Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:15 | Сообщение # 421

"Тоттенхэм" практически договорился о приобретении центрального защитника "Севильи" Федерико Фасио."Шпоры" обратили внимание на 27-летнего аргентинца после неудачных попыток заполучить его соотечественника Матео Мусаккьо из "Вильярреала".

Ситуация с Фасио видится более простой, поскольку в контракте игрока прописана сумма отступных в размере 8 миллионов фунтов.

Как сообщает talkSPORT со ссылкой на свой источник в "Севилье" Фасио устал ждать предложения от испанского клуба о новом контракте. Федерико не чувствует себя желанным и уже принял решение уйти.

По информации источника, теперь Фасио - "практически игрок "Тоттенхэма". В четверг агент аргентинца был замечен в Лондоне, где договаривался со "шпорами" об условиях для своего клиента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:51 | Сообщение # 422

Защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас может продолжить карьеру в «Севилье».Как сообщает Diario de Sevilla, переговоры между украинским и испанским клубами о трансфере 28-летнего француза близки к завершению.«Севилья» может заплатить за Тремулинаса значительно меньше той суммы, за которую игрок был приобретен «Динамо» в прошлом году (6,5 млн евро).Напомним, вторую половину прошлого сезона защитник провел на правах аренды в «Сент-Этьене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:18 | Сообщение # 423

Нападающий «Севильи» Кевин Гамейро продолжает восстанавливаться от повреждения колена.27-летний форвард испытывал проблемы с коленом еще в концовке прошлого сезона и не смог восстановиться за время летнего перерыва.После консультации с известным хирургом из Барселоны Рамоном Кугатом было решено, что игроку не потребуется операция. Вместо этого в течении шести недель Гамейро будет проходить реабилитацию, чтобы восстановить колено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:25 | Сообщение # 424

Севилья: Эмери подтверждает уход Фасио

Судя по всему, защитник Федерико Фасио переедет в Англию, где его хочет видеть Тоттенхэм.

"Фасио провел с нами сегодняшнюю тренировку, однако было очень мало шансов, что он сыграет в первом туре Примеры".

"Федерико был нашим капитаном, но его уход радует в том плане, что демонстрирует прогресс нашей команды. Я желаю ему успеха" — поведал Унаи Эмери.

В прошлом сезоне Примеры 27-летний Фасио отыграл 27 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:14 | Сообщение # 425

28-летний защитник Бенуа Тремулинас стал игроком Севильи, сообщает официальный сайт испанского клуба. 

Цвета андалузского клуба уже экс-футболист киевского Динамо будет защищать на протяжении следующих трех сезонов. О сумме трансфера Севилья пока не сообщает.

Завтра состоится официальная презентация Тремулинаса перед журналистами и болельщиками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:37 | Сообщение # 426

«Вальядолид» объявил о подписании контракта с испанским голкипером Хави Варасом.

31-летний вратарь подписал контракт с новым клубом по схеме «1+2».

Ранее «Севилья» сообщила о расторжении контракта с Варасом по обоюдному соглашению сторон.

Напомним, что Хави Варас выступал за «Севилью» с 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:37 | Сообщение # 427

Переход аргентинского защитника Федерико Фасио в «Тоттенхэм Хотспур», заплативших за него 10 миллионов евро, обрушил на голову игрока гнев президента его бывшей команды «Севильи», запретившего своему экс-игроку даже появляться на стадионе «Эстадио Рамон Санчес Писхуан».

«Тоттенхэм Хотспур» выкупили трансфер Федерико Фасио практически не ведя переговоры о его трансферной стоимости, а просто заплатив испанцам неустойку (10 миллионов евро или 8 миллионов фунтов), прописанную у него в контракте.

Всё бы ничего, но президент «Севильи» Хосе Кастро Кармона планировал сыграть на опережение, дав подписать Фасио новый контракт с более существенной суммой отступных, а поскольку защитник перешёл в Шпоры не сделав этого, то серьёзно осерчал на бывшего капитана испанской команды и, по информации испанской «Estadio Deportivo», вообще запретил ФедерикоФасио посещать домашний клубный стадион.

Всё это притом, что сам Федерико Фасио в общем-то собирался попрощаться с болельщиками «Севильи», в рядах которой он провёл последние семь лет. Теперь же ему придётся искать себе другой способ сказать «прощай» своим поклонникам.

Остаётся только не ясно, насколько легитимен подобный запрет, если «Тоттенхэм Хотспур» волею жребия столкнётся с «Севильей» в еврокубках. Что может случиться даже в текущем розыгрыше Лиги Европы, где и Шпоры и испанский клуб играют в разных группах, но могут сойтись на следующей стадии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:25 | Сообщение # 428

Камерунский полузащитник Стефан Мбиа подписал контракт с «Севильей», сообщает официальный сайт испанского клуба. Сделка рассчитана на один сезон. Последним клубом Мбиа был «КПР», который он покинул в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:53 | Сообщение # 429

«Верона» объявила о приобретении нападающего «Олимпиакоса» Хавьера Савиолы.

Детали трансфера 32-летнего аргентинца в ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб не разглашаются.

Напомним, что Савиола ранее играл за «Ривер Плейт», «Барселону», «Монако», «Севилью», «Реал», «Бенфику» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:21 | Сообщение # 430

Аспас: "Вынужден все начинать с чистого листа"

Форвард Яго Аспас , сменивший летом "Ливерпуль" на "Севилью" , признался, что рад возвращению в испанский чемпионат.

"Перейдя в "Севилью", я поставил перед собой задачу вновь почувствовать себя футболистом. После того как я почти не играл целый год, можно сказать, что мне
пришлось все начинать с чистого листа. Однако теперь, получая минуты на поле, я смогу вновь обрести уверенность в себе ", - отметил Аспас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:07 | Сообщение # 431

Эмери: рад, что «Севилье» удалось сохранить свои ворота на замке

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды в домашнем матче третьего тура национального первенства с «Хетафе». Андалусский клуб сумел забить два гола и удержать свои ворота на замке.

«Нашей главной целью в этой игре была победа, но мы отнеслись к сопернику с должным уважением, принимая во внимание уровень игры, показанный «Хетафе» в предыдущих матчах. Нужно было превосходить гостей по игре и постепенно наращивать преимущество. Мы достигли этого, но впереди немало работы. Я рад, что нам удалось не пропустить,.однако во втором тайме нашей команде не хватало концентрации», — приводит слова баскского специалиста Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:28 | Сообщение # 432

Севилья Испания – Фейеноорд Голландия 2:0 (2:0, 0:0)
Дата проведения
18 сентября, 23.05, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:
1:0 – 8 Крыховяк, 2:0 – 31 Мбиа.
Севилья – Серхио Рико, Фигейраш, Каррису, Колодзейчак, Ф. Наварро, Мбиа, Крыховяк (Д. Суарес, 60), Банега, Рейес, Деулофеу, Бакка (Аспас, 60).
Фейеноорд – Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Матайсен, Нелом, Эль-Ахмади, Класи (те Вреде, 73), Торнстра, Схакен (Басаджикоглу, 64), Ману (Боэтиюс, 82), Триндаде де Вильена.
Предупреждения:
Колодзейчак (33), Триндаде де Вильена (53), Мбиа (76), Ману (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:40 | Сообщение # 433

Делофеу: «Хотел бы знать раньше, что буду отдан в аренду «Севилье»

Нападающий «Барселоны» Херард Делофеу, защищающий на правах аренды цвета «Севильи», упрекнул тренерский штаб и руководство каталонского клуба в том, что узнал о своей аренде слишком поздно. В предыдущем сезоне молодой футболист был отдан в аренду «Эвертону».

«Мне бы хотелось знать раньше, что я должен буду играть на правах аренды в «Севилье». Но я всегда улыбаюсь и чувствую себя в этом клубе хорошо. Партнёры по команде мне очень помогают», — приводит слова Делофеу Marca.

Напомним, ранее главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что в данный момент не общается с игроком, отметив, что решения относительно него должен принимать наставник андалусской команды Унаи Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:57 | Сообщение # 434

Рюттен: «Во втором тайме «Севилья» явно превосходила нас»

Главный тренер «Фейеноорда» Фред Рюттен признал закономерность поражения своей команды в гостевом матче группового этапа Лиги Европы с «Севильей». Голландская команда проиграла со счётом 0:2.

«Думаю, что в первом тайме на поле развернулась равная борьба. Правда, при этом голы забивали хозяева поля. А вот во второй половине «Севилья» явно превосходила нас и продемонстрировала, что вполне может занять первое место в группе», — приводит слова Рюттена Marca.

Напомним, наставник «Севильи» Унаи Эмери в свою очередь заявил, что доволен индивидуальными и командными действиями своих подопечных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:38 | Сообщение # 435

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о своем отношении к арендованному у «Барселоны» полузащитнику Жерару Деулофеу.

«Меня не волнуют обстоятельства, связанные с контрактом Деулофеу. Я просто выпускаю на поле 11 сильнейших футболистов.

Клуб не диктовал мне никаких условий насчет Жерара. Все игроки равны.

У Деулофеу огромный потенциал. Он был приобретен, чтобы сделать нашу игру более сильной. Но мы хотим улучшить командную игру, как в нападении, так и в защите, а не просто полагаться на индивидуальные качества футболистов», – прокомментировал ситуацию Эмери.

Напомним, Деулофеу пока не выходил в основном составе «Севильи» в матчах чемпионата Испании




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму