Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Бетис» (Севилья) - Форум

Страница 1 из 10123910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
«Реал Бетис» (Севилья)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:39 | Сообщение # 1


«Реа́л Бе́тис» (исп. Real Betis Balompié S.A.D.) — испанский футбольный клуб из Севильи. Основан в 1907 году. Чемпион Испании (1935), двукратный обладатель Кубка Испании (1977, 2005). Домашние игры проводит на стадионе «Бенито Вильямарин».
«Бетис» — единственная команда, участвовавшая и становившаяся победителем в трёх первых испанских лигах (Примере, Сегунде и Терсере).
Почётными членами клуба являются король Испании Хуан Карлос I и его сын принц Фелипе де Бурбон.
Девиз болельщиков клуба — «Viva er Betis manque pierda!» («Да здравствует Бетис, даже когда он проигрывает!»).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:44 | Сообщение # 2

Беньят может перейти в «Спартак»

В сферу интересов «Спартака» попал полузащитник «Бетиса» Беньят Этчебериа, сообщает Diario de Sevilla.

О подробностях возможной сделки пока ничего не известно. При этом отмечается, что красно-белые пытались приобрести 25-летнего футболиста в июле этого года.

В своих рядах Беньята также хотят видеть немецкий «Вольфсбург» и английский «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Этчебериа принял участие в 14-ти матчах чемпионата Испании и отметился в них 3 голами и 5 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:08 | Сообщение # 3

Хорхе Молина: «Нужно обыгрывать «Мальорку», чтобы чувствовать себя спокойнее и увереннее»


Нападающий «Бетиса» Хорхе Молина поделился своими ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата Испании против «Мальорки».

«Нам надо побеждать, чтобы чувствовать себя спокойнее и увереннее. Мы проводим хороший сезон, что отражается в турнирной таблице. Надо только не терять голову и двигаться к цели шаг за шагом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:22 | Сообщение # 4

Беньят собирается остаться в "Бетисе"

Полузащитник "Бетиса" Беньят Эчебаррия, которого сватают в ряд клубов Европы, включая "Спартак", заявил, что зимой, скорее всего, никуда не уйдет.

"Сейчас я думаю только о "Бетисе". Существует стопроцентная возможность того, что зимой я останусь здесь и никуда не уйду. Однако мы все знаем, что ситуация в футболе может меняться очень быстро", - сказал хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:10 | Сообщение # 5

«Бетис» справился с «Сарагосой»

«Бетис» на выезде взял верх над «Сарагосой» в рамках 18-го тура чемпионата Испании. Подопечные Хосе Мела по разу в каждом из таймов огорчили вратаря хозяев Роберто стараниями Рубена Кастро и Хорхе Молины. Гол престижа на свой счет записал полузащитник «Сарагосы» Монтаньес, отличившийся за 13 минут до финального свистка.

«Бетис», одержав уже десятую победу в сезоне, занимает пятую строчку в турнирной таблице. «Сарагоса» же осталась на 12-м месте.

Чемпионат Испании. Примера

18-й тур

«Сарагоса» — «Бетис» — 1:2 (0:1)

Голы: Монтаньес, 77 — Кастро, 44. Молина, 58.

Удаление: Альваро, 90 («Севилья»).
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:07 | Сообщение # 6

«Челси» готов заменить Лэмпарда, Беньятом

«Челси» положил глаз на полузащитника «Бетиса» Беньята Эчебаррию. Как стало известно 4-4-2.com, «синие» видят в 25-летнем испанце замену ветерану Фрэнку Лэмпарду, который летом покинет «Стэмфорд Бридж» по свободному трансферу. Срок контракта Беньята с андалузским клубов истекает в 2014 году, а опция выкупа – 20 миллионов евро, но «Челси» рассчитывает сбить цену. Ранее интерес к футболисту приписывали «Манчестер Сити» и «Суонси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:20 | Сообщение # 7

«Суонси» рассчитывает заполучить Хосе Каньяса

25-летний полузащитник «Бетиса» Хосе Каньяс может перейти в «Суонси», сообщает Sky Sports.

По информации источника, валлийский клуб рассчитывает заполучить Каньяса по окончании сезона, когда у хавбека истечет контракт с «Севильей». Предполагается, однако, что сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно. В этом случае Каньяс обойдется «Суонси» в сумму около одного миллиона евро.

В нынешнем сезоне Каньяс провел за «Бетис» 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:14 | Сообщение # 8

"Бетис" взял в аренду хавбека "Андерлехта"
"Бетис" взял в аренду до конца сезона полузащитника "Андерлехта" Гильермо Молинса.

Ранее сообщалось о том, что испанский клуб заинтересован в полузащитнике "Локомотива" Альберто Сапатере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:07 | Сообщение # 9

"Атлетико" вышел в полуфинал Кубка Испании, где сыграет с "Севильей"

Сегодня, 25 января, на стадионе "Бенито Вильямарин" "Бетис" в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании принимал "Атлетико". Мадридский клуб неделей ранее дома победил со счётом 2:0, а в сегодняшней игре была зафиксирована ничья со счётом 1:1. "Матрасники" были близки к победе и в ответной игре, но хозяева в конце матча смогли сравнять счёт, реализовав пенальти. В полуфинале турнира подопечные Диего Симеоне встретятся с "Севильей".

Кубок Испании
1/4 финала
Ответный матч

Бетис (Севилья) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1
Голы: Коста, 45 (0:1); Молина, 89 (1:1, пен).
Предупреждения: Перес, 21 – Габи, 26; Луис, 37; Адриан Лопес, 59; Миранда, 72; Гарсия, 80.

Матч 1 (18.01.2013) — 0:2




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 23:38 | Сообщение # 10

«Бетис» намерен продлить аренду форварда «Арсенала»
Испанский «Бетис» приложит все усилия для того, чтобы продлить арендное соглашение нападающего Хоэля Кэмпбелла, права на которого принадлежат лондонскому «Арсеналу».

Ряды испанского клуба 20-летний костариканец пополнил летом прошлого года. В текущем розыгрыше Примеры Кэмпбелл отметился двумя результативными ударами.

«Мы ведем переговоры о продлении соглашения», — заявил главный тренер «Бетиса» Пепе Мель в интервью Estadio Deportivo. «Это будет не так легко, но, уверен, сделка пойдет на пользу всем сторонам.»

Напомним, контракт с «канонирами» Хоэль подписал в августе 2011 года, но, не получив разрешения на работу в островном государстве, отправился в аренду в «Лорьен». После сезона, проведенного во Франции, Кэмпбелл, несмотря на регулярные выступления за свою сборную, вновь не получил разрешения на работу в Англии и перешел в «Бетис».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:26 | Сообщение # 11

Защитника «Барселоны» Монтойи хочет арендовать «Бетис»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя летом, вероятно, сменит команду, сообщает Mundo Deportivo.

По данным источника, на 21-летнего футболиста претендует «Бетис». В данном случае речь идет об аренде до конца сезона-2013/2014.

Монтойя якобы не против провести следующий сезон в другом клубе, потому что рассчитывает сыграть на чемпионате мира в Бразилии.

В том случае, если каталонцы откажутся отпускать Монтойю, «Бетис» попробует договориться с защитником «Атлетико» Хуанфраном, который по окончании сезона получит статус свободного агента.

Напомним, после 28-ми туров «Бетис» набрал 43 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:58 | Сообщение # 12

Хуанфран переходит из «Реала» в «Бетис»
«Бетис» достиг соглашения с 24-летним полузащитником мадридского «Реала» Хуанфраном.

Как сообщает Marca, трехлетний контракт Хуанфрана с «Бетисом» уже подписан, однако официально о нем будет объявлено, только когда игрок покинет «Королевский клуб». Договор испанца со «сливочными» истечет в июне.

«Бетис» пытался приобрести Хуанфрана еще в январе, однако тогда тренер резервной команды «Реала» «Кастильи» Альберто Ториль наложил вето на это трансфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:55 | Сообщение # 13

Беньят может продолжить карьеру в Италии
Агент полузащитника «Бетиса» Беньята Этчеберии заявил, что его клиент может продолжить карьеру в Италии.

По словам функционера, переговоры с севильским клубом о новом соглашении зашли в тупик, а потому футболист готов рассмотреть любые предложения.

«Нет, продления контракта с "Бетисом" не будет. Признаюсь, будущее Беньята далеко от Севильи», — рассказал Хосе Висенте Биурран в интервью TMW. «Сейчас мы находимся в поиске клуба, где мой клиент мог бы заявить о себе во весь голос.

Вызов в сборную на ЧМ-2014 — мечта Этчеберии, а потому ему нужен большой клуб с амбициями. "Ювентус", "Милан" и "Интер" могли бы обратить свои взоры на Беньята. Пока что никаких контактов от других команд с нами не было.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:28 | Сообщение # 14

"Суонси" готовит контракт полузащитнику "Бетису"
"Суонси" готовит контракт полузащитнику "Бетису" Хосе Каньяса, пишет Daily Mirror.

Отметим, у 25-летнего испанца истекает контракт этим летом и тот не планирует его продлевать. В свою очередь, "лебеди" хотят воспользоваться ситуацией и подобрать игрока в июле.

Напомним, в этом сезоне Каньяс сыграл 26 матчей в которых отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:52 | Сообщение # 15

Бетис – Севилья 3:3 (1:3, 2:0)
Дата проведения
13 апреля, 00.00, «Бенито Вильямарин»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Бетис» (Севилья)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму