Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Вальядолид» (Вальядолид) - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Вальядолид» (Вальядолид)
«Реал Вальядолид» (Вальядолид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1

«Реа́л Вальядоли́д» (исп. Real Valladolid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вальядолид, выступающий в Примере. Основан в 1928 году. Домашние матчи проводит на стадионе «[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D1%8D%D0%B2%D0%BE_%D0%A5%D0%BE%D1%81%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0% BE%D0%BD)]Нуэво Хосе Соррилья[/url]», вмещающем 26 512 зрителей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:00 | Сообщение # 2

Защитник "Барселоны" Дани Алвес не скрывал разочарования после поражения от "Вальядолида" в гостях в рамках 27-го тура испанской Примеры, отметив, впрочем, что, несмотря на осложнения, борьба за чемпионство ещё не закончена. Каталонцы, напомним, уступили с минимальным счётом.

"Потеряна ли для нас победа в лиге? Это очень плохой результат, но нет, пока это возможно, мы должны продолжать идти. Но теперь не всё находится в наших руках", — цитирует защитника "твиттер" Barcastaff.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:47 | Сообщение # 3

Херардо Мартино: «Барселона» продолжает борьбу за чемпионство»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино рассказал о причинах поражения в матче чемпионата Испании против «Вальядолида» (0:1).

«Пока у нас остаются математические шансы на победу в чемпионате, мы будем бороться за чемпионство.

Нам не удавалось быстро распоряжаться мячом, особенно перед воротами соперника. Игроки просто не могли найти пространства для атаки. Мы много владели мячом, но не моли создать опасность у ворот соперника.

Очевидно, что команда далека от своей лучшей формы. Нам нужно прибавлять перед матчем с «Реалом», – заявил Мартино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:52 | Сообщение # 4

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что не все потеряно для «Манчестер Сити» и «Арсенала» в борьбе за выход в следующую стадию Лиги чемпионов.«Может ли «Сити» выиграть в Барселоне? Каталонцы только что проиграли «Вальядолиду», а ранее дома уступили «Валенсии». Почему бы манкунианцам тоже не выиграть?Сможет ли «Арсенал» перевести противостояние с «Баварией» в овертайм? Это очень, очень сложная задача, но они способны на это», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:01 | Сообщение # 5

Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас рассказал о перспективах команды в нынешнем сезоне.«Болельщикам и игрокам не нравится, что команда так сильно меняется в течение четырех дней: мы блистательно сыграли с «Манчестер Сити» и очень слабо – с «Вальядолидом» (каталонцы уступили со счетом 0:1 – прим. Sports.ru).Наше выступление в той игре не подобает игрокам, надевающим футболку «Барселоны». Я переживал, что критика отрицательно повлияет на команду, но все произошло с точностью наоборот.Команда стала предельно мотивированной. Мы намерены приложить все наши усилия. «Барселона» остается фаворитом во всех трех турнирах», – сказал Фабрегас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:25 | Сообщение # 6

35-летний аргентинский защитник Габриэль Хайнце сообщил, что по окончании сезона собирается завершить карьеру футболиста. Причиной тому стали травмы, которые преследуют его последние годы. 

Хайнце начал карьеру в "Ньюэллс Олд Бойз", после чего перебрался в Европу, где защищал цвета "Вальядолида", "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Марселя" и "Ромы". В 2012 году он вернулся в родной клуб, за который к настоящему моменту провёл 41 матч. В его активе также 72 игры в составе сборной Аргентины.

"Как и всему в жизни, мечтам приходит конец. Выступления в самом прекрасном клубе Аргентины навсегда останутся в моём сердце. По окончании сезона я завершу карьеру. Не могу бороться с нынешним состоянием своего организма", — сказал Хайнце официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:49 | Сообщение # 7

Вальядолид – Райо Вальекано 1:1 (1:1, 0:0)

22 марта, 23.00, «Хосе Соррилья»

Голы:
1:0 – 8, автогол Зе Каштру, 1:1 – 45 Буэно.
Вальядолид – Хименес, Вальенте, Руэда, Митрович, Пенья, Рубио, Ф. Росси (В.Перес, 77), Жеффрен (Ларссон, 62), О.Гонсалес, Рама (Манушу, 73), Герра.
Райо Вальекано – Рубен, Арбилья, Зе Каштру, Гальвес, Рац, Трашоррас, Сауль, Рочина (Лонго, 86), Буэно (Виера, 70), Яго Фальке (Бангура, 78), Ларривей.
Предупреждения:
Буэно (10), Ф. Росси (13), Митрович (28), Вальенте (49), Рубио (65), Сауль (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:54 | Сообщение # 8

«Вильярреал» победил «Леванте» в домашнем матче в рамках 33-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счётом 1:0. 

Автором единственного гола стал французский нападающий Жереми Пербе, поразивший ворота соперника на пятой компенсированной ко второму тайму минуте. 

В турнирной таблице на данный момент «Вильярреал» занимает шестое место (52 очка), а «Леванте» — девятое (40 очков).

Испания
Примера
33-й тур

Вильярреал (Вильярреал) – Леванте (Валенсия) – 1:0Голы: Пербе, 90+5 (1:0).Предупреждения: Тригерос, 74; Пантич, 90+1 – Карабелас, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:07 | Сообщение # 9

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о ситуации с травмированными игроками в преддверии матча примеры с «Вальядолидом».«Матч с «Вальядолидом» будет как финал для обеих команд. Это решающая игра, и она будет непростой.Криштиану Роналду в порядке, но он немного устал. Он принимал участие в тренировке только частично. Но сыграть он сможет.Проблемы есть у Карвахаля, а Гарет Бэйл получил ушиб. Они не смогут принять участия в матче. Что касается Модрича, нужно оценить его готовность.Сможет ли Ильяраменди заменить Хаби Алонсо в финале Лиги чемпионов? Он обладает такими же игровыми характеристиками. Матч с «Валенсией» ему не удался, но это ничего не меняет с точки зрения его перспектив. Он получит игровую практику в оставшихся матчах. Впрочем, не знаю, сыграет ли он завтра.Хедира восстановился и готов к тому, чтобы поучаствовать в игре с «Вальядолидом», – сообщил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:37 | Сообщение # 10

«Реал» не смог выиграть у «Вальядолида» в гостевом матче в рамках 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счётом 1:1.

Уже в начале матча «Реал» остался без своей главной ударной силы — нападающий Криштиану Роналду был заменён из-за повреждения. Однако это не помешало мадридской команде открыть счёт в матче: на 35-й минуте отличился защитник Серхио Рамос. «Вальядолид» отыгрался в концовке матча, на 87-й минуте. Автор гола — нападающий Умберто Осорио, вышедший на замену на 74-й минуте.

За два тура до конца сезона «Реал» занимает в турнирной таблице третье место. Отставание от «Барселоны» равняется одному очку, от «Атлетико» — четырём очкам.Испания - Примера 34-й турВальядолид (Вальядолид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:1Голы: Рамос, 35 (0:1); Осорио, 87 (1:1).Предупреждения: Бергдич, 26; Митрович, 89; Хименес, 90+4; Бараха, 90+4 – Иско, 27; Мората, 61; Пепе, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:05 | Сообщение # 11

Нападающий «Вальядолида» Хави Герра продолжит карьеру в «Кардифф Сити».31-летний форвард перешел в валлийский клуб на правах свободного агента. С 1 июля в силу вступит его трехлетний контракт с «Кардиффом».Отметим, что оба клуба по итогам сезона вылетели из высших дивизионов.В 149 матчах за «Вальядолид» Герра забил 72 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:43 | Сообщение # 12

Бывший ассистент главного тренера «Барселоны» Руби возглавил «Вальядолид».44-летний специалист заключил со своим новым клубом, вылетевшим из примеры по итогам сезона, 2-летний контракт.На этом посту он сменил Хуана Игнасио Мартинеса, который проработал в команде один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:50 | Сообщение # 13

Португальский "Пасуш де Феррейра" продал игрока Андре Леау в испанский "Вальядолид".Сумма трансфера не известна. Трансфер был согласован пару дней назад, но только щас была официальная презентация.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:17 | Сообщение # 14

Защитник Антонио Рукавина договорился о переходе в «Вильярреал».30-летний серб перейдет в «Вильярреал» в качестве свободного агента и подпишет контракт на два года.Завтра Рукавина пройдет медобследование, после чего клуб официально объявит о его трансфере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:39 | Сообщение # 15

«Вальядолид» объявил о подписании контракта с испанским голкипером Хави Варасом.

31-летний вратарь подписал контракт с новым клубом по схеме «1+2».

Ранее «Севилья» сообщила о расторжении контракта с Варасом по обоюдному соглашению сторон.

Напомним, что Хави Варас выступал за «Севилью» с 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Вальядолид» (Вальядолид)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму