Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Леванте» (Валенсия) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
«Леванте» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Леванте (исп. Levante Unión Deportiva) — испанский футбольный клуб из города Валенсия, основан в 1909 году, является старейшим валенсийским клубом («Валенсия» была основана в 1919 году).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:22 | Сообщение # 76

Голкипер «Леванте» и сборной Коста-Рики Кейлор Навас близок к переходу в «Порту».«Драконы» уже договорились об условиях контракта с 27-летним вратарем и теперь должны согласовать детали трансфера с «Леванте».Первое предложение «Порту» в размере 3 миллионов евро испанцы отклонили, заявив, что намерены выручить с продажи Наваса сумму, которая превосходит предложенную олее чем в два раза.В то же время португальцы не хотят тратить более 6 миллионов на футболиста, контракт которого истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:59 | Сообщение # 77

«Реал» может приобрести сразу двух новых вратарей в летнее межсезонье.По информации телеканала Antena 3, королевский клуб планирует подписать Кейлора Наваса («Леванте») и Кико Касилью («Эспаньол»).Оба действующих вратаря «сливочных» Икер Касильяс и Диего Лопес команду покинут, утверждает источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:44 | Сообщение # 78

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас попал в сферу интересов очередного португальского клуба.Вслед за «Порту» 27-летнего голкипера сборной Коста-Рики захотела приобрести «Бенфика», сообщает Inside Spanish Football.По данным источника, лиссабонский клуб готов заплатить за Наваса близкую к требуемой сумму в 6 миллионов евро, тогда как «Леванте», учитывая успешную игру вратаря на ЧМ-2014, может запросить полную сумму компенсации в 10 миллионов.Отмечается, что Навасом также интересуются «Атлетико» и «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:04 | Сообщение # 79

"Бавария" может заплатить сумму отступных, указанную в контракте голкипера "Леванте" Кейлора Наваса, то есть 10 миллионов евро. Если костариканец откажется от своей доли, сумма трансфера упадет до 8 миллионов.

Мадридский "Атлетико" и "Порту" уже предлагали за вратаря 5 и 3 миллиона евро соответственно, но "Леванте" хочет получить от продажи игрока максимальное количество прибыли. Ожидается, что "Бавария" сделает официальное предложение по трансферу Наваса в ближайшие несколько дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 09:46 | Сообщение # 80

Агент вратаря «Леванте» Кейлора Наваса Рикардо Кабаньяс отметил, что предложения о трансфере футболиста поступили только от двух клубов.«Свои запросы подтвердили «Порту» и «Атлетико». Здесь больше вопросов к «Леванте», чем к нам.Пока Кейлор выступал на чемпионате мира, клуб мог выслушать все предложения. Сейчас Кубок мира закончен, и эта неделя должна стать решающей в переговорах», – отметил Кабаньяс.Также агент подтвердил, что по контракту костариканец может перейти в другую команду за 10 млн евро отступных. Ранее «Леванте» отказался продавать голкипера в «Атлетико» за 5 млн евро и Баптистао.На ЧМ-2014 Кейлор Навас в составе сборной Коста-Рики провел 5 матчей, пропустив 2 гола. Команда добилась лучшего результата в своей истории, дойдя до четвертьфинала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 11:08 | Сообщение # 81

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас продолжит карьеру в «Реале», сообщает Marca.По данным источника, трансфер 27-летнего голкипера сборной Коста-Рики обошелся мадридскому клубу в 10 миллионов евро.Ране сообщалось, что за такую же сумму Наваса приобрела «Бавария».Отмечается, что Навас станет заменой Диего Лопесу, который покинет «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:23 | Сообщение # 82

Лондонскй "Арсенал" вновь отдал своего игрока Веллингтона Силву в аренду. И вновь в Испанию.Это уже 5 аренда для игрока и вся его карьера была проведена в Испании. Веллингтон воспитанник "Флумененсе" и "Арсенал" купил его в 18 летнем возврасте, но так и не позволил дебютировать в команде.Не для кого не секрет, что это последняя аренда и он станет свободным агентом.Ранее, Силва был в арендах в: "Леванте", "Алькояно", "Понферрадина" и "Реал Мурсия".Пожалуй самая удачная аренда для молодого нападающего это "Алькояно" и "Понферрадина" где он забил 6 голов за 36 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:40 | Сообщение # 83

Президент «Леванте»: «Мечта Кейлора Наваса сбудется»

Президент «Леванте» Кике Каталан заявил, что переговоры c «Реалом» по трансферу голкипера Кейлора Наваса еще не завершены.

«Мы ведем переговоры с «Реалом», однако сделка еще не завершена. Нов конце концов, мечта Кейлора сбудется», – сказал Каталан.

Ранее сообщалось, что «Реал» уже выплатил сумму отступных за костариканца в размере 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:45 | Сообщение # 84

«Реал» в ближайшее время приобретет вратаря «Леванте» и сборной Коста-Рики Кейлора Наваса.Сумма сделки составит 10 миллионов евро.«Реал» готов заключить с голкипером 5-летний контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.Напомним, что ранее интерес к Навасу проявляла «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:08 | Сообщение # 85

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас заявил, что намерен продолжить карьеру в «Реале».«Реал» Мадрид? Все остальное – в сторону. Это приоритет номер один», – сказал голкипер.Отметим, что накануне сообщалось о переходе голкипера в мадридский клуб за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:42 | Сообщение # 86

"Леванте" объявил о подписании 25-летнего бразильского форварда Рафаэля Мартинса. Соглашение с игроком рассчитано на 3 сезона.

Мартинш, предыдущей командой которого была португальская "Витория" из Сетубала, перебрался в "Леванте" на правах свободного агента.

В текущее окно "Леванте" уже также оформил трансфер хавбека Хайме Гавилана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:16 | Сообщение # 87

Вратарь «Леванте» Кейлор Навас прокомментировал информацию о своем переходе в «Реал».«На данный момент я еще ни с кем не подписал контракт. Надеюсь, в будущем я смогу сказать что-то конкретно, но пока я просто жду», – сказал Навас.Ранее сообщалось, что Навас подпишет с «Реалом» 5-летний контракт, а его трансфер обойдется королевскому клубу в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:54 | Сообщение # 88

Как сообщает испанское издание As, Кейлор Навас устал ждать решения о его трансфере со стороны мадридского "Реала". 

Сейчас мадридцы находятся в сложной ситуации, когда один из двух голкиперов клуба должен покинуть "Мадрид", чтобы освободить место для Наваса. Вратарь "Леванте" должен быть в распоряжении Карло Анчелотти уже 1-го августа.

Сейчас Кейлор Навас находится в отпуске в Коста-Рике. Голкипер ожидал, что в скором времени мадридцы будут готовы официально объявить о его приобретении. Но этого не случилось, и костариканец стал терять терпение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:03 | Сообщение # 89

     Переход стража ворот "Леванте" и сборной Коста-Рики Кейлор Навас в мадридский "Реал" может и не состоятся.

По данным Football Espana, у "Сливочных" появились некоторые проблемы. Дело в том, что два вратаря команды Икер Касильяс и Диего Лопес отказываются покидать клуб, что усложнило задачу руководства клуба.

Для "Реала" нецелесообразно держать в составе сразу трех недешевых голкиперов, потому, скорее всего, от покупки Наваса придется отказаться.

Напомним, ранее на Диего Лопеса претендовал "Монако", но футболист у неинтересен вариант с французским клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:15 | Сообщение # 90

«Реал» расстанется с вратарем Диего Лопесом до закрытия летнего трансферного окна.32-летний испанец покинет мадридский клуб на правах свободного агента, несмотря на то, что срок его контракта с «галактикос» действует еще два года, сообщает Marca.По данным газеты, такое решение «Реал» принял после того, как договорился о приобретении голкипера «Леванте» Кейлора Наваса, который прибудет в Мадрид в понедельник.Отмечается, что основным вратарем команды в матче за Суперкубок Европы против «Севильи», который состоится 12 августа, будет Икер Касильяс.Лопес может продолжить карьеру в «Монако» или в «Челси», если лондонский клуб покинет Петр Чех, в услугах которого заинтересован «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Леванте» (Валенсия)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму