Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 21«1210111213142021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:14 | Сообщение # 166

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл приступил к полноценным тренировкам.Сегодня игрок сборной Уэльса занимался в общей группе. Ожидается, что он сможет сыграть в матче 9-го тура чемпионата Испании против «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:54 | Сообщение # 167

"Малага" может подписать нападающего "Реала" Хесе Родригеса, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на испанские СМИ.

Футболист, которого в Мадриде называют "новым Роналду", мог перебраться в другой клуб еще минувшим летом, но тренерский штаб "Сливочных" не решился отпускать его.

Сообщается, что "Анчоусы" намерены арендовать талантливого испанца и оставить за собой право выкупа контракта, однако сумма отступных в договоре Хесе прописана в размере 200 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:45 | Сообщение # 168

Сальвадор Бургос, бывший тренер полузащитника «Реала» Иско, рассказал, что в детском возрасте игрок был близок к поступлению в школу «Барселоны».«Когда Иско был ребенком, его семья убедила его не переходить в школу «Барселоны», поскольку там ему пришлось бы говорить на каталанском», – рассказал Бургос.Напомним, полузащитник перешел в «Реал» летом из «Малаги» за 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:42 | Сообщение # 169

В Мадриде завершился матч девятого тура чемпионата Испании в Примере между местным "Реалом" и "Малагой". Встреча завершилась с минимальным счётом в пользу "королевского клуба" — 1:0. Первый мяч на счету Анхеля ди Марии, который отличился в самом начале второго тайма с помощью рикошета, а под занавес игры Криштиану Роналду реализовал пенальти. У мадридского клуба по ходу встречи были шансы забить "Малаге" больше голов, но несколько раз здорово сыграл голкипер "анчоусов" Вилли Кабальеро.

Чемпионат Испании
9-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Малага (Малага) – 2:0Голы: Ди Мария, 46 (1:0); Роналду, 90+1 (2:0, пен).Предупреждения: Карвахаль , 90+3 – Антунеш, 12; Элизеу, 49; Гамес, 72; Санчес, 79; Велигтон, 82.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:58 | Сообщение # 170

"Эспаньол" и "Малага" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата Испании (Примера). Встреча подопечных Хавьера Агирре и Бернда Шустера состоялась на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне и завершилась со счётом 0:0.

В турнирной таблице Примеры на данный момент "Эспаньол" занимает 8-е место (15 очков), а "Малага" — 15-е (10 очков). В следующем туре "Эспаньол" сыграет в гостях с "Барселоной", а "Малага" примет на своём поле "Бетис".

Испания
Примера
11-й тур

Эспаньол (Барселона) – Малага (Малага) – 0:0Предупреждения: Лопес, 54 – Тиссоне, 8; Олинга, 68; Велигтон, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:41 | Сообщение # 171

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини все-таки усадит в запас своего первого номера Джо Харта - в завтрашнем матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" ворота команды будет защищать Костел Пантилимон.Как сообщают издания The Telegraph и Daily Mail, Пеллегрини уже принял соответствующее решение - последней каплей, переполнившей чашу терпения тренера, стала грубейшая ошибка Харта в концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Челси".

Теперь Харт, подаривший своими несогласованными действиями победу "Челси" (2:1), будет наблюдать со стороны за матчем на "Сент Джеймс Парк". Есть Пантилимон сможет проявить себя, у него есть все шансы сохранить место в составе и на субботний поединок Премьер-Лиги против "Норвича".

Тем временем, если верить слухам, Пеллегрини все активнее прорабатывает вариант покупки голкипера "Малаги" Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:20 | Сообщение # 172

Малага – Бетис 3:2 (1:1, 2:1) 

4 ноября, 00.00, «Ла Росаледа» 

Голы: 
1:0 – 13 Санта Крус, 1:1 – 33 Верду, 2:1 – 61 Элизеу, 2:2 – 63 Фигерас, 3:2 – 90 Самуэль. 
Малага – Кабальеро, Гамес, С.Санчес, Велигтон, Антунеш, Тиссоне (Самуэль, 85), Олинга (Андерсон, 64), Портильо, Дардер, Элизеу, Санта Крус (Хуанми, 76). 
Бетис – Андерсен, Хуанфран, Перкис (Каро, 54), Фигерас, Начо, Х. Торрес, Ноно, Вадильо (Седрик, 81), Верду, Хуан Карлос (Штайнхофер, 66), Молина. 
Предупреждения: 
Хуан Карлос (35), Ноно (48), Антунеш (49), Тиссоне (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:46 | Сообщение # 173

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер рассказал, за счет чего удалось победить в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (3:2).«Мы должны были победить в этом матче любой ценой. Думаю, что мы заслужили эту победу, несмотря на то, что матч складывался сложно.Нам было сложно забить «Бетису», а арбитр принял несколько решений в пользу нашего соперника. Несмотря на это, нам удалось установить контроль над ходом матча и добиться победы.Матчи против «Бетиса» всегда получаются такими сложными. Главная причина моей радости после этой игры – мы справились со всеми трудностями и победили», – заявил Шустер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:21 | Сообщение # 174

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в чемпионате Испании.«У меня есть предложение от "Малаги". Думаю, в ближайшее время подпишу с ними контракт на полтора года», — приводит слова 33-летнего израильтянина Yedioth Ahronoth.На данный момент Бенаюн находится без клуба, поэтому «Малаге» он достанется совершенно бесплатно.Первую половину минувшего сезона Бенаюн провел на правах аренды в «Вест Хэме», после чего вернулся в «Челси». В последнее время поддерживал форму, тренируясь вместе с «Маккаби» (Хайфа).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:01 | Сообщение # 175

Предстоящей зимой "Малага" попробует арендовать или выкупить у "Мадрида" Альваро Морату и Хесе. Данную новость подтвердил представитель "Малаги" Висенте Касадо, который напомнил о заключённом договоре со "сливочными" по продаже Иско, когда столичный клуб вписал в договор возможность для "Малаги" приобретение любого игрока из кантеры.

"Всё возможно. У нас с мадридским "Реалом" хорошие отношения. Существует договорённость о том, что мы можем выбрать любого игрока кантеры "Мадрида". Летом мы пытались приобрести Хесе и Морату. В "Мадриде" знают, что в нашей команде у этих ребят будет регулярная игровая практика, поскольку Бернд Шустер рассчитывает на них", - цитирует Висенте Касадо сайтFichajes.com.

Ещё летом активно ходили слухи о возможном переходе Хесе и Мораты в стан "Малаги", однако, Карло Анчелотти настоял на том, что кантерано должны остаться в родной команде. Тем не менее, малая игровая практика обоих футболистов вновь заставила вспыхнуть ряд слухов о возможном уходе из "Королевского клуба".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 00:10 | Сообщение # 176

«Зенит» заинтересован в услугах 25-летнего центрального полузащитника сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибраса Натхо.«Переговоры по продлению контракта с «Рубином» всё еще ведутся, но пока сложно однозначно утверждать, останется Бибрас в Казани или нет, — приводят слова агента футболиста «Известия». — Не хотелось бы комментировать интерес со стороны других клубов до тех пор, пока не примем окончательного решения. Думаю, ясность наступит через неделю».По данным специализированного портала transfermarkt.de, рыночная стоимость 25-летнего полузащитника оценивается в 12 миллионов евро.Напомним, что на Натхо также претендуют «Динамо» и немецкий «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:36 | Сообщение # 177

"Малага" и "Осасуна" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Игра состоялась на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге и завершилась со счётом 3:3. По ходу матча "Малага" вела с разницей в три мяча — забили Серхио Санчес, Виторину Антунеш и Хуанми. "Осасуна" отыгралась благодаря голам Роберто Торреса, Мануэля Омву и Эмильяно Арментероса. Стоит отметить, что на 64-й минуте, при счёте 2:3, "Осасуна" осталась в меньшинстве в связи с удалением Рауля Лоэ. На 84-й минуте, при счёте 3:3, удаление заработал и футболист "Малаги" Игнасио Камачо.

Кубок Испании
1/16 финала
Первый матч

Малага (Малага) – Осасуна (Памплона) – 3:3
Голы: Санчес, 31 (1:0); Антунеш, 38 (2:0); Хуанми, 47 (3:0); Торрес, 57 (3:1); Омву, 61 (3:2); Арментерос, 78 (3:3).
Предупреждения: Гамес, 20; Анхелери, 80 – Лоэ, 4; Омву, 7; Арментерос, 39; Риесго, 90+1.
Удаления: Камачо, 84 – Лоэ, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:38 | Сообщение # 178

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса может продолжить карьеру в чемпионате Испании.

«Малага» рассчитывает заполучить 28-летнего игрока сборной Аргентины во время зимнего трансферного окна.

По словам директора испанского клуба Висенте Касадо, покупка Сосы – приоритет для «Малаги», сообщает La Opinión de Málaga.

По информации источника, переговоры между клубами уже начались, но препятствием для перехода может стать высокая зарплата футболиста.

Не исключен вариант, при котором Соса перейдет в «Малагу» на правах аренды с опцией выкупа по окончании сезона.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе полузащитника 5 голов и 4 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:11 | Сообщение # 179

Осасуна (Памплона) – Малага (Малага) – 1:1
Голы: Велигтон, 1 (1:0, автогол); Элизеу, 61 (1:1).
Предупреждения: нет – Гамес, 29; Дардер, 87; Саму, 89.
Первый матч: 3:3




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:14 | Сообщение # 180

Эльче – Малага 0:1 (0:1, 0:0)

20 декабря, 23.30, «Мартинес Валеро»

Гол:
0:1 – 6 Камачо.
Эльче – Тоньо, Суарес, Ботиа, Пелегрин, Альбакар, Р. Перес (А. Ньигес, 81), К. Санчес, Хиль, Коро, Фидель (Мантекон, 65), Боачи (Эррера, 73).
Малага – Кабальеро, Гамес, С.Санчес, Велигтон, Антунеш, Тиссоне, Камачо, Портильо (Анхелери, 79), Моралес (Самуэль, 55), Дуда (Санта Крус, 90), Хуанми.
Предупреждения:
Камачо (27), Суарес (28), Гамес (30), К. Санчес (82), Альбакар (84), Дуда (84), Коро (90).
Удаление:
Суарес (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму