Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:43 | Сообщение # 16

"Атлетико" крупно обыграл "Вальядолид"
"Атлетико", являющийся соперником "Рубина" по 1/16 финала Лиги Европы, обыграл "Вальядолид" в гостевом матче в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась на стадионе "Хосе Соррилья" и завершилась со счётом 0:3. Забитыми мячами отметились колумбиец Радамель Фалькао, бразилец Диего Коста и уругваец Кристиан Родригес.

Чемпионат Испании
Примера. 24-й тур

Вальядолид (Вальядолид) – Атлетико М (Мадрид) – 0:3
Голы: Фалькао, 11 (0:1); Коста, 53 (0:2); Родригес, 90 (0:3).
Предупреждения: Хесус Руэда, 44; Пенья, 49; Оскар, 59; Бараха, 90+3 – нет.

В настоящее время "Атлетико" занимает в чемпионате Испании второе место, тогда как "Вальядолид" располагается на 12-й позиции. Отставание "Атлетико" от "Барселоны", идущей первой, составляет 12 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:32 | Сообщение # 17

"Тоттенхэм" хочет купить Яго Аспаса
"Тоттенхэм" обратился к "Сельте" по поводу возможного трансфера форварда Яго Аспаса. "Шпоры" хотят узнать, за сколько галисийцы будут готовы отпустить своего игрока во время летнего межсезонья.

Сообщается, что "Тоттенхэм" согласен отдать за Аспаса не более 6 млн фунтов стерлингов. При этом лондонцы могут включить в сделку испанского хавбека Яго Фальке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 04:04 | Сообщение # 18

Гризманн интересен "Тоттенхэму"
Форвард "Реал Сосьедада" Антуан Гризманн может пополнить ряды лондонского "Тоттенхэма", сообщает Talksport.

Француза хочет видеть в команде лично главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш, который готов летом купить игрока.

Трансфер 21-летнего футболиста оценивается в 15-20 млн. евро.

Напомним, в этом сезоне Гризманн сыграл 27 матчей, забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:00 | Сообщение # 19

"Атлетико" намерен приобрести Эберта
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" заинтересован в услугах полузащитника "Вальядолида" Патрика Эберта, сообщает испанская пресса. Спортивный директор столичного клуба Хосе Луис Каминеро уже встречался с немецким футболистом и беседовал с ним.

Отметим, что контракт Эберта с "Вальядолидом" заканчивается летом 2014 года, а сумма его трансферной компенсации составляет € 8 млн.

В нынешнем сезоне Эберт сыграл в национальном первенстве 15 матчей. Из них в 14 он выходил на поле в основном составе и отметился пятью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:28 | Сообщение # 20

Гендиректор испанской футбольной лиги: «Система Hawk-Eye в Ла Лиге появится через 2-3 года»

Генеральный директор испанской футбольной лиги Франсиско Рока рассказал о потенциальном внедрении системы автоматического определения гола Hawk-Eye в примере.

«Мы поддерживаем внедрение данной технологии, будем оценивать систему и ее стоимость. Так быстро, как английская премьер-лига, мы ее не внедрим, но система нам нравится.

Думаю, что в течение двух-трех лет мы сможем применить нечто подобное, будь это покупная система или же наша собственная. Сейчас у нас в разработке есть модель, которая выполняет схожие функции. Надо посмотреть, какая система обойдется дешевле.

В последние несколько недель мы стали свидетелями того, как арбитры испытывают серьезные проблемы при определении положения вне игры. Уже есть технологии, мы можем помочь арбитрам принимать верные решения. Разработку таких технологий мы начали 3-4 года назад, сейчас есть система с использованием видеокамер.

Таким образом, все видят, что со всеми происходит. У нас есть в планах инвестировать в этот проект, он функционирует очень здорово», – отметил Франсиско Рока.

Напомним, что позавчера акционеры английской премьер-лиги согласовали внедрение системы Hawk-Eye со следующего сезона на всех стадионах турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:52 | Сообщение # 21

Хавьер Тебас: «Договорные матчи в Испании должны быть искоренены»

Новый президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас рассказал о том, что его приоритете – борьба с договорными матчами.

«Самое главное – это договорные матчи. Если у нас есть сомнительные матчи, это значит, что в соревнованиях не все в порядке.

Я говорил об этом с профсоюзом игроков и с директорами клубов. Существует некие братства. Когда команды, которые находятся на грани вылета, идут на все.

Это единичные случаи, но они есть. Мы должны разобраться с происходящим и покончить с этим. Нам нужно добиться прогресса.

Такого рода деятельность должна быть прекращена, и клубы полностью со мной согласны. В прошлом никто ничего не говорил по этому поводу. Я не собираюсь прикладывать пистолет к голове и заставлять кого-то что-то делать. Но я был бы признателен, если бы мы продвинулись вперед.

Любая информация, которая будет мне поступать, будет передана в соответствующие органы», – сказал Тебас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:22 | Сообщение # 22

Карпин возглавит "Сельту"

Главный тренер московского «Спартака» Валерия Карпина, приглашают в чемпионат Испании. 

По информации «Радио Спорт», заинтересованность в услугах 44-летнего специалиста проявляют сразу несколько клубов примеры. Еще осенью Карпин попросил одного из испанских агентов подыскать себе команду в стране, где он провел свои лучшие годы как футболист.

По версии «Аргументов и Фактов» в настоящее время наиболее вероятным местом будущей работы является его бывший клуб – «Сельта», ведущая борьбу за сохранение прописки в Ла Лиге. Кроме того, в Испании Карпина ждут две его дочери, а также партнеры по бизнесу в сфере недвижимости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:07 | Сообщение # 23

Президент «Депортиво»: «В примере достаточно договорных матчей, но наш клуб этим не занимается»

Президент «Депортиво» Аугусто Сезар Лендойро утверждает, что в испанском чемпионате проводятся договорные матчи.

«Сейчас все говорят, что мы нечестно обыграли «Леванте» (4:0), но это не так.

Где вы были, когда нас вытолкали в сегунду? Результаты почти всех игр «Депортиво» в 2011 году были заранее обговорены. Там есть несколько невероятных результатов – посмотрите внимательно. Это был сговор нескольких клубов – об этом знают многие, но у меня нет доказательств.

Я хочу сказать болельщикам, что в примере достаточно договорных матчей, но «Депортиво» в них не участвует. У нас чистые руки», – приводит слова президента El Mundo.

Напомним, что на данный момент испанская футбольная лига проводит расследование матча «Леванте» – «Депортиво» (0:4). По версии функционеров, эта игра была договорной.

«Депортиво» занимает 18-е место в нынешнем розыгрыше примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 02:10 | Сообщение # 24

Бруно Сориано подписал контракт с «Рубином»

По версии англоязычной «Википедии» полузащитник «Вильяреала» Бруно Сориано с 1 июля 2013 года станет игроком «Рубина».

Сейчас «Вильяреал» играет в Сгунде, втором испанском дивизионе, и борется за выход в Примеру. По данным «Википедии», стоимость трансфера составила 8 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:33 | Сообщение # 25

«Эльче» вышел в примеру

«Эльче» вышел в высший дивизион чемпионата Испании по итогам сезона-2012/13.

Это стало возможным благодаря тому, что «Алькоркон», занимающий в сегунде третье место, сегодня сыграл вничью с «Барселоной Б» (1:1).

Таким образом, за три тура до конца чемпионата отставание «Алькоркона» от лидера составляет 11 очков, что гарантирует «Эльче» одно из двух первых мест.

Напомним, что из второго дивизиона чемпионата Испании в примеру выходят три команды: первое и второе место – автоматически, третья путевка разыгрывается в плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:00 | Сообщение # 26

Аймар покинул «Бенфику» свободным агентом
Атакующий полузащитник «Бенфики» Пабло Аймар объявил о уходе из лиссабонского клуба после пяти лет сотрудничества.

- Благодарю клуб за те пять лет, что я провел здесь, — приводит слова 33-летнего Аймара A Bola. — Отдельное спасибо спортивному директору команды Рую Коште. Играть на стадионе «Да Луш» было для меня чем-то особенным независимо от соперников и важности матчей. Буду очень скучать по Лиссабону, который полюбила моя семья. Это были замечательные пять лет.

Напомним, что Аймар перешел в «Бенфику» в 2008 году из «Сарагосы». В составе «орлов» он выиграл чемпионат Португалии (2009–2010) и четыре кубка страны (2008–2012). В 2013 году также стал финалистом Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:11 | Сообщение # 27

«Вильярреал» вернулся в примеру
«Вильярреал» обыграл в матче 42-го тура сегунды «Альмерию» (1:0).

Таким образом, «Вильярреал» занял второе место в чемпионате и завоевал прямую путевку в примеру.

Ранее в высший дивизион чемпионата Испании вышел «Эльче». Третья путевка будет разыграна в турнире плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 21:09 | Сообщение # 28

Полузащитник «Малаги» Итурра перешел в «Гранаду»
«Гранада» приобрела 28-летнего полузащитника «Малаги» Мануэля Итурру.

Соглашение с футболистом сборной Чили, перешедшим в «Гранаду» на правах свободного агента, подписано сроком на три года.

Ранее интерес к игроку проявляла «Фиорентина».

В минувшем сезоне Итурра провел 25 матчей в чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:41 | Сообщение # 29

Маркос Сенна стал игроком «Нью-Йорк Космос»

Бывший капитан испанского «Вильярреала» Маркос Сенна перешел в «Нью-Йорк Космос», сообщает официальный сайт американского клуба.

«Это было тяжелым решением после 11 лет, проведенных в «Вильярреале». Однако я рад столкнуться с новым испытанием в жизни», – сказал Сенна.

Футболист является чемпионом Европы-2008 в составе сборной Испании. За свою карьеру в «Вильярреале» Сенна провел 313 матчей и стал рекордсменом клуба по этому показателю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:15 | Сообщение # 30

Яго Аспас: "Я - не замена Суаресу"
Будущий новичок "Ливерпуля" Яго Аспас заявил, что его не нужно рассматривать в качестве замены для Луиса Суареса.

На следующей неделе "Ливерпуль" должен подтвердить приобретение Аспаса из "Сельты" за 7 миллионов фунтов. Одновременно "красные" рискуют потерять Луиса Суареса, который отчаянно хочет вырваться из под давления английской прессы.

Однако Аспас предупредил болельщиков, что переходит в "Ливерпуль" не для того, чтобы заменить Суареса.

"Ливерпуль" - один из крупнейших клубов мира, и я собираюсь сделать важный шаг в своей карьере, а не стать заменой для кого-либо. Думаю, пришло время сделать следующий шаг в моей карьере, и надеюсь, что "Ливерпуль" поможет мне в этом. Я уверен в своих способностях двигаться вперед и расти как игрок".

"Я предвкушаю переезд в Англию. Я хочу играть в Премьер-Лиге. И я надеюсь, что другие испаноязычные игроки, включая Луиса Суареса, помогут мне освоиться", - сообщил Аспас в интервью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму