Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 11:44 | Сообщение # 61

«Осасуна» осталась без тренера

Главный тренер «Осасуны» Хосе Луис Мендилибар отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды в испанской примере, сообщает официальный Twitter клуба.

После стартовых трех туров подопечные 52-летнего специалиста занимают последнее место в турнирной таблице, потерпев три поражения кряду.

Напомним, что Мендилибар возглавлял «Осасуну» с февраля 2011 года. В минувшем сезоне ему удалось спасти команду от вылета в сегунду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:58 | Сообщение # 62

Экс-тренер «Альмерии» возглавил «Осасуну»
«Осасуна» объявила о назначении на пост главного тренера команды Хавьера Гарсии Карлоса.

43-летний специалист, работавший в прошлом сезоне с «Альмерией», подписал контракт на два года.

Напомним, что вчера главный тренер «Осасуны» Хосе Луис Мендилибар был отправлен в отставку. Причиной увольнения 52-летнего специалиста явился неудачный старт команды в новом сезоне.

Отметим, что «Осасуна» потерпела три поражения в трех матчах с общим счетом 1:7.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:59 | Сообщение # 63

Аргентинский вратарь Карлос Роа, выступавший за испанскую «Мальорку», на пике своей карьеры объявил о её завершении, хотя им интересовались «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Своё решение он объяснил тем, что ждал конца света, который должен был прийти вместе с третьим тысячелетием. После он вернулся в футбол, но играл только в командах низших дивизионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:56 | Сообщение # 64

Глава испанской LFP (Liga Nacional de Fútbol Profesional) Хавьер Тебас выступил на пресс-конференции, в рамках которой высказал своё отношение к договорным матчам, сообщают информационные агентства.

"Любой, кто вовлечён в это, будь то игрок, тренер, судья, директор или кто-нибудь ещё, должен быть пожизненно дисквалифицирован. Махинации с результатами матчей должны серьёзно наказываться", — заявил Тебас.

"Если не заняться искоренением, со временем это может привести к ужасным последствиям", — отметил президент LFP.

LFP — организация, под руководством которой функционируют Примера и Сегунда, соответственно первая и вторая по силе испанские лиги. Тебас признался, что в каждом сезоне под подозрением находятся от восьми до десяти матчей Примеры и Сегунды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:27 | Сообщение # 65

Болельщикам, которые посетят встречу мадридского «Реала» с «Барселоной» с детьми младше 7 лет, придется покупать для них билеты.Стоит отметить, что обычно вход для маленьких болельщиков на стадионе «Камп Ноу» не ограничен, однако такая мера предпринята для того, чтобы арена не была переполнена.Напомним, встреча «Барселона» – «Реал» состоится 26 октября в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:43 | Сообщение # 66

«Барселона» – «Реал». Матч рассудит Ундиано Мальенко

Альберто Ундиано Мальенко назначен главным арбитром на матч 10-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Реалом».

Отметим, что 40-летний арбитр уже судил класико в 2011 году, когда в финале Кубка Испании «Реал» одолел «Барселону» (1:0).

Матч «Барселона» – «Реал» состоится 26 октября на стадионе «Камп Ноу» в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:26 | Сообщение # 67

«Реал» и «Барселона» попали в разные части сетки Кубка Испании-2013/14 и не смогут встретиться вплоть до финала турнира, сообщает Marca.На стадии 1/16 финала «Реал» сыграет против «Олимпика де Шатива», а «Барселона» – против «Картахены».Добавим, что соперником «Атлетико» стал «Сант-Андреу». Остальные пары 1/16 финала выглядят следующим образом:«Сельта» — «Атлетик»
«Малага» — «Осасуна»
«Вильярреал» — «Эльче»
«Реал Хаэн» — «Эспаньол»
«Лас-Пальмас» — «Альмерия»
«Алькоркон» — «Гранада»
«Жирона» — «Хетафе»
«Рекреативо Уэльва» — «Леванте»
«Льеида» — «Бетис»
«Химнастик» — «Валенсия»
«Расинг» — «Севилья»
«Альхесирас» — «Реал Сосьедад»
«Вальядолид» — «Райо Вальекано».Отметим, что первые матчи 1/16 финала пройдут пройдут 7 и 8 декабря, ответные — 18-го числа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:59 | Сообщение # 68

Лас-Пальмас – Альмерия 1:3 (0:3, 1:0)

8 декабря, 20.00, «де Гран Канария»

Голы:
0:1 – 15 О. Диас, 0:2 – 21 А. Видаль, 0:3 – 25, пенальти О. Диас, 1:3 – 73 Наусет.
Лас-Пальмас – Барбоса, Галан, Айтами (Делев, 67), А.Альварес, Эрнан (Rodr?guez, 46), Х.Кастельяно, Шоджаеи, Д.Кастельяно, Асдрубаль, Крисантус, Тато (Наусет, 46).
Альмерия – Устари, Рафита, Сильва, Пельерано, Р. Гарсия (Дюбарбье, 63), Барбоза (Трухильо, 80), Тебар, О. Диас, Азиз, К. Фернандес, А. Видаль (Ким Ен Ге, 57).
Предупреждения:
Р. Гарсия (40), К. Фернандес (53), Д.Кастельяно (75), Сильва (78), О. Диас (81), Рафита (84).
Удаления:
К. Фернандес (58), Наусет (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:28 | Сообщение # 69

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс поделился мнением о турнирной ситуации в чемпионате Испании.

«Мы должны были забивать «Вильярреалу» больше голов перед тем, как они сделали счет 1:1.

Впереди еще большой отрезок чемпионата. Наше преимущество – это очень важно.

Но сейчас мы, «Атлетико» и «Реал» равны», – сказал Бускетс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:20 | Сообщение # 70

Президент «Депортиво» Аугусто Сезар Лендойро заявил, что не будет баллотироваться на выборы нового главы клуба.

68-летний испанец покидает свой пост спустя 25 лет работы в галисийском клубе.

«Болельщики команды хотят перемен, и я решил отойти от дел», — сказал Лендойро.

Напомним, под руководством Лендойро «Депортиво» выигрывал чемпионат Испании, два кубка и три суперкубка страны, а также выходил в полуфинал Лиги чемпионов.

В настоящее время клуб из Ла-Коруньи возглавляет турнирную таблицу сегунды, находясь под внешним управлением и проходя процедуру банкротства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:11 | Сообщение # 71

Бразильский "Гремио" подписал защитника Педру Жеромела, который в последнее время выступал за "Мальорку". Контракт с игроком рассчитан до 2016 года.

Жеромел возвращается в Бразилию после 10 лет в Европе. Помимо "Мальорки" он также поиграл за португальский "Чавес" и немецкий "Кельн".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 03:20 | Сообщение # 72

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о предложении из «Терека».

– Вас ведь приглашали в «Депортиво»?

– Да, я там был. Неделю прожил. Удивительные люди, удивительный город, до сих пор болею за «Депортиво»! Но я не мог бы там искренне, на совесть отработать, Россия – моя страна.

– Когда в последний раз вас звали на работу в клуб премьер-лиги?

– Год или два назад звонили из «Терека». Я честно сказал, что могу прийти к ним на работу только совершенно здоровым. Но спина мне не позволяет отработать на совесть, а зачем им больной человек. За предложение благодарен им до сих пор!

– Рыбачите, как и прежде?

– Чуть поменьше, болит спина, – рассказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:19 | Сообщение # 73

26-летний португальский опорный полузащитник Витор Угу Гомеш Пассуш, более известный под прозвищем Пеле, продолжит карьеру в "Олимпиакосе". Как сообщает греческая пресса, пирейский клуб выкупил права на футболиста у "Эрготелиса". Отмечается, что Пеле, ранее выступавший за миланский "Интер", "Порту", "Портсмут" и "Вальядолид", подписал контракт, рассчитанный до лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Пеле провёл 12 матчей, отметившись тремя забитыми мячами (два — прямыми ударами со штрафных) и семью жёлтыми карточками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:34 | Сообщение # 74

Аргентинский полузащитник "Химнасии" из Ла-Платы Франко Муссис сообщил о том, что ответил отказом на поступившие предложения о трансфере, в том числе и от харьковского "Металлиста", рассчитывая сменить клубную прописку в летний период.

"Сейчас все мои мысли только о "Химнасии", поскольку эта команда подарила мне много радости. Кроме того, я никогда не забуду тренерский штаб, которому многим обязан.

Я получил несколько предложений из Европы, но эти команды не были настойчивыми. Пока я остаюсь в "Химнасии", а в июне хочу перейти в большой клуб", — цитирует 21-летнего полузащитника аргентинская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:23 | Сообщение # 75

Испанский полузащитник Пау Морер, который может сыграть в атаке, подписал свой первый профессиональный контракт, чтобы присоединиться к молодежной команде "Суонси Сити".

Игрок пополнил лебедей из испанского клуба "Дамм".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму