Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Малага» (Малага) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
«Малага» (Малага)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:22 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Ма́лага» (исп. Málaga Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб из города Малага, выступающий в Ла Лиге. Основан в 1948 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Ла-Росаледа», вмещающем 28 963 зрителя. Главный тренер — Мануэль Пеллегрини.

С 2009 года президентом клуба являлся Фернандо Санс (род. 1974), сын бывшего президента мадридского «Реала» Лоренсо Санса и бывший футболист «Реала» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:57 | Сообщение # 241

Следующий сезон полузащитник "Ливерпуля" Луис Альберто проведет в испанской "Малаге" на правах аренды.Прошлым летом "красные" приобрели Альберто за 6 миллионов фунтов у "Севильи", но надежды, возложенные на 21-летнего игрока, мягко говоря, не оправдались. 

В своем дебютном сезоне на "Энфилде" Луис провел всего 12 матчей, в том числе девять в Премьер-Лиге. Талантливому испанцу так и не удалось заручиться доверием главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса. 

Понимая, что Альберто необходимо набираться опыта, мерсисайдский клуб принял решение отдать полузащитника в аренду "Малаге". В родной Примере Луис проведет весь следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:36 | Сообщение # 242

«Манчестер Сити» договорился о приобретении вратаря «Малаги» Вильфредо Кабальеро, утверждают испанские СМИ. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет. 

Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Кабальеро в € 5 млн. Контракт голкипера с «Малагой» рассчитан до 30 июня 2017 года и включает в себя сумму отступных размером в € 20 млн.

Основным вратарём «Манчестер Сити» в прошлом сезоне являлся Джо Харт, принявший участие в 31 матче премьер-лиги-2013/14 и пропустивший 30 голов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:49 | Сообщение # 243

«Малага» хочет арендовать у «Манчестер Сити» полузащитника Бруно Сукулини.21-летний полузащитник «Расинга» из Авельянеды фактически перешел в «Ман Сити», однако клуб пока не объявил о его трансфере.«Малага» рассчитывает договориться с «горожанами» об аренде аргентинца, которому потребуется игровая практика.Испанский клуб ведет с «Ман Сити» переговоры о продаже голкипера Вилли Кабальеро и надеется убедить англичан включить в сделку аренду Сукулини.Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» может отдать игрока в аренду «Вильярреалу». Кроме того, Сукулини интересуется «Депортиво».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.07.2014, 08:06 | Сообщение # 244

"Манчестер Сити" находится в шаге от приобретения голкипера "Малаги" Вилли Кабальеро по сделке стоимостью 6.5 миллионов фунтов.По информации Goal, в ближайшие 24 часа Кабальеро прилетит в Манчестер, чтобы пройти медицинское обследование и заключить контракт сроком на три года. Трансферная стоимость Вильфредо уже согласована.

Опытнейший аргентинец, который провел более 100 матчей в Примере за "Малагу", будет призван добавить конкуренции на позиции голкипера, которая ослабела после ухода Костела Пантилимона в "Сандерленд".

Отметим, что главный тренер "горожане" Мануэль Пеллегрини сам перебрался на "Этихад" из "Малаги" лишь год назад, поэтому отлично осведомлен о качествах 32-летнего Кабальеро.

Кабальеро предстоит стать третьим новичком "Сити" нынешним летом после защитника Бакари Санья и полузащитника Фернандо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:04 | Сообщение # 245

В понедельник голкипер "Малаги" Вилли Кабальеро прошел медицинское обследование в Манчестере и теперь готовится к подписанию контракта с "Сити" - но не для того, чтобы просто стать дублером Джо Харта.Нет никаких сомнений, что именно Харт начнет новый сезон в качестве первого номера "горожан". Однако у главного тренера Мануэля Пеллегрини нет абсолютной уверенности в Джо.

В прошлом сезоне Пеллегрини даже пришлось усадить в запас нестабильно игравшего Харта. После нескольких матчей на лавке Джо вернулся в старт и стал действовать заметно лучше, но на Чемпионате Мира в Бразилии его игра вызвала массу нареканий.

Если Костел Пантилимон, по окончании сезона ушедший свободным агентом в "Сандерленд", рассматривался исключительно в качестве дублера Харта, то 32-летнему Кабальеро, одному из лучших голкиперов испанской Примеры, предстоит стать более важной фигурой для "Сити".

Как сообщает The Guardian, сделка по Кабальеро стоимостью 6-9 миллионов фунтов будет завершена в ближайшие сутки. Аргентинец приглашается на "Этихад" с тем расчетом, чтобы при необходимости стать первым номером команды Пеллегрини, если Харт так и не сможет поддерживать стабильно высокий уровень игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 04:28 | Сообщение # 246

Вратарь «Малаги» Вилли Кабальеро перешел в «Манчестер Сити». Контракт 32-летнего голкипера рассчитан на три года, сообщает официальный сайт английского клуба. Кабальеро стал третьим новичком «Манчестер Сити»: ранее были представлены Фернандо и Бакари Санья.Напомним, ранее сообщалось, что трансфер Кабальеро обойдется «Манчестер Сити» в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:14 | Сообщение # 247

Защитник «Штутгарта» Артур Бока сменил клуб.

31-летний защитник успешно прошел медосмотр в «Малаге». Сегодня футболист поставил подпись под контрактом с испанцами, о чем официально было объявлено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:53 | Сообщение # 248

После 4-х сезонов в «Твенте» Роберто Росалес продолжит карьеру в «Малаге», сообщает De Telegraaf.«Твенте» хотел продлить контракт с 25-летним защитником сборной Венесуэлы, но игрок решил сменить чемпионат.С «Малагой» Росалес подписал соглашение на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:44 | Сообщение # 249

Молодой аргентинский нападающий Эзекиэль Рескальдани продолжил выступление за испанскую "Малагу". Зимой он играл за "анчоусов" на правах аренды, но провел всего 4 матча.Выкуп контракта и сумма выплаты неизвестна. Но после продажи Кабальеро 7 млн. есть.Напоминаем, "Малага" в ужасном финансовом состоянии, долги команды просто огромны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:33 | Сообщение # 250

Официальный сайт «Малаги» подтвердил еще одно приобретение, на сей раз им стал Рикардо Орта из португальского клуба Витория Сетубал Контракт с португальским нападающим рассчитан до окончания сезона 2018/19.Ранее уже были согласованы 2 приобретения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:37 | Сообщение # 251

Воспитанник "Малаги", "Барселоны" и "Ливерпуля" Дани Пачеко подписал контракт с "Реал Бетисом", информирует официальный сайт клуба.Ранее подающий огромные надежды и участник всех молодежных сборных Испании. так и не смог закрепиться в клубах даже не среднего уровня.Всего 6 матчей в "Норвиче" и 2 гола, 11 матчей в составе "Райо Вальекано", единственная аренда где он стал основным игроком это клуб ФК "Уэска".Теперь Дани будет играть за "Бетис". Игроку всего 23 и у него еще есть шансы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:57 | Сообщение # 252

Аргентинский вратарь «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро попрощался с болельщиками «Малаги» после перехода в английский клуб.«Часть моего сердца навсегда останется в «Малаге», несмотря на отъезд в Англию.Покидаю команду, в которой я был очень счастлив. Хочу поблагодарить всех болельщиков клуба. Надеюсь, мы не прощаемся», – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:52 | Сообщение # 253

Полузащитник «Малаги» Элизеу продолжит карьеру в составе «Бенфики», сообщается на официальном сайте лиссабонского клуба.В четверг 30-летний футболист подписал с «орлами» контракт сроком на два года.Трансфер Элизеу обошелся «Бенфике» в миллион евро. Еще 500 тысяч «Малага» может получить в качестве бонуса.Элизеу провел в «Малаге» в общей сложности шесть лет. В сезоне-2012/2013 португалец помог «анчоусам» добраться до четвертьфинала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:16 | Сообщение # 254

Дебютант французской лиги 1 «Ланс» пытался заключить контракт с голкипером Гильермо Очоа.Мексиканец отклонил это предложение. Его не устроила предложенная зарплата.Напомним, что мексиканец является свободным агентом, так как его контракт с «Аяччо» истек в конце июня.Ранее сообщалось об интересе к вратарю со стороны «Атлетико» и «Малаги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 14:47 | Сообщение # 255

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа продолжит карьеру в чемпионате Испании.Как сообщает AS, 29-летний вратарь подпишет контракт с «Малагой». Ради перехода в испанский клуб мексиканец отклонил предложения нескольких французских клубов.Предыдущие три сезона Очоа провел в «Аяччо», откуда ушел в качестве свободного агента. «Малаге» Гильермо достанется бесплатно.Напомним, Очоа был одним из лидеров сборной Мексики на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Малага» (Малага)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму