Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Ла Лиги - Форум

Страница 1 из 10123910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Новости Ла Лиги
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1

Защитник «Атлетико» Силвиу перешел в «Депортиво»
«Депортиво» и «Атлетико» договорились о трансфере португальского защитника Силвиу, информирует AS.

25-летний футболист уже прошел медицинское обследование и сегодня будет официально представлен в качестве новичка клуба из Ла-Коруньи.

Отметим, что в нынешнем сезоне Силвиу сыграл лишь в одном матче чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:52 | Сообщение # 2

Пауло Ассунсао близок к подписанию контракта с "Депортиво"

Опорный полузащитник Пауло Ассунсао, известный в Испании по выступлению за мадридский "Атлетико", близок к подписанию контракта с "Депортиво". 32-летний футболист вчера вечером прибыл в Испанию и после прохождения медицинского осмотра подпишет контракт.

Бразилец выступал за "матрасников" на протяжении четырёх лет, а в июле прошлого года вернулся на родину, подписав контракт с "Cан-Паулу".

Ассунсао уже расторг договор с бразильским клубом по взаимному согласию, а значит окажется в "Депортиво" бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:54 | Сообщение # 3

Луна перебрался из «Севильи» в «Мальорку»

Защитник «Севильи» Антонио Луна продолжит карьеру в составе «Мальорки». 21-летний футболист будет выступать за балеарский коллектив до конца текущего сезона на правах аренды.

Отметим, что в ближайшие дни «Севилья» также может расстаться с хавбеком Иваном Ракитичем, на которого претендует «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:05 | Сообщение # 4

"Эркулес" подписал Памаро

Испанский "Эркулес" официально объявил о подписании опытного французского защитника Ноэ Памаро, который тренировался в составе "бланкиасулес" в течение последней недели.

Предыдущей командой Памаро, которого в свое время сватали в российский чемпионат, была "Гранада". Также у француза имеется опыт игры в Англии в составе "Тоттенхэма" и "Портсмута".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 05:05 | Сообщение # 5

Депортиво могут признать банкротом


В ближайшие два дня, Депортиво и его юридический консультант Мигель Табоада предоставят в суд Ла-Коруньи документы необходимые для начала процесса банкротства.

Завтра в 19:15 в Playa Club, совет директоров на пресс-конференции подробнее рассмотрит этот вопрос, а так же другие темы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:15 | Сообщение # 6

«Суонси» пополнил форвард сборной Бельгии

Нападающий «Осасуны» и сборной Бельгии Ролан Лама подписал полуторагодичное арендное соглашение со «Суонси», сообщает официальный сайт валлийцев. По условиям контракта «лебеди» в любой момент смогут выкупить трансфер 25-летнего игрока.

В нынешнем сезоне испанской примеры Лама провел 15 матчей, в которых отличился дважды. За национальную сборную Бельгии нападающий дебютировал в 2009 году в игре с Арменией, проведя с тех пор еще пять игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:27 | Сообщение # 7

«Эльче» арендовал Македу
Клуб второго футбольного дивизиона Испании «Эльче» достиг соглашения об аренде нападающего «Манчестер Юнайтед» Федерико Македы, сообщает испанское информационное агентство EFE.

Форвард, который в прошлом сезоне выступал за лондонский «Куинз Парк Рейнджерс» на правах аренды, в нынешнем чемпионате Англии не провел ни одного матча за «Юнайтед».

Условия рассчитанного до конца сезона арендного контракта 21-летнего итальянца не предусматривают возможности выкупа игрока.

«Эльче» лидирует в турнирной таблице Сегунды, опережая ближайших преследователей на 11 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:02 | Сообщение # 8

Игрок резерва "Барселоны" отказал 6 клубам ради основной команды
Футболист Барселоны В Дос Сантос отказал многим клубам Европы.

С предложением о переходе игрока в каталонский клуб обращались такие команды, как "Севилья", "Мальорка", "Тоттенхэм", "Эспаньол", "Эвертон" и "Челси", но Дос Сантос категорически отказался покидать пределы "Камп Ноу", передаёт SoccerStats.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:41 | Сообщение # 9

«Барселона» – «Осасуна». Месси принял участие в предматчевой тренировке


Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, пропустивший накануне тренировку из-за мышечного повреждения, сегодня утром уже занимался в общей группе, сообщает твиттер-аккаунт Barcastff.

Таким образом, 25-летний аргентинец, скорее всего, сможет выйти на поле в воскресном матче чемпионата Испании против «Осасуны», который начнется в 22.00 по московскому времени.

В текущем сезоне Месси забил 29 голов в 20 матчах чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:56 | Сообщение # 10

«Малага» и «Сарагоса» победителя не выявили

«Малага» сыграла вничью с «Сарагосой» на своем поле в матче 22-го тура чемпионата Испании – 1:1.

На гол Элдера Поштиги на 13-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Иско с пенальти на 23-й минуте.

В своем следующем матче «Малага» 9 февраля сыграет в гостях с «Леванте», а «Сарагоса» на следующий день примет на своем поле «Реал Сосьедад».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:39 | Сообщение # 11

Фернандо Васкес стал главным тренером «Депортиво»

Фернандо Васкес был назначен на пост главного тренера «Депортиво» из Ла-Коруньи, сменив уволенного в понедельник Домингуша Пасиенси.

Как сообщает официальный сайт бело-голубых, с 58-летним специалистом был подписан контракт до конца сезона с возможность продления на год, если Васкесу удастся спасти «Депортиво» от вылета в Сегунду.

После 23-х туров «Депортиво» замыкает турнирную таблицу Ла Лиги, с 6-очковым отставанием от спасительного 17-го места.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:20 | Сообщение # 12

Ультиматум руководства «Сельты» Пако Эррера: две игры, чтобы спастись

Главный тренер «Сельты» Пако Эррера находится на грани отставки. Он вернул команду в Примеру после пятилетнего отсутствия, но в данный момент «Сельта» находится лишь в двух очках от зоны вылета. По данным Football Espana, руководство клуба поставило перед ним задачу выиграть в двух ближайших турах — в сегодняшнем матче в гостях с «Хетафе» и в следующие выходные — дома с «Гранадой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:19 | Сообщение # 13

Барселона" одержала волевую победу над "Гранадой", Месси сделал дубль
"Барселона" победила "Гранаду" в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Матч прошёл в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершился со счётом 1:2.

Любопытно, что после первого тайма выигрывала "Гранада", открывшая счёт на 26-й минуте благодаря голу нигерийского нападающего Одиона Игало. За "Барселону" оба гола забил аргентинский форвард Лионель Месси. Благодаря этому Месси довёл до 14 подряд количество матчей чемпионата Испании, в которых он не уходит с поля без гола. Кроме того, первый гол в ворота "Гранады" стал для него 300-м, забитым за "Барселону".

Чемпионат Испании
Примера. 24-й тур

Гранада (Гранада) – Барселона (Барселона) – 1:2
Голы: Игало, 26 (1:0); Месси, 50 (1:1); Месси, 73 (1:2).
Предупреждения: Сикейра, 34; Ньом, 69 – Алькантара, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:49 | Сообщение # 14

Главный тренер Гранады: Я испытываю разочарование, что не удалось завоевать очко

Главный тренер «Гранады» Лукас Алькарас не был недоволен своей командой, несмотря на хорошую игру в домашнем матче 24-го тура национального первенства с «Барселоной», сообщает испанская пресса. Хозяева поля вели после первого тайма со счётом 1:0, но затем пропустили два гола и проиграли.

«Могу сказать, что моя команда была ближе к ничьей, чем к поражению. Мы заставили «Барселону» попотеть, проявить спешку и бросить в бой своих лучших футболистов. С одной стороны, я испытываю разочарование, что не удалось завоевать очко. С другой же стороны, у меня есть чувство удовлетворения, поскольку мои игроки сделали многое из того, о чём я просил их», — заявил Алькарас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:25 | Сообщение # 15

Сеск Фабрегас: «Гранада» играла очень хорошо».

Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас отметил слаженную оборону соперника в матче против «Гранады» (2:1).

«В первом тайме нам нужно было забивать. К сожалению, сделать этого не удалось, — сказал Фабрегас в интервью официальному сайту «Барселоны». — Очень рад, что удалось отличиться во второй половине. Считаю, что ключевой момент в матче случился, когда мы сравняли счет. После этого в наших действиях стала появляться еще большая уверенность, поэтому вскоре мы вышли вперед. Отмечу, что «Гранада» играла очень хорошо. Это одна из тех команд, которая не позволяет сопернику чувствовать себя комфортно в атаке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » Новости Ла Лиги
Страница 1 из 10123910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму