Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мальорка» (Балеарские острова) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
«Мальорка» (Балеарские острова)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:04 | Сообщение # 1

«Мальорка», старейший клуб Балеарских островов, был основан в 1916 году под названием Junta Directiva del Alfonso XIII FBC в честь правившего тогда короля Альфонса XIII. Первым стадионом клуба был «Буэнос-Айрес», открывшийся 25 марта того же года матчем с «Барселоной», в котором «Мальорка» проиграла со счётом 0:8. Через год клуб сменил название на Real Sociedad Alfonso XIII, но в 1931 году по политическим причинам был переименован в Club Deportivo Mallorca. Приставка Real была добавлена в 1949 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:50 | Сообщение # 31

Испанское издание Sport.es полагает, что главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин может быть отправлен в отставку в случае поражения от «Барселоны Б» в матче 6-го тура сегунды.По мнению редакции издания, жесткий кризис в руководстве «Мальорки» распространился на первую команду. «Мальорка» занимает второе место с конца, набрав лишь одно очко в пяти матчах. Еще одно поражение может поставить Карпина в критическую ситуацию.Отметим, что по словам тренера «Барселоны Б» Эусебио, «Мальорка» сможет выправить ситуацию и сохранить прописку в сегунде.Матч «Мальорка» – «Барселона Б» состоится сегодня в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:55 | Сообщение # 32

«Мальорка», главным тренером которой является российский специалист Валерий Карпин, сыграла вничью с «Барселоной II». Игра состоялась в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе «Иберостар» и завершилась со счётом 3:3.

«Мальорка» вышла вперёд на 4-й минуте, когда ворота «Барселоны» поразил Нуху Касим. На 32-й минуте Жан Мари Донгу сделал счёт равным, а через две минуты Хуан Камара вывел гостей вперёд. Незадолго до окончания первого тайма подопечные Карпина отыгрались, автор гола — Жоао Виктор.

В начале второй половины игры «Барселона» забила ещё один гол усилиями Алехандро Гримальдо. На 74-й минуте Нуху Касим установил окончательный счёт — 3:3.

Напомним, сегодня, 28 сентября, сообщалось, что Карпин может быть отправлен в отставку в случае поражения от «Барселоны II». 

После шести туров в активе «Мальорки» лишь два очка, с этим показателем команда занимает последнее место в турнирной таблице. «Барселона II», у которой 10 баллов, располагается на четвёртой позиции. 
Испания - Сегунда. 6-й тур
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Барселона II (Барселона) – 3:3
Голы: Касим, 4 (1:0); Донгу, 32 (1:1); Камара, 34 (1:2); Виктор, 44 (2:2); Гримальдо, 48 (2:3); Касим, 74 (3:3).
Предупреждения: Асенсио, 22; Марти, 29; Щепович, 56; Бустос, 80; Сендрос, 90 – Баньяк, 70; Гумбау, 74.
Удаления: нет – Гумбау, 90+2.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:02 | Сообщение # 33

Российский специалист Валерий Карпин, являющийся главным тренером «Мальорки», после матча с «Барселоной II», дал понять, что не обеспокоен слухами о возможной отставке. Напомним, что матч «Мальорка» – «Барселона II» прошёл в городе Пальма-де-Мальорка на стадионе «Иберостар» и завершился со счётом 3:3.

«Моё будущее? Если бы у меня был рак, я был бы обеспокоен. Мы же говорим о футболе», — цитируют Карпина испанские СМИ.

После шести туров в активе «Мальорки» лишь два очка, с этим показателем команда занимает последнее место в турнирной таблице.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 22:12 | Сообщение # 34

Руководство «Мальорки» может уволить генменеджера, пригласившего Карпина

Генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават может быть уволен из клуба по инициативе владельца Педро Террасы и президента Бьеля Серды.

В ближайшие дни состоится заседание совета клуба, на котором Серда намерен обсудить спорные решения Авата касательно приглашения на пост главного тренера Валерия Карпина, под руководством которого команда скатилась в подвал турнирной таблицы, а также летних приобретений, большинство из которых либо не попадают в заявку на матчи, либо находятся в запасе. 

С другой стороны, Ават сделал Террасе и Серде предложение по приобретению их акций клуба, что не пришлось по душе ни одному из них и может повлиять на их итоговое решение, сообщает испанское интернет-издание Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:36 | Сообщение # 35

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли может быть отправлен в отставку. Итальянский специалист возглавил турецкую команду минувшим летом, однако в связи с неудачным стартом сезона его увольнение возможно уже в ближайшее время.

По информации TMW, одним из претендентов на пост главного тренера «Галатасарая» является российский специалист Валерий Карпин, возглавляющий «Мальорку».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:38 | Сообщение # 36

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин заявил, что осознает шаткость своего положения.«Я все очень хорошо понимаю. Но понимать что-то не моя работа. Моя работа заниматься поиском решения проблем «Мальорки».В это воскресенье я буду осознавать всю шаткость моего положения, так же как осознавал ее во все предыдущие воскресенья.Меня могли уволить две-три недели назад. Это вполне логично, ведь если команда набирает два очка в шести встречах, всем ясно, что потом может произойти», – приводит слова Карпина «Советский спорт» со ссылкой на Ib3TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:21 | Сообщение # 37

Генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават, по приглашению которого главным тренером команды начал работать российский специалист Валерий Карпин, подал в отставку. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

Не исключено, что уже завтра, 6 октября, с поста наставника «Мальорки» будет уволен Карпин. Об этом сегодня сообщил портал Mallorca Confidencial после поражения «Мальорки» от «Сарагосы» в седьмом туре Сегунды — второй по силе испанской лиги. Игра прошла в Сарагосе на стадионе «Ла-Ромареда» и завершилась со счётом 2:0. «Мальорка» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице Сегунды, после семи туров имея в своём активе лишь два очка.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:22 | Сообщение # 38

Российский специалист Валерий Карпин, возглавляющий «Мальорку», после поражения от «Сарагосы» дал понять, что готов к увольнению. По информации портала Mallorca Confidencial,Карпин может быть уволен с поста наставника «Мальорки» уже завтра, 6 октября, когда руководители клуба соберутся на экстренном заседании.

«Если проблема в тренере, я уйду. Но происходят ошибки, от которых не избавишься за счёт тренировок. Игрокам нужно сходить в церковь. В футбол нельзя играть со страхом. Моё желание продолжить работу здесь связано с ребятами. Мне жаль, что их усилия не вознаграждены. Останусь я или нет, не зависит от нас. Посмотрим, что будет завтра», — цитируют Карпина испанские СМИ.

«Мальорка» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице Сегунды, имея в своём активе лишь два очка после семи туров.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:24 | Сообщение # 39

Российский специалист Валерий Карпин в ближайшее время может быть уволен с должности главного тренера испанской команды «Мальорка». По информации портала Mallorca Confidencial, соответствующее решение руководители клуба могут принять на экстренном заседании, запланированном на завтра, 6 октября. Ожидается, что будет рассматриваться и возможность увольнения Дуду Авата, занимающего должность генерального менеджера.

Сегодня «Мальорка» проиграла «Сарагосе» в седьмом туре Сегунды — второй по силе испанской лиги. Игра прошла в Сарагосе на стадионе «Ла-Ромареда» и завершилась со счётом 2:0. «Мальорка» по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице Сегунды, имея в своём активе лишь два очка после семи туров.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:45 | Сообщение # 40

Сегодня наблюдательный совет «Мальорки» соберется для обсуждения возможной отставки Валерия Карпина с поста главного тренера клуба.
Как уже сообщалось ранее, только один нюанс может спасти российского специалита от отставки: в случае расторжения контракта он получит 400 000 евро в качестве компенсации. Тем не менее, сам Карпин намерен продолжит работу с командой.
Напомним, накануне подал в отставку генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават, пригласивший Карпина минувшим летом на пост главного тренера команды. В 7-м туре сегунды «Мальорка» в гостях проиграла «Сарагосе» (0:2) и осталась на последнем месте в таблице с 2 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:03 | Сообщение # 41

Совет «Мальорки» принял решение об увольнении главного тренера команды Валерия Карпина.Сейчас руководство команды проводит консультации, чтобы изучить варианты расторжения контракта с российским специалистом.Напомним, накануне подал в отставку генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават, пригласивший Карпина минувшим летом на пост главного тренера команды.В 7-м туре сегунды «Мальорка» в гостях проиграла «Сарагосе» (0:2) и осталась на последнем месте в таблице с 2 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:59 | Сообщение # 42

Карпин остался главным тренером "Мальорки"

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин сохранил свой пост, сообщил авторитетный испанский журналист Томеу Терраса в своем твиттере. Об этом решении сообщил член совета директоров Утц Классен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:19 | Сообщение # 43

Капитан «Мальорки» Жоао Виктор рассказал о ситуации в команде Валерия Карпина.«Мы пытаемся делать то, что тренер требует от нас. Не получается не потому, что мы не хотим работать. Мы должны продолжать работать.Уверен, что как только мы одержим первую победу, все изменится.Не знаю, останется ли Карпин тренером, но мне бы хотелось продолжить работать с ним. Верю в ту работу, которую мы делаем», — сказал Виктор.Напомним, ранее стало известно, что в случае увольнения Карпин получит от «Мальорки» 400 тысяч евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:10 | Сообщение # 44

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин готов отказаться от половины своей компенсации при увольнении, если эта сумма будет выплачена техническому персоналу клуба и тренерам.«Я готов отказаться от половины суммы, то есть от зарплаты за второй сезон по контракту.Если эти деньги пойдут тренерам и остальным сотрудникам клуба, то ради бога. Я откажусь от них», — сказал Карпин.Напомним, что общая сумма компенсации составляет 400 000 евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:07 | Сообщение # 45

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин после матча 8-го тура сегунды с «Алавесом» (2:0) отметил, что остался доволен игрой команды.«Нам удалось сбросить гнет давления за результат, команда провела матч очень уверенно. Игрокам удалось сплотиться.Бигас очень важен для нас, он играет ключевую роль в защите. Жаль, что он получил травму в первом туре.Очень хорошо, что не пропустили, одержали первую победу. Нужно продолжать в том же духе.Когда игроки верят в себя и свои силы, то все становится намного проще. Психология очень важна.Я ничего не знаю относительно своего будущего. Два дня назад я выдвинул ультиматум, но это было сделано, чтобы добиться результата. Можете говорить об ультиматумах каждую неделю», – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Мальорка» (Балеарские острова)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму