Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 21«126789102021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:43 | Сообщение # 106

Мануэль Пеллегрини: «В понедельник начнем переговоры с «Манчестер Сити»
Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини рассказал о том, когда он начнет вести переговоры с «Манчестер Сити» о подписании контракта.

«У меня есть договоренность – начать переговоры с «Манчестер Сити». Чемпионат Испании закончен. Мы начнем с понедельника и посмотрим, куда лежит мой путь.

Какие-то слухи подтвердятся, какие-то нет, но до сегодняшнего дня я был полностью сосредоточен на «Малаге».

Мне будет тяжело покинуть Испанию после девяти лет, на протяжении которых ко мне здесь чудесно относились. Заканчивается целая веха для меня. Мое будущее – в другой стране», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:59 | Сообщение # 107

Фернандиньо прилетел в Манчестер
Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо уже прибыл в Манчестер для завершения своего трансфера в "Манчестер Сити".

Сам Фернандиньо уже давно выражает свое желание перебраться в клуб с "Этихад", но "Шахтер" долгое время требовал от заинтересованных клубов выложить 40.5 миллионов фунтов, прописанные в контракте игрока в качестве отступных.

Как сообщает Goal, "горожанам" удалось сбить цену за Фернандиньо до 20 миллионов фунтов. Плюс еще 5 млн. предусмотрены в качестве различных бонусов.

"Шахтер" оперативно собрал своего игрока и отправил того в Манчестер. 28-летнему бразильцу предстоит пройти медицинское обследование и обсудить условия личного контракта - ожидается, что Фернандиньо будет получать в "Сити" порядка 100 тыс. фунтов в неделю.

Добавим, что Фернандиньо, по всей видимости, предстоит стать одним из многих новичков "Сити" этим летом. Также к "горожанам" сватают Эдинсона Кавани, Иско, Тиаго Алькантару, Диего Новаретти и Хесуса Наваса, чья стоимость была согласована в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 06:57 | Сообщение # 108

CAS отклонил апелляцию «Малаги»

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне принял решение об исключении испанской «Малаги» из еврокубков на следующий год.

Как сообщает официальный сайт CAS, «спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию, поданную футбольным клубом «Малага» на решение, принятое 21 декабря 2012 года Арбитражной палатой Инстанции по финансовому контролю клубов УЕФА. Клуб исключен из Лиги Европы сезона-2013/14, также «Малаге» придется заплатить штраф в размере 300 000 евро».

В декабре 2012 года несколько испанских футбольных клубов, в том числе «Малага», были обвинены в крупных просроченных долговых обязательствах, а также в нарушении принципов fair play.

По итогам минувшего чемпионата Испании «анчоусы» финишировали на шестой позиции, которая давала право клубу выступить в Лиге Европы на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 21:08 | Сообщение # 109

Полузащитник «Малаги» Итурра перешел в «Гранаду»
«Гранада» приобрела 28-летнего полузащитника «Малаги» Мануэля Итурру.

Соглашение с футболистом сборной Чили, перешедшим в «Гранаду» на правах свободного агента, подписано сроком на три года.

Ранее интерес к игроку проявляла «Фиорентина».

В минувшем сезоне Итурра провел 25 матчей в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:26 | Сообщение # 110

"Малага" приобрела капитана португальской "Академики" Флавиу
21-летний центральный защитник и капитан португальской "Академики" Флавиу Нуньеш Феррейра стал футболистом "Малаги". Как сообщает пресс-служба "анчоусов", игрок успешно прошёл медицинское обследование и поставил подпись под контрактом, рассчитанным на три года. Финансовая сторона сделки не разглашается, однако, по данным португальской прессы, "Малага" заплатила за Флавиу € 750 тыс. Кроме того, "Академика" получит 20% от суммы следующего трансфера своего бывшего капитана.

В минувшем сезоне Флавиу провёл 26 матчей за "Академику" (25 — без замен), отметившись одним голом и шестью предупреждениями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:41 | Сообщение # 111

"Манчестер Сити" официально объявил о назначении Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера.

Чилийский специалист заключил контракт на три года и официально приступит к исполнению своих обязанностей уже 24 июня. Мануэлю предстоит продолжить дело уволенного в конце минувшего сезона Роберто Манчини.

"Я доволен принять эту чрезвычайно волнующую возможность. У клуба есть четкое видение успеха на поле и за его пределами, и я настроен сделать свой внушительный вклад", - сообщил Пеллегрини.

В минувшем сезоне 59-летний Пеллегрини довел "Малагу", несмотря на все ее проблемы, до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Ранее Мануэль, за плечами у которого 25 лет тренерской работы, возглавлял "Вильяреал" и мадридский "Реал", а также клубы Чили, Эквадора и Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:00 | Сообщение # 112

Шустер возглавил «Малагу»
«Малага» официально подтвердила назначение известного немецкого специалиста Бернда Шустера на пост главного тренера команды.

С немецким специалистом подписан пятилетний контракт. Напомним, что у руля «анчоусов» 53-летний тренер сменил Мануэля Пеллегрини, который в ближайшее время должен возглавить английский «Манчестер Сити».

Последним местом работы Шустера был турецкий «Бешикташ», который немец покинул в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:12 | Сообщение # 113

Иско близок к переходу в "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" близок к приобретению полузащитника "Малаги" и молодежной сборной Испании Иско.

В пятницу "горожане" официально подтвердили назначение Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера. Вслед за чилийским специалистом "Малага" вскоре может понести еще одну серьезную потерю.

Как сообщает Daily Mail, боссы "Сити" абсолютно уверены, что персона Пеллегрини поможет им склонить 21-летнего Иско к переезду в Манчестер.

Отметим, что контракт Иско предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 30 миллионов фунтов, однако сейчас "Малага" испытывает серьезные финансовые проблемы: уже несколько недель не платит зарплаты игрокам и персоналу, получив запрет от УЕФА на участие в следующей Лиге Европы. Это означает, что у "горожан" хорошие шансы заполучить плеймейкера по сниженной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:01 | Сообщение # 114

Хоакин Санчес: «Давно мечтал играть в Италии»

Бывший полузащитник «Малаги» Хоакин Санчес рассказал о своем переходе в итальянскую «Фиорентину».

«Я выбрал именно «Фиорентину» потому что мне нравится их футбольная философия и видение игры.

Я давно мечтал поиграть в Италии – это станет большим опытом для меня. Я уже знаком с двумя футболистами команды: Джузеппе Росси и Борхой Валерой»,- цитирует Хоакина официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:07 | Сообщение # 115

«Атлетико» купит Отаменди
Мадридский «Атлетико» в ближайшее время намерен приобрести нового центрального защитника.

В настоящее время клуб проявляет заинтересованность в услугах защитника «Порту» Николаса Отаменди.

В чемпионате Португалии-2012/13 Отаменди сыграл в 29 матчах.

Напомним, ранее стало известно, что пополнить состав «Атлетико» также может Мартин Демичелис («Малага»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:36 | Сообщение # 116

Иско: Выбираю между «Реалом» и «Манчестер Сити»
Полузащитник «Малаги» Иско признался, что имеет два конкретных предложения от «Манчестер Сити» и мадридского «Реала».

«У меня есть два предложения: от «Реала» и «Манчестер Сити». Надеюсь, что приму решение в ближайшее время — ведь у меня действующий контракт с «Малагой». Я постараюсь сделать так, чтобы мой переход оказался выгодным и для меня, и для клуба.

Но уже сейчас хочу сказать, что и «Реал» и «Манчестер Сити» – великие клубы. Сейчас я просто хочу играть в футбол получать удовольствие.

Насколько все серьезно? Эти предложения у меня на руках», — сказал Иско.

В минувшем сезоне Иско принял участие в 37 матчах примеры, забив девять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 10:55 | Сообщение # 117

«Реал» планирует обменять Черышева на Иско

Мадридский «Реал» может включить российского полузащитника Дениса Черышева в сделку по переходу хавбека «Малаги» Иско в стан королевского клуба, сообщает AS. Руководство «медуз» оценило трансфер 21-летнего испанца в 26 миллионов евро и одного игрока в придачу.

Действующее соглашение 22-летнего россиянина истекает только в 2014 году, однако вполне вероятно, что Черышев сменит клубную прописку уже этим летом из-за отсутствия игровой практики в Мадриде.

По информации источника, интерес к футболисту молодежной сборной России проявляют «Севилья» и «Боруссия» из Менхенгладбаха.

Напомним, что в минувшем сезоне Черышев лишь один раз выходил на поле в составе основной команды «Реала» в матче на Кубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:07 | Сообщение # 118

«Реал» договорился о трансфере Иско
«Реал» согласовал все детали трансфера полузащитника «Малаги» Иско.

Сумма трансфера игрока составит 30 миллионов евро. Контракт будет заключен сроком на пять лет. О сделке будет объявлено на следующей неделе.

Представители руководства «Реала» и «Малаги» вчера провели встречу в Мадриде, на которой и достигли согласия в отношении трансфера Иск




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:11 | Сообщение # 119

"Малага" готова биться за Черышева

Руководство "Малаги" прилагает усилия к тому, чтобы приобрести атакующего полузащитника "Кастилии" (вторая команда мадридского "Реала") Дениса Черышева, сообщает испанская пресса.

Изначально "Малага" была заинтересована в услугах нападающих "сливочных" Альваро Мораты и Хесе Родригеса, однако "Королевский клуб" с ними расставаться не склонен. Поэтому в "Малаге" решили сконцентрироваться на Черышеве. Представители обоих клубов уже вели переговоры по этому вопросу.
Напомним, ранее сообщалось, что на Черышева претендует "Севилья", "Байер" Леверкузен и мёнхенгладбахская "Боруссия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:52 | Сообщение # 120

«Реал» подтвердил трансфер Иско
Полузащитник молодежной сборной Испании Иско подписал контракт с мадридским «Реалом», сообщает официальный сайт королевского клуба. Соглашение рассчитано на пять лет. В ближайшее время теперь уже бывший футболист «Малаги» будет представлен в качестве нового игрока команды Карло Анчелотти.

Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. В сезоне-2012/13 на счету 21-летнего хавбека 12 голов в 47 матчах за «Малагу».

Напомним, что «Реал» выиграл борьбу за игрока у английского «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму