Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хетафе» (Мадрид) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
«Хетафе» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:51 | Сообщение # 76

«Брайтон» официально объявил о подписании Адриана Колунга из испанского «Хетафе». Контракт с игроком рассчитан на 2 года.Сумма трансфера неизвестна.Испанский нападающий выбрал номер 7 и надеется помочь команде в борьбе за выход в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:19 | Сообщение # 77

Мадридский «Атлетико» объявил о заключении контракта с 20-летним защитником уругвайского «Данубио» Эмилиано Веласкесом.

Футболист подписал с «матрасниками» соглашение на пять лет, но карьеру продолжит в «Хетафе» на правах аренды.

Веласкес выступал за «Данубио» с 2011 года, став игроком основного состава. За национальную сборную Уругвая молодой талант еще не сыграл, но его дебют ожидается в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:45 | Сообщение # 78

Вратарь Жулио Сезар Жакоби подписал контракт с Флуминенсе, сообщает официальный сайт бразильского клуба.

28-летний Сезар перешел в новый клуб в качестве свободного агента. Контракт подписан до конца 2015 года.
Ранее вратарь играл за бразильский Ботафого, португальские Белененсеш, Бенфику, испанские Гранаду и Хетафе.
Сезара представят СМИ и болельщикам в течение недели.
После 19-ти туров Флуминенсе занимает в бразильской Серии А пятое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:54 | Сообщение # 79

Контра: «Хетафе» пока не знает, как надо ИГРАТЬ с более сильным соперником

Главный тренер «Хетафе» Космин Контра был расстроен после выездного матча третьего тура национального первенства с «Севильей». Гости капитулировали со счётом 0:2.

«Мы должны кое-что изменить, иначе в нынешнем сезоне нашей команде придётся очень нелегко. «Хетафе» продолжает выступать, не зная, как нужно ИГРАТЬ против более сильного соперника. В первом тайме мы неплохо противостояли хозяевам поля, однако получили пенальти в свои ворота и ушли на перерыв при счёте 0:1. События, развернувшиеся в первой половине, обусловили игру во втором тайме», — приводит слова Контры Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:11 | Сообщение # 80

Контра: «Хетафе» не должен падать духом

Главный тренер «Хетафе» Космин Контра прокомментировал домашний матч четвёртого тура национального первенства с «Валенсией». Хозяева поля должны были смириться с поражением со счётом 0:3.

«Мы встречались с очень сильной командой. А мои футболисты вышли на поле в сонном состоянии и не смогли выполнить полностью установку на игру. Мы знали, насколько опасно действует «Валенсия» на контратаках, но они всё равно дважды поймали нас. Когда проигрываешь с разницей в два мяча, сложно переломить ход игры. Кроме того, у нас с каждым днём новый травмированный футболист. Однако нельзя падать духом и необходимо улучшать игру», — цитирует Контру Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:15 | Сообщение # 81

Менхенгладбахская «Боруссия» заинтересовалась хавбеком «Хетафе» Пабло Сарабией, сообщает transfermarketweb.com.Отмечается, что действующий контракт испанца завершается летом 2016 года, а потому «Жеребцы» имеют шанс приобрести проспекта за относительно небольшие деньги.Напомним, что полузащитник является воспитанником «Реала», откуда в 2011 году и перебрался в клуб из пригорода Мадрида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:46 | Сообщение # 82

Ла Лига

4-й тур

Хетафе – Валенсия 0:3 (0:2, 0:1)
Дата проведения
22 сентября, 22.45, «Альфонсо Перес»

Голы:
0:1 – 7 Пако Алькасер, 0:2 – 20 Андре Гомеш, 0:3 – 72, пенальти Родриго.
Хетафе – Гуаита, Валера (Арройо, 77), Налдо, Алексис, Эскудеро, Сарабия (Иван Лопес, 60), Х.Родригес, Д. Кастро, Инестроса, Саммир (Баба, 57), Лафита.
Валенсия – Диего Алвес, Барраган, Везу, Отаменди, Гайя, Парехо (Филипе, 80), Фуэго, Андре Гомеш, Родриго, Пако Алькасер (Фегули, 65), Пьятти (Орбан, 85).
Предупреждения:
Налдо (18), Родриго (38), Х.Родригес (43), Инестроса (45), Валера (58), Парехо (65), Лафита (79), Баба (81).
Удаление:
Родриго (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:01 | Сообщение # 83

Ла Лига5-й турЭспаньол – Хетафе 2:0 (0:0, 2:0)Дата проведения25 сентября, 22.00, «Корнелья Эль Прат»Голы:1:0 – 65 Серхио Гарсия, 2:0 – 82 Стуани.Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, А. Гонсалес, В.Альварес (Фуэнтес, 67), Лукас Васкес, В.Санчес, Каньяс, С.Севилья, Серхио Гарсия (Алекс Фернандес, 89), Кайседо (Стуани, 54).Хетафе – Гуаита, Арройо, Налдо, Алексис, Лаго (Эскудеро, 74), Мичел, Х.Родригес, Йода, Сарабия, Д. Кастро (Саммир, 64), Лафита (Баба, 72).Предупреждения:В.Альварес (66), Арройо (74), Мичел (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:30 | Сообщение # 84

В матче шестого тура испанской Примеры «Хетафе» с минимальным счётом обыграл «Малагу». Встреча прошла на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес».

Единственный мяч в этой игре был забит на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Мичел. «Малага» закончила матч вдесятером, так как уже в компенсированное время Велигтон получил вторую жёлтую карточку.

В таблице испанского первенства «Хетафе» с шестью очками расположился на 12-й строчке, а «Малага», имеющая в активе столько же очков, идёт на 11-м месте.
Испания - Примера. 6-й турХетафе (Хетафе) – Малага (Малага) – 1:0Голы: Мичел, 25 (1:0).Предупреждения: нет – Камачо, 29; Дардер, 64; Велигтон, 87; Росалес, 90.Удаления: нет – Велигтон, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:59 | Сообщение # 85

Иранский бизнесмен Хуссейн Хедаяти намерен приобрести испанский клуб «Хетафе».«Уже некоторое время я ищу возможность приобрести футбольный куб в Испании. Мы начали вести переговоры с руководством «Хетафе».Я сделал им предложение о выкупе 51% акций, но в будущем я намерен увеличить свою долю до 55%», – сообщил бизнесмен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:02 | Сообщение # 86

«Хетафе» одержал волевую победу над «Реалом Сосьедад» в матче восьмого тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счётом 1:2.

На 82-й минуте полузащитник «Реала Сосьедад» Пабло Эрвияс вывел свою команду вперёд. На исходе основного времени матча гости сравняли счёт усилиями полузащитника Абдула Карима Йоды. На 4-й минуте компенсированного времени Йода оформил дубль.

После восьми туров чемпионата Испании «Хетафе» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 10 очков. «Реал Сосьедад», который набрал лишь пять баллов, располагается на 16-й строчке. 

Испания - Примера. 8-й турРеал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Хетафе (Хетафе) – 1:2Голы: Эрвияс, 82 (1:0); Йода, 90 (1:1); Йода, 90+4 (1:2).Предупреждения: Сальдуа, 13 – Инестроса, 42; Ласен, 45+1; Мичел, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:29 | Сообщение # 87

Депортиво – Хетафе 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
31 октября, 22.45, «Риасор»

Голы:
0:1 – 35 Йода, 0:2 – 46 Лафита, 1:2 – 80 Поштига.
Депортиво – Фабри, Хуанфран, Инсуа, Сидней, Луизинью, Медуньянин, Вильк (Канелья, 46), Куэнка (Точе, 58), Хуан Домингес, Фаринья (Поштига, 46), Кавалейру.
Хетафе – Гуаита, Арройо, Налдо, Веласкес, Эскудеро, Ласен, Х.Родригес, Йода, Сарабия (Саммир, 78), Инестроса (Д. Кастро, 68), Лафита (Мичел, 88).
Предупреждения:
Вильк (31), Кавалейру (60), Лафита (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 02:05 | Сообщение # 88

Хетафе – Эльче 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
8 ноября, 20.00, «Альфонсо Перес»

Хетафе – Гуаита, Арройо, Налдо, Веласкес, Эскудеро, Ласен, Х.Родригес, Йода (Баба, 70), Сарабия (Саммир, 56), Инестроса (Д. Кастро, 46), Лафита.
Эльче – Тытонь, Суарес, Роко, Ломбан, Альбакар, Фажр (А. Ньигес, 81), Пашалич, П.Москера, В. Родригес (А. Хименес, 89), Жонатас, Эррера (Коро, 71).
Предупреждения:
Эскудеро (41), Альбакар (74), Тытонь (78).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:29 | Сообщение # 89

Руководство "Атлетико" проявляет интерес к форварду "Ювентуса" Фернандо Льоренте, сообщает Goal.com.

Планируется, что испанец заменит в составе мадридцев Рауля Хименеса. Мексиканец же может перейти в "Хетафе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:14 | Сообщение # 90

Голевая передача российского нападающего Дениса Черышева помогла «Вильярреалу» выиграть у «Хетафе» в домашнем матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счётом 2:1.

В составе победителей по голу забили Марио Гаспар и Херард Морено, которому ассистировал Черышев. Автор единственного гола проигравших — Мехди Ласен.

Черышев вышел на матч в стартовом составе, голевой передачей отметился на 43-й минуте, а на 69-й минуте был заменён.

«Вильярреал» занимает в турнирной таблице чемпионата Испании восьмое место, имея в своём активе 18 очков после 12 матчей.

Испания - Примера. 12-й турВильярреал (Вильярреал) – Хетафе (Хетафе) – 2:1Голы: Гаспар, 38 (1:0); Морено, 43 (2:0); Ласен, 61 (2:1).Предупреждения: Руис, 17; Морено, 59; дос Сантос, 89 – Сарабия, 56; Веласкес, 81.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму