Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 100«1267891099100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:25 | Сообщение # 106

"Арсенал" готов выложить 17 млн. на Косту
"Арсенал" готовит предложение мадридскому "Атлетико" по форварду Диего Косте, пишут британские СМИ.

Отметим, лондонская команда получит около 70 миллионов фунтов на новых игроков, часть которых выделят на покупку бразильского форварда. Трансфер Косты оценивается в 12-17 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне футболист сыграл 35 матчей, забил 15 голов и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:00 | Сообщение # 107

"Атлетико" намерен приобрести Эберта
Тренерский штаб мадридского "Атлетико" заинтересован в услугах полузащитника "Вальядолида" Патрика Эберта, сообщает испанская пресса. Спортивный директор столичного клуба Хосе Луис Каминеро уже встречался с немецким футболистом и беседовал с ним.

Отметим, что контракт Эберта с "Вальядолидом" заканчивается летом 2014 года, а сумма его трансферной компенсации составляет € 8 млн.

В нынешнем сезоне Эберт сыграл в национальном первенстве 15 матчей. Из них в 14 он выходил на поле в основном составе и отметился пятью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:12 | Сообщение # 108

Гуайта, де Хеа и Куртуа в трансферном списке "Барселоны"
Руководство и тренерский штаб "Барселоны" продолжают думать о приобретении голкипера, передают испанские СМИ.

В связи с этим каталонцев интересуют три футболиста: это Давид де Хеа, представляющий английский "Манчестер Юнайтед", Висенте Гуайта из "Валенсии" и страж ворот лондонского "Челси" Тибо Куртуа, защищающий ныне на правах аренды цвета мадридского "Атлетико".

Напомним, голкипер сине-гранатовых Виктор Вальдес уже объявил о том, что не собирается продлевать контракт с клубом. Срок соглашения игрока с "Барселоной" истекает в 2014 году, однако в клубе продолжают надеяться и на то, что футболист пересмотрит своё решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 03:01 | Сообщение # 109

"Сити" готовят 25 млн евро за Санчеса
Необходимость "Барселоны" покрывать свои долги, а также туманность перспектив форварда в Каталонии могут привести чилийца на туманный Альбион.

Еще в бытность свою игроком "Удинезе", Алексис Санчес пользовался большой популярностью у "Манчестер Сити".

"Горожане" даже были готовы заплатить требуемые Зебрами за своего лидера 40 миллионов фунтов, но в итоге чилиец выбрал "Барселону".

На Камп Ноу, впрочем, у Алексиса не всегда есть регулярная игровая практика, что заставляет игрока задуматься о возможной смене клуба.

Такая ситуация привлекает внимание европейских грандов. Свой интерес к вингеру уже обозначили итальянские "Ювентус" и "Интер", но теперь в гонку за своей давней целью намерен включиться "Манчестер Сити".

Сообщается, что "Горожане" готовы заплатить 25 миллионов за Санчеса, который может стать разумной и более дешевой альтернативой Радамелю Фалькао, который, к тому же, скорее всего, предпочтет переход в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:07 | Сообщение # 110

«Атлетико» и «Валенсия» разошлись миром
В матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Валенсией» - 1:1.

Голы: Фалькао (6) – Жонас (5).

После этой победы «Атлетико» набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице. «Валенсия» с 46-ю зачетными пунктами – шестая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:40 | Сообщение # 111

Фернандо Лукас может заменить Алонсо в Мадриде
Полузащитник бразильского "Гремио" Фернандо Лукас привлек внимание скаутов мадридского "Реала", информирует El Confidencial.

Сообщается, что "галактикос" видят в 21-летнем игроке сборной Бразилии замену Хаби Алонсо, который не хочет продлевать соглашение с командой.

Трансфер игрока оценивается в 20 млн. евро.

Напомним, ранее Лукаса хотели купить "Спартак" и "Рубин".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:11 | Сообщение # 112

Тибо Куртуа летом уйдет в аренду в Англии

По информации The Sun, "Фулхэм", "Уиган" и "Саутгемптон" начали борьбу за вратаря "Челси" Тибо Куртуа.

Как сообщает источник, один из английских клубов намерен взят талантливого голкипера в аренду в следующем сезоне.

Напомним, что в данный момент бельгийский футболист защищает цвета мадридского "Атлетико", который тоже не против оставить игрока еще на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:01 | Сообщение # 113

Торрес останется в "Челси"
Форвард лондонского "Челси" Фернандо Торрес хочет полностью отработать свой контракт с командой.

"Я благодарен "Атлетико" за все то, что он дал мне. Но, я играю за другой клуб и у меня есть еще три года соглашения с командой. Я еще должен достичь больших высот с "Челси" перед возвращением домой. Сейчас, возвращение в Мадрид выглядит нереалистичным", - приводит слова "Эль Ниньо" испанская газета AS




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:55 | Сообщение # 114

"Атлетико" хочет купить турецкого хавбека
В сферу интересов "Атлетико" попал еще один футболист "Галатасарая". Вслед за форвардом Бураком Йилмазом "матрасники" также заинтересовались хавбеком стамбульцев Селчуком Инаном.

Отметим, что контракт этого исполнителя с "Галатасараем" рассчитан до 2016 года. Ранее Инана начали сватать в "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:08 | Сообщение # 115

"Атлетико" ищет замену Куртуа в Португалии
25-летний вратарь лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Руй Патрисиу попал в сферу интересов "Атлетико", информирует A Bola. В его лице мадридцы видят замену Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси". Сообщается, что "Спортинг", испытывающий серьезные финансовые проблемы, готов расстаться с голкипером за 10 миллионов евро.

В текущем сезоне Патрисиу провел 25 матчей в чемпионате Португалии и пропустил 31 мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 16:46 | Сообщение # 116

Фалькао может перейти в "Манчестер Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" близок к приобретению форварда "Атлетико" Радамеля Фалькао. Источники, близкие к обеим сторонам, полагают, что манкунианцы уже сделали авансовый платеж, чтобы гарантировать будущий переход.

Аналогичная ситуация произошла два года назад. Тогда руководство МЮ достигло договоренности с "матрасниками" за несколько месяцев до объявления о переходе голкипера мадридцев Давида Де Хеа, хотя клубы и сам вратарь утверждали, что никаких соглашений нет. Де Хеа был куплен примерно за 20 млн евро, тогда как Фалькао может перейти в МЮ за 55 млн евро.

Также, Радамеля хотят купить Лондонский "Челси" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:55 | Сообщение # 117

Мартинес попал в сферу интересов «Зенита»

Форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита», сообщает A Bola.

По данным источника, переговоры сине-бело-голубых о трансфере 26-летнего игрока сборной Колумбии в самом разгаре.

На прошлой неделе Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:32 | Сообщение # 118

"Атлетико" уничтожил "Гранаду" и вышел на 2 место
Мадридский "Атлетико" разгромил "Гранаду" в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча на "Висенте Кальдерон" завершилась со счётом 5:0. Голы в составе "матрасников" забивали дважды Радамель Фалькао, а также Диего Коста, Рауль Гарсия и Фелипе Луис.

Таким образом, "Атлетико" догнал "Реал" в турнирной таблице. У обеих команд по 65 очков в активе. Что касается "Гранады", то эта команда приблизилась к зоне вылета. Разрыв между ними и "Сарагосой", находящейся на 18-й строчке, равен одному очку.

Чемпионат Испании
Примера
31-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Гранада (Гранада) – 5:0
Голы: Коста, 4 (1:0); Фалькао, 27 (2:0); Фалькао, 47 (3:0); Гарсия, 63 (4:0); Луис, 70 (5:0).
Предупреждения: Миранда, 65 – Ньом, 34; Браими, 53; Игало, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:34 | Сообщение # 119

«Порту» отклонил предложения «Зенита» и «Галатасарая» о переходе Мартинеса
Как уже сообщалось, форвард «Порту» Джексон Мартинес попал в сферу интересов «Зенита».

Представитель российского клуба ездил в Португалию на переговоры, но получил отказ. «Порту» готов расстаться со своим игроком только за сумму отступных, прописанную в контракте, – 60 миллионов евро.

В то же время «Галатасарай» предложил за Мартинеса 44 миллиона евро, а также одного из игроков команды. Но этот вариант не устроил португальцев, так как «Порту» не заинтересован ни в одном из футболистов турецкого клуба.

Напомним, не так давно Мартинес продлил контракт с «драконами» до 2018 года, а ранее его связывали с переходом в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Анжи».

В 25 матчах текущего чемпионата Португалии форвард забил 23 гола




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Mezza
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Наград: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:06 | Сообщение # 120

дебилы
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 8 из 100«1267891099100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму