Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 100«125678999100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:20 | Сообщение # 91

"Валенсия" и "Атлетико" интересуются Фернандо Торресом
Сразу несколько испанских клубов прислали свой факс в офис лондонского Челси с просьбой разъяснить ситуацию с будущим Фернандо Торреса.

По информации испанских СМИ, наиболее настойчивыми оказались мадридский Атлетико и Валенсия. Оба клуба всерьез собираются побороться за трансфер нападающего лондонского Челси Фернандо Торреса.

Представители обоих клубов в ближайшее время прибудут в Лондон, где и проведут переговоры о возможной покупке испанского форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:36 | Сообщение # 92

алага" и "Атлетико" сыграли вничью
"Малага" и "Атлетико" сыграли вничью в рамках 26-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" и завершилась со счётом 0:0.

Чемпионат Испании
Примера. 26-й тур

Малага (Малага) – Атлетико М (Мадрид) – 0:0
Предупреждения: Велигтон, 34; Тулалан, 86 – Хуанфран, 17; Суарес, 38; Коста, 58; Коке, 81.

По итогам 26 туров чемпионата Испании "Атлетико" занимает в турнирной таблице второе место, а "Малага" располагается на четвёртой позиции. Отрыв "Атлетико" от "Реала", идущего третьим, составляет два очка.

В следующем туре "Атлетико" предстоит принять на своём поле "Реал Сосьедад", а "Малага" сыграет против "Вальядолида" в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:45 | Сообщение # 93

«Зенит» заинтересован в Шачири
«Зенит» неравнодушен к вингеру «Баварии» Джердану Шачири, утверждает Gerüchteticker.com. Заинтересованность в услугах 21-летнего игрока сборной Швейцарии проявляет лично тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. У Шачири нет твердого места в основе мюнхенского клуба, а с приходом Хосепа Гвардиолы его будущее в «Баварии» и вовсе станет туманным.

Между тем кроме «Зенита» футболиста не прочь приобрести дортмундская «Боруссия» и «Атлетико». Испанцы, в частности, готовы предложить взамен трансферную цель «Баварии» – хавбека Арду Турана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.03.2013, 01:39 | Сообщение # 94

Симеоне подписал новый контракт с "Атлетико" до конца сезона-2016/17
"Атлетико" на своём официальном сайте сообщил, что главный тренер команды Диего Симеоне подписал новый долгосрочный контракт с клубом, рассчитанный на четыре года.

Предыдущее соглашение 42-летнего аргентинца истекало в конце нынешнего сезона, а новое рассчитано до конца сезона-2016/17.

Напомним, Симеоне возглавил "матрасников" в середине прошлого сезона, сменив уволенного Грегорио Мансано. Под его руководством команда выиграла в прошлом сезоне Лигу Европы.

В нынешнем сезоне "Атлетико" пробился в финал Кубка Короля и в данный момент занимает вторую строчку в первенстве Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 13:50 | Сообщение # 95

«Челси готов расстаться с Торресом только за 35 млн. фунтов
Владелец Челси Роман Абрамович признал, что эксперимент с покупкой Фернандо Торреса оказался провальным. Терпение владельца закончилось после недавнего матча с румынским Стяуа в Лиге Европы.

По некоторым данным, махачкалинский Анжи готов приютить испанца, однако сам Торрес хочет вернуться в родной для себя испанский чемпионат.

Источник, близкий к Абрамовичу сообщил: «Роман готов продать Фернандо, если за него предложат соответствующую сумму».

Напомним, летом Челси хочет приобрести нападающего мадридского Атлетико Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:41 | Сообщение # 96

"Анжи" по-прежнему интересуется Торресом
"Анжи" продолжает проявлять заинтересованность в форварде "Челси" и сборной Испании Фернандо Торресе, утверждает "Советский спорт".

"Синие" готовы расстаться с нападающим за 28 миллионов евро, однако Торрес хочет перейти только в клуб испанской Примеры. В прессе уже давно идут слухи о возможном обмене Торреса на звезду "Атлетико" Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:24 | Сообщение # 97

Дост может заменить Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" проявляет интерес к нападающему немецкого "Вольфсбурга" Басу Досту.

В лице этого 23-летнего голландца "матрасники" видят замену колумбийцу Радамелю Фалькао, который летом может покинуть клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:11 | Сообщение # 98

Тибо Куртуа установил рекорд «Атлетико»
Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа установил рекорд клуба по количеству минут без пропущенного гола на домашнем стадионе мадридского клуба.

Бельгиец сохранял свои ворота в неприкосновенности 826 минут — до того момента, как нападающий «Реал Сосьедада» Хаби Прието забил гол в матче 27 тура примеры.

«Я счастлив, что установил такое достижение, но разочарован поражением. Этот рекорд принадлежит всей команде, а не только мне. Благодаря игре полевых игроков, до меня доходит не так уж много мячей.

Я получил много поздравлений, но стараюсь не зацикливаться на этом рекорде. Все мои мысли сейчас сосредоточены на команде и предстоящих матчах», — сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 13:46 | Сообщение # 99

Атлетико" и "Ювентус" могут купить Подольски
Форвард лондонского "Арсенала" Лукас Подольски может покинет Англию этом летом, сообщает британский таблоид The Sun.

Футболистом активно интересуются мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус".

По данным источника, игрок сборной Германии поссорился с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером и может покинуть команду.

"Ювентус" готов выложить за игрока 15 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:35 | Сообщение # 100

Мадридский "Атлетико" летом купит Чичарито
Конец сезона неумолимо приближается, а это значит, что слухов относительно будущего футболистов становится все больше. На этот раз СМИ взорвали испанскую прессу.

Мадридский "Атлетико" собирается летом приобрести форварда "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, более известного как Чичарито.

Испанский клуб ищет замену уходящему из команды колумбийца Радамеля Фалькао, который в данный момент выбирает контракт предложенный Манчестер Сити и лондонским Челси.

Испанский клуб рассчитывает приобрести Чичарито за 15 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:05 | Сообщение # 101

«Арсенал» заинтересован в Чехе
«Арсенал» в поиске усиления вратарской линии обратил взор на Петра Чеха («Челси»), пишет Daily Mail.

30-летний голкипер сборной Чехии возглавляет соответствующий шорт-лист «канониров», в который также входят Хосе Рейна («Ливерпуль»), Асмир Бегович («Сток Сити»), Мишель Ворм («Суонси»), Виктор Вальдес («Барселона») и Рене Адлер («Гамбург»). Чех может покинуть «Челси» в том случае, если лондонцы вернут Тибо Куртуа, небезуспешно выступающего второй сезон на правах аренды в «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 02:18 | Сообщение # 102

"Челси" готов продать Куртуа только за 17 млн. фунтов
Лондонский "Челси" готов продать бельгийского вратаря Тибо Куртуа за 17 миллионов фунтов.

Напомним, что 21-летний голкипер перешел в состав "синих" в 2011 году. С тех пор футболист провел большую часть контракта в аренде мадридского "Атлетико".

Теперь, главный тренер Диего Симеоне хочет выкупить контракт Куртуа, но рассчитывал на половину цены, которую затребовал английский клуб.

Напоминаем, что "Челси" может включить талантливого футболиста в часть сделки по трансферу Радамеля Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:26 | Сообщение # 103

Защитника «Барселоны» Монтойи хочет арендовать «Бетис»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя летом, вероятно, сменит команду, сообщает Mundo Deportivo.

По данным источника, на 21-летнего футболиста претендует «Бетис». В данном случае речь идет об аренде до конца сезона-2013/2014.

Монтойя якобы не против провести следующий сезон в другом клубе, потому что рассчитывает сыграть на чемпионате мира в Бразилии.

В том случае, если каталонцы откажутся отпускать Монтойю, «Бетис» попробует договориться с защитником «Атлетико» Хуанфраном, который по окончании сезона получит статус свободного агента.

Напомним, после 28-ми туров «Бетис» набрал 43 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:00 | Сообщение # 104

Челси” думает о приобретении Халка и Бони

Лондонский "Челси” проявляет свой интерес к форварду питерского "Зенита” бразильцу Халку, сообщает британское издание "Metro”.

"Аристократы” собираются этим летом приобрести сильного нападающего, и как вариант рассматривают кандидатуру именно игрока из Санкт-Петербурга.

В числе прочих форвардов, которые могут летом стать игроками "Челси”, издание выделяет Радамеля Фалькао из мадридского "Атлетико”, а также Вильфрида Бони из голландского Витесса.

Ориентировочная трансферная стоимость Халка к этому дню составляет не менее 45 млн. фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:51 | Сообщение # 105

Фалькао отклонил предложение "Челси", в пользу "Ман Сити"

"Манчестер Сити" вышел в фавориты борьбы за нападающего мадридского "Атлетико" Радамеля Фалькао.



Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на испанскую прессу, 27-летний колумбиец заявил руководству своего нынешнего клуба, что вариант с "Челси" ему не нравится.

Отсутствие у Фалькао желания выступать за "Челси" автоматически делает "Сити" главным претендентом на игрока, оцениваемого в 50 миллионов фунтов. "Горожане" уже очень давно интересуются Радамелем и летом, наконец, будут готовы осуществить сделку.

Отметим, что летом "Сити" в любом случае придется покупать нападающего - а, возможно, и не одного. До сих пор не компенсирована потеря Марио Балотелли, вдобавок вызывает вопросы перспективы в клубе Эдина Джеко и Карлоса Тевеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 7 из 100«125678999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму