Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Севилья» (Севилья) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 34«12293031323334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
«Севилья» (Севилья)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1

Севилья (исп. Sevilla Fútbol Club) — испанский футбольный клуб из города Севилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:15 | Сообщение # 451

Президент «Севильи» Хосе Кастро опроверг возможный уход из клуба спортивного директора Рамона Родригеса Мончи, которого слухи отправляли в «Барселону», «Тоттенхэм», «Баварию» и «Зенит».«Я читал новости, и это неправда. Мончи не контактировал с «Баварией». Он человек «Севильи» и счастлив тем, что делает здесь.Думаю, Мончи останется с нами еще на много лет, хоть я и не прорицатель и не могу знать, что произойдет в ближайшие десять дней, месяц или год. Мончи – профессионал. Я не думаю, что он уйдет, ведь он знает, что нужен «Севилье».Нашего тренера Унаи Эмери критикуют за то, что он не обыгрывает большие команды, и я задаюсь вопросом, а с чего бы? Не мы ли в прошлом году забили четыре голу «Порту»? Не мы ли обыграли «Бенфику» и мадридский «Реал»? Мы уверены в Эмери и поддерживаем его на сто процентов», – поделился мыслями Кастро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:56 | Сообщение # 452

Португальская "Бенфика" намерена этой зимой приобрести толкового нападающего, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на Fichajes.

Как утверждает источник, руководство "Орлов" проявляет серьезный интерес к форварду испанской "Севильи" Карлосу Бакка. Правление лиссабонского гранда планирует покупкой 28-летнего футболиста сборной Колумбии усилить атакующую линию своей команды.

Что же касается "Нервионцов", то "Севилья" не горит желанием расставаться со своим лучшим снайпером, однако хорошее предложение может изменить настрой клуба.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Карлос Бакка сыграл за "Красно-белых" 8 матчей, забил 6 голов и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:41 | Сообщение # 453

Нападающий «Барселоны» Херард Деулофеу, выступающий на правах аренды в составе «Севильи», рассказал, как идут его дела в команде Унаи Эмери. 

«Я не думал, что мои дела в «Севилье» пойдут так хорошо, хотя знал, что это очень хорошая конкурентоспособная команда. Но прямо сейчас нам необходимо расслабиться, потому что впереди ещё длинный сезон и мы должны продолжать набирать очки. 

Наш тренер — просто блестящий. Он много работает, живёт для футбола и прививает такое отношение нам. Эмери знает, что делать, и дела идут очень хорошо», — приводит слова Деулофеу испанская пресса. 

В пяти матчах Примеры этого сезона Деулофеу забил гол и отдал одну голевую передачу.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:12 | Сообщение # 454

Стандард Бельгия – Севилья Испания 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
23 октября, 21.00, «Морис Дюфран»

Стандард – Тюрам-Ульен, Милец, Тейшейра, Симан, ван Дамм, Мпоку, Фати, Эно (Луи, 68), Биа (Виера, 80), Требель, де Камарго (Араужо, 90).
Севилья – Бету, Фигейраш, Аррибас, Каррису, Ф. Наварро, Банега, Крыховяк, А. Видаль (Деулофеу, 79), Иборра, Рейес (Д. Суарес, 64), Гамейро (Бакка, 64).
Предупреждения:
Биа (17), Аррибас (39), Требель (50), Ф. Наварро (51), Банега (53), Крыховяк (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:02 | Сообщение # 455

Полузащитник «Севильи» Денис Суарес, права на которого принадлежат «Барселоне», заявил, что в андалузском клубе его все устраивает.Отметим, что накануне 20-летний испанец сравнял счет в матче Ла Лиги против «Вильярреала» (2:1).«Думаю ли я о возвращении в «Барселону»? Нет, это было бы нечестно по отношению к «Севилье». Я сосредоточен на игре за свою нынешнюю команду, меня здесь все устраивает.Рад, что забил свой первый гол за «Севилью». Я старался, и получилось лучше не придумаешь – на глазах у своих болельщиков.Тренер попросил меня смещаться с левого фланга в центр, и я чувствовал себя комфортно. Играю там, где скажет тренер.«Севилья» показала свой лучший старт в истории. Надо продолжать в том же духе», – отметил Суарес.Отметим, что после 9 туров «Севилья» возглавляет таблицу чемпионата Испании вместе с «Барселоной», обе команды набрали по 22 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:25 | Сообщение # 456

Полузащитник сборной Польши и «Севильи» Гжегож Крыховяк может перейти в «Арсенал». В услугах футболиста заинтересован лично Арсен Венгер. Венгер послал скаутов понаблюдать за игрой футболиста в Испании после недавней победы сборной Польши в матче со сборной Германии. Опорный полузащитник провел всю свою профессиональную карьеру во Франции, а в июле 2014 года перешел в «Севилью» из «Реймса» за £ 3,5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:08 | Сообщение # 457

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде признался, что после победы над «Севильей» со счетом 1:0, он чувствует себя намного лучше и счастливее.Эта победа стала уже второй кряду для баскского коллектива, ранее имевшего огромные проблемы, что и вызвало краткосрочное нахождение клуба в зоне вылета, однако, теперь все возвращается на свои места, чему крайне рад наставник «Атлетика».«Мы были очень хороши, особенно в первом тайме, отличная игра в защите и острые ответы в атаке».«Огромный натиск Севильи не позволил нам показать свой прежний футбол, но, мы смогли добиться необходимого результата, что не может не радовать».«Теперь мы чувствуем себя куда лучше, нежели пару недель назад, ведь мы одержали вверх над принципиальным соперником».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:28 | Сообщение # 458

Атлетик – Севилья 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
2 ноября, 14.00, «Сан Мамес»

Гол:
1:0 – 13 Адурис.
Атлетик – Ирайсос, Ираола, Эчейта, Лапорт, Баленсиага, М.Рико, Итурраспе, Сусаета (Акече, 61), Де Маркос, Муниаин (Гурпеги, 83), Адурис (Фернандес, 29).
Севилья – Бету, Коке, Пареха, Каррису, Тремулинас, Крыховяк, Мбиа (Банега, 46), А. Видаль, Д. Суарес, Витоло (Гамейро, 46), Бакка (Аспас, 70).
Предупреждения:
Адурис (1), Пареха (12), Итурраспе (22), Мбиа (33), Эчейта (43), Бакка (57), Фернандес (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:03 | Сообщение # 459

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери стал лучшим наставником в чемпионате Испании во втором осеннем месяце, сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги.43-летний специалист получил награду лучшего тренера октября за три победы над «Депортиво» (4:1), «Эльче» (2:0) и «Вильярреалом» (2:1), что позволило севильцам подняться на пятое место в таблице примеры.Напомним, что Эмери был рулевым московского «Спартака» с июня по ноябрь 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:37 | Сообщение # 460

Севилья Испания – Стандард Бельгия 3:1 (2:1, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:
1:0 – 18 Гамейро, 1:1 – 32 Мпоку, 2:1 – 41 Рейес, 3:1 – 90 Бакка.
Севилья – Бету (Серхио Рико, 46), Фигейраш, Пареха, Каррису, Тремулинас, Крыховяк, Мбиа, Деулофеу (Бакка, 71), Д. Суарес, Рейес (Витоло, 57), Гамейро.
Стандард – Тюрам-Ульен, Милец, Арсланагич, Симан, Андраде, Требель (Луманза-Лемби, 82), Эно, Мпоку, де Камарго, ван Дамм (Биа, 63), Луи (Уотт, 67).
Предупреждения:
Каррису (31), Требель (45), Д. Суарес (48), Симан (49), Мбиа (66), Эно (77), Арсланагич (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:03 | Сообщение # 461

Примера

11-й тур

Севилья – Леванте 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
9 ноября, 14.00, «Рамон Санчес Писхуан»

Голы:
1:0 – 31 Витоло, 1:1 – 80 В.Касадесус.
Севилья – Бету, Коке, Аррибас, Каррису, Тремулинас (Ф. Наварро, 82), Банега, Крыховяк, Деулофеу (А. Видаль, 66), Д. Суарес (Гамейро, 77), Витоло, Бакка.
Леванте – Мариньо, Винтра, Наварро, Хуанфран (Иван Лопес, 67), Карабелас, Р.Гарсия (Шуметра, 78), Диоп, Сиссоко, Иваншиц, В.Касадесус, Барраль (Эль-Жар, 53).
Предупреждения:
Барраль (8), Иваншиц (12), Д. Суарес (54), Хуанфран (62), Мариньо (84), Банега (87), Сиссоко (89), Шуметра (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:18 | Сообщение # 462

Коке: "Мы не знали, как закончить матч"

Защитник "Севильи" Коке проанализировал игру против "Леванте":

"Это был очень энергозатратный матч. У них была очень мощная полузащита, они часто останавливали нас и у нас самих было много потерь. У нас не было контроля на протяжении всей игры. Это очень сложный соперник. Мы не знали, как закончить матч и убить интригу. У нас не было точной игры в пас... Это был матч, где требовалось много терпения, которого, возможно, нам не хватало. Мы не создали столько моментов, сколько хотели, а те что создали - не знали как ими воспользоваться.

Мы не контролировали игру, но у нас были амбиции, мотивация и желание. Хорошо, что набрали 1 очко и теперь есть возможность восстановиться во время паузы на игры сборных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:04 | Сообщение # 463

Главной трансферной целью "Арсенала" в январе может стать полузащитник "Севильи" Гжегож Крыховяк.Как сообщает Daily Star со ссылкой на испанскую прессу, наставник "канониров" Арсен Венгер готов выложить 18 миллионов фунтов за 24-летнего игрока сборной Польши, сделав Гжегожа ключевой фигурой в средней линии своей команды.

С помощью Крыховяка Венгер собирается укрепить опорную зону, где Микель Артета и Матье Фламини не всегда справляются со своими обязанностями. Крыховяк выглядит гораздо более доступной альтернативой, нежели другие полузащитники оборонительного плана, которых сватают в "Арсенал", как, например, Сами Хедира или Вильям Карвалью.

Свою профессиональную карьеру Крыховяк начинал во Франции и лишь минувшим летом за 3.6 млн. фунтов перебрался из "Реймса" в "Севилью", где быстро стал основным игроком. По слухам, еще одним претендентом на поляка является дортмундская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:39 | Сообщение # 464

"Удинезе" оценил Ньома в 8 млн евро

Защитник "Удинезе" Аллан Ньом, находящийся в аренде в "Гранаде", может вскоре сменить клубную прописку. За игроком охотятся "Валенсия", "Севилья" и "Бешикташ".

"Удинезе" готов продать Ньома, но при этом хочет получить в качестве компенсации не менее 8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:15 | Сообщение # 465

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.– Вас связывают с переходом в «Барселону» и другие клубы.– Пути господни неисповедимы, но я хотел бы надолго остаться в «Севилье», – сказал Мончи.Напомним, 46-летнего функционера также связывали с возможным переходом в «Баварию» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Севилья» (Севилья)
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму