всего шесть поединков за основную команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:23 | Сообщение # 417

Банега проходит медосмотр в Севилье

Напомним, андалузский клуб уже анонсировал договоренность о переходе 26-летнего аргентинца.

По данным Marca, подписание контракта с игроком состоится сегодня. Сообщается, что в данный момент игрок находится в расположении Севильи, где проходит медицинское обследование. 

В прошлом сезоне Банега провел 18 поединков за Валенсию, а вторую половину сезона провёл в аренде в Ньюэллз Олд Бойз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:45 | Сообщение # 418

Полузащитник Жерар Деулофеу, которого «Барселона» отдала в аренду «Севилье», признался, что был удивлен решением каталонского клуба.«Я очень рад быть здесь. Главный тренер «Барселоны» говорил, что я не буду играть, так что с первого момента настраивался на переход в «Севилью».Это очень хоороший клуб, у меня большие ожидания – надеюсь, мы вместе проведем отличный год.Я был удивлен решением, которое принял тренер, но все равно постараюсь удачно провести этот год. Хочу сконцентрироваться на «Севилье», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:14 | Сообщение # 419

Отчаявшись заполучить защитника "Вильярреала" Матео Мусаккьо, "Тоттенхэм" переключил свое внимание на Федерико Фасио из "Севильи".По слухам, "шпоры" были готовы выложить около 17 миллионов фунтов за Мусаккьо, однако переговоры двух клубов ни чему не привели, сообщает Daily Mirror.

В результате аргентинский тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино решил переключить внимание с одного своего соотечественника на другого. Теперь лондонский клуб претендует на 27-летнего Фасио.

Заполучить Фасио "шпорам" будет куда легче, поскольку в контракте Федерико прописана сумма отступных - 8 млн. фунтов. В случае успеха, Почеттино, наверняка, попрощается с Майклом Доусоном или Владом Кирикешем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:03 | Сообщение # 420

наи Эмери: "Севилья" имеет трехлетний план своего развития". 

Испанская "Севилья", победившая в прошлом сезоне в Лиге Европы, в стартующем в ближайшие выходные национальном чемпионатеставит задачу завоевать путевку в Лигу чемпионов. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер команды Унаи Эмери.

"Севилья" имеет трехлетний план своего развития, который планомерно воплощается в жизнь. Победа в Лиге Европы принесла нам массу положительных эмоций, однако после этого успеха мы были вынуждены расстаться с некоторыми ведущими игроками, но это футбол. В ближайшем сезоне мы сделаем все возможное, чтобы своим успешным выступлением завоевать путевку в Лигу чемпионов", - приводит слова Эмери ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт испанского клуба.

"Севилья" в минувшем сезоне заняла в чемпионате Испании пятое место, пропустив вперед мадридский "Атлетико", "Барселону", мадридский "Реал" и "Атлетик" из Бильбао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму