Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 100«128910111299100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 15:20 | Сообщение # 136

"Атлетико" нашел замену Фалькао
Нападающий английского "Ливерпуля" Луис Суарес может продолжить свое выступление в испанском чемпионате.

По информации Mirror, руководство испанского клуба готово заплатить за трансфер талантливого уругвайского футболиста 40 миллионов евро.

Напомним, что форвард мадридского клуба Радамель Фалькао скорее всего перейдет этим летом в лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 10:38 | Сообщение # 137

«Атлетико» поборется с «Тоттенхэмом» за Вилью
Основная борьба за нападающего «Барселоны» Давида Вилью по окончании сезона развернется между «Атлетико» и «Тоттенхэмом», утверждает Sport.es.

Оба клуба готовы заплатить за 31-летнего футболиста 12 миллионов евро. Руководителей сине-гранатовых эта сумма может не устроить, поскольку они оценивают Вилью в 15 миллионов.

Тренерский штаб «Барселоны» во главе с Тито Вилановой больше не рассчитывают на Вилью, трансфер которого в 2010 году обошелся каталонскому клубу в 42 миллиона евро.

Напомним, ранее сообщалось, что продажа Вильи может подтолкнуть Карлеса Пуйоля к уходу из «Барселоны». Защитник «блаугранас» недоволен тем, что боссы клуба не прилагают никаких усилий для сохранения в команде опытных игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:49 | Сообщение # 138

Йылмаз отказал «Анжи»
Один из лидеров «Галатасарая» Бурак Йылмаз не захотел продолжать карьеру в «Анжи».

Если верить турецкому изданию, 27-летний нападающий ответил отказом на предложение махачкалинского клуба. В столице Дагестана ему предлагали пятилетний контракт с ежегодным окладом в 7 миллионов евро.

Новой командой Йылмаза может стать «Атлетико», который занят поисками достойной замены Радамелю Фалькао. За форварда «Галатасарая» «матрасники» готовы заплатить 20 миллионов евро.

Отметим, что в 28 матчах чемпионата Турции Йылмаз забил 22 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 00:27 | Сообщение # 139

"Челси" может приобрести Ибрагимовича

Лондонский "Челси" готовит удочки для ловли "большой" рыбы. по мнению многих СМИ, помимо подписания нового главного тренера, главная проблема "синих" и покупка нападающего топ уровня.

Основные фавориты - Радамель Фалькао ("Атлетико"), Роберт Левандовски ("Боруссия Д"), Халк ("Зенит"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") и Златан Ибрагимович (ПСЖ).

Руководство "Челси" готово предоставить больше 50 млн. евро, на по трансфер нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:29 | Сообщение # 140

Фалькао продолжит карьеру в «Монако»
В контракт форварда сборной Колумбии Радамеля Фалько с «Монако» будет включен пункт о возможном трансфере в «Реал» в январе 2014 года, сообщает AS.

Ранее стало известно, что зарплата Фалькао в стане монегасков составит 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:43 | Сообщение # 141

«Монако» вновь хочет подписать Бекхэма
Главный тренер «Монако» Клаудио Раньери после победы над «Нимом», позволившей его команде вернуться в лигу 1, подтвердил, что клуб всерьез интересуется форвардом «Атлетико» Радамелем Фалькао, а также хавбеком Дэвидом Бекхэмом, который не будет продлевать контакт с «Пари Сен-Жермен».

- Прежде всего думаю о наших болельщиках, перед которыми мы отпразднуем возвращение в следующем матче на «Луи II», - приводит слова Раньери RMC. - Это была наша цель. Если помните, я говорил о выходе в лигу 1, только когда приехал. Очень рад за команду. Это было нелегко для них. Теперь наша цель выиграть лигу 2, для чего нужно набрать еще одно очко. Что касается ситуации с Фалькао, то я могу подтвердить, что интерес есть. Впрочем, как и к Бекхэму. Каждую неделю мы с президентом обсуждаем возможные варианты усиления команды. Пока неизвестно, придет ли к нам Фалькао, но уверен, что у нас будет отличный коллектив на следующий сезон.

Напомним, что «Монако» покинул элиту французского футбола в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:07 | Сообщение # 142

"Барселона" одержала волевую победу над "Атлетико" в Мадриде
"Барселона" одержала волевую победу над "Атлетико" в гостевом матче 35-го тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" завершилась со счётом 1:2. Первый гол в матче был забит в начале второго тайма — отличился нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао. Сделал счёт равным нападающий "Барселоны" Алексис Санчес на 72-й минуте. Решающий мяч был забит в результате автогола в исполнении полузащитника "Атлетико" Габи на 80-й минуте.

Чемпионат Испании
Примера
35-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 1:2
Голы: Фалькао, 51 (1:0); Санчес, 72 (1:1); Габи, 80 (1:2, автогол).
Предупреждения: Инсуа, 90 – Санчес, 73; Фабрегас, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:59 | Сообщение # 143

контракте Фалькао с "Монако" нет пункта о возможном трансфере в "Реал"
По данным Sky Sports, вчера были улажены последние детали перехода нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао в французский "Монако".

Сообщается, в соглашении 27-летнего колумбийца нету пункта, по которому в будущем футболист мог бы пополнить ряды мадридского "Реала".

"Монегаски" купят игрока за 60 млн. евро, а сам Фалькао будет получать в новой команде 10 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:20 | Сообщение # 144

«Челси» интересуется Кавани
Форвард «Наполи» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани попал в сферу интересов «Челси».

26-летний нападающий произвел впечатление на владельца «синих» Романа Абрамовича и может быть приобретен «Челси» вместо игрока «Атлетико» Радамеля Фалькао, который близок к переходу в «Монако».

Напомним, ранее предметный интерес к Кавани проявляли «ПСЖ», «Реал», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Отметим, что «Наполи» готов отпустить футболиста только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 63 миллиона евро.

В текущем сезоне Кавани провел 33 матча в серии А и забил 28 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:42 | Сообщение # 145

Ласина Траоре на пути в "Монако"
Нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре может пополнить состав французского "Монако" этим летом.

По информации Тuttomercatoweb, главный тренер Клаудио Раньери намерен приобрести этим летом ивуарийского футболиста.

Напомним, что ранее сообщалось, что французский клуб согласовал контракт с нападающим мадридского "Атлетико" Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:19 | Сообщение # 146

Кровавый финал Кубка Испании. Мадридское Классико
В Мадриде состоялся матч финала Кубка Испании. "Реал" принимал на стадионе "Сантьяго Бернабеу" "Атлетико". Счёт в поединке хозяева открыли уже на 14-й минуте — после подачи углового отличился Криштиану Роналду. На 35-й Диего Коста дальним ударом в нижний угол ворот восстановил равновесие.

После перерыва "сливочные" имели несколько хороших шансов отличиться, но затем обе команды получили целый ряд жёлтых карточек, а Жозе Моуринью был удалён с тренерской скамейки. Голов при этом забито не было, и встреча перешла в дополнительное время. На 99-й минуте Жуан Миранда вывел "Атлетико" вперёд, обеспечив победу своей команды. В концовке встречи красную карточку увидели перед собой Криштиану Роналду и Габи, а также едва не началась массовая драка.

Это поражение от "Атлетико" стало четвёртым для "Реала" на родном стадионе в финалах Кубка Испании.

Кубок Испании
Финал

Реал М (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2 (дв)
Голы: Роналду, 14 (1:0); Коста, 35 (1:1); Миранда, 98 (1:2).
Предупреждения: Куэнтран, 54; Хедира, 65; Озил, 72; Рамос, 74; Роналду, 90+3; Эссьен, 101; Ди Мария, 119 – Туран, 38; Коста, 69; Суарес, 100; Коке, 105+1; Габи, 115; Миранда, 120+2.
Удаления: Роналду, 115 – Габи, 120+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:51 | Сообщение # 147

Жозе Моуринью: «Этот сезон – худший в моей карьере»
«Атлетико» не заслуживал победы, но он выиграл, с чем я их и поздравляю.

Я уже много лет занимаюсь своей профессией и не знаю таких тренеров, какими бы хорошими они не были, которым бы всегда удавались фантастические сезоны. Этот сезон – худший в моей карьере. Один трофей за год – для меня и для такого клуба, как «Реал», – это недостаточно.

Сезон получился провальный: мы вышли в финал Кубка Испании, в полуфинал Лиги чемпионов, заняли второе место в примере и выиграли Суперкубок. Для многих это был бы хороший сезон, но не для меня.

У меня еще три года действует контракт с «Реалом», и я еще не обсуждал свое будущее с президентом. То, что пресса сватает на мое место других тренеров, – для меня это нормально. Говорят и о том, что я ухожу в «Челси» или другую команду. Но я обещаю быть честным: в тот же день, когда мы сядем за стол переговоров с президентом, клуб сообщит о нашем решении официально», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:11 | Сообщение # 148

Максим Коваль вошел в шорт-лист трансферов «Барселоны»
20-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал на радар каталонской «Барселоны».

Молодой украинец вошел в шорт-лист возможных приобретений сине-гранатовых под общим 5-м номером вслед за Марком-Андре Тер Штегеном («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Челси») и Висенте Гуаитой («Валенсия»).

В случае, если испанский клуб не сможет договориться о приобретении вышеназванных исполнителей, руководство «Барсы» постарается договориться с вице-чемпионами Украины, сообщает sport.es.

Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:57 | Сообщение # 149

"Ман. Сити" приобретет шесть звезд Ла Лиги
Руководство "Манчестер Сити" намерено приобрести шесть первоклассных футболистов для будущего тренера Мануэле Пеллегрини, сообщает Mirror.

Напомним, что по слухам, со следующего сезона английский клуб возглавит главный тренер "Малаги" Мануэле Пеллегрини, который уже согласовал свой уход с испанским клубом.

По информации источника, руководство английского клуба намерено усилить команду такими исполнителями: Иско ("Малага"), Гонсало Игуаин ("Реал" Мадрид), Жоффрей Кондогбья ("Севилья"), Диего Годин ("Атлетико"), Фабиу Коэнтрау ("Реал" Мадрид), Анхель Ди Мария ("Реал" Мадрид)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:02 | Сообщение # 150

"Атлетико" заинтересован в покупке Халка
Нападающий "Зенита" Халк может продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

Как сообщает The Daily Mail, мадридский клуб рассматривает бразильского футболиста в качестве возможной замены форварду Радамелю Фалькао, который может перейти этим летом в "Монако".

Добавим, что контракт Радамеля Фалькао с испанским клубом заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 10 из 100«128910111299100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму