Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хетафе» (Мадрид) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
«Хетафе» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:32 | Сообщение # 16

«Хетафе» главный фаворит на Морату
«Хетафе» хочет заполучить в свои ряды форварда мадридского «Реала» Альваро Морату. Президент «синих» Анхель Торрес заявил, что нападающий достоин играть в основном составе.

- Мы сделали запрос в мадридский «Реал», по аренде, и мы могли бы предоставить ему игровую практику.

Напомним, что в минувшем сезоне примеры 20-летний Мората провел 13 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:16 | Сообщение # 17

Черышев - основная цель «Малаги»
Полузащитник Денис Черышев, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», заинтересовал руководство «Малаги», сообщает La Оpinion de Malaga.

22-летний россиянин в настоящее время проходит предсезонную подготовку с основой «Реала», и Карло Анчелотти заявлял, что рассчитывает на Черышева в будущем. Также сообщается об интересе «Малаги» к нападающему Альваро Морате и полузащитнику Хесе, которые также являются игроками королевского клуба.

Черышев является воспитанником «Реала» и считается одним из талантливейших игроков молодежной сборной России. В основном составе мадридского клуба Денис провел один матч. В 34 матчах сегунды он отметился 11 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:07 | Сообщение # 18

Анчелотти намерен задействовать Черышева на позиции левого защитника
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти планирует попробовать полузащитника Дениса Черышева на позиции левого защитника.

На тренировках российский футболист произвел очень хорошее впечатление на тренерский штаб мадридцев. Анчелотти и его помощник Зинедин Зидан обсудили с Черышевым возможность его перевода на левый фланг обороны, считая, что он может быть полезен на этой позиции.

В том случае, если россиянину удастся преуспеть на новой позиции, он может получить место в основном составе «Реала». Учитывая, что Фабиу Коэнтрау почти наверняка покинет команду, мадридцы остаются лишь с одним левым защитником — Марсело, что не устраивает тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:17 | Сообщение # 19

Адан находится в поисках нового клуба
Голкипер испанского «Реала» Антонио Адан не поехал с клубом на предсезонное турне в США и находится в поисках новой команды, сообщает Football Espana.

Наставник Карло Анчелотти попробовал игрока в контрольных матчах с «ПСЖ» и «Лионом», но потом решил не брать в Америку.

Напомним, что ранее Аданом интересовались «Хетафе», «Альмерия» и «Эльче», но клубы не смогли договориться с игроком о сумме личного контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 04:43 | Сообщение # 20

Торрес переходит в «Бетис»
26-летний полузащитник «Хетафе» Хави Торрес новый сезон начнет в «Бетисе», сообщает официальный сайт севильского клуба.

Соглашение рассчитано на 4 года.

Ранее воспитанник «Вильяррела» успел поиграть за «Леванте», «Малагу» и «Барселону Б», а в сезоне 2008/09 провел две игры в основном составе сине-гранатовых.

В минувшем розыгрыше Примеры Торрес провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:21 | Сообщение # 21

«Хетафе» арендует Бартру в ближайшие дни

«Хетафе» близок к тому, чтобы арендовать центрального защитника «Барселоны» Марка Бартру.

«Барселона» готова отпустить 22-летнего футболиста в аренду.

Ранее Бартрой интересовался «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:45 | Сообщение # 22

Мигель Торрес перешел в «Олимпиакос»
Защитник «Хетафе» Мигель Торрес продолжит карьеру в «Олимпиакосе», информирует официальный сайт клуба.

Срок контракта с испанцем рассчитан на три года. Торрес будет выступать под номером «4».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:52 | Сообщение # 23

«Сельта» и «Хетафе» заинтересованы в приобретении полузащитника «Валенсии» Пабло Пьятти, который перестал попадать в основной состав «летучих мышей» и хочет покинуть клуб. «Валенсия» не против продать игрока, чтобы пополнить клубный бюджет.

«Валенсия» уже получала предложения от «Металлиста» и «Ренна», но первый трансфер не осуществился, а во Францию не захотел ехать сам Пьятти. Аргентинец хочет остаться в Испании, и теперь такая возможность у него появилась.

«Летучие мыши» хотят получить за футболиста 2 миллиона евро. В прошлом сезоне Пьятти провел в чемпионате Испании 14 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:46 | Сообщение # 24

Полузащитник «Валенсии» Пабло Пьятти согласовал условия своего перехода в «Хетафе», но мадридскому клубу теперь нужно продать Альваро Васкеса.

Хотя Пьятти и согласился на понижение зарплаты ради этого трансфера, Хетафе все же придется отпустить кого-то из клуба, чтобы освободить некоторое количество средств.

В прошлом сезоне Пьятти провел в чемпионате Испании 14 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:56 | Сообщение # 25

«Хетафе» арендовал Лисандро Лопеса
«Хетафе» согласовал условия аренды аргентинского защитника Лисандро Эсекьеля Лопеса у «Бенфики».

Футболист будет выступать за «Хетафе» в течение всего начавшегося сезона, сообщается на официальном сайте испанского клуба.

Лопес перебрался в «Бенфику» из аргентинского клуба «Арсенал де Саранди», в июле подписав пятилетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:31 | Сообщение # 26

Президент «Барселоны» Сандро Росель прокомментировал трансфер Гарета Бэйла в мадридский «Реал».«Я бы не заплатил за Бэйла 100 миллионов евро, «Барселона» не может себе этого позволить.Однако «Реал» – это частная организация, и решения принимают ее члены», – цитирует Роселя barcastuff со ссылкой на TV3.Напомним, что новичок королевского клуба сможет дебютировать в составе «сливочных» 22 сентября в матче с «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:37 | Сообщение # 27

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Арсенала» и «Челси» Йосси Бенаюн продолжит карьеру в «Хетафе».
Израильский хавбек на правах свободного агента решил перебраться в испанский клуб, сообщает Marca.
33-летний Бенаюн, контракт которого с «Челси» истек минувшим летом, ранее вел переговоры с «Кристал Пэлас», но в итоге сделка сорвалась.
Полузащитник имеет опыт выступлений в Испании – с 2002 по 2005 год он защищал цвета «Расинга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:07 | Сообщение # 28

Хетафе – Осасуна 2:1 (1:1, 1:0)

15 сентября, 19.00, «Альфонсо Перес»

Голы:0:1 – 11 Р.Торрес, 1:1 – 35 Мику, 2:1 – 52 Мику.

Хетафе – Мойя, Валера, Л.Лопес , Алексис, Эскудеро, Мичел, П.Москера (Борха, 87), Леон, Лафита (Сарабия, 72), Д. Кастро, Мику (Колунга, 77).

Осасуна – А.Фернандес, Дамиа, Аррибас, Лотье (Лоло, 78), Ойер, Пуньяль (Онву, 69), Сильва, Сехудо (Сиси, 46), Арментерос, Р.Торрес, Риера.

Предупреждения:Сильва (31), Пуньяль (34), Аррибас (66), Сарабия (87), Риера (90), Эскудеро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:33 | Сообщение # 29

Полузащитник Гарет Бэйл изначально был включён в стартовый состав "Реала" на домашний матч с "Хетафе", однако в итоге вынужден пропустить игру. Дело в том, что валлийский футболист на разминке получил повреждение, сообщается в испанских СМИ. Степень серьёзности травмы и сроки восстановления полузащитника на данный момент неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:48 | Сообщение # 30

Форвард сборной Румынии Чиприан Марика продолжит карьеру в чемпионате Испании.

27-летний нападающий заключил соглашение с «Хетафе».

Отметим, что Марика являлся свободным агентом, поэтому смог найти клуб после закрытия трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму