Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:24 | Сообщение # 46

Сэпунару перешел в «Эльче»
Защитник Кристиан Сэпунару подписал с «Эльче» трехлетний контракт.

Игрок может играть на позиции центрального защитника, на которой он и действовал в прошедшем сезоне в «Сарагосе».

Сэпунару ранее выступал за «Порту» на протяжении четырех лет (2008-2012 гг).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:55 | Сообщение # 47

Поштига может перейти из «Сарагосы» в «Малагу»

Нападающий «Сарагосы» Элдер Поштига попал в сферу интересов «Малаги».

«Сарагоса» готова продать 30-летнего игрока сборной Португалии за 4 млн евро, но «Малагу» эта цена не устраивает, сообщает Football Espana со ссылкой на AS.

По информации источника, «анчоусы» согласны заплатить за Поштигу не более 2 млн евро и простить «Сарагосе» задолженность в 300 тысяч евро за трансфер хавбека Апоньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:32 | Сообщение # 48

«Сарагоса» намерена арендовать Анхело Энрикеса
«Сарагоса» намерена арендовать нападающего «Манчестер Юнайтед» Анхело Энрикеса, информирует Goal.com.

Отметим, что в прошлом сезоне 19-летний чилиец отправлялся в аренду в «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:43 | Сообщение # 49

«Валенсия», подыскивающая замену ушедшему в «Тоттенхэм» форварду Роберто Сольдадо, пока не может договориться с «Сарагосой» по переходу нападающего Элдера Поштиги.

«Мне очень нравится футболист Поштига, так же, как и нашим генеральному секретарю и тренеру.

Однако на данный момент он далек от перехода в «Валенсию», потому что «Сарагоса» не принимает предложенную нами сумму за игрока», – признался президент «летучих мышей» Амадео Сальво.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» может приобрести Поштигу за 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:28 | Сообщение # 50

"Монако" объявил о переходе Борхи Лопеса
"Монако" объявил о переходе испанского защитника Борхи Лопеса, выступавшего до последнего времени за "Спортинг Хихон". Контракт, заключенный с 19-летним футболистом, рассчитан на четыре года, сообщается на официальном сайте клуба, вернувшегося по итогам прошлого сезона в элитную французскую лигу.

В первом туре чемпионата Франции — 2013/14 "Монако" предстоит сыграть против "Бордо" в гостях, данная встреча должна состояться уже на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:37 | Сообщение # 51

"Альмерия" арендовала защитника "Металлиста"
Испанская "Альмерия" арендовала аргентинского защитника харьковского "Металлиста" Марко Торсильери, сообщает официальный сайт "красно-сине-белых".

25-летний футболист сегодня подписал контракт с новой командой. Марко будет защищать цвета "Альмерии" до конца сезона-2013/14.

Напомним, соглашение Торсильери с "Металлистом" истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 06:20 | Сообщение # 52

"Валенсия" и "Сарагоса" согласовали переход Поштиги
"Валенсия" согласовала с "Сарагосой" трансфер опытного португальского форварда Элдера Поштиги, сообщают испанские СМИ.

За футболиста сборной Португалии левантийцы заплатят 3 млн евро, еще около 500 тысяч могут быть затем перечислены на счет арагонцев, если Поштига забьет определенное число голов.

Поштига, который рассматривается "Валенсией" в качестве замены Роберто Сольдадо, должен прибыть в расположение своего нового клуба в течение ближайших суток. Затем игрок пройдет медосмотр и будет официально презентован




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 13:11 | Сообщение # 53

«Реал» и «Барселона» в ближайшее время могут по решению Еврокомиссии лишиться своих привилегированных статусов клубов, которыми через выборного президента управляют болельщики, и в итоге станут компаниями с ограниченной ответственностью открытого типа.

По итогам четырехлетнего расследования Еврокомиссия утверждает, что особый статус двух испанских грандов позволял им нелегально иметь государственную помощь.

В 1990 году правительство Испании постановило, что все клубы страны, кроме «Реала», «Барселоны», «Атлетика» и «Осасуны» обязаны стать компаниями с ограниченной ответственностью.

Четыре вышеупомянутых клуба, в свою очередь, получили в связи с этим серьезные привилегии и преимущества при выплатах налогов и в некоторых других аспектах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:11 | Сообщение # 54

«Ливерпуль» и «Реал» хотят купить Сикейру
«Ливерпуль» предложит «Гранаде» 14 миллионов евро за крайнего защитника Гильерме Сикейру.

Ранее сообщалось, что Сикейра интересует мадридский «Реал», который уже предлагал «Гранаде» 10 миллионов евро за права на игрока. «Ливерпуль» рассчитывает опередить «сливочных» в борьбе за Гильерме, предложив 14 миллионов. Сумма отступных в контракте Гильерме — 25 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:17 | Сообщение # 55

«Валенсия» объявила о переходе Элдера Поштиги
«Валенсия» нашла замену проданному в «Тоттенхэм» нападающему Роберто Сольдадо в «Сарагосе». Состав «летучих мышей» пополнил Элдер Поштига.

Контракт с 31-летним португальцем рассчитан на два года, сообщает официальный сайт «Валенсии».

В прошлом чемпионате Испании Элдер провел 37 матчей, в которых забил 14 голов. Отметим, что в его активе 26 голов в 61 матче за сборную Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:23 | Сообщение # 56

Форвард «Депортиво» Гама перешел в «Днепр»
Нападающий «Депортиво» Бруну Гама продолжит карьеру в чемпионате Украины.

Новой командой 25-летнего португальца стал «Днепр», сообщает официальный сайт испанского клуба.

В минувшем сезоне, по итогам которого «Депортиво» вылетел в Сегунду, Гама забил шесть голов в 38 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:10 | Сообщение # 57

Иржи Ярошик перешел в «Алавес»
Чешский полузащитник Иржи Ярошик, известный российским фанатам по выступлениям за московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов», стал игроком испанского «Алавеса».

Последние два сезона футболист провёл в пражской «Спарте», где начиналась его карьера. В июне руководство чешского клуба не стало продлевать контракт с 35-летним хавбеком, посоветовав ему искать новый клуб.

Ярошик уже играл в Испании два года назад, будучи игроком «Сарагосы». В списке бывших клубов полузащитника также значатся «Челси», «Бирмингем Сити» и «Селтик».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 14:19 | Сообщение # 58

«Манчестер Юнайтед» отдал Анхело Энрикеса в аренду «Сарагосе»
«Манчестер Юнайтед» дал согласие на переход нападающего Анхело Энрикеса в «Сарагосу».

19-летний игрок молодежной сборной Чили проведет нынешний сезон в испанском клубе на правах аренды, при этом «Сарагоса» будет платить лишь 10 процентов от его оклада, сообщает AS.

Напомним, чемпионы Англии приобрели Энрикеса год назад за 4 миллиона фунтов. Форвард не провел ни одного матча за «Юнайтед», а в прошлом сезоне выступал на правах аренды за «Уиган».

Отметим, что в настоящее время «Сарагоса» выступает во втором испанском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:04 | Сообщение # 59

Давила отправляется в "Кордова"

Мексиканский полузащитник "Челси" Улисес Давила новый сезон проведет в Испании, где будет выступать за "Кордова".

Мексиканец так и не сумел заиграть в "Витессе", потом была неудачная аренда в "Сабадель", а на этот раз его ждет новое испытание – "Кордова".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:18 | Сообщение # 60

Форвард «Ливерпуля» Пачеко перешел в «Алькоркон»

Испанский нападающий «Ливерпуля» Дани Пачеко продолжит карьеру в клубе сегунды «Алькорконе».

22-летний форвард разорвал контракт с мерсисайдцами и подписал однолетнее соглашение с новым клубом, где будет играть под номером 11.
Пачеко принадлежал «Ливерпулю» на протяжении шести лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму