Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 21«12345672021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:25 | Сообщение # 61

«Арсенал» интересуется Тулаланом
Лондонский «Арсенал» в поиске усиления позиции опорника обратил внимание на Жереми Тулалана («Малага»), на которого также имеют притязания «Атлетико» и «Валенсия». По сведениям Caughtoffside.com, «канониры» надеются пополниться 29-летним французом по сходной цене. По версии же Daily Star лондонцы намерены переманить полузащитника «Селтика» Виктора Ваньяму.

«Арсенал» предпочитает 21-летнего кенийца Алексу Сонгу, который, проиграв конкуренцию в «Барселоне», просится обратно на «Эмирейтс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:52 | Сообщение # 62

"Малага" сенсационно обыграла "Порту" и прошла дальше
В Малаге завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным клубом и португальским "Порту". Первый матч закончился победой "Порту" со счётом 1:0. В ответном поединке хозяева открыли счёт незадолго до перерыва — на 43-й минуте отличился Иско. А на 49-й португальцы остались в меньшинстве — поле покинул Дефур, получивший вторую жёлтую карточку. На 77-й минуте Роке Санта Крус удвоил преимущество хозяев. Выиграв по сумме двух встреч со счётом 2:1, "Малага" проходит дальше.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Малага (Малага, Испания) – Порту (Порту, Португалия) – 2:0
Голы: Иско, 43 (1:0); Санта Крус, 77 (2:0).
Предупреждения: Демикелис, 28; Гамес, 33; Тулалан, 64 – Отаменди, 17; Дефур, 25; Сандро, 30; Мангала, 83.
Удаления: нет – Дефур, 49.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:52 | Сообщение # 63

"Арсенал" нацелен на Иско
Британские масс-медиа сообщают, что Арсен Венгер получит в свое распоряжение 70 миллионов фунтов стерлингов для усиления команды во время летнего трансферного окна.

Предполагается, что почти половину этих денег Венгер планирует потратить на плеймейкера Малаги Иско, в контракте которого прописана сумма отступных в размере 35 миллионов евро.

У андалусийского клуба есть серьезные финансовые проблемы, тем не менее, Малага не собирается из-за этого уступать в цене на игрока потенциальным покупателям.

Напоминаем, что именно благодаря Иско "Малага" вышла в 1/4 Лиги Чемпионов. Также на за Иско будут бороться лондонский "Челси" и Мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.03.2013, 16:59 | Сообщение # 64

Иско продолжит карьеру в «Реале»
Мадридский «Реал» намерен опередить «Манчестер Сити» в борьбе за хавбека «Малаги» Иско. По информации Fussball.ch, в случае перехода 20-летнего дебютанта сборной Испании в королевский клуб вингер Анхель Ди Мария покинет Мадрид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:34 | Сообщение # 65

"Челси" и "Реал" готовы отдать за Иско 35 млн. евро
Мадридский "Реал" и лондонский "Челси" настроен заполучить испанского таланта "Малаги" Иско в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник, руководство королевского клуба готово пожертвовать 35 миллионов евро на покупку молодой звезды.

Добавим, что сам футболист не против остаться в "Малаге" еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:49 | Сообщение # 66

алага" и дортмундская "Боруссия" счет не открыли
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Малага" и дортмундская "Боруссия" сыграли вничью.

3 апреля. Малага, стадион "Ла Росаледа"

"Малага" - "Боруссия" Д - 0:0

"Малага": Кабальеро, Антунеш, Велигтон, Демикелис, Гамес, Итурра, Тулалан, Иско (Дуда 87'), Хоакин, Баптиста (Санта Крус 76'), Савиола (Портильо 68')

"Боруссия": Вайденфеллер, Суботич, Пищчек, Сантана, Шмельцер, Кель (Бендер 80'), Гюндоган, Гетце (Кирх 90+2'), Гросскройц, Ройс (Шибер 69'), Левандовски

Предупреждения: Гросскройц 17'; Антунеш 19'; Велигтон 31'; Итурра 77'




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:49 | Сообщение # 67

Мартин Демичелис: «Мы хотим выиграть этот матч для Пеллегрини»

Защитник «Малаги» Мартин Демичелис рассказал об ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии»

«Я знаю, какая атмосфера будет на стадионе в Дортмунде. Но это не должно нас беспокоить. Результат первого матча получился неплохим для нас. И те, кто думают, что «Боруссия» уже прошла дальше, заблуждаются.

Мы хотим выиграть этот матч для Пеллегрини. Мы все скорбим. Сначала он не сказал нам о том, что у него умер отец. Это показывает, какой он благородный человек. Мы выразили ему соболезнования. Он будет с нами завтра, и мы постараемся сделать все, чтобы пройти дальше.

Вполне возможно, что матч не ограничится основным временем. Это может сыграть нам на руку. Впрочем, мы не станем играть на 0:0. Это не соответствует нашей философии. Мы постараемся создавать моменты и будем атаковать еще и еще.

«Боруссия» наказывает вас за каждую ошибку, потому что они атакуют стремительно. Они много бегают и поддерживают высокий темп. И эта команда невероятно опасна. Будет здорово, если нам удастся держать их подальше от своих ворот.

Я все еще общаюсь со многими игроками «Баварии», в которой я выступал в течение семи с половиной лет, но я не говорил с ними о Дортмунде, я только поздравил их с победой в бундеслиге», – сказал Демичелис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:49 | Сообщение # 68

Юрген Клопп: «Все ждут, что мы будем вести 5:0 уже к 12-й минуте»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Малаги» (первая игра – 0:0).

«Пока все для нас складывается самым лучшим образом. Но это еще ничего не гарантирует.

Мы хотим продолжить писать эту замечательную историю, стремимся пройти дальше. В такой ситуации можно чувствовать либо давление, либо возможность. Последний подход пока нам помогал.

Талант и менталитет нашей команды, а также поддержка болельщиков делают нас сильными в родных стенах. Атмосфера в Малаге была действительно хороша, но на нашей арене может быть еще жарче. И нам это нужно.

Вполне возможно, это будет наш последний большой матч на какое-то время, так почему бы не выйти на поле и не отдать все, что у нас есть? При этом все ждут, что счет будет 5:0 уже после 12 минут и пройдем дальше. Поэтому мы должны сохранять терпение. Нужно справиться с трудностями, если мы хотим выйти в полуфинал. Пока у нас это получалось», – рассказал Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:13 | Сообщение # 69

угано: "Малага" решительно настроена продолжить участие в еврокубках
 Уругвайский защитник "Малаги" Диего Лугано поделился ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Боруссия" — "Малага".

"Мы постараемся получить максимум удовольствия от участия в этом матче. Каждый болельщик "Малаги" заслуживает увидеть поединок экстра-класса. Мы настроены крайне позитивно, полны энтузиазма и мотивации, ведь мы можем выйти в полуфинал. Для нас этот матч будет особенным, ведь нам противостоит одна из лучших команд Европы, но мы решительно настроены продолжить участие в еврокубках", — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 01:02 | Сообщение # 70

"Боруссия" вырвала у "Малаги" путёвку в полуфинал Лиги чемпионов в конце матча
"Боруссия" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, вырвав победу у "Малаги" в ответном четвертьфинальном матче, прошедшем в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". По истечении 90 минут игрового времени со счётом 2:1 выигрывала "Малага" благодаря голам в исполнении Хоакина Санчеса и Элизеу. На 91-й минуте Марко Ройс сделал счёт равным, а окончательный счёт в матче спустя две минуты после этого установил Фелипе Сантана.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Малага (Малага, Испания) – 3:2

Голы: Хоакин Санчес, 25 (0:1); Левандовски, 40 (1:1); Элизеу, 82 (1:2); Ройс, 90+1 (2:2); Сантана, 90+3 (3:2).

Предупреждения: Бендер, 10; Шмельцер, 60 – Гамес, 62; Тулалан, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:00 | Сообщение # 71

Мануэль Пеллегрини: «Про арбитров в Дортмунде я еще мягко высказался»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал итоги противостояния с дортмундской «Боруссией», а также рассказал о состоянии команды.

«Такие вещи случаются в футболе, результаты зависят от ряда факторов. Я бы хотел поблагодарить всех за слова поддержки, мы чувствуем любовь болельщиков. Когда мы вернулись из Дортмунда, нас невероятно тепло встретили, и мы хотим отблагодарить за это на «Росаледе».

Про арбитров я еще мягко высказался. То, что случилось в Дортмунде – это не ошибка, а отсутствие характера, но эта тема уже закрыта. Очень тяжело вылетать из соревнования после того, как зашли в нем так далеко, но теперь мы сосредоточены на внутреннем первенстве.

Команда тяжело восприняла удар в Дортмунде, но сейчас чувствует себя лучше. У нас впереди восемь важных матчей, в которых мы должны набрать как можно больше очков, чтобы квалифицироваться в еврокубки на следующий сезон», – отметил Пеллегрини.

Следующий матч «Малага» проведет с «Осасуной» в ночь с субботы на воскресенье. Начало встречи в полночь по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:55 | Сообщение # 72

Малага – Осасуна 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
14 апреля, 00.00, «Ла Росаледа»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 18:57 | Сообщение # 73

Пеллегрини провел переговоры с представителями «Челси»
Руководство «Челси» продолжает поиски нового главного тренера.

На этой неделе главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини встретился с представителями лондонского клуба и обсудил возможность возглавить команду после нынешнего сезона.

Контракт Пеллегрини с испанским клубом истекает в конце следующего сезона, но включает в себя пункт о выкупе за 3,4 миллиона фунтов.

Добавим, что 7-месячное соглашение с нынешним рулевым «Челси» Рафаэлем Бенитесом истекает после завершения сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:08 | Сообщение # 74

«Интер», «МЮ» интересуются Иско

«Интер» и «Манчестер Юнайтед» и «Челси» намерены приобрести полузащитника «Малаги» Иско, информирует AS.

Стоимость футболиста оценивается в 25 миллионов евро.

При этом английский клуб остается фаворитом, потому что «Интер» не смог квалифицироваться в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:35 | Сообщение # 75

«Монако» готовит супер-контракт Иско

Несмотря на то, что атакующий хавбек в январе подписал со своей нынешней командой новый контракт, его имя продолжает возникать в лентах трансферных новостей.

Очередным претендентом на Иско стал клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву (14-е место в списке Forbes-2013). «Монако» уверенно лидирует в Лиге 2 и в следующем сезоне будет выступать в элитном дивизионе французского футбола – а стало быть, команде необходимо усиление.

Football Espana сообщает, что «Монако» собирается предложить «Малаге» за Иско 28 млн евро. По информации источника, монегаски выступят с этой инициативой в конце нынешнего сезона.

Представители «Монако» якобы уже дважды встречались с агентами Иско, да и сама «Малага» не против этого трансфера. В контракте полузащитника, правда, прописана сумма отступных в 35 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму