Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мальорка» (Балеарские острова) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
«Мальорка» (Балеарские острова)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1

«Мальорка», старейший клуб Балеарских островов, был основан в 1916 году под названием Junta Directiva del Alfonso XIII FBC в честь правившего тогда короля Альфонса XIII. Первым стадионом клуба был «Буэнос-Айрес», открывшийся 25 марта того же года матчем с «Барселоной», в котором «Мальорка» проиграла со счётом 0:8. Через год клуб сменил название на Real Sociedad Alfonso XIII, но в 1931 году по политическим причинам был переименован в Club Deportivo Mallorca. Приставка Real была добавлена в 1949 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:14 | Сообщение # 16

«Майорка», которую возглавляет Валерий Карпин, совершила два трансфера. Первым новичком российского специалиста стал 23-летний полузащитник Гай Ассулин из «Эркулеса». Еще один хавбек Филип Маркович, выступавший за «Бенфику», также продолжит карьеру в «Майорке».

Напомним, что Карпин возглавил испанский клуб 13 августа и уже одержал одну победу с командой в товарищеской встрече с «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:48 | Сообщение # 17

Испанские болельщики весьма активно обсуждают назначение российского специалиста Валерия Карпина на должность главного тренера «Мальорки»:Juanki:«Если у Карпина будет получаться на тренерском мостике «Мальорки» так же, как получалось на футбольном поле, я практически уверен в том, что он будет для нас намного лучшим вариантом, нежели бесполезный Солер, который ничего не смыслит».Munitis:«Я не слишком пристально следил за тренерским этапом карьеры Карпина, однако не думаю, что он сделал что-то плохое с московским «Спартаком», учитывая то, какую команду ему дали. Самое важное заключается в том, чтобы он донес тот характер, которым он обладал, будучи футболистом, до игроков. В нынешней ситуации с «Мальоркой» это будет очень полезно. Ему никогда было не занимать честности и постоянства. Мы все в Виго желаем всего самого наилучшего Карпину и «Мальорке». Удачи! Надеюсь, в следующем сезоне мы встретимся в первом дивизионе».David Miranda:«На первой же тренировке Карпин был замечен с сигаретой. Прекрасно! Сильный ход!».Rabinho 17:«Карпин? Не думаю, что существует большая разница между ним, и Мигелем Анхелем Лотиной. Солер выполнил бы свою работу лучше».Fipienuts:«Карпин был хорошим футболистом. Как и его соотечественник Мостовой. Посмотрим, поможет ли это ему стать хорошим тренером в «Мальорке».Natanoj 26:«Если он будет тренировать так же хорошо, как играл сам – это будет круто! В Виго он провел много классных матчей. У болельщиков из этого города о нем остались приятные воспоминания».Daviii:«Не думаю, что Карпин – подходящая кандидатура. Когда он был игроком, его всегда ненавидели болельщики. С трибун постоянно звучали неприличные речевки в его адрес. А сейчас он стал главным тренером. Это кажется невероятным. У меня нет слов».Kokos:Valera, ValeraaaaNacio para ser el primeroooo!Valera, Valera,El exito que se esperaaaa…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:29 | Сообщение # 18

Испанская "Мальорка" под руководством Валерия Карпина продолжает усилятся.Вчера был арендовал у "Удинезе" французский защитник Александр Коэфф.Сегодня произошла презентация игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:12 | Сообщение # 19

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин оценил готовность команды к новому сезону в сегунде.«Завтра мы узнаем, насколько мы готовы к участию в столь серьезной лиге. Думаю, мы готовы неплохо, ждем старт чемпионата. Конечно, хотелось, чтобы некоторые вещи сложились по-другому, например, чтобы было меньше травм, и чтобы мы раньше заявили двух сербских игроков, но целом мы готовы хорошо. Рад, что мы начнем сезон с такой командой, как «Вальядолид».Я доволен имеющимся у меня составом, но усиление в любом случае не помешает. Но костяк в целом сформирован. У нас достаточно квалифицированных футболистов, и у нас есть возможность заменить травмированных.Наша команда должна бороться за самые высокие места. Если мы будем лишь о попадании в первую пятерку, то не пробьемся в нее. Мы знаем, как будет играть «Вальядолид» и готовы к матчу.Очень важно хорошо начать сезон, строительство начинается с фундамента. Мы должны надежно сыграть в обороне и проявить себя в атаке. Но, откровенно говоря, мне не хватило времени наладить на тренировках ту модель, которую я хочу видеть», – сказал Карпин.Матч «Вальядолид» – «Мальорка» состоится в субботу, 23 августа и начнется в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:29 | Сообщение # 20

Новый главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин выразил недоумение по поводу качества полей в инфраструктуре испанского клуба.– Больше всего удивило состояние полей на стадионе и на базе клуба. Не думал, что при такой погоде может быть такой плохой газон. Это беспокоит меня больше всего.За 4 полями следят всего два человека, поэтому они не могут быть в хорошем состоянии, – отметил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:41 | Сообщение # 21

Новый главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин рассказал о планах целях команды на новый сезон.«Цель должна быть скромной. Для начала нужно стартовать и попытаться обыграть «Вальядолид». Все говорят, что работу нужно выполнять шаг за шагом. Я думаю, это правильный подход.Моя цель – финишировать как можно выше, разумеется. С нас никто не требует именно в этом году выйти в высший дивизион, но в течение двух сезонов, на которые у меня подписан контракт, я должен попытаться вывести команду в примеру. «Мальорка» должна быть в высшем дивизионе», — заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:25 | Сообщение # 22

«Мальорка», которой руководит российский специалист Валерий Карпин, вылетела из розыгрыша Кубка Испании.

Подопечные бывшего главного тренера «Спартака» уступили во втором круге турнира «Лас-Пальмасу» (0:2).

Напомним, что в чемпионате Испании «Мальорка» после трех туров набрала одно очко и занимает 19-е место.

Мальорка – Лас-Пальмас 0:2 (0:0, 0:1)

Дата проведения

11 сентября, 00.00, «Иберостар»

Гол:
0:1 – 55 Гусман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:06 | Сообщение # 23

Карпин: на результаты «Мальорки» часто влияют судейские ошибки

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что неудачный старт его команды в чемпионате и Кубке Испании во многом связан с судейскими ошибками.

Напомним, что накануне «Мальорка» в матче 1/64 финала Кубка Испании уступила дома «Лас-Пальмасу» со счетом 0:2.

«Мы вылетели из розыгрыша Кубка Испании, и нам нужно СДЕЛАТЬ из этого выводы. Нет никакого оправдания, но хочу сказать, что на результаты часто влияют судейские ошибки. В одном из матчей нам забили гол из офсайда, а в другой игре не засчитали наш чистый забитый мяч. Но я уверен, что результат придёт к „Мальоке“, — цитирует Карпина официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:13 | Сообщение # 24

Бывший форвард хихонского «Спортинга», а ныне тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о работе Валерия Карпина в «Мальорке».«Валера еще очень мало работает и только набирается опыта. Надо дать ему шанс, и у Валеры обязательно все получится.Команда сейчас присматривается к новому тренеру, к новой игре, тактике, пониманию тренера, поэтому здесь нужно время, и мы не можем сразу рубить, что вот, только пришел, три-четыре игры не получилось — и все, надо искать нового. Дайте ему время, и у Валеры обязательно получится», — сказал Черышев.Напомним, в среду «Мальорка» в матче 1/64 финала Кубка Испании уступила «Лас-Пальмасу» (0:2). В Сегунде команда Карпина набрала только одно очко в трех матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:13 | Сообщение # 25

Сегунда

4-й тур

Мальорка – Рекреативо 1:2 (0:1, 1:1)

13 сентября, 20.15, «Иберостар»

Голы:
0:1 – 13 Монторо, 1:1 – 58 М. Щепович, 1:2 – 85, пенальти Васкес.
Мальорка – Кабреро, Сендрос, Труйольс, Агус, Перейра, Гулан (Саборит, 70), Х. Марти, Бустос, Асенсио, Фофо (Арана, 51), М. Щепович (Пратс, 73).
Рекреативо – Сотрес, Корколес, Меноссе, В. Диас, Гонсалес, Cabrera, Монторо (Молина, 81), Димас, Васкес, П. Риос (Нуньес, 63), Браулио (Хоселу, 78).
Предупреждения:
Димас (30), Браулио (40), Труйольс (50), Меноссе (55), Арана (82), Кабреро (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:47 | Сообщение # 26

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча против «Рекреативо» в четвертом туре сегунды. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.«У нас было больше моментов, чем в предыдущих матчах. Думаю, что рано или поздно удача придет к нам. Мы уже играем лучше, и, как я уже говорил, у нас было больше моментов, чем в четырех предыдущих играх. Я уже не знаю, что мы должны сделать, чтобы начать набирать очки. Мне жаль наших болельщиков, а также наших футболистов, поскольку они полностью отдаются на поле.Я бы не сказал, что мы легко пропустили два мяча. У нас было много моментов и не было особых проблем в обороне, но мы все равно проиграли.Мы должны быть едиными, как и раньше. Нам никто не поможет, кроме нас самих. Никто не может обвинить игроков в том, что они не старались, не боролись. Судейство? Без комментариев», – цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:20 | Сообщение # 27

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, ныне являющийся наставником «Мальорки», отметил, что его игроки делают всё, что в их силах, чтобы прекратить серию без побед во втором по силе испанском дивизионе — Сегунде.

«Меня волнует отсутствие результатов, а самое главное, что в этой ситуации упрекать игроков нельзя. Они делают всё, что в их силах. 

Да, мы допускаем ошибки, но без ошибок нельзя забивать голы. Поэтому я и не упрекаю игроков, они играют с желанием и самоотдачей. Они в хорошей форме, и за этот момент я не волнуюсь. Уверен, если будем дальше идти той же дорогой — добьёмся успеха», — приводит слова Карпина испанское интернет-издание AS.

Напомним, что «Мальорку» в 5-м туре Сегунды ждёт встреча с «Осасуной», которая состоится 21 сентября в Памплоне. После первых четырёх туров «Мальорка» располагает всего одним очком. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:25 | Сообщение # 28

Осасуна – Мальорка 6:4 (1:1, 5:3)
Дата проведения
21 сентября, 14.00, «Эль-Садар»
Онлайн матча
Голы:
0:1 – 21 Асенсио, 1:1 – 39 де лас Куэвас, 1:2 – 53 М. Щепович, 1:3 – 54 М. Щепович, 2:3 – 57 Лоэ, 3:3 – 60 Р.Торрес, 4:3 – 75 Нино, 5:3 – 79 Р.Торрес, 6:3 – 85 Х. Фланьо, 6:4 – 87 Пратс.
Осасуна – Риесго, Х. Фланьо, Лотье, Фланьо, Кадамуро-Бентаиба, Лоэ, де лас Куэвас (Kodro, 82), Мерино (Некунам, 59), Р.Торрес, Сиси (Седрик, 59), Нино.
Мальорка – Рубен Миньо, Markovi?, Труйольс (Коефф, 70), Агус, Сендрос, Х. Марти (Бустос, 59), Гулан, Асенсио, Жоао Виктор, Арана, М. Щепович (Пратс, 77).
Предупреждения:
Лоэ (21), Агус (25), Труйольс (29), Мерино (37), Арана (44), Кадамуро-Бентаиба (76), Седрик (86), Сендрос (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:46 | Сообщение # 29

Сербский форвард «Мальорки» Марко Щепович поделился мнением после матча с «Осасуной» (4:6).

«1 очко по итогам 5 туров – любому клубу в такой ситуации было бы тяжело. Но нужно оставаться спокойными. Я надеюсь на партнеров по команде и тренера.

У меня нет объяснения такому поражению от «Осасуны». Матч в Памплоне – самый тяжелый выезд в нашей лиге, но мы забили 4 гола и все же вернулись домой без очков – это сложно объяснить. Раньше в моей карьере не было поражений с 4 забитыми мячами. Но вина лежит не только на линии обороны, вина лежит на всех. Мне следует ИГРАТЬболее плотно, ведь защита начинается с нападения. «Мальорка» должна обороняться всей командой.

Мы доверяем тренеру, смотрим видео дважды в неделю, изучая каждого соперника, но нам нужно улучшить положение как можно скорее. В Памплоне мы забили четырежды, но думаю, что в будущем сможем забивать и больше, ведь в команде есть высококвалифицированные игроки.

«Барселона Б» – очень сильный оппонент, но если мы сплотимся, то сумеем победить», – сказал Щепович.

Напомним, что «Мальорка», которую возглавляет россиянин Валерий Карпин, после 5 туров занимает последнее место в Сегунде. Матч против «Барселоны Б» балеарцы проведут в воскресенье, 28 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:16 | Сообщение # 30

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин перед матчем с «Барселоной Б», с которой «островитянам» предстоит встретиться 28 сентября на своём поле в рамках 6-го тура Сегунды, прокомментировал произошедшее во встрече прошлого тура с «Осасуной», когда его команда проиграла со счётом 4:6.«Меня заботит тема защиты, я помешан на этом. Меньше всего я ожидал того, что произошло на «Эль-Садаре». Меня заботит то, что нам забивают. Мы работали над защитой, а нам взяли и забили пять мячей за 25 минут. Со мной такого не было даже в бытность игроком. Я не могу найти объяснение случившемуся. 50 или 60 минут мы играли хорошо, и неожиданно нам забили столько голов. Я не хочу искать оправданий, нужно искать выход из положения с теми игроками, которые есть.Естественно, меня волнует турнирное положение «Мальорки», но я продолжаю верить, что эта команда, с этими игроками может показать гораздо больше, чем показывает сейчас. Нынешней ситуации не должно быть, потому что мои парни не заслуживают этого. Они полностью отдают себя делу», — приводит слова Карпина официальный сайт «Мальорки».После пяти туров команда бывшего тренера «Спартака» занимает в таблице Сегунды последнее, 22-е место, набрав всего одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму