Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:06 | Сообщение # 226

«Малага» по окончании сезона намерена расстаться с главным тренером Берндом Шустером.

Ранее в этом сезоне генеральный директор «Малаги» Висенте Касадо сообщил, что именно Мартино был первой кандидатурой на замену ушедшему летом в «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. В итоге, Мартино оказался в «Барселоне».

Однако руководство «анчоусов» продолжает следить за ситуацией с 51-летним аргентинцем, который может покинуть «Барселону» и уступить свой пост главному тренеру «Сельты» Луису Энрике, и намерено убедить Мартино продолжить работать в Испании.

Кроме того, «Малага» рассматривает кандидатуры главного тренера «Вест Бромвича» Пепе Меля, а также бывшего тренера «Порту» Паулу Фонсеки




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:25 | Сообщение # 227

"Манчестер Сити" собирается наградить новыми контрактами нескольких игроков, включая голкипера Джо Харта, сообщает Sky Sports.После тяжелого старта сезона, по ходу которого Харт даже потерял место в составе, голкипер доказал свою ценность для "горожан" и остаток кампании провел на достойном уровне. 

По информации источника, чемпионы Премьер-Лиги хотят как можно быстрее решить вопрос с продлением контрактов основных игроков. Новая сделка ждет и Харта, чье действующее соглашение истекает летом 2016. 

Кроме того, клуб с "Этихад" намерен предложить новый контракт полузащитникам Джеймсу Милнеру, Самиру Насри, нападающему Эдину Джеко, а также левому защитнику Александру Коларову. 

Также отметим, что "Сити" покидает резервный вратарь Костел Пантиллимон, который, собственно, и замещал Харта в начале кампании. "Горожане" надеются заменить румына голкипером "Малаги" Вилли Кабальеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:38 | Сообщение # 228

«Барселона» продолжает поиск укрепления вратарской линии.Как стало известно El Mundo Deportivo, сине-гранатовые намерены приобрести дублера для нового вратаря команды Марка-Андре тер Стегена.По данным газеты, в шорт-лист каталонского клуба входят Хосе Рейна («Наполи»/«Ливерпуль»), Вилли Кабальеро («Малага»), Диего Алвес («Валенсия») и Кейлор Навас («Леванте»).Напомним, по окончании сезона «Барселону» по свободному трансферу покидают вратари Виктор Вальдес и Хосе Пинто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:04 | Сообщение # 229

Бывший главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино отказался от предложения возглавить «Малагу».Руководство «анчоусов» работает на поиском нового тренера после ухода Бернда Шустера.Спортивный директор «Малаги» Марио Хусиллос несколько раз обращался к Мартино, но в итоге получил вежливый отказ.Среди возможных преемников Шустера во главе «Малаги» остаются Хавьер Грасия, Кике Санчес Флорес и Пепе Мель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:10 | Сообщение # 230

Официальный сайт клуба подтвердил, что тренер Малаги Бернд Шустер, получил уведомление о том, что с 30 июня он освобождается от условий своего контракта. Руководство Малаги поблагодарило Бернда Шустера за его тяжелую работу в этом сложном для клуба сезоне и пожелало дальнейших успехов в его тренерской карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:34 | Сообщение # 231

«Манчестер Сити» намерен существенно усилиться в летнее трансферное окно, пишет Manchester Evening News.По данным издания, «Сити» хочет укрепить позиции голкипера, правого и центрального защитников, а также приобрести центрального полузащитника.Усилить вратарскую позицию призван голкипер «Малаги» Вилли Кабальеро. Напомним, ранее главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини возглавлял испанский клуб. У Кабальеро контракт с «Малагой» рассчитан еще на три года, но, по некоторым данным, он уже был близок к переезду в Манчестер прошлым летом.Позицию правого защитника может усилить Бакари Санья, объявивший об уходе из «Арсенала». По данным источника, переговоры с французом немного затянулись.Также «Сити» интересуется центральным защитником «Порту» Элиакимо Мангаля, трансфер которого сорвался в январе.Еще одной трансферной целью «горожан» является защитник «Ромы» Мехди Бенатия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:10 | Сообщение # 232

Голкипер «Малаги» Вилли Кабальеро попал в сферу интересов «Арсенала».Главный тренер лондонцев, подыскивающий альтернативу Войчеху Шченсны , готов заплатить за 32-летнего Кабальеро 7 млн фунтов.Отметим, что «Арсенал» покинули два вратаря: Лукаш Фабианьски перешел в «Суонси», а Эмилиано Вивиано вернулся из аренды в «Палермо».Ранее сообщалось, что Кабальеро может перейти в «Манчестер Сити».В минувшем сезоне Кабальеро провел 38 матчей в примере, из них 12 – «сухих».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:32 | Сообщение # 233

«Севилья» хочет как можно скорее найти замену левому защитнику Альберто Морено, уходящему в «Ливерпуль».Сообщается, что клуб ведет переговоры о трансфере 27-летнего португальца Антунеша, выстпающего за «Малагу».Антунеш в минувшем сезоне провел 36 матчей за «Малагу» в чемпионате Испании и отдал 2 голевые передачи. Футболист попал в расширенный список сборной Португалии на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:00 | Сообщение # 234

Луис Альберто готов вернуться в Испанию

Вингер "Ливерпуля" Луис Альберто хочет вернуться на родину, где у него имеется вариант с переходом в "Малагу" на правах аренды.
21-летний Альберто присоединился к "красным" лишь в прошлом году. Клуб с "Энфилда" заплатил за игрока 7 миллионов фунтов "Севилье" и возлагал на него большие надежды. 

Однако дебютный сезон Луиса в "Ливерпуле" иначе как провальным не назовешь. Вингеру не удалось заручиться доверием главного тренера Брендана Роджерса, и он провел всего 9 матчей в Премьер-Лиге. 

Как сообщает Daily Mail, теперь Альберто готов откликнуться на предложение "Малаги", которая хочет арендовать его на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:52 | Сообщение # 235

Владелец «Малаги» Абдулла Аль-Тани объявил о своем уходе из испанского клуба.«Мы требовали лишь уважения, признания, равноправия и доверия. Не для себя, но для болельщиков.Извиняюсь, но теперь я ухожу», – написал Аль-Тани в своем твиттере.Отметим, что причиной ухода Аль-Тани из «Малаги» являются различные бюрократические проблемы и разногласия с руководством региона.Аль-Тани так и не сумел выкупить у города домашний стадион клуба «Ла-Росаледа», а совсем недавно стороны не сошлись в вопросе по строительству новой академии «Малаги», владельцем которой также стал город.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 23:09 | Сообщение # 236

Игрок «Малаги» Элизеу провел в переговорах с руководством клуба и своим агентом несколько месяцев, но его судьба решилась, он останется на «Ла-Росаледе» еще на пару лет.«Малага» очень дорожит португальским игроком из-за его универсальности. Хавьер Грасия надеется, что опыт, который имеет игрок поможет команде побороть проблемы внутри коллектива, а также предаст уверенности будущим новичкам.В сезоне-2013/14 Элизеу принял участие в 28-ми играх, 18 из которых он начинал с первых минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:35 | Сообщение # 237

"Малага" на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с новым главным тренером Хави Грасией. Трудовое соглашение с экс-наставником "Осасуны" рассчитано на два года. Отметим, что предыдущим тренером "анчоусов" был Бернд Шустер, отправленный в отставку по окончании сезона. "Малага" же при немецком специалисте заняла 11-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 45 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:17 | Сообщение # 238

Яковенко не будет в Райо Вальекано

Итальянская «Фиорентина» приняла решение расстаться с 26-летним украинцем Александром Яковенко, проведшим последние полгода в аренде в «Малаге», пишет итальянская пресса. Однако варианты с арендой больше рассматриваться не будут – «Фиорентина» готова выставить игрока на трансфер. При этом итальянское издание назвало даже главного претендента на украинского форварда: «Райо Вальекано», якобы, готов заплатить за Яковенко два миллиона евро.

– Информация о переходе Александра Яковенко в «Райо Вальекано» – это не более чем слух, – сказал менеджер игрока Андрей Головаш. – Я же привык оперировать фактами. На данный момент могу сказать, что у Саши еще два года контракта с «Фиорентиной» – и он возвращается во Флоренцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:31 | Сообщение # 239

Представители «Монако» встретятся с руководством «Малаги», чтобы обговорить возможный трансфер голкипера Вилли Кабальеро.Клуб из одноименного княжества твердо намерен приобрести еще одного вратаря на будущий сезон.Ранее сообщалось, что монегаски планируют пригласить Виктора Вальдеса из «Барселоны», однако травма 32-летнего испанца поставила сделку под сомнение.Переговоры по трансферу Кабальеру начнутся уже на следующей неделе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:55 | Сообщение # 240

Бывший нападающий «Локомотива», а ныне игрок арабской «Аль-Джазиры» Фелипе Кайседо попал в сферу интересов «Эспаньола».Инициатором трансфера 25-летнего игрока сборной Эквадора является новый главный тренер каталонского клуба Серхио Гонсалес, сообщает Sport.es.Сам Кайседо не прочь вернуться в испанскую примеру, но камнем преткновения может стать его высокая зарплата, которая составляет около 3,5 миллиона евро в год.Напомним, ранее форвард выступал за «Леванте» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму