Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Бетис» (Севилья) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
«Реал Бетис» (Севилья)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1


«Реа́л Бе́тис» (исп. Real Betis Balompié S.A.D.) — испанский футбольный клуб из Севильи. Основан в 1907 году. Чемпион Испании (1935), двукратный обладатель Кубка Испании (1977, 2005). Домашние игры проводит на стадионе «Бенито Вильямарин».
«Бетис» — единственная команда, участвовавшая и становившаяся победителем в трёх первых испанских лигах (Примере, Сегунде и Терсере).
Почётными членами клуба являются король Испании Хуан Карлос I и его сын принц Фелипе де Бурбон.
Девиз болельщиков клуба — «Viva er Betis manque pierda!» («Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!»).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:26 | Сообщение # 31

"Бетис" арендует защитника "Милана"

Защитник итальянского "Милана" Дидак Вила продолжит свою карьеру в испанском "Бетисе", сообщает AS.

По информации источника, руководство "Бетиса" договорилось с миланским клубом о аренде футболиста на сезон 2013/14. Напомним, что прошлый сезон Дидак Вила провел в аренде в "Эспаньоле".

Отметим, что испанский защитник защищает цвета миланского клуба с 2011 года. За это время футболист национальной сборной Испании сыграл за "Милан" только один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:27 | Сообщение # 32

Дидак Вила перешел из «Милана» в «Бетис» на правах аренды

Защитник «Милана» Дидак Вила проведет следующий сезон в составе «Бетиса», информирует официальный сайт испанского клуба.

В прошлом сезоне 24-летний игрок в составе красно-черных не провел ни одной игры в серии А.

Напомним, что в прошлом сезоне Вила был арендован «Эспаньолом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:06 | Сообщение # 33

«Бетис» приобрел форварда Брайана Родригеса

Испанский «Бетис» в четверг подписал уругвайского форварда Брайана Родригеса, который ранее выступал в Чили за клуб «Уачипато».

Для 26-летнего игрока андалузский клуб подготовил контракт, рассчитанный на 4 сезона.

В 2012 году Родригес был признан лучшим форвардом чемпионата Чили. В составе «Уачипато» он забил 27 голов в 58 матчах, из них пять — в Кубке Либертадорес




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:20 | Сообщение # 34

«Арсенал» и «Тоттенхэм» поборются за «нового Криштиану Роналду»
Воспитанник системы «Бетиса», 18-летний Альваро Вадильо, вызвал большой интерес со стороны двух лондонских клубов.
И «канониры» и «шпоры» желают видеть в своей команде испанского вундеркинда. До этого, попытки заполучить испанца предпринимал «Манчестер Юнайтед». Однако, получили отказ, объяснимый тем, что в будущем, игрок будет стоить больше.
Молодой вингер привлек внимание топ-клубов своей блестящей техникой, и быстротой принятия решения. Чем напомнил европейским специалистам молодого Криштиану Роналду. Альваро Вадильо является рекордсменом: самый молодой игрок, дебютировавший в испанском чемпионате (16 лет, 11 месяцев, 16 дней). За «Реал-Бетис» Вадильо провел 18 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:43 | Сообщение # 35

Торрес переходит в «Бетис»
26-летний полузащитник «Хетафе» Хави Торрес новый сезон начнет в «Бетисе», сообщает официальный сайт севильского клуба.

Соглашение рассчитано на 4 года.

Ранее воспитанник «Вильяррела» успел поиграть за «Леванте», «Малагу» и «Барселону Б», а в сезоне 2008/09 провел две игры в основном составе сине-гранатовых.

В минувшем розыгрыше Примеры Торрес провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:51 | Сообщение # 36

Сами Хедира получил травму в матче с «Бетисом»

Немецкий полузащитник Королевского клуба Сами Хедира был заменён на 10-й минуте второго тайма матча «Реал» – «Бетис» из-за проблем с правой ногой. Данное повреждение могло стать следствием его игры за сборную: в товарищеском матче с Парагваем Хедира провёл на поле 90 минут.

Сами Хедира не мог завершить матч первого тура Ла Лиги против «Бетиса» из-за травмы и вскоре после перерыва был заменён на бразильца Каземиро. Пока нет точной информации о том, насколько серьёзно повреждение у полузащитника сборной Германии. Травма Хедиры скорее всего обострит и без того непростые отношения между ведущими клубами и национальными сборными, из расположения которых футболисты часто возвращаются не совсем здоровыми. Можно вспомнить, что совсем недавно Хедира отыграл 90 минут за сборную Германии в непростом товарищеском матче с Парагваем (3-3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 13:37 | Сообщение # 37

Пабон подписал четырехлетний контракт с «Валенсией»
Нападающий Дорлан Пабон официально представлен в качестве футболиста «Валенсии».

25-летний колумбиец прошел медосмотр в испанском клубе и заключил четырехлетний контракт.

Минувший сезон форвард начинал в «Парме», после чего был отдан в аренду в «Бетис». Этим летом Пабон перешел в мексиканский «Монтеррей», однако принял решение вернуться в Испанию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:12 | Сообщение # 38

"Эспаньол" и "Бетис" сыграли вничью в матче третьего тура испанской Ла Лиги. Встреча на "Корнелья-Эль Прат" завершилась со счётом 0:0. "Бетис" ещё не знает радости побед в текущем чемпионате: два поражения и ничья. "Эспаньол", напротив, ещё не проигрывал в текущем сезоне.

Таким образом, каталонцы набрали пять очков в трёх матчах и вышли на шестое место в таблице, а "Бетис" с одним очком в активе, занимает 16-ю строчку.

Чемпионат Испании
Ла Лига
Третий тур




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:12 | Сообщение # 39

«Бетис» на своем поле одержал победу над «Валенсией» в матче 4-го тура примеры (3:1).

Таким образом, «Валенсия» выдала худший старт сезона с 1999 года, когда «летучие мыши» потерпели четыре поражения подряд.

Отметим, что «Валенсия» проиграла три матча подряд в примере впервые с 2008 года. Тогда после 4 поражений подряд с поста главного тренера клуба был уволен Роналд Куман.

Напомним, что в первом туре «Валенсия» победила «Малагу» (1:0), а затем уступила «Эспаньолу» (1:3) и «Барселоне» (2:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:45 | Сообщение # 40

Одонкор завершил игровую карьеру
Известный немецкий полузащитник Давид Одонкор завершил игровую карьеру.

Последним клубом 29-летнего футболиста была ужгородская «Говерла», в составе которой он в минувшем сезоне забил 2 мяча в 14 матчах.

Одонкор является воспитанником дортмундской «Боруссии», за которую он выступал до 2006 года. В 2002 году хавбек стал чемпионов Германии.

После этого он поиграл в «Бетисе» и «Алемании», откуда летом 2012 года и перебрался в украинский клуб.

На счету Одонкора также 16 матчей в составе сборной Германии, с которой он завоевал бронзовые медали ЧМ-2006 и серебро Евро-2008.

Напомним, что впервые о завершении карьеры Одонкора сообщалось еще в июне. Однако позже отмечалось, что игрок может перейти в один из таиландских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:16 | Сообщение # 41

Бетис Испания – Лион Франция 0:0 (0:0, 0:0)

19 сентября, 23.05, «Бенито Вильямарин»

Бетис – Андерсен, Штайнхофер, Перкис (Амайя, 78), Фигерас, Дидак, Седрик, Верду (С.Севилья, 67), Л.Рейес, Игьебор, Вадильо (Хуанфран, 55), Чули.

Лион – Лопеш, Умтити, Коне, Бедимо, Дабо (Фофана, 78), Лакасетт, Ферри, Бриан, Гоналон, Гренье (Мвуэмба, 90), Гомис (Фекир, 68).

Предупреждения:Штайнхофер (25), Гоналон (32), Дабо (34), Гренье (50), Фигерас (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:13 | Сообщение # 42

Риека (Риека, Хорватия) – Бетис (Севилья, Испания) – 1:1Голы: Бенко, 10 (1:0); Мабвати, 14 (1:1).Предупреждения: Брежовец, 34; Крстанович, 42; Борас, 64 – Торрес, 34; Перкис, 41.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:24 | Сообщение # 43

"Хетафе" вышел победителем из домашнего противостояния с "Бетисом" в рамках восьмого тура испанской Примеры. Хозяева выиграли у соперников из Севильи со счётом 3:1, забив три гола ещё в первой половине встречи. К 23-й минуте Педро Леон оформил дубль, а через четыре минуты Адриан Колунга провёл третий гол "Хетафе". Окончательный результат был установлен на 52-й минуте, когда Рафа Лопес отметился автоголом.

Этот успех позволил "Хетафе" подняться на пятое место в турнирной таблице с 13 очками, в активе "Бетиса" 8 очков и 13-е место.

Чемпионат Испании
Примера
Восьмой тур

Хетафе (Хетафе) – Бетис (Севилья) – 3:1Голы: Леон, 16 (1:0); Леон, 23 (2:0); Колунга, 27 (3:0); Рафа Лопес, 51 (3:1, автогол).Предупреждения: Рафа Лопес, 43; Арройо, 45+1; Алексис Руано, 74 – Торрес, 32; Мабвати, 79; Игьебор, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:19 | Сообщение # 44

Малага – Бетис 3:2 (1:1, 2:1)

4 ноября, 00.00, «Ла Росаледа»

Голы:
1:0 – 13 Санта Крус, 1:1 – 33 Верду, 2:1 – 61 Элизеу, 2:2 – 63 Фигерас, 3:2 – 90 Самуэль.
Малага – Кабальеро, Гамес, С.Санчес, Велигтон, Антунеш, Тиссоне (Самуэль, 85), Олинга (Андерсон, 64), Портильо, Дардер, Элизеу, Санта Крус (Хуанми, 76).
Бетис – Андерсен, Хуанфран, Перкис (Каро, 54), Фигерас, Начо, Х. Торрес, Ноно, Вадильо (Седрик, 81), Верду, Хуан Карлос (Штайнхофер, 66), Молина.
Предупреждения:
Хуан Карлос (35), Ноно (48), Антунеш (49), Тиссоне (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:46 | Сообщение # 45

Главный тренер «Малаги» Бернд Шустер рассказал, за счет чего удалось победить в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Бетиса» (3:2).«Мы должны были победить в этом матче любой ценой. Думаю, что мы заслужили эту победу, несмотря на то, что матч складывался сложно.Нам было сложно забить «Бетису», а арбитр принял несколько решений в пользу нашего соперника. Несмотря на это, нам удалось установить контроль над ходом матча и добиться победы.Матчи против «Бетиса» всегда получаются такими сложными. Главная причина моей радости после этой игры – мы справились со всеми трудностями и победили», – заявил Шустер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму