Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетик Клуб де Бильбао» (Бильбао) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетик Клуб де Бильбао» (Бильбао)
«Атлетик Клуб де Бильбао» (Бильбао)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:24 | Сообщение # 1

«Атле́тик Клуб де Бильба́о» (исп. Athletic Club de Bilbao) — испанский футбольный клуб из города Бильбао (Страна Басков). Клуб был основан в 1898 году, с 1928 года (с момента основания) выступает в Примере. Из всех клубов основателей лишь «Атлетик», «Реал Мадрид» и «Барселона» ни разу не покидали высший испанский дивизион. «Атлетик» — один из самых титулованных клубов Испании. Он восемь раз выигрывал чемпионат страны и двадцать четыре раза побеждал в Кубке Короля.

Традиционные клубные цвета — красно-белые, за что клуб получил прозвище Rojiblancos (Красно-белые). Прозвище «Львы» происходит от того, что стадион расположен рядом с церковью Святого Мамаса (Мамес в испанском варианте). Мамас в ранний период христианства был брошен на растерзание львам римлянами. Львы не стали есть Мамаса. Позже он был причислен к лику святых.

Клуб известен своей консервативной политикой в плане использования лишь местных футболистов. Это как вызывает критику, так и является предметом гордости. Однако не только родившиеся в Стране Басков получали приглашение в команду, но и футболисты с баскскими корнями, такие как родившийся в Бразилии Биуррун и чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Биксан Лизаразю. Однако на тренерский состав эта практика не распространяется, и клуб возглавляли многие иностранные специалисты, такие как немец Юпп Хайнкес и француз Луис Фернандес. Клуб, как и многие футбольные команды Испании, имеет британское происхождение, отсюда и английское название «Атлетик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:59 | Сообщение # 121

«Атлетик» ведет переговоры о продлении контракта с атакующим полузащитником Икером Муниаином.Переговоры идут полным ходом, и, несмотря на некоторые расхождения по финансовым вопросам, ожидается, что 21-летний футболист подпишет контракт до 2018 года.По информации AS, Мунианин хочет получать 3,5 миллиона евро в год.Ранее сообщалось, что «МЮ», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Сити» интересуются Муниаином.В минувшем сезоне Муниаин провел 35 матчей в примере, забил 7 голов и отдал 4 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:01 | Сообщение # 122

«Атлетик» продлил контракт с Лапортом, сумма отступных составит € 42 млн

«Атлетик» договорился о продлении контракта с защитником Эмериком Лапортом на улучшенных условиях. Соглашение будет действовать до июня 2018 года, сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:22 | Сообщение # 123

«Атлетик» подписал контракт с лучшим бомбардиром сегунды Вигерой

«Атлетик» объявил о переходе нападающего «Алавеса» Борхи Вигеры.

Лучший бомбардир сегунды подписал контракт с басконским клубом на три года. Сумма отступных составит 30 миллионов евро.

По информации Football Espana, «Атлетик» заплатил за переход Вигеры один миллион евро.

В минувшем сезоне 27-летний нападающий провел 42 игры и забил 25 мячей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:27 | Сообщение # 124

Как сообщает испанское авторитетное издание, манкунианы сделают новое предложение по баскскому полузащитнику, предложив 32 миллиона евро.Манчестер Юнайтед возвращается к своим попыткам приобрести Андера Эрреру. Прошлым летом данная эпопея не увенчалась успехом, однако сейчас, уже фактически команда Луи ванн Гаала готова предложить за баска 32 миллиона евро. И это при том, что по заявлениям Атлетика до 30-июня они готовы расстаться с полузащитника за сумму в 36 миллионов. Тогда как уже с начала июля сумма возрастет до 40 миллионов.Отметим, что в прошлом сезоне за Атлетик Андер провел 33 поединка, где забил пять мячей и отдал столько же результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 17:42 | Сообщение # 125

Агент полузащитника «Атлетика» Андера Эрреры Артуро Каналес заявил, что игрок намерен остаться в клубе, несмотря на информацию об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«Ничего нового я вам сообщить не могу. Весь год ходили слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» хочет его подписать, потом возник «Челси». Но я не слышал ничего, что подтверждало бы их.

Эррера сосредоточен только на выступлении за «Атлетик». Сейчас он в отпуске и думает только о своей команде, поскольку очень хочет сыграть с «Атлетиком» в Лиге чемпионов», – сказал Каналес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:37 | Сообщение # 126

Полузащитник «Атлетика» из Бильбао Андер Эррера переходит в «Манчестер Юнайтед», сообщает Marca.

Согласно информации источника, манкунианцы настроены очень серьёзно. Раньше они предлагали за футболиста баскского клуба € 32 млн, а теперь раскошелятся на € 36 млн. Сам футболист уже находится в Англии. Он подпишет с английским грандом четырёхлетий контракт и будет получать годовую зарплату в размере € 3 млн. 

Отметим, что в успехах «Атлетика» в предыдущем сезоне Эррера сыграл немаловажную роль. Он принял участие в 33 матчах национального первенства, стал автором пяти голов и пяти голевых передач. Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:38 | Сообщение # 127

«Манчестер Юнайтед» договорился о трансфере полузащитника «Атлетика» Андера Эрреры.Английский клуб готов выплатить сумму отступных в размере 36 миллионов евро, прописанную в контракте игрока. Отметим, с 1 июля она увеличилась бы до 40 миллионов.Сам Эррера находится в Манчестере и уже подписал с клубом контракт на четыре года с зарплатой три миллиона евро за сезон. Ожидается, что о переходе Эрреры будет официально объявлено сегодня.Ранее сообщалось, что интерес к 24-летнему хавбеку проявляла также «Барселона».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:58 | Сообщение # 128

Весьма неожиданные новости подоспели из Бильбао - "Атлетик" официально объявил, что предложение "Манчестер Юнайтед" о покупке полузащитника Андера Эрреры было отклонено.До сих пор казалось, что "Юнайтед" активировал пункт в контракте игрока о выкупе его трансфера за фиксированную сумму, однако эта информация не соответствует действительности.

"Атлетик" желает сообщить, что на текущей неделе нами было отклонено предложение "Манчестер Юнайтед" размером примерно 36 миллионов евро (28.8 млн. фунтов) о передаче прав на игрока Андера Эрреру", - гласит заявление испанского клуба.

Напомним, что в минувшую среду Эррера был замечен на базе "Юнайтед". По слухам, 24-летний испанец уже согласовал с "красными дьяволами" контракт на четыре года с зарплатой в 90 тыс. фунтов в неделю. Однако теперь это не играет никакой роли.

Таким образом, теперь трансфер Эрреры будет возможен лишь после того, как два клуба договорятся о размере отступных. По всей видимости, "Юнайтед" придется увеличить свое и без того немалое предложение, либо переключиться на других игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:04 | Сообщение # 129

"Манчестер Юнайтед" объявил о приобретении полузащитника "Атлетика" Андера Эрреры. Контракт с испанцем подписан по схеме 4+1.Во вторник "красные дьяволы" активировали пункт о фиксированном выкупе трансфера Эрреры стоимостью 28 миллионов фунтов. Пройдя медицинское обследование на "Олд Траффорд", сегодня Андер был представлен в качестве новичка МЮ. 

"Я играл на "Олд Траффорд" за "Атлетик" в рамках Лиги Европы, и это одно из главных событий в моей карьере до сих пор. Я всегда мечтал перейти в "Манчестер Юнайтед" и сделаю все возможное, чтобы помочь команде". 

"Я с нетерпением жду своего первого матча в знаменитой красной футболке МЮ", - сообщил Эррера официальному сайту своего нового клуба.

"Андер - фантастический молодой игрок, который умеет творить на поле. Мы уверены, что он станет любимцем наших болельщиков, и я очень рад, что он принял решение переехать в Манчестер", - добавил ассистент главного тренера Райан Гиггз. 

Таким образом, 24-летний Эррера стал первым приобретением нового главного тренера МЮ Луи Ван Галя, который приступит к своим обязанностям на "Олд Траффорд" после возвращения с Чемпионата Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:29 | Сообщение # 130

Мерсисайдцы намерены заполучить хавбека Атлетика Икера Муниаина, однако пока не желают платить требуемую сумму.
Муниаин попал в сферу интересов многих клубов. Одним из них является Ливерпуль.

Дирекция и тренерский штаб изучают возможность приобретения игрока, информирует f-transfer.ru по данным AS. Пока неизвестно, сколько команда готова выложить, но точно ясно, что Ливерпуль не может удовлетворить запросы Атлетика.

Так же стоит заметить, баски не хотят отпускать игрока за цену ниже чем за 45 млн. евро.

21-летний Муниаин сыграл в минувшем розыгрыше Примеры 35 игр, забив в них семь голов. Он помог клубе занять четвертое место, поэтому со следующего году попробует свои силы в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:40 | Сообщение # 131

Президент "Атлетика" Хосе Уррутиа обвинил полузащитника Андера Эрреру, что тот обманул клуб, согласившись на предложение "Манчестер Юнайтед".На прошлой неделе "красные дьяволы" представили 24-летнего Эрреру в качестве своего новичка. По слухам, трансфер талантливого баска обошелся "Юнайтед" примерно в 29 миллионов фунтов. 

На прощание президент "Атлетика" набросился с критикой на игрока, заявив, что тот не сдержал обещание остаться и продолжить карьеру в Бильбао. 

"Если исходить из того, что он говорил ранее, Андер был счастлив здесь и стремился остаться в "Атлетике", - приводит слова Уррутиа Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:34 | Сообщение # 132

«Атлетик» согласовал условия нового контракта с атакующим полузащитником Икером Муниаином.Об этом сообщил президент клуба Хосу Уррутиа. Соглашение рассчитано до 2017 года, сумма отступных за игрока – 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:10 | Сообщение # 133

Агент полузащитника Микеля Артеты заявил, что его клиент счастлив в "Арсенале", несмотря на интерес "Фиорентины".Достоверно известно, что "канониры" до сих пор не начинали переговоры с 32-летним испанцем о новом контракте и, по слухам, уже активно ищут ему замену.

В последнее время Микеля активно сватают в "Атлетик" "Фиорентину", но сам игрок даже не думает о смене клуба.

"Я ничего не слышал ни от кого из клубов. Каковы шансы, что он уйдет? Он капитан "Арсенала", он игрок "Арсенала", и он счастлив здесь. Кроме того, у него есть контракт на еще один год", - сообщил агент Иньяки Ибаньес Radio Blu.

Возможно, сам Артета и не желает никуда уходить, но "Арсенал" открыт к его продаже. По информации The Times, в ответ на запрос итальянского клуба "канониры" назвали цену за испанца - 6 миллионов фунтов. "Фиорентина" пока готова расстаться лишь с суммой в 3.2 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:53 | Сообщение # 134

Нападающий «Атлетика» из Бильбао Икер Муниаин очень рад тому, что продолжит выступления за свой нынешний клуб.«Я никогда не сомневался в том, что хочу остаться в «Атлетике». Так что очень горжусь принятым решением. Конечно, «Атлетик» покинули некоторые партнёры по команде и хорошие друзья, однако каждый принимает свои собственные решения. Всегда буду верен футболке этого клуба», — приводит слова Муниаина Marca.Напомним, что недавно 21-летний футболист продлил контракт с «Атлетиком» до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:21 | Сообщение # 135

20-летний защитник провел только 17 матчей, однако считается одним из самых перспективных игроков обороны в Испании. Брендан Роджерс очень высоко оценивает потенциал игрока. «Ливерпуль» опережает «Арсенал» в борьбе за талантливого игрока, Собщает AS. На смену Монкильо «Атлетико» купит Кристиана Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетик Клуб де Бильбао» (Бильбао)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму