Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 34«1228293031323334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:50 | Сообщение # 436

Кордоба – Севилья 1:3 (0:1, 1:2)
Дата проведения
21 сентября, 21.00, «Нуэво Арканхель»

Голы:
0:1 – 8 Бакка, 0:2 – 72 Мбиа, 1:2 – 83 Борха Гарсия, 1:3 – 88, пенальти Бакка.
Кордоба – Хуан Карлос, Гунино, Иньиго Лопес, Пантич, Х. Креспо, Ф. Росси, Экенг (Абель Гомес, 67), Картабия, Борха Гарсия, Фидель (Вико, 75), Хавенар (Гилас, 59).
Севилья – Серхио Рико, Коке (Фигейраш, 61), Пареха, Каррису, Тремулинас, Крыховяк, Иборра (Мбиа, 69), А. Видаль, Д. Суарес (Банега, 77), Витоло, Бакка.
Предупреждения:
Иньиго Лопес (14), Ф. Росси (20), Коке (21), Гунино (31), Хавенар (47), А. Видаль (74), Картабия (84), Пантич (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:33 | Сообщение # 437

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о своём видении следующего соперника своей команды «Реала Сосьедад», с которым команда бывшего наставника «Спартака» встретится 25 сентября в рамках 5-го тура Примеры на «Рамон Санчес Писхуан».

«Сейчас «Севилья» показывает хорошие результаты, но они очень быстро могут ухудшиться. В матче с «Реалом Сосьедад» необходимо завоевать три очка, но помимо этого нужно продемонстрировать болельщикам, что команда хочет и может побеждать. 

Как мы будем играть? Каждый матч и каждый соперник — разные. Необходимо анализировать то, как играет противник в данный момент. «Реал Сосьедад» вылетел из Лиги Европы, но в следующем матче обыграл «Реал». В Виго баски проигрывали «Сельте» 0:2, но сумели взять себя в руки и свести встречу к ничьей. Думаю, в матче с нами они тоже будут очень опасны», — приводит слова Эмери испанская пресса. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:15 | Сообщение # 438

Эмери: «Севилья» должна показать болельщикам, что хочет и может побеждать

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о своём видении следующего соперника своей команды «Реала Сосьедад», с которым команда бывшего наставника «Спартака» встретится 25 сентября в рамках 5-го тура Примеры на «Рамон Санчес Писхуан».

«Сейчас «Севилья» показывает хорошие результаты, но они очень быстро могут ухудшиться. В матче с «Реалом Сосьедад» необходимо завоевать три очка, но помимо этого нужно продемонстрировать болельщикам, что команда хочет и может побеждать. 

Как мы будем ИГРАТЬ? Каждый матч и каждый соперник — разные. Необходимо анализировать то, как играет противник в данный момент. «Реал Сосьедад» вылетел из Лиги Европы, но в следующем матче обыграл «Реал». В Виго баски проигрывали «Сельте» 0:2, но сумели взять себя в руки и свести встречу к ничьей. Думаю, в матче с нами они тоже будут очень опасны», — приводит слова Эмери испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:25 | Сообщение # 439

Форвард «Севильи» Кевин Гамейро приступил к индивидуальным тренировкам.27-летний француз уже начал заниматься с мячом, ожидается, что уже на следующей неделе он будет заниматься в общей группе наравне со всеми




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:37 | Сообщение # 440

Спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи рассматривает возможность ухода из испанского клуба.Приоритетным вариантом для 46-летнего менеджера является «Барселона».Сообщается, что в этом году «Тоттенхэм» пытался подписать контракт с Мончи, который на протяжении 9 сезонов выступал за «Севилью» в качестве голкипера, а с начала 2000-х занял должность директора.Напомним, что спортивным директором «Барселоны» является 52-летний Андони Субисаррета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 06:29 | Сообщение # 441

Манджукич вернулся в строй и вошёл в заявку на матч с «Севильей».

Хорватский нападающий «Атлетико» Марио Манджукич был включён в заявку на матч с «Севильей», который состоится 27 сентября на стадионе «Висенте Кальдерон» в рамках 6-го тура Примеры. В связи с этим тренерскому штабу пришлось исключить из заявки одного из её завсегдатаев Алессио Черчи, сообщает официальный сайт «матрасников». 

Заявка «Атлетико»: Мойя, Облак, Годин, Сикейра, Ансальди, Хуанфран, Миранда, Хименес, Суарес, Тьягу, Коке, Рауль Гарсия, Туран, Габи, Сауль, Гризманн, Манджукич, Рауль Хименес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:17 | Сообщение # 442

Эмери: нужно признать, что «Атлетико» превосходит «Севилью»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери признал закономерность поражения своих подопечных в выездном матче шестого тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико». Андалусская команда была разгромлена со счётом 0:4.

«Мы не должны опускать руки после этой встречи. Есть реалии, и они свидетельствуют о том, что «Атлетико» превосходит «Севилью». Соперник доказал это сегодня вечером. Путь «Атлетико» отличается от нашего. Мы не знали, как ИГРАТЬ с ними в первом тайме, когда соперник прессинговал нас. Не смогли мы сыграть и во второй половине, когда хозяева поля отдали нам инициативу», — приводит слова баскского специалиста Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 11:37 | Сообщение # 443

"Севилья" объявила об улучшении условий контракта с колумбийским форвардом Карлосом Баккой.

При этом срок действия договора (2018-й год) и минимальная сумма отступных (30 млн евро) остались неизменными.

Бакка выступает за "Севилью" с прошлого года и является ее ведущим бомбардиром.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:43 | Сообщение # 444

В матче второго тура группы G Лиги Европы хорватская «Риека» и испанская «Севилья» сыграли вничью со счётом 2:2. При этом по ходу игры андалузской команде, которая осталась вдесятером на 52-й минуте, пришлось отыгрываться. Действующий победитель Лиги Европы сравнял счёт на первой компенсированной минуте, когда отличился Стефан Мбиа.

В другой игре этой группы голландский «Фейеноорд» на своём поле со счётом 2:1 обыграл бельгийский «Стандард».
 Лига Европы. Группа G. 2-й турРиека (Риека, Хорватия) – Севилья (Севилья, Испания) – 2:2Голы: Аспас, 26 (0:1); Крамарич, 53 (1:1, пен); Квржич, 68 (2:1); Мбиа, 90+1 (2:2).Предупреждения: Цвиянович, 13; Квржич, 19 – Наварро, 87.Удаления: нет – Колодзейчак, 52. Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – Стандард (Льеж, Бельгия) – 2:1Голы: ван Бэк, 47 (1:0); Виера, 65 (1:1); Маню, 84 (2:1).Предупреждения: Иммерс, 38; Нелом, 69 – Мпоку, 38; ван Дамм, 87.
Турнирное положение в группе G: 1. «Севилья» — 4; 2. «Фейеноорд» — 3; 3. «Стандард» — 3; 4. «Риека» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:50 | Сообщение # 445

Опорник "Аякс" Кристиан Поульсен в связи с окончанием контракта покинул Голландию и подписал контракт с датским "Копенгагеном", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний игрок провел множество матчей в Европе, и провел 92 матча в сборной Дании. Ранее, игрок поиграл за такие клубы как: "Шальке-04", "Севилья", "Ювентус", "Ливерпуль" и  "Эвиан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:11 | Сообщение # 446

Пареха ожидает вердикта врачей

Защитник Севильи Николас Пареха ждет информации о травме, которая не позволила ему доиграть матч против Депортиво.

Напомним, под занавес вчерашнего поединка с лакорунцами (4:1) Пареху сменил Крыховяк. Как оказалось позже, причиной замены стала травма аргентинца.

"Я пока не знаю, что с моей ногой. В первом тайме я ее немного подвернул, но вернулся в игру испытывая небольшой дискомфорт в области пятой плюсневой кости", — рассказал защитник.

"К счастью, я мог играть, но вынужден был завершить игру до финального свистка", — отметил Николас Пареха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:17 | Сообщение # 447

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка по-прежнему находится в сфере интересов европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Колумбии хотят заполучить «Интер» и «Тоттенхэм», сообщает Inside futbol.По данным источника, миланский и лондонский клубы рассчитывают пополниться Баккой во время зимнего трансферного окна.Ранее форварда связывали с переходом в «Арсенал», «Атлетико» и «Зенит», а срок его контракта с «Севильей» истекает в 2018 году.В 7 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Бакки 5 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:45 | Сообщение # 448

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи получил предложение от «Зенита».Как сообщает El Mundo Deportivo, президент «Зенита» Александр Дюков готов предоставить испанцу карт-бланш.Мончи хочет покинуть «Севилью» в связи со стремлением к профессиональному росту. Приоритетным вариантом для него является переход в «Барселону».Интерес к 46-летнему специалисту также проявляют «Бавария» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:47 | Сообщение # 449

"Барселона" намерена увести Суареса из-под носа "Севильи"

Полузащитник "Севильи" Денис Суарес может будущим летом вернуться на "Камп Ноу", информирует Catalan Sport.

Напомним, 20-летний футболист сборной Испании, права на которого принадлежат каталонской "Барселоне", защищает цвета "Нервионцов" на правах двухлетней аренды с правом последующего выкупа.

По информации источника, руководство "Гранатовых" было шокировано игрой талантливого хавбека в этом сезоне, и теперь "Каталонцы" намерены вернуть Суареса.

Что же касается "Севильцев", то "Красно-белые" готовы активизировать сумму отступных по хавбеку этим летом в размере 6 миллионов евро, однако "Барселона" также имеет возможность вернуть игрока за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:58 | Сообщение # 450

Полузащитник "Севильи" Денис Суарес может будущим летом вернуться на "Камп Ноу", информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Catalan Sport.

Напомним, 20-летний футболист сборной Испании, права на которого принадлежат каталонской "Барселоне", защищает цвета "Нервионцов" на правах двухлетней аренды с правом последующего выкупа.

По информации источника, руководство "Гранатовых" было шокировано игрой талантливого хавбека в этом сезоне, и теперь "Каталонцы" намерены вернуть Суареса.

Что же касается "Севильцев", то "Красно-белые" готовы активизировать сумму отступных по хавбеку этим летом в размере 6 миллионов евро, однако "Барселона" также имеет возможность вернуть игрока за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 30 из 34«1228293031323334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму