Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Хетафе» (Мадрид) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
«Хетафе» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:34 | Сообщение # 61

Спортивный директор «Хетафе» Тони Муньос на сегодняшней пресс-конференции сообщил о увольнении главного тренера Луиса Гарсии. Заменит его на этом посту Козмин Контра, который до этого тренировал румынские клубы «Тимишоара» и «Петролул».Стоит отметить, что Контра играл за «Хетафе» в период с 2005 по 2010 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:41 | Сообщение # 62

Форвард харьковского "Металлиста" Жажа продолжит свою карьеру в бразильском чемпионате.

По информации официального сайта "Коритибы", 28-летний футболист успешно прошел медицинское обследование в новой команде и подписал с клубом контракт, который рассчитан до конца 2014 года. Вероятнее всего, опытный бомбардир перебрался в "Коритибу" на правах аренды.

Отметим, что еще во вторник бразильский футболист приступил к тренировкам в составе новой команды.

Добавим, за свою футбольную карьеру Жажа успел поиграть в таких клубах, как "Фейеноорд", "Вестерло", "Хетафе", "Фламенго", "Металлист", "Трабзонспор" и "Интернасьонал".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:16 | Сообщение # 63

Полузащитник "Атлетико" Габи может сменить команду после окончания сезона. Как сообщает AS, 30-летним испанцем интересуется "Интер", который намерен сделать предложение хавбеку летом. Отметим, что контракт экс-игрока "Хетафе" и "Сарагосы" с "Атлетико" рассчитан до лета 2016 года. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Габи провел 26 матчей и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:45 | Сообщение # 64

Датский тренер Микаэль Лаудруп, в начале года уволенный из "Суонси", летом может вернуться в Примеру, где он ранее уже работал с "Хетафе" и "Мальоркой".

49-летнего специалиста сватают в "Севилью" на место экс-наставника "Спартака" Унаи Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:49 | Сообщение # 65

Атлетик – Хетафе 1:0 (1:0, 0:0)

23 марта, 01.00, «Сан Мамес»

Гол:
1:0 – 40 Сусаета.
Атлетик – Ирайсос, Ираола, Гурпеги (Сан Хосе, 46), Лапорт, Баленсиага, Андер, Итурраспе, Сусаета (Де Маркос, 83), М.Рико, Муниаин, Фернандес (Токеро, 63).
Хетафе – Кодина, Л.Лопес, Рафа, Алексис, Валера, Борха (Мичел, 69), П.Москера (Ласен, 46), Лафита, Саммир (Колунга, 59), Леон, Марика.
Предупреждения:
Марика (38), Колунга (76), Рафа (87), М.Рико (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:07 | Сообщение # 66

Полузащитник «Атлетика» Карлос Гурпеги пропустит остаток сезона.Гурпеги требуется операция на колене. Хавбек получил повреждение в матче с «Хетафе» (1:0).На счету баска 2 гола в 27 матчах за «Атлетик» в текущем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:34 | Сообщение # 67

«Атлетико» в ближайшее время объявит о приобретении вратаря «Хетафе» Мигеля Анхеля Мойи.Сумма трансфера составит около трех миллионов евро, сообщает AS.Контракт голкипера с «Атлетико» должен быть рассчитан на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:39 | Сообщение # 68

Голкипер «Хетафе» Мигель Анхель Мойя подпишет трехлетний контракт с мадридским «Атлетико», сообщает официальный сайт «матрасников».Сделка будет оформлена после прохождения игроком медицинского обследования.В минувшем сезоне 30-летний вратарь провел 26 матчей и пропустил 40 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:45 | Сообщение # 69

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют «Рубин», «Севилья», «Ювентус» и «Милан», но ближе всех в переговорах по Хайровичу продвинулись «Вердер» и «Хетафе».

Отметим, что прошлой зимой футболист перешел из «Грассхопера» в «Галатасарай» за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:33 | Сообщение # 70

"Леванте" объявил о скором переходе полузащитника "Хетафе" Хайме Гавилана.

Игрок прошел медицинское обследование и завтра подпишет с новым клубом контракт по схеме "1+2".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:24 | Сообщение # 71

Опытный 27-летний аргентинский голкипер Оскар Устари покинул английский "Сандерленд" и на правах свободного агента улетел на родину, где подписал контракт с "Ньюэллс Олд Бойз".Устари уже выступал в Аргентине играя за "Индепендьенте" и за "Бока Хуниорс".Большую славу получил играя за испанский "Хетафе", потом его карьера закатилась.Выиграл Олимпиаду в 2008 году в сборной Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:23 | Сообщение # 72

Испанский Хетафе объявил об аренде Фреди Инестроса из колумбийского "Ла Экидад". Игрок, который постарается с большим энтузиазмом помочь его новой команде, и стремится как можно скорее присоединиться к будущим товарищам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:02 | Сообщение # 73

Полузащитник Абдул Йода подписал двухлетний контракт в «Хетафе».Минувший сезон 25-летний француз провел в румынской «Астре», где забил 2 гола в 21 матче. Йода перешел в испанский клуб на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:38 | Сообщение # 74

Полузащитник киевского "Динамо" и молодежной сборной Молдовы Кэтэлин Карп находится в настоящее время на просмотре в испанском клубе высшей лиги "Хетафе".  21-летнему полузашитнику предстоит сыграть в контрольном поединке между первой и второй командами "Хетафе". В том случае, если игрок себя зарекомендует с хорошей стороны, он отправится на сборы команды в Германию. Напомним, Кэтэлин Карп, чей контракт с киевским "Динамо" истекает через пол-года, в мае этого года побывал на просмотре во французской "Ницце". До "Динамо" футболист играл в юношеской команде донецкого "Шахтера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:11 | Сообщение # 75

Представитель турецкого «Коньяспор» Сельчук Аксу заявил, что его клуб смог договорится о переходе экс-нападающего «Шахтера» Чиприана Марики.
«Мы договорились о трансфере Марики с «Хетафе». Договор достигнут на два года. Мы ожидаем игрока уже сегодня у нас в Конье», — передает слова функционера румынская пресса с посыланием на коллег из Турции.
«Марик — игрок с богатым прошлым. Он нападающий национальной сборной Румынии. Он играл в одной команде с Александром Глебом и именно Глеб помог нам в этом трансфере», — рассказал Аксу.
Напомним, тренер «Хетафе» соотечественник Марики Космин контру был заинтересован в том, чтобы игрок остался, но непомерный финансовый аппетит для Испанского клуба решил судьбу нападающего иным образом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Хетафе» (Мадрид)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму