Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Бетис» (Севилья) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
«Реал Бетис» (Севилья)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1


«Реа́л Бе́тис» (исп. Real Betis Balompié S.A.D.) — испанский футбольный клуб из Севильи. Основан в 1907 году. Чемпион Испании (1935), двукратный обладатель Кубка Испании (1977, 2005). Домашние игры проводит на стадионе «Бенито Вильямарин».
«Бетис» — единственная команда, участвовавшая и становившаяся победителем в трёх первых испанских лигах (Примере, Сегунде и Терсере).
Почётными членами клуба являются король Испании Хуан Карлос I и его сын принц Фелипе де Бурбон.
Девиз болельщиков клуба — «Viva er Betis manque pierda!» («Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!»).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:32 | Сообщение # 46

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья заявил, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси не будет вызван на ближайшие товарищеские матчи национальной команды, сообщает испанская пресса.

Форвард каталонцев получил травму в гостевом матче 13-го тура национального первенства с "Бетисом". 11 ноября он пройдёт медицинское обследование. Согласно предварительным прогнозам, у игрока мышечная травма левого бедра.

"Мы говорили о травме Месси и уверены в том, что это разрыв мышцы. Нужно посмотреть, как будет продвигаться процесс восстановления. Но в товарищеских матчах со сборными Эквадора и Боснии Лео не сыграет. Меня беспокоит то, что он получил травму на том же месте", — заявил Сабелья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:10 | Сообщение # 47

Форвард «Барселоны» Педро прокомментировал гостевую победу над «Бетисом» (4:1) в 13-м туре примеры.«Мой гол был забит в результате атаки, которая развивалась от обороны. Конечно, мне это помогает, повышает мою уверенность. Стараюсь пользоваться своими возможностями.«Бетис» нам всегда доставлял неприятности, их болельщики очень агрессивно настроены. Важно, что мы продолжаем побеждать.Мы смогли воспользоваться пространством, которое было у соперника за линией защиты. Довольны, что сумели победить. Сделали свою работу. А другие результаты тоже сложились в нашу пользу, нам везет», – сказал Педро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:26 | Сообщение # 48

"Севилья" нанесла "Бетису" поражение с крупным счётом в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счётом 4:0. Подопечные Унаи Эмери забили по два мяча в каждом из таймов. Голы на счету Карлоса БаккиСтефана МбиаВиктора Мачины и Висенте Иборры.

После этой победы "Севилья" набрала 19 очков и вышла на девятое место. "Бетис" — аутсайдер. По итогам 14 матчей бело-зелёные набрали всего лишь девять очков.

Испания
Примера
14-й тур

Севилья (Севилья) – Бетис (Севилья) – 4:0Голы: Бакка, 3 (1:0); Мбиа, 44 (2:0); Мачин, 59 (3:0); Иборра, 88 (4:0).Предупреждения: Рейес, 45+2 – Вадильо , 34; Паулан, 37; Ноно, 45+2; Торрес, 52; Матилья, 90+2.Удаления: нет – Паулан, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 04:24 | Сообщение # 49

Президент ФИФА Йозеф Блаттер осудил фанатов "Бетиса" за проявление расизма по отношению к полузащитнику своей команды Паулану во время недавнего матча с "Севильей". Матч 14-го тура чемпионата Испании "Севилья" — "Бетис" состоялся 25 ноября на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье и завершился победой хозяев поля с разгромным счётом — 4:0. Когда Паулан уходил с поля, болельщики "Бетиса" демонстрировали расистские жесты и издавали звуки, оскорбляя чернокожего футболиста.

Блаттер написал в своём "твиттере", что поведение фанатов "Бетиса" вызвало у него отвращение. Президент ФИФА также отметил, что считает абсурдными попытки бороться с расизмом посредством штрафов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:47 | Сообщение # 50

Вингер «Бетиса» Альваро Вадильо заинтригован возможностью перехода в лондонский «Арсенал» во время зимнего трансферного окна, признался агент игрока.19-летний полузащитник считается одним из самых перспективных испанских талантов, и «канониры» пристально за ним следят. Пиренейцы считают, что трансфер, скорее всего, состоится зимой и агент игрока Хосе Мария Санчес де Пуэрта подтвердил эти слухи.«Арсенал не связывался еще со мной, но, конечно, Альваро хотел бы играть зв них», заявил агент. — «Он игрок, который через некоторое время будет стоить много денег, так что истории, подобные этой с «Арсеналом» — совершенно нормально».Добавим, что на счету Вадильо уже 28 матчей в Примере, правда, забил он только один мяч в Лиге Европы португальскому «Гимараешу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:26 | Сообщение # 51

Новым наставником испанского «Бетиса» стал Хуан Карлос Гарридо. 44-летний специалист сменил у руля «вердибланко» Пепе Мела, отправленного в отставку в понедельник вечером.

Контракт Гарридо с «Бетисом» рассчитан до конца сезона. Последним местом работы нового тренера андалузцев был бельгийский «Брюгге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 06:07 | Сообщение # 52

Главный тренер «Бетиса» Пепе Мель был освобожден от занимаемой должности.

Причиной стали неудовлетворительные результаты команды в нынешнем сезоне. Клуб идет на последнем месте в примере после 15 туров. Вместе с Мелем клуб покинули и его ассистенты.

50-летний специалист возглавлял андалусийскую команду с 2010 года и за это время прошел с ней путь от второго испанского дивизиона до еврокубков.

Отставка Меля стала второй в этом сезоне в примере после увольнения главного тренера «Осасуны» Хосе Луиса Мендилибара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:40 | Сообщение # 53

Как стало известно Sky Sports, два игрока "Ливерпуля", которые были приобретены полгода назад, летом могут покинуть Мерсисайд и отправиться на свою родину.

Так, лисабонский "Спортинг", у которого был приобретён центральный защитник Тьягу Илори, заинтересован в том, чтобы взять своего бывшего игрока в аренду.

Также летом клуб может покинуть Яго Аспас. По информации издания, интерес к нему проявляет "Реал Бетис", желающий взять игрока в аренду.

Напомним, что оба игрока перебрались в Англию прошедшем летом на общую сумму 14,6 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:07 | Сообщение # 54

Льейда Эспортиу – Бетис 1:2 (0:2, 1:0)

6 декабря, 15.00, «Камп д’Эспортс»

Голы:
0:1 – 27, пенальти Верду, 0:2 – 43 Молина, 1:2 – 57 Милья.
Льейда Эспортиу – Пау Торрес, Фустер, Моло, Фуэнтес, Медина, Чупе (Пералес, 6), Мирамон, Барреда, Милья (Альдалур, 70), Мата, Девеса (Осадо, 83).
Бетис – Андерсен, Чика, Паулао, Фигерас, Начо, Ноно (Х. Торрес, 86), Верду (С.Севилья, 72), Хуанфран, Л.Рейес, Хуан Карлос (Чули, 65), Молина.
Предупреждения:
Девеса (29), Ноно (36), Фустер (44), Л.Рейес (52), Моло (60), Альдалур (90).
Удаление:
Пау Торрес (5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:02 | Сообщение # 55

На прошлой неделе в испанской прессе было озвучено, что Вест Хэм заинтересован в бывшем главном тренере Бетиса Пепе Меле. Однако, как заявили представители Меля: «Было бы интересно знать, хочет Вест Хэм видеть его в качестве менеджера, но никаких контактов с клубом не было».

На вопрос, будет ли Мель рассматривать возможность работать в Английской премьер-лиге, представители тренера заявили, что Мель рассмотрит возможность работы в любой лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:23 | Сообщение # 56

В заключительном туре группового раунда Лиги Европы футболисты испанского "Бетиса" разошлись миром с хорватской "Риекой". Встреча, состоявшаяся в Севилье, завершилась со счётом 0:0.

В другом матче группы I "Лион" в Португалии одержал волевую победу над местной "Виторией Гимарайнш". На гол То Мане французы ответили точными ударами Бафетимби Гомиса с пенальти и Жоржана Ферри.

Отметим, что "Бетис" и "Лион" ещё в предыдущем туре обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

Лига Европы
Группа I. 6-й тур

Бетис (Севилья, Испания) – Риека (Риека, Хорватия) – 0:0
Предупреждения: нет – Квржич, 45; Малеш, 59.

Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия) – Лион (Лион, Франция) – 1:2
Голы: То Мане, 11 (1:0); Гомис, 62 (1:1, пен); Ферри, 65 (1:2).
Предупреждения: Педру, 57; де Оливейра, 82; Морену, 85 – Бишевац, 85.
Удаления: Педру, 62 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:59 | Сообщение # 57

Полузащитник «Вероны» Жоржиньо Фрелло попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Tuttojuve.

21-летний хавбек вызывает интерес у многих клубов, в числе которых «Ювентус», «Фиорентина», «Милан», «Наполи», «Челси», «Ливерпуль», а также «Бетис» и «Севилья».

Трансферная стоимость игрока составит минимум 10 миллионов евро. При этом, «Верона» не намерена расставаться с бразильцем раньше окончания сезона.

В этом сезоне Жоржиньо забил семь голов за «Верону».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:10 | Сообщение # 58

Главный тренер "Реала Сосьедад" Хакоба Аррасате рассказал о целях команды в чемпионате Испании, а также поделился мыслями относительно предстоящей игры с "Бетисом".

Напомним, команда из Сан-Себастьяна выбыла из розыгрыша Лиги чемпионов, заняв четвёртое место в своей группе.

"Мы хотели бы завершить чемпионат в первой шестёрке, это дало бы нам сладкий привкус от сезона. Матч с "Бетисом" будет непростым, но мы хотим выйти на хороший уровень и попытаться набрать 26 очков.

У нас есть серия из трёх побед, и мы хотим её увеличить. Скоро забудем наше неудачное выступление в Лиге чемпионов.

В вылете из Лиги чемпионов есть и положительная сторона — мы сможем сконцентрироваться на выступлениях во внутреннем чемпионате", — приводит слова Аррасате испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:52 | Сообщение # 59

Александр Ирхин, работавший в качестве главного тренера казанского "Рубина" в 1998 году, оценил шансы подопечных Курбана Бердыева в противостоянии с "Бетисом". Матчи этих команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоятся 20 и 27 февраля.

"Считаю шансы в паре "Рубин" — "Бетис" равными, 50 на 50. Не отдаю предпочтения "Рубину", поскольку не знаю, удастся ли казанцам компенсировать уход Александра Рязанцева и возможную потерю Бибраса Натхо. Вот если бы все лидеры остались в команде и удалось усилить некоторые линии, то отдал бы предпочтение "Рубину", — сказал специалист.

"Не стоит придавать значение тому, что ответный матч пройдет в Казани. Весной место проведения матча не имеет решающего значения. Разве что русский мороз может стать неприятным сюрпризом для теплолюбивых испанцев", — приводит слова Ирхина "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:18 | Сообщение # 60

Главный тренер «Бетиса» Хуан Карлос Гарридо поделился мнением о результатах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где его команда сыграет с казанским «Рубином».

«Рубин» – не та команда, которую мы хотели получить в соперники. Мне не очень нравится жребий, к тому же придется далеко лететь.

Но сейчас мы сосредоточены на испанском чемпионате – еще слишком рано думать о Лиги Европы.

В феврале посмотрим, кто на что способен», – сказал Гарридо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму