Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Вальядолид» (Вальядолид) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Вальядолид» (Вальядолид)
«Реал Вальядолид» (Вальядолид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1

«Реа́л Вальядоли́д» (исп. Real Valladolid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Вальядолид, выступающий в Примере. Основан в 1928 году. Домашние матчи проводит на стадионе «[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83%D1%8D%D0%B2%D0%BE_%D0%A5%D0%BE%D1%81%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0% BE%D0%BD)]Нуэво Хосе Соррилья[/url]», вмещающем 26 512 зрителей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:16 | Сообщение # 16

Вальядолид – Эльче 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
3 декабря, 00.00, «Хосе Соррилья»

Вальядолид – Эрнандес, Льорка, Пенья, Вальенте, Бергдиш, Рамос (Диас, 76), Рубио, Тимор, Carmona, Эрнандес (Мохика, 63), Андрес (Dani Vega, 69).
Эльче – Тытонь, Альбакар, Роко, Суарес, Хосе Анхель, Пашалич, Фажр, Москера, Родригес (Родригес, 69), Коро (Гонсалес, 87), Эррера (Хименес, 76).
Предупреждения:
Суарес (68), Рамос (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:49 | Сообщение # 17

Нападающий Тулио де Мело оформил соглашение с коллективом из испанской Сегунды.

Официальный сайт Вальядолида подтвердил факт подписания бразильского форварда до 30-го июня.

Тулио находился на рынке свободных агентов после того,
как с ним расторг контракт Эвиан. Ранее 29-летний де Мело защищал цвета
Ольборга, Ле Мана и Лилля.

По состоянию на 22 сыгранных тура бело-фиолетовые занимают третье место в турнирной таблице Сегунды, имея в активе 41 очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:16 | Сообщение # 18

«Дженоа» объявил об аренде до конца сезона марокканского защитника «Вальядолида» Закария Бергдиша.
Отметим, что по окончанию срока аренды итальянский клуб может выкупить права на игрока.
В текущем сезоне Бергдиш провел 27 матчей и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:23 | Сообщение # 19

«Дженоа» объявил об аренде до конца сезона марокканского защитника «Вальядолида» Закария Бергдиша.

Отметим, что по окончанию срока аренды итальянский клуб может выкупить права на игрока.

В текущем сезоне Бергдиш провел 27 матчей и забил 5 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:47 | Сообщение # 20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги первого полуфинального матча Кубка Испании против «Вильярреала» (3:1).
«Хороший результат, но, пожалуй, счет мог быть и крупнее. Мы заслуживали большего.
Игра команды мне понравилась, особенно, как мы
распоряжались мячом. Мы хорошо справлялись с их контратаками, хотя,
признаться, не ожидал, что «Вильярреал» покажет настолько оборонительный
футбол.
Счет 3:1 никак психологически не влияет на нас в
преддверии ответного матча – в гостях мы тоже постараемся выиграть, хотя
я ожидаю тяжелый матч. Задача – не забить, а выйти в финал.
Кто будет бить пенальти? Мы составим список, а дальше решать игрокам», – сказал Энрике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Вальядолид» (Вальядолид)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму