Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 21«12567892021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 17:49 | Сообщение # 91

«Малага»: Информация об уходе Пеллегрини не соответствует действительности

«Малага» опровергла информацию о том, что клуб достиг договоренности с главным тренером Мануэлем Пеллегрини о расторжении контракта.

«Мы не вели переговоров с Пеллегрини, и никакого подобного соглашения не существует. СМИ могут говорить все, что им заблагорассудится, но это не официальная информация. В данном случае, еще и неверная», – говорится в заявлении клуба.

Напомним, по информации радиостанции Cadena Cope, вчера Пеллегрини договорился с руководством клуба о расторжении контракта по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 18:05 | Сообщение # 92

Санти Касорла заинтересовал "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" намерен приобрести хавбека "Арсенала" Санти Касорлу, передает Caughtoffside.com.

Инициатива приглашения 28-летнего игрока сборной Испании принадлежит будущему тренеру "горожан" Мануэлю Пеллегрини, отлично знакомому с ним по совместной работе в "Малаге" и "Вильярреале". Ради Касорлы "Ман Сити" согласен раскошелиться на 25 миллионов фунтов, тогда как год назад полузащитник достался "канонирам" за 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:52 | Сообщение # 93

Иско согласился перейти в «Манчестер Сити»
Атакующий полузащитник «Малаги» Иско согласовал с «Манчестер Сити» условия личного контракта, сообщает AS.

Как стало известно изданию, во вторник, 14 мая, 21-летний футболист в присутствии своего агента Хесуса Мартинеса провел переговоры с руководством «горожан».

Как известно, сумма отступных, прописанная в контракте Иско, составляет 35 миллионов евро.

Спортивный директор английского клуба Чики Бегиристайн хочет снизить цену, но «Малага» намерена извлечь максимальную выгоду. Переговоры между клубами идут полным ходом.

Напомним, что новым главным тренером «Манчестер Сити» может стать нынешний наставник «Малаги» Мануэль Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:57 | Сообщение # 94

"Ман. Сити" приобретет шесть звезд Ла Лиги
Руководство "Манчестер Сити" намерено приобрести шесть первоклассных футболистов для будущего тренера Мануэле Пеллегрини, сообщает Mirror.

Напомним, что по слухам, со следующего сезона английский клуб возглавит главный тренер "Малаги" Мануэле Пеллегрини, который уже согласовал свой уход с испанским клубом.

По информации источника, руководство английского клуба намерено усилить команду такими исполнителями: Иско ("Малага"), Гонсало Игуаин ("Реал" Мадрид), Жоффрей Кондогбья ("Севилья"), Диего Годин ("Атлетико"), Фабиу Коэнтрау ("Реал" Мадрид), Анхель Ди Мария ("Реал" Мадрид)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:18 | Сообщение # 95

"Ман. Сити" готов заплатить 54 млн. фунтов за Фалькао
Нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао может продолжить свое выступление в английском чемпионате.

Как сообщает Мirror, руководство "Манчестер Сити" готово заплатить за колумбийского таланта 54 миллиона фунтов. Отмечается, что Радамель Фалькао станет первым подписание английского клуба в эпоху Мануэля Пеллегрини, который, скорее всего, продолжит свою карьеру на Туманном Альбионе.

Отметим, что ранее говорилось, что Фалькао уже согласовал свой переход с французским "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 03:05 | Сообщение # 96

«Малага» уволила Пеллегрини
«Малага» объявила о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини, сообщает официальный сайт клуба.

Пеллегрини, который уже уведомил о своем уходе, с высокой долей вероятности возглавит «Манчестер Сити», откуда недавно был уволен итальянец Роберто Манчини. Напомним, в нынешнем сезоне «Малага» дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов. За два тура до окончания чемпионата Испании она идет шестой в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:18 | Сообщение # 97

«Манчестер Сити» предлагает 35 миллионов евро за Иско
Полузащитник «Малаги» Иско летом может последовать за Мануэлем Пеллегрини.

Как сообщает The Guardian, за трансфер 21-летнего игрока сборной Испании «горожане» предлагают 35 миллионов евро.

Напомним, этот же источник сегодня сообщил, что в начале июня Пеллегрини официально представят в качестве нового главного тренера «Сити».

Отметим, что в услугах Иско также заинтересована дортмундская «Боруссия», находящаяся в поисках замены переходящему в «Баварию» Марио Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:21 | Сообщение # 98

Вальдано: об Анчелотти, Неймаре, Бэйле и других
Бывший генеральный директор Реала Хорхе Вальдано высказал свое мнение по возможному назначению на пост главного тренера Карло Анчелотти и нескольким футболистам, которые могут усилить мадридский клуб наступающим летом.

"Анчелотти мне кажется подходящим человеком, тренер, который находил контакт с большими фигурами, чемпион с багажом тактических знаний", — говорит Вальдано.

"Если Реал подпишет Неймара, то это станет большим достижением: потому что получит такого игрока и при этом лишит его Барселону. Мне очень нравится Неймар – он забивает много голов благодаря идеям, которые приходят в его голову".

"Бэйл – сильнейший футболист, но я бы выбрал Неймара".

"Иско стал бы отличным подписанием для Реала, которому нужно больше испанцев. Он готов к такому карьерному прыжку".

"Между Кавани, Левандовски и Фалькао выбирать сложно. Думаю, предпочел бы латиноамериканцев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 02:01 | Сообщение # 99

Хоакин подпишет 3-летний контракт с «Фиорентиной»
Полузащитник «Малаги» Хоакин Санчес близок к переходу в итальянскую «Фиорентину», информирует Corriere dello Sport.

Сообщается, что футболист подпишет соглашение с «фиалками» на следующей неделе. Сумма трансфера составит 2,2 миллиона евро, а срок контракта составит 3 года.

Напомним, ранее появилась информация об интересе «Спартака» к испанскому футболисту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:30 | Сообщение # 100

Ибрагимович может вернуться к Моуринью в «Челси»
Лондонский «Челси» собирается перехватить у «Ювентуса» нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает Caughtoffside.com. В услугах 31-летнего шведа заинтересован будущий тренер «синих» Жозе Моуринью, пересекавшийся с ним в «Интере». По версии же Daily Mirror в шорт-лист лондонского клуба входят шесть игроков: нападающие Радамель Фалькао («Атлетико»), Халк («Зенит»), Андре Шюррле («Байер»), полузащитники Иско («Малага»), Маруан Феллайни («Эвертон») и центральный защитник «Порту» и молодежной сборной Франции Элиаким Мангаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:24 | Сообщение # 101

Мануэль Пеллегрини: «У меня есть несколько предложений, в том числе от «Манчестер Сити»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Луис Пеллегрини, который по окончании сезона покинет свой клуб, сообщил о возможных вариантах продолжения карьеры.

«Я получил несколько интересных предложений, в том числе от «Манчестер Сити», – сказал специалист.

Напомним, Пеллегрини привел «Малагу» в четвертьфинал Лиги чемпионов, в испанской примере «анчоусы» идут на шестом месте за тур до конца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.05.2013, 08:28 | Сообщение # 102

"Анжи" собирается перехватить у "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини

Руководство махачкалинского «Анжи» провело предварительные переговоры с одним из основных кандидатов на смену Гусу Хиддинку — главным тренером испанской «Малаги» 59-летним Мануэлем Пеллегрини, который покидает клуб после окончания этого сезона.

Чилийскому специалисту, у которого уже есть предложения от английского «Манчестер Сити», португальского «Порту» и целого ряда других европейских топ-клубов, махачкалинцы готовы платить около €12 млн в год без учета премиальных.

— Мануэль Пеллегрини давно интересен «Анжи», — рассказал «Известиям» источник, близкий к руководству клуба. — Махачкалинцы вступали в неофициальные переговоры с чилийцем еще зимой, так как еще тогда появилась информация о возможном уходе с поста главного тренера команды Гуса Хиддинка. В клубе понимают, что после великолепного выступления в Лиге чемпионов у Пеллегрини много вариантов продолжения карьеры в сильнейших европейских командах и договориться со специалистом будет крайне трудно. Потому готовы предъявить свои аргументы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:54 | Сообщение # 103

"Ливерпулю" понадобился талант "Челси"

Талантливый бразильский нападающий Лукас Пиазон с первой попытки не сумел закрепиться в составе "Челси", а сделать это при Жозе Моуриньо будет еще сложнее. Поэтому 19-летний футболист рассматривает другие варианты продолжения карьеры.

Оставаться в "Малаге", в которой Пиазон провел вторую половину сезона 2012/2013 на правах аренды, бразилец, похоже, не планирует, и может перебраться в Ливерпуль. Главный тренер "красных" Брендан Роджерс после довольно успешной адаптации к английскому футболу другого таланта из Латинской Америки, Филиппе Коутиньо, в ближайшее время начнет переговоры с представителями "Челси" на предмет трансфера Лукаса.

Помимо "Ливерпуля", интерес к Пиазону также проявляет еще один английский клуб, имя которого СМИ прознать пока не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:13 | Сообщение # 104

«Барселона» – «Малага». Абидаль примет участие в матче, Адриано не сыграет

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль сможет выйти на поле в матче 38-го тура примеры с «Малагой».

В последнее время Абидаль испытывал проблемы с икроножной мышцей. Однако медицинский штаб разрешил футболисту принять участие в матче, который станет для француза последним в футболке «Барселоны».

Кроме того, защитник Адриано не сможет сыграть с «Малагой» из-за расстройства пищеварения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:40 | Сообщение # 105

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы
«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 7 из 21«12567892021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму