Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Эспаньол» (Барселона) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
«Эспаньол» (Барселона)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1

Королевский спортивный клуб «Эспаньол» (кат. Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona) — испанский спортивный клуб из города Барселона, основанный в 1900 году. Наиболее известна мужская футбольная команда. «Эспаньол» — первый футбольный клуб в Испании созданный исключительно испанцами, в ответ иностранцам, которые основали ФК «Барселона». Название «Espanyol» («Испанский») было выбрано специально, чтобы подчеркнуть испанское происхождение. «Эспаньол» является шестым футбольным клубом Испании по суммарному количеству набранных очков в чемпионатах страны, но при этом всегда находится в тени главной команды города — ФК «Барселона», уступая и в популярности, и в достижениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:59 | Сообщение # 76

Валенсия – Эспаньол 2:2 (2:2, 0:0)

25 января, 23.00, «Месталья»

Голы:
0:1 – 3 Кордоба, 1:1 – 7 Пако Алькасер, 2:1 – 32 Жонас, 2:2 – 45, пенальти Серхио Гарсия.
Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Р. Кошта, Матье, Гуардадо, Парехо (Каналес, 74), Ромеу, Банега (Мичел, 62), Пьятти, Жонас, Пако Алькасер (Пабон, 82).
Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес, А.Гонсалес (Р.Родригес, 90), Симау (В.Альварес, 88), Серхио Гарсия, Стуани, Кордоба (Алекс Фернандес, 80).
Предупреждения:
Ромеу (9), Матье (45), Жонас (56).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:03 | Сообщение # 77

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и «Эспаньола» Владимир Вайсс продолжит карьеру в клубе «Лехвия».

24-летний словацкий хавбек, ранее выступавший за «Олимпиакос», подписал с лидером чемпионата Катара четырехлетний контракт.

Напомним, что в греческую команду Вайсс перебрался лишь минувшим летом и в 17 матчах чемпионата Греции забил четыре мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:13 | Сообщение # 78

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании мадридский "Реал" принимал на своём поле "Эспаньол". Первая встреча завершилась победой "галактикос" с минимальным счётом.

Судьбу второго поединка также решил один мяч. На седьмой минуте форвард "сливочных" Хесе отличился с передачи полузащитника Хаби Алонсо. "Эспаньол" заканчивал встречу в неполном составе. На 78-й минуте с поля был удалён хавбек Виктор Санчес.

Подопечные Карло Анчелотти выиграли по итогам двух встреч со счётом 2:0 и в следующем раунде сыграют с победителем пары "Атлетико" (Мадрид) — "Атлетик" (Бильбао).

Кубок Испании
1/4 финала
Ответные матчи

Реал Мадрид (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) – 1:0Голы: Хесе, 7 (1:0).Предупреждения: Начо, 41; Роналду, 67; Рамос, 86 – Санчес, 36; Кордоба, 79; Сидней, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:02 | Сообщение # 79

«Реал» планирует приобрести голкипера «Эспаньола» Кико Касилью в том случае, если Диего Лопес или Икер Касильяс покинут клуб летом.Контракт 27-летнего вратаря с каталонским клубом рассчитан до лета 2015 года.Сумма отступных по его контракту составляет 20 миллионов евро, однако за год до истечения соглашения «Эспаньол», скорее всего, будет вынужден расстаться с ним примерно за 10 миллионов.Касилья является выпускником академии «Реала», и «сливочные» продолжают владеть частью прав на него, поэтому его трансфер обойдется королевскому клубу всего в 5 миллионов евро.Напомним, что Касилья покинул «Реал Мадрид Кастилью» в 2007 году, так и не сыграв в составе первой команды «Реала». В текущем сезоне он принял участие в 21 матче примеры и пропустил в них 27 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:08 | Сообщение # 80

Атлетико – Эспаньол 1:0 (0:0, 1:0)

16 марта, 01.00, «Висенте Кальдерон»

Гол:
1:0 – 55 Коста.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Алдервейрелд, Годин, Филипе Луис, Габи, Тиагу, Соса (Коке, 52), Туран (Диего, 70), Коста, Вилья (Р. Гарсия, 80).
Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес (Алекс Фернандес, 85), Д.Лопес, Стуани, Пицци (Торже, 89), Симау (Кордоба, 62), Серхио Гарсия.
Предупреждения:
Хави Лопес (32), Туран (52), Годин (69), Кордоба (78), В.Санчес (83), Серхио Гарсия (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:47 | Сообщение # 81

Эспаньол – Леванте 0:0 (0:0, 0:0)

22 марта, 21.00, «Корнелья Эль Прат»

Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес (Торже, 90), Д.Лопес, Стуани, Пицци (Алекс Фернандес, 73), Симау (Кордоба, 59), Серхио Гарсия.
Леванте – Навас, Родас, Наварро, Эль-Адуа, Винтра, Диоп, Симао, Эль-Жар (Виктор, 64), Иваншиц (Шуметра, 74), Р.Гарсия (Сиссоко, 86), Барраль.
Предупреждения:
Морено (4), Диоп (14), Родас (28), Д.Лопес (44), Фуэнтес (77), Р.Гарсия (84), Кордоба (90).
Удаление:
Виктор (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:01 | Сообщение # 82

"Барселона" выиграла у "Эспаньола" в матче чемпионата Испании. Игра состоялась в Барселоне на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в рамках 31-го тура Примеры и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси, реализовавший пенальти на 77-й минуте. 

Стоит отметить, что на 83-й минуте с поля был удалён вратарь "Эспаньола" Кико Касилья. Поскольку к тому моменту все замены "Эспаньолом" были уже использованы, вратарские перчатки вынужденно примерил полузащитник Хави Лопес.

Благодаря этой победе "Барселона" вышла на 1-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Атлетико" отстаёт на два очка, при этом имея игру в запасе. 

Испания
Примера
31-й тур
 Эспаньол (Барселона) – Барселона (Барселона) – 0:1Голы: Месси, 77 (0:1, пен).Предупреждения: Стуани, 26; Колотто, 35; Лопес, 75; Санчес, 86 – Бускетс, 45+1; Альба, 90+4.Удаления: Касилья, 83 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:41 | Сообщение # 83

Главный тренер «Эспаньола» Хавьер Агирре поделился мнением о матче с «Барселоной».«До назначения пенальти шла открытая игра, был возможен любой результат. Мы старались, нечасто ты бываешь так близок от очков и упускаешь результат.Теперь наша цель – набрать 42 очка, и наша миссия будет выполнена.До пенальти у нас были шансы сыграть вничью или даже выиграть, но после пенальти команда пала духом. Мы ляжем спать с горечью, но я горжусь игроками и болельщиками.Причем, эти засранцы проигнорировали мое указание о том, кто должен встать в рамку. Я поставил Серхио Гарсию, но они не послушали, правда, в итоге вышло хорошо, потому что Хави удался сэйв», – рассказал Агирре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:03 | Сообщение # 84

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес дал комментарий после победы над «Эспаньолом» (1:0).«В гостях тяжело обыграть «Эспаньол». Они умеют оказывать давление и очень интенсивно действовать на всем поле.Мы знали, что будет сложно, но смогли прекрасно сыграть первый тайм, мы отдали все, что у нас было.Мы хорошо идем, мы уверены в себе, хоть и знаем, что будет нелегко.Мы готовы биться до конца. Мы не потеряли нашу интенсивность, соперники тоже играют в футбол, играют не на жизнь, а на смерть.«Барса» не может легко выиграть все матчи, иногда это получается, иногда – нет», – сказал Алвес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 15:13 | Сообщение # 85

Луис Суарес проводит великолепный сезон в составе Красных, демонстрируя свои бомбардирские способности во всей красе. Уругвайца активно сватают в самые богатые европейские клубы, в том числе и в стан Сливочных.

Более того, по данным El Chiringuito, президент Реала Флорентино Перес намерен купить еще и бразильского плеймейкера Ливерпуля Коутиньо. Ожидается, что за дуэт Реал будет готов заплатить 80 миллионов евро.

Стоит отметить, что Коутиньо уже имеет опыт выступлений в Испании, ведь хавбек защищал цвета Эспаньола на правах аренды, когда принадлежал Интеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:38 | Сообщение # 86

Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья выразил желание продлить соглашение с барселонским клубом.«Я намерен остаться здесь. Клуб очень сильно мне помог, особенно в тот момент, когда дела шли совсем плохо. Они протянули руку помощи.Конечно, я хочу остаться в «Эспаньоле». По крайней мере, еще на один сезон», – отметил вратарь.Ранее сообщалось, что интерес к Касилье проявляют «Барселона», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:50 | Сообщение # 87

Бывший главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса в новом сезоне будет тренировать «Марсель».Французский клуб официально объявил о договоренности с 58-летним аргентинским специалистом, который подпишет двухлетний контракт в следующий свой приезд в Марсль по окончании чемпионата Франции.Ради «Марселя» Бьелса отказался от работы со сборной Парагвая.Напомним, что Бьелса тренировал аргентинские «Ньюэллс Олд Бойз» и «Велес Сарсфилд», мексиканские «Атлас» и «Америку», «Эспаньол» и «Атлетик». Кроме того, Бьелса работал со сборными Аргентины и Чили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:16 | Сообщение # 88

«Эспаньол» объявил о расставании с полузащитником Симау и защитником Жоаном Капдевилой.Контракты обоих футболистов с каталонским клубом истекают 30 июня, и руководство приняло решение не продлевать с ними сотрудничество.Таким образом, в межсезонье 34-летний Симау и 36-летний Капдевила смогут присоединиться к любому другому клубу свободными агентами.В минувшем сезоне Симау отметился шестью голевыми передачами в 34 матчах чемпионата Испании, Капдевила сыграл лишь в пяти встречах примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:46 | Сообщение # 89

Правый защитник Анайц Арбилья стал первым новичком "Эспаньола" на сезон 2014/15. 27-летний игрок заключил с каталонцами 4-летний контракт.

В последней кампании Арбилья защищал цвета "Райо Вальекано".

Ранее стало известно о том, что "Эспаньол" покидают Симау и Капдевила.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:48 | Сообщение # 90

Серхио Гонсалес стал новым главным тренером «Эспаньола».В минувшем сезоне каталонский клуб занял 14-е место в чемпионате Испании под руководством Хавьера Агирре.37-летний Гонсалес был тренером «Эспаньола Б» с начала прошлого сезона. Будучи игроком Гонсалес выиграл Кубок Короля-2000 в составе «Эспаньола».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Эспаньол» (Барселона)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму